Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев


12 Стульев

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

а) как только я делаю ей предложение (в хорошем смысле этого слова), она не может отказаться, поскольку уже знает владельца сокровищ и играть самостоятельно теперь будет просто неэтично

Даааа?????:))))))

0

152

Я не поняла - сегодня до 4-х уже надо проголосовать? Или после 4-х голосование?

0

153

По поводу голосования... я вот тоже сижу думаю, есть определенные сложности...
во-первых, голосование должно закончится до следующего игрового дня;
во-вторых, хотелось бы, чтобы проголосовать успели все;
в третьих, до 16-00 невозможно подводить итоги, чтобы все участники по возможности успели сделать свой ход;
в четвертых, не хотелось бы процесс голосования затягивать.

Предлагаю:
1. Начинать голосовать в процессе игрового дня, по мере готовности. (Голоса в личку Люлечке с пометкой "ГОЛОСОВАНИЕ").
2. Голосование завершать в 16-00. после Люля спокойно подводит итоги и выкладывает результат голосования. Думаю, что игроки в это время уже могут писать посты следующего дня.

Вот только не знаю - все ли я учла.

0

154

Теоретически голосовать можно начинать в любой момент, как только все игроки забомбят свои первые три поста. Ну, в первый день можно голосовать и не дожидясь этой радости)))

Но в правилах время голосования не прописано... Ждём Люлечку (Люлечка... Люлечека...). Люлю, в общем.

Даааа?????:))))))

Ну.... да...

Отредактировано 2zemec (2006-06-29 10:29:36)

0

155

Теоретически голосовать можно начинать в любой момент, как только все игроки забомбят свои первые три поста.

Да я думаю - даже раньше. Ну предположим, несколько человек посты дописали и сразу видно:))))) - вот оно, искомое слово!
Почему бы сразу не голосовать?:)

0

156

Так ведь некоторыене дописали))))
Демократия у нас, товарищ Разбойница...

0

157

О, еще не успела никакую бяку написать, а меня уже заметили:)))
Счас Чертенка №13 позову - всем раздаст п озаслугам:))

Демократия так демократия:) главное, чтобы по времени это не затянулось :acute: 

Пойду почитаю, что тут без меня нафлудили :P

Эх, мне ведь в Тред низзя... а то бы про "полный вариант" и подглядывание - прокомментировала! :assasin:  :D

Отредактировано Rozboinitsa (2006-06-29 11:23:45)

0

158

Счас Чертенка №13 позову - всем раздаст п озаслугам:))

Комментируй, не страшно, модератор в курсе, что ты там подглядываешь)))

Теперь ещё скажи, что чертёнок тоже твой....

Отредактировано 2zemec (2006-06-29 11:33:37)

0

159

Не скажу :grin:

0

160

А я и так понял....

0

161

Эх, самый большой сюрприз впереди... только не подумайте, что мы с Люлечкой клоны :grin:

2zemec  Просмотр списка Кто в онлайне 

научили на свою голову :acute:

Отредактировано Rozboinitsa (2006-06-29 11:42:26)

0

162

2zemec  Просмотр списка Кто в онлайне 

научили на свою голову :acute:

А оно у меня на постой открыто в одном из окошек))))
Я давно и сам научился)))

0

163

Что за ерунда у меня с личкой твориться?... Что за отсутсвующие письма без автора?

0

164

Опять секретку кто-то не туда заслал:)))

Кстати, Марсия оттеснила Туземца на почетное третье место по количеству упомянутых "сокровищ":))

0

165

Что за ерунда у меня с личкой твориться?... Что за отсутсвующие письма без автора?

Отбой, выяснено.....

0

166

Есть мнение, что Викториновна не прочитала Люлину поправку к правилам, про то, что ключевое слово только в одном посте надо написать  :D

0

167

А что - у нее бриллианты везде?:)))))

0

168

Звонила Люлечка. Говорит, что у нее проблемы с компуктером. Просит особо не париться. Появится в худшем случае завтра утром (часов в 11-12). А в лучшем - сегодня во второй половине дня.

0

169

Мы не паримся:) если что - пусть спокойно чинится и не вспоминает нас слишком добрыми словами:)))

0

170

Из непонятого....

Допустим, я сейчас проголосую за (вернее, пртив) кого-нибудь, а этот стул не вскроют.
В дальнейшем я собираюсь голосовать за этот же вариант. Мои голоса будут суммироваться, или считаться как один?

0

171

В дальнейшем я собираюсь голосовать за этот же вариант.

это пожалуйста.

Мои голоса будут суммироваться, или считаться как один?

нет. суммироваться не будут. каждый игровой день отдельный подсчет голосов

0

172

То есть такого понятия как "победитель игры" не будет в принципе? Только "победитель игрового дня"?
Выходит, всё что мог я уже получил: создал песню, подоюную стону шарфик есть и можно на боковую?

0

173

То есть такого понятия как "победитель игры" не будет в принципе? Только "победитель игрового дня"?

Победитель игры - игрок, нашедший стул с сокровищем. Как только вскрывается этот стул- игра заканчивается.
Но в конце игры я думаю расписать, кто и сколько раз был близок к сокровищам, но общественность была против (не было большинства голосов)
И возможно премировать самого проницательного:)

И еще один момент. Наши красноармейцы скорее всего после этого игрового дня станут дважды красноармейцами, может передать их стулья в фонд рано выбывших? Стул Ромы- передать Викториновне, а Сережин, тому, чей стул откроют завтра?
Как вы на это смотрите?

0

174

Как вы на это смотрите?

Лично я за... А то МамГадя обиделась и не говорит ничего...

0

175

Я предлагаю посмотреть на результаты понедельника - а вдруг они появятся свободные и готовые к игре... если нет - то отдать стулья.

0

176

Я предлагаю посмотреть на результаты понедельника - а вдруг они появятся свободные и готовые к игре... если нет - то отдать стулья.

Не знаю, как Сергей, но Ромы точно в понедельник не будет, к сожалению  :cray:

0

177

Значит Ромин сразу маме Викториновне:)))

0

178

Ребята ,простите - я не смогу, так сложилось - очень-очень много дел :(((

Извините, что подвел - я не хотел.

Удачи!

0

179

Постановление:

Стул красноармейца Роллинга в конце этого игрового дня будет куплен на аукционе передан в  безвозмездное пользование Викториновне.

Пошла писать ей письмо

0

180

а может для разнообразия - маме Гаде? :-)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев