Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев


12 Стульев

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Я так понял, что кодовое слово остаётся неизменным на протяжении всей игры

Я тоже так поняла:))

0

122

Ты давай четвёртым постом отвечай, чего это я приза недостоин...

Да  у меня их там уже 4:))

я думаю ,если мы за 3 дня хоть что-нить отгадаем - можно чувствовать себя начинающими Бендерами:))

0

123

Да  у меня их там уже 4:))

Тогды пятым)))

А то меня глодют смутные сомнения...

0

124

Я так понял, что кодовое слово остаётся неизменным на протяжении всей игры, иначе получается полная ерунда с этим всем...

Тогда получается, что каждый, кто до этого уже получал кодовое слово, будет знать его на протяжении всей игры. А остальные не будут. И шо получится?

0

125

Тогда получается, что каждый, кто до этого уже получал кодовое слово, будет знать его на протяжении всей игры. А остальные не будут. И шо получится?

А что именно тебя тут смущает? Каждый знает своё слово, пытается угадать соседское... О собственно игре речь будет идти после дня 3-4, первые случайно повылетают... Вот засада будет.

0

126

Так. Вы меня чего путаете?  :acute:
Слово прислали. Оно одно на всю игру. У каждого - свое. И мы его каждый день включаем в один из трех своих первых постов.

0

127

Так. Вы меня чего путаете?  :acute:
Слово прислали. Оно одно на всю игру. У каждого - свое. И мы его каждый день включаем в один из трех своих первых постов.

О!!!
Дай руку пожму...

0

128

Ааааа.... Так это будет одно слово! Вот я Балда Ивановна  :D  Блин, тогда всё будет очень сложно  :13: 

0

129

Ааааа.... Так это будет одно слово! Вот я Балда Ивановна  :D  Блин, тогда всё будет очень сложно  :13: 

Зато угадывать проще, Ань)))

0

130

Ааааа.... Так это будет одно слово! Вот я Балда Ивановна  :D  Блин, тогда всё будет очень сложно  :13: 

До меня тоже наконец-то дошло:))

Кстати, я домой :P

0

131

ну вы даете....

до этого момента я была уверена, что на 100% понимаю правила....
нда....

Запуталась....

0

132

До меня тоже наконец-то дошло:))

Роза, как же ты меня порадовала  :friends: Я думала, что я одна такая сообразительная  :D

0

133

До меня тоже наконец-то дошло:))

Кстати, я домой :P

А я из дома  :grin:

О как! Читаем одни правила, а выводы делаем разные.
Удивительно!

0

134

Тааааак....
Руку мне не пожимают....
На вопросы не отвечают....
Злые вы, щас третий пост накатаю и уйду куда-нибудь :13:

0

135

Жень, пожми руку тени отца Гамлета человеку:)
я кстати уже ответила :P

0

136

Ой...
Жму, жму! Как же это я так! Аяяяй! Больше не буду!  :pardon:

0

137

У меня идея!
Давайте, чтобы не запутаться и не скакать по теме, будем каждый день нумеровать свои первые три поста.
А то я уже запуталась, кто уже отстрелялся и просто так пишет, а кто еще нет.

0

138

Не нужно нумеровать:) В этом и интерес, чтоб всех запутать:)))

0

139

Не нужно нумеровать:) В этом и интерес, чтоб всех запутать:)))

Это тебе интерес, госпожа подстрекатель.. а нам придется как минимум в 36 постах ориентироваться:)))

0

140

:)) Поменяемся?  :wink:

0

141

Тогда вот такая еще мысль у меня есть.
Можно ли, чтобы спрятанное в посте слово было в цитируемом?
Т.е. например мое слово кто-то назвал и я просто цитирую кусок, содержащий его и комментирую, сама слово не называя. Получается, что в моем посте оно присутствует. Но написано не мной. Так можно?

0

142

:)) Поменяемся?  :wink:

Неа :P

Жень, я думаю, что слово одлжно быть написано САМИМ ИГРОКОм :unsure:

0

143

Жень, я думаю, что слово одлжно быть написано САМИМ ИГРОКОм :unsure:

Я тоже так думаю.
А остальные как думают?

0

144

Нет.
Роза права, слово должно быть написано самим игроком

0

145

В нашей палате №6 кто что думает - трудно знать наверняка:))) я попыталась нас перечитать... это нечто:)) Дэн Браун отдыхает:)))

0

146

А вот не ушёл, не с вашим то счастьем...
Объясните-ка мне, госпожа ведущая, пункт про Корейко-Скумбриевич)))

Допустим, у меня сокровища и я решил вступить в коалицию с Марсией. Гипотетически))) То есть она должна "всячески отвлекать общественность". Ну, как это делать, вопрос вообще десятый и понятен только так и не проспавшемуся юбиляру... Но:
а) как только я делаю ей предложение (в хорошем смысле этого слова), она не может отказаться, поскольку уже знает владельца сокровищ и играть самостоятельно теперь будет просто неэтично;
б) вытекающее из а): для Марсии теряется смысл игры, угадывать ничего не надо;
в) человек начинает явно подставляться и рискует рано вылететь в связи с этим из игры... Оно ей надо? А отказаться нельзя, см. п а)...

0

147

а) как только я делаю ей предложение (в хорошем смысле этого слова), она не может отказаться, поскольку уже знает владельца сокровищ и играть самостоятельно теперь будет просто неэтично;

в таком виде конечно смысла не имеет ))
может надо такие союзы заключать ДО игры - т.е. например я пишу Васе)) - давай с тобой договоримся - если клад будет у меня или у тебя, то мы с тобой будем играть в Корейко-Скумбриевича - а Вася мне - ну давай.
Или еще вариант - уже во время игры закрадываются ко мне смутные подозрения, что у Туземца в стуле клад. И я к нему с ножичком - так и так! я тебя раскусила! сдавайся! А он мне - а давай лучше играть в Корейко-Скумбриевича за умеренное вознаграждение...
:-)

0

148

уже во время игры закрадываются ко мне смутные подозрения, что у Туземца в стуле клад. И я к нему с ножичком - так и так! я тебя раскусила! сдавайся! А он мне - а давай лучше играть в Корейко-Скумбриевича за умеренное вознаграждение...


Ну, во-первЫх, Туземец очень быстро бегает, убежит. А во-вторых, какой смысл получать вознаграждение за Скумбриевича, если можно стать одним из Бендеров?

0

149

а мало ли )
может я не хочу чтоб игра заканчивалась за 1 день )
а может я не уверена, что клад у туземца, и беру его на понт ))

0

150

а может я не уверена, что клад у туземца, и беру его на понт ))

А как тут вообще можно быть уверенным? Можно испытывать сомнения насчёт ключевого слова, но насчёт клада - лотерея))) Туземец будет отбиваться руками и ногами, и ничего ты ему не докажешь, понты не пройдут)))

Отредактировано 2zemec (2006-06-28 18:56:51)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев