Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев


12 Стульев

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Похоже игра уже начинается, сколачиваются первые коалиции


Коалиции ещё не сколачиваются, но обратите внимание, товарищи на пункт 6.4... Нас явно толкают на сговоры и всеобщую ругань))))

0

62

Я пока ничего не поняла в правилах... но создание корпорации - коалиции меня заботит по привычке:))))
это видимо "рефлекс ПГОшника" - не знаю пока зачем, но очень нада!!!

Нада, нада! ;->

0

63

Коалиции ещё не сколачиваются, но обратите внимание, товарищи на пункт 6.4... Нас явно толкают на сговоры и всеобщую ругань))))

Зажи хотела быть Скумбриевичем.... :rolleyes:  Что-то селедочно-рыбное ей послышалось в этой фамилии  :D

0

64

... в это время Роза добровольно отказывалась от почетного званий Корейки... ей в этом прозвище слышалось что-то малоприятное и даже опасное для здоровья...:))))

0

65

Ой, какие скромные все... и в гастрономии разбираетесь...
А в Красную армию никого не тянет? :assasin:

0

66

... в это время Роза добровольно отказывалась от почетного званий Корейки... ей в этом прозвище слышалось что-то малоприятное и даже опасное для здоровья...:))))

:))) Сразу захотелось картинку по этой теме поискать  :wink:

0

67

Интересно, а ГМа могут за прогулы забрать в Красную Армию?:) а кем?:)) неужели генерал-майором?:) если такое существует :rolleyes:

Отредактировано Rose1 (2006-06-26 13:04:35)

0

68

Интересно, а ГМа могут за прогулы забрать в Красную Армию?:) а кем?:)) неужели генерал-майором?:) если такое существует :rolleyes:

Исключительно прапорщиком....

0

69

:))) Сразу захотелось картинку по этой теме поискать  :wink:

Вот только не надо самодеятельности (с) :))

Куда нам до вам, но звезду дорисовать - это мы могем :P

0

70

Сергей похоже не появится сегодня :cray:

0

71

Куда нам до вам, но звезду дорисовать - это мы могем :P

А что? Мне нравится:))
Только вот это- что-то синенькое- с плеча надо смахнуть  :P

Отредактировано Люлечек (2006-06-26 13:25:26)

0

72

Только вот это- что-то синенькое- с плеча надо смахнуть  :P

мдя, цвет конечно подкачал, да и птиц какой-то парализованный... нет шляпу отбирать :unsure:  :grin:

0

73

Сергей похоже не появится сегодня :cray:

и завтра похоже тоже.))

0

74

и завтра похоже тоже.))

Но будем ждать, надеяться и верить:))

Отредактировано Люлечек (2006-06-26 16:46:07)

0

75

А в Красную армию никого не тянет?

у меня такое ощущение, что я уже там ))
что-то совсем реал обнаглел, аж из болота вытягивает... )

0

76

О! ;) а я уже хотел просить меня вычеркнуть - катастрофически нету времени - а вы тут все никак не соберетесь :)))

Удачи!

0

77

Что значит вычекнуть?? будешь первым почетным красноармейцем:)))

0

78

Итак, пока Серж отмечает-приходит в себя, активистка Роза где-то в игрушки играет, а остальные - ждут Игру:)), подвожу промежуточные итоги как обычно долговременной подготовки проведения конкурса:)))

Временный список участников-добровольцов, включающих кандидатов в наполнители рядов Красной Армии (нечего отлынивать - кто-то должен со звездами ходить :grin: )

1. Роза
2. Болеро
3. Роллинг Стоун:))
4. КамеЯ
5. Люлечек
6. Марсия
7. Викториновна
8. Туземец
9. СТС42...
10. Анарета
11. Иши
12. Сергей
(запасной - ваша покорная слуга)  :meeting: 

Теперь - нехитрая процедура, во время которой буду благородно рисковать свой и Розиной жизнью:))

Выдвигаю три солидные кандидатуры, из числа возможно дочитавших до конца правила:
ИШИ, ЛЮЛЯ, КАМЕЯ:)). (ну вот настроение такое, ха-ха-х :P )

Прошу проголосовать всех желающих за любую (одну) из этих кандидатур прямо в этой теме с пометкой "ГОЛОСУЮ"... по результатам первых пяти голосов будет торественно объявлен победитель - ГМ нашего конкурса!!! Ура!

Отредактировано Rozboinitsa (2006-06-28 13:36:57)

0

79

гыгыгы :-)))))
А может по любви? :-))) Может кто из них сознательно принесет себя в жертву? :-))

0

80

А может по любви? :-))) Может кто из них сознательно принесет себя в жертву? :-))

Анарета, это не наши методы! :acute:

Кстати, ГОЛОСУЮ за Люлю (пока она это безобразие не обнаружила:))))

0

81

Я согласна! :-)) (Люля прости, но что тянуть-то?))

0

82

Итак, если еще один голос за Люлечку, то она побеждает абсолютным большинством!
(заметьте, я никого не принуждаю, у нас абсолютная демократия!!!) :angel:

0

83

   Итак, если еще один голос за Люлечку, то она побеждает абсолютным большинством!

А мой голос подойдет?? ;->
Если да, то голосую!

Выдвигаю три солидные кандидатуры, из числа возможно дочитавших до конца правила:

Да читали мы их, читали ;-> Еще в декабре! Даже модернизировать хотели немного  :D

0

84

Заметьте, как расслабился Иши, проголосовав за Люлю и избавив себя от участи ведущего!:)))))))))

ИТАК!!! Многоликая и прекраснобантая Люлечек объявляется ведущей!!!

Список участников претерпевает некоторые изменения...

1. Роза
2. Болеро
3. Роллинг Стоун:))
4. КамеЯ
5. Сергей
6. Марсия
7. Викториновна
8. Туземец
9. СТС42...
10. Анарета
11. Иши
12. Женька :clap:
(запасная- ваша покорная слуга)  :grin:

Люлечек: можно начинать Игру yahoo  yahoo  yahoo

Отредактировано Rozboinitsa (2006-06-28 14:47:58)

0

85

А Люля и ведущим и игроком будет одновременно???  :D
Абалдеть!!

0

86

А Люля и ведущим и игроком будет одновременно???  :D
Абалдеть!!

Ну где ты видел Люлю в игроках?:)) :P  :P  :P

ну обшиблась немножко :rolleyes:

0

87

Так-с, что я понял в этих правилах....
Вновь определившийся ведущий рассылает игрокам письма. В одном из них он пишет: "В вашем стуле сокровище. Кодовое слово... ну, допустим, отвёртка))) (должно по размеру в стул влазить)", остальным, что у них ничего нет. После чего может на сутки пойти спать.
Игроки за эти сутки (или за другой срок, надо определиться) пишут в темке три поста. Любые - от пересказа похабных анекдотов до воспоминаний детства. Желательно на размер постов ввести ограничение, а то замучимся... Единственное требование - игрок, получивший кодовое слово, должен это слово употребить в какой-то форме в каждом из своих постов.
После чего все игроки начинают читать оппонентов, а ведущий злорадно хихикать (он же всё знает).
Как игроки будут общаться между собой - глубоко личное их дело. Обещали открыть какой-то тред, но я этого слова не знаю, поэтому я его боюсь. Да и в любом случае, никто из аськи не вылезет...
Доо определённого срока все присылают ведущему письмо типа "Сокровище в стуле у Туземца, слово "отвёртка".
Стул, за который проголосовало большинство, объявляется открытым... Про равенство голосов написано для разнообразия понятно)))
Поскольку угадать в таком случае вероятность процентов 8, то игра продолжится дальше. Если же сокровище найдётся в первый же день, все недели ожидания игры пойдут прахом)))
Ещё можно создавать коалиции, но смысла в них особого не вижу....
Примерно так.

0

88

У Вас совесть  есть?  :13:  :assasin:
Я поиграть хотела!!!! :cray:

У меня после ПГО правая косичка дергается  от слова "ведущий":)))

Пошла переваривать это насилие над личностью и рассылать письма...

зы: новый тред- это новая тема

0

89

Не со всем согласна... вот эта фраза беспокоит:

Каждый игрок должен употребить свое кодовое слово в первых трех постах каждого игрового дня, иначе ход игрока в этот день не будет засчитан

Те написать можно сколько угодно постов, но спрятать слово - только в первых трех.

Кстати. тут не написано, что эти три поста надо писать в "темке"... значит их можно раскидат ьпо острову и потом пусть соискатели в муках ищут, где эти посты:))

интересно, так?:)

0

90

По моему, слово надо употребить в одном из первых трех постов каждого дня, а не в каждом. И дальше продолжать что-то там писать, типа общаться.
Я так поняла.

Отредактировано Женька (2006-06-28 15:40:43)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев