Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Первый-ньюс!


Первый-ньюс!

Сообщений 181 страница 210 из 1716

181

Вы авик Грека на ФПК видели?
Красота!!!
Догадайтесь, кто автор :D

Отредактировано Elka (2005-09-30 14:34:38)

0

182

Психолог!
Ты, по-моему, переходишь границы! По что Uika заблокировал. Только не парь мозги про правила!
Штраф, два - это еще можно понять... но блокировать пользователя - это круто... это власть...

0

183

а это кто такой?

0

184

Психолог!
Ты, по-моему, переходишь границы! По что Uika заблокировал. Только не парь мозги про правила!
Штраф, два - это еще можно понять... но блокировать пользователя - это круто... это власть...

Да что ты! Я сам понятия не имею, в чём дело. Делать мне нечего, как кого-то просто так блокировать :)
Кто-то из админов, наверное... Значит, было за что.

0

185

Не было причин его блокирова!!!

0

186

Не было причин его блокирова!!!

А ты откуда знаешь? У него это на авике было написано? Или в подписи? :D
Вполне может быть, что это вновь зарегившийся ранее заблокированный.
Вот ему все его бывшие заслуги и повесили оптом.  :rolleyes:

0

187

ты откуда знаешь? У него это на авике было написано? Или в подписи?

Я сужу по тому, как он за этот день себя проявил. Не было не одного оскорбления и ни одного наезда на участников форума. 

Вполне может быть, что это вновь зарегившийся ранее заблокированный.
Вот ему все его бывшие заслуги и повесили оптом.

Ненавижу такое правило! Модеры тоже не святые и вышают погоны в зависимости от собственных пристрастий. Вспонить хотя бы Caramel, которая модерировала исключительно сообщения оскорбляющие ее любимцев.

0

188

Разблокировали уже твоего uik-a, и теперь это uik-2.  :17:  :unsure:

0

189

Да, Ташино предположение о переносе штрафов на новый ник (учитывая дату регистрации), скорее всего, верно.
Ещё иногда случается, что блокируется какой-то диапазон АйПи, и от этого по случайности может пострадать невинный пользователь. Впрочем, обычно это проверяется.

0

190

Разблокировали уже твоего uik-a, и теперь это uik-2.  :17:  :unsure:

Он перезарегистрировался сразу же после заблокирования.

А вообще я сейчас читаю раздел на ФПК "Модераторские амбиции юзеров, плох тот юзер, который не мечтает...".  Очень интересно:)))

0

191

Вот и нет больше раздела под названием "Последний Герой". Взгрустнулось даже... Всё-таки уже полностью сроднился с этим словосочетанием...
Ну ничего, привыкнем.

0

192

Вот и нет больше раздела под названием "Последний Герой". Взгрустнулось даже... Всё-таки уже полностью сроднился с этим словосочетанием...
Ну ничего, привыкнем.

Угу, я тоже немножко шокирован был. У меня в ссылка хранится на "Игру", а оттуда я уже кликаю на "Последний герой". Сегодня смотрю, а ссылки нет....

0

193

Угу, я тоже немножко шокирован был. У меня в ссылка хранится на "Игру", а оттуда я уже кликаю на "Последний герой". Сегодня смотрю, а ссылки нет....

ой-ой... а я еще не обнаружила.. пойду.. поплачу.. Вот так историю и теряют. Ах!
:17:

0

194

Пыталась зайти на ФПК
А он мне вот это написАл

There appears to be an error with the Первый канал: Форум database.

Это че значит? До свиданья, наш ласковый миша...???  :17:

0

195

аналогичная фигня! :-)

0

196

а что это ты в форуме есть. а в аське нет?

0

197

аналогичная фигня! :-)

Забанили нас  с тобой Ан:)))

а что это ты в форуме есть. а в аське нет?

тсссс. это для конспирации:)))

0

198

Да, видимо продолжаются профилактические работы... не посмотреть даже, что написали в моё отсутствие.

0

199

Дим, ничё не написали, не волнуйся. Последнее сообщение в Африке в теме про обнажёнку от Тёмной Леди (10 ноября 2005, 16:57), больше сообщений нет.
Если кто там появится и начнёт хулиганить  snooks  - приму меры.

0

200

Куда-то пропали сообщения, которые были написаны сегодня ночью. Не вижу , например, Ташино сообщение в "Вопросам к экспертам".
Это только у меня такой глюк?

0

201

Куда-то пропали сообщения, которые были написаны сегодня ночью. Не вижу , например, Ташино сообщение в "Вопросам к экспертам".
Это только у меня такой глюк?

Неее... щаз :D ...
Аналогичный глюк :grin:

0

202

Сильно они провели профилактику  :D

0

203

Сильно они провели профилактику  :D

А представь, если еще раз проведут... После Нового года, числа так 2 января :rolleyes:

0

204

А у меня пропали вчерашние сообщения в пейджере  :17: И входящие, и исходящие  :13:

0

205

А у меня пропали вчерашние сообщения в пейджере  :17: И входящие, и исходящие  :13:

Аналогичная ситуация...Письма вчерашние все пропали...Обидно до жути...
Сообщения пропали, примерно за сутки...в обнажёнке в том числе...
Там вообще последнее сообщение Ишино, ни Серёгиного нет, ни моего, ни Тёмной Леди...
Профилактику провели, конечно, мастерски....Слов нет.. :cray:

0

206

Профилактику провели, конечно, мастерски....Слов нет.. :cray:

Это не профилактика. Это - зачистка  :assasin:

0

207

Честно говоря, востанавливать свой пост ломает. :)) Кто прочел, то прочел, а мнение оппонента меня вообще не интересует :)))

0

208

Честно говоря, востанавливать свой пост ломает. :)) Кто прочел, то прочел, а мнение оппонента меня вообще не интересует :)))

А может черновик остался? :wink:
А то я нифига не успеала прочесть, ни тут, ни там :cray:  :cray:  :cray:
Фсе мне  snooks показали...

0

209

Куда-то пропали сообщения, которые были написаны сегодня ночью. Не вижу , например, Ташино сообщение в "Вопросам к экспертам".
Это только у меня такой глюк?

Я этот пост додумалась сохранить, помня прошлую профилактику...Щас его опять скину на первом...

0

210

Зашла в "Кто виноват" на Первом и вдруг... в постах увидела интригующий ник Психолога... причем в теме про влюбленность! :rolleyes:

Ланна, я вас спасу от поисков и разочарования:

"INVISIBLE! и Янтарная, предупреждение за флейм. Продолжите - будут штрафы."
:unsure:  :D 

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Первый-ньюс!