Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Сицилийская "Коза Ностра"


Сицилийская "Коза Ностра"

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Сицилия.
Конец 19 века.

Тихий городок Палермо.

Приятным прохладным вечером небольшая группа туристов прогуливалась по самому центру города. На их удивление было немноголюдно. А если быть точнее, то в этот час они были единственным людьми на улицах города.

Завидев одинокого старичка сидящего на скамейке у дома, туристы поспешили к нему.

- Простите, уважаемый, но не расскажете ли нам куда подевались все люди? Даже наш гид, который обещал показать город, исчез после обеда.

Старик взглянул на них. В его веселых глазах промелькнуло крайнее удивление.

- Знаете, я бы на вашем месте не задавал глупых вопросов, а поспешил бы в этот вечерний час назад в гостиницу.

- В городе есть мафия? - тревожно спросили туристы.

- Откуда здесь мафия?! Мы давным давно забыли это слово!

Улыбка старика стала еще шире.

- Но тогда где же все люди? Если они все сидят дома, то чего же они боятся?  - продолжали допытываться туристы.

- А бог их знает, чего они боятся! Я же вот сижу тут один и меня никто не трогает.

Туристы облегченно вздохнули.

- В самом деле, если его никто не трогает, то чего же боятся нам!

И туристы неспешно продолжили свою вечернюю прогулку.

Старый и всеми уважаемый Дон Корлеоне с улыбкой проводил их взглядом.

Вдали послышались звуки выстрелов.....

//*********************************************************
В игре присутствуют следующие ролевые участники:
Клан Барзини: Дон, Громила.
Клан Корлеоне: Дон, Громила.

Комиссар с одноразовым бронежилетом.
Доктор с одной ошибкой.
//********************************************************

А сейчас всем желающим поиграть предлагается выбрать для себя мирную роль и рассказать немного о ней.

Отредактировано .ishimael (2006-07-14 15:58:39)

0

2

А сейчас всем желающим поиграть предлагается выбрать для себя мирную роль и рассказать немного о ней.

Павлины, говоришь? :))
Ну, ладно... поехали:

Люлечек- внучка сторожа морга  :wink:
Мерзкая девочка, которая по ночам переодевается привидением и пугает дедушку :)))

Отредактировано Люлечек (2006-07-14 18:16:32)

0

3

Туземец - хозяин небольшой пиццерии, на втором этаже которой и живёт. По ночам подрабатывает сторожем морга))) Имеет еврейские корни со стороны бабушки по отцу. Вдовец.
Был очень весёлым и жизнерадостным человеком, пока к нему не приехала внучка. Теперь страдает хроническим заиканием и красит волосы бриолином, чтобы скрыть седину. Недосягаем для конкурентов (на дневной должности) благодяря секретному рецепту дрожджевого теста, хранимый уже четвёртым поколением его семьи, чем очень гордится. Сам очень любит вкусно поесть. В курсе всех событий в городе благодаря своим клиентам (опять же, имеется ввиду дневная должность).
Всегда носит в кармане не меньше трёх носовых платочков....

Отредактировано 2zemec (2006-07-15 01:51:10)

0

4

А флудить на тему игры (вживаться в роль) в этой теме можно? Или официального начала ждать?

0

5

флуди.
если низззя, то завтра аккуратно в другую тему перенесу:)

0

6

флуди.
если низззя, то завтра аккуратно в другую тему перенесу:)

ой!!! тобишь, и мне можно?? =)))

0

7

а ты записалась добровольцем?:)))

0

8

2zemec

Сам очень любит вкусно поесть

А внучку не кормит!  :cray:  Держит в черном теле:))

0

9

Эт-то я не к-к-кормлю???

Д-девочка моя, ты пр-росто чересчур жиз-зне-зне-ра-ра... (ай ну его, тяжёлое слово), б-быстрая.
Когда я на п-первом этаже хочу предл-л-ложить тебе пиццу, ты после "Люч-чия, ты хочешь пи-пи-пи...." краснеешь и у-у-убегаешь, не даешь зак-кончить...

Отредактировано 2zemec (2006-07-15 01:42:39)

0

10

Напротив пиццерии Туземца находился небольшой, но очень уютный цветочный магазинчик. Как вы уже наверное догадались, его хозяйкой была Женька, неплохо сохранившаяся особа лет 30.
Она частенько наведывалась к соседу. То ли чтобы полакомиться пиццей, то ли чтобы выведать секретный рецепт, то ли еще по какой причине...

Продолжение следует...

0

11

Она частенько наведывалась к соседу. То ли чтобы полакомиться пиццей, то ли чтобы выведать секретный рецепт, то ли еще по какой причине...

Поэтому у Туземца всегда были на столиках очень красивые цветы, а Женька никогда не уходила из его заведения без подарка в виде вкусной и здоровой пищи бесплатно....

Нелохо сохранившаяся особа лет 30?)))) Настоящие итальянки в этом возрасте только расцветают!

Отредактировано 2zemec (2006-07-15 01:58:26)

0

12

Эт-то я не к-к-кормлю???

Д-девочка моя, ты пр-росто чересчур жиз-зне-зне-ра-ра... (ай ну его, тяжёлое слово), б-быстрая.
Когда я на п-первом этаже хочу предл-л-ложить тебе пиццу, ты после "Люч-чия, ты хочешь пи-пи-пи...." краснеешь и у-у-убегаешь, не даешь зак-кончить...

(демонстративно выковыривает томат из пиццы)
Дедушка, сколько раз я тебе говорила, что ты быстрее на бамажке напи-пи-пи (тьфу,ты, нахваталась) напишешь, чем скажешь. По два часа ждать.. тут уж никакой пиццы не захочешь, а потребуется кое-что другое (незаметно прячет в карман бутылку сицилийского вина) :rolleyes:

0

13

Д-девочка моя, а тебе нап-помнить, почему я не п-пишу на бумажках? На-напомнить, кому ты под-д-дсунула мою зап-писку "Хоть на одну ночь оставь меня в покое, мне уже кошмары снятся"? Ты хоть зна-а-ала те слова, что п-появились после эт-того на стек-стекле моего за-за-заведения? Хорошо, хоть у меня оставался крас-ско выводит-тель, стёр всё...
Хороший к-красковыводит-тель... был.... (Озадаченно смотрит на полочку, где только что стоял упомянутый красковыводитель, заботливо перелитый в бутылку из-под сицилийского вина)

Отредактировано 2zemec (2006-07-15 02:50:28)

0

14

Elka – хозяйка салона  «Магия и предсказания». Дружна с хозяйкой цветочного магазина, частенько с ней захаживает в пиццерию, что и отразилось на ее некогда шикарной фигуре. Благодаря картам и интуиции знает практически все про всех в городе.

Вот только с приездом внучки хозяина пиццерии, часто в салоне стали пропадать карты...

0

15

КамеЯ - местный бОтан =) постоянно ходит с книжкой, и время от времени поправляет сползающие на нос очки. По выходным можно встретить в библиотеке, которая находится рядом с пиццерией "Туземский рай". В будни она находится в школе, или ходит в гости, непременно советуя, всем и вся, что нужно делать.

0

16

Д-девочка моя, а тебе нап-помнить, почему я не п-пишу на бумажках? На-напомнить, кому ты под-д-дсунула мою зап-писку "Хоть на одну ночь оставь меня в покое, мне уже кошмары снятся"?

Да помню я, помню. У меня пока склероза нет. Тетушке Розалии :))
А зачем ты меня ругать стал, когда я из твоего картузика хотела парашютик сделать?
(в карман ушла еще одна бутылка)

0

17

Да помню я, помню. У меня пока склероза нет. Тетушке Розалии :))
А зачем ты меня ругать стал, когда я из твоего картузика хотела парашютик сделать?
(в карман ушла еще одна бутылка)

Вот! Тёту-тушке Р-розалии! И теперь м-моя родная дочь из-за тебя уех-хала лечить себе н-нервы грязевыми ваннами! М-мало того, что теперь не-некому читать мне на ночь м-местные газеты, так и за тобой не следит ни-никто! По-посмотри, дырка в кар-рмане пинджака, вон - вы-вы-вывали...  (ошарашено смотрит на осколки того, что только что было бутылками). Санта М-мария, Лючия, видела бы тебя сейчас т-твоя бабушка... А я на-надеялся передать тебе х-х-хозяйство после отхода от дел и об-обзаведения с-супругой... Что у тебя за комп-пания? Почему т-ты не дружишь с Камеей, оч-очень при-приличная и бо-богобоязненная девочка, га-азеты читает, кстати...
И пэ-пэ-пэ-пэ.....(замолкает и вытирает пот одним из своих платочков) п-прекрати трогать мой к-колпак! Скольк-ко раз повторять, ч-что это моя унифор-форма для ночной р-работы... А поскольку из пова-варского колпака ты в певый же д-день после приезда сделала ло-ловушку для курочек нашей соседки Женьки, я вы-вынужден носить его и д-днём...
При этом подумал: "Зато три дня пиццу с курятиной подавали... Может, и будет толк из внучки...."

0

18

Очень приятно, царь Викториновна, очень приятно,  ку-куВикториновна!
Ничего, что я тут стырила цветочек в цветочном салоне? И пару зубочисток в пиццерии?
Рука, понимаете ли, потянулась: нагадали в салоне, что встречу свою судьбу, потерянную в глубо-о-оком детстве!
Где этот коз... эта судьба была СТОЛЬКО ЛЕТ? Состаришься тут на корню!
А-а, да, представиться забыла: молода, хороша собой...ой, про кого это я?
Ещё раз.
МадемуазЭль, пью умеренно, живу этажом выше, владею тремя приёмами айкидо, клептоманией, снайперской винтовкой и самокатом. С грамотностью очень плохо: путаю мадаполам с полумадамом и бутерброд с брамапутером.
Отзывчива, лояльна, говорю только правду, ничего, кроме правды, одну только правду, иногда...

Отредактировано Викториновна (2006-07-16 10:33:50)

0

19

живу этажом выше

Это выше кого?

0

20

Bolero - творческая натура, абсолютно непригодная для какого-либо вида работы. Живёт исключительно на средства меценатов и при этом ни в чём себе не отказывает. Её небольшой домик находится неподалёку от салона " Магия и предсказания", куда она частенько заходит почистить карму и погадать на какого-нибудь мецената. Ведёт светскй образ жизни - спит до полудня, бодрствует до полуночи. Раньше её часто можно было встретить в пиццерии дядюшки Туземца за столиком в углу, где она любила рифмовать нехитрые строчки. Но с приездом внучки в пиццерии стало слишком шумно и теперь Bolero заходит туда только съесть кусочек пиццы. Поздно ночью из её окон льются звуки скрипки, которые не оставят равнодушным даже самое чёрствое сердце... 

0

21

Что у тебя за комп-пания? Почему т-ты не дружишь с Камеей, оч-очень при-приличная и бо-богобоязненная девочка, га-азеты читает, кстати...

Эх, дедушка, дедушка. Ничего-то ты дальше собственного носа не видишь!
(замечает забытый кем-то смычок от скрипки и незаметно подсовывает его в любимое кресло дедушки)
Камея газеты читает... Как же! (убедительно) Ты еще скажи в библиотеку ходит. Ха-ха! Даже я б сказала : "ХАХАХАХ".
(старается быть еще более убедительной)
Ты помнишь, дедушка, недавно в салоне магии карты пропали? Так это все она- Камея! Я вииииидела как она потом с местными пацанами в очко этими картами резалась. (при этом подумала : "Интересно, поверит или нет? Должен поверить, я была ооочень убедительной")

По-посмотри, дырка в кар-рмане пинджака

Так правильно. Ты из моего новенького платьица рубашечку себе сшил, а я как сиротка, должна ходить в этом нафталине- пинджачке прадедушки. (демонстративно рыдает)

Отредактировано Люлечек (2006-07-17 13:49:35)

0

22

Ты помнишь, дедушка, недавно в салоне магии карты пропали? Так это все она- Камея! Я вииииидела как она потом с местными пацанами в очко этими картами резалась.

  (Вынимает из кармана носовой платочек и протягивает внучке)
Ну, ну, не п-плачь...
Ох, Люч-чия, в твоём возрасте уж-же надо знать, что картами Т-таро играть в очко невозможно, эт-то карты для общения с астралом... В оч-чко играют теми, что лежат у м-меня в ту-ту-тумбочке... С-СТОП!!! Не надо теб-бе этого ещё з-знать!
И в библиотеку К-камеЯ ходила.. Пок-ка ты не решила провер-рить, правду ли говорят, что ис-с-скуство не горит... Жалко, хорошая биб-библиотека была у нас, там пов-варенных книг столько б-было....

Ты из моего новенького платьица рубашечку себе сшил, а я как сиротка, должна ходить в этом нафталине- пинджачке прадедушки.


Н-никогда! Ник-когда не произноси с-слова "сиротка" в моём д-доме! (пускает слезу, хватается за сердце и садится в кресло. Тут же с воплем вскакивает, вытаскивает сломанный смычок и забывает всё то трогательное, что хотел сказать) Аааа! Лючия!!! О Мадонна, п-почему ты не похожа на свою тёту-тушку Розалию, почему ты уродилась в своего отца, эт-того проходимца, который только с-спит и видит, как заграбастать мою пи-пи-пиццерию! Между делом подумал: "Зайду-ка я вечерком к Женьке... Надо сказать на всякий случай, чтобы кактусов мне не носила, а то мало ли... Может, на чай пригласит заодно..." И п-перестань таскать пап-пину одежду! Не для того он на по-похороны такой красивый костюм под-подобрал, чтобы ты в нём носила м-мой красковыводит-тель!

0

23

живу этажом выше

Это выше кого?

А кого надо?

Вот так всегда -на у одного Туземца сразу и племянница и внучка!
А ко мне, хоть бы хрен мужсчинка какой заехал, на постой или как...
Надо мне ещё спросить у хозяйки салона, не видн ли кого?

0

24

А ко мне, хоть бы хрен мужсчинка какой заехал, на постой или как...

эээх.. опять мамка папку ищет...

0

25

Вот так всегда -на у одного Туземца сразу и племянница и внучка!

К-какя плем-мянница? Весь город знает, ч-то Р-розочка моя д-дочь! Я её так н-назвал в честь баб-бушки по отцу...
На г-грязи она поех-хала... Племянниц-ца довела...

0

26

Надо мне ещё спросить у хозяйки салона, не видн ли кого?

Так заходи на кофеек и глянем :grin:
Вроде, как на твоем горизонте и виден импозантный жентельмен :rolleyes: , с шиикарным мерседесом и огромным банковским счетом в Цюрихе :rolleyes:

0

27

Ты помнишь, дедушка, недавно в салоне магии карты пропали? Так это все она- Камея!

Хм, есть у меня на стороне дети и внуки или нет? Похоже у КамеИ именно она, клёпа!
Вроде клептомания лечится клаустрофобией, только телефон не помню: то ли 02, то ли 01?

0

28

Так заходи на кофеек и глянем :grin:
Вроде, как на твоем горизонте и виден импозантный жентельмен :rolleyes: , с шиикарным мерседесом и огромным банковским счетом в Цюрихе :rolleyes:

Ой, тока не на мерсе - укачивает меня! :17:
А вот насчёт Цюриха... что-то не помню: там у Квинто с подельником счёт или нет? :13:

0

29

Ой, тока не на мерсе - укачивает меня! :17:
А вот насчёт Цюриха... что-то не помню: там у Квинто с подельником счёт или нет? :13:

А может и на не мерседесе... Я внимательно не разглядывала :wink:  :P

А насчет Цюриха... Какая тебе разница, у Квинто или Минто :D
Главное - счет побольше:)))

0

30

Хм, есть у меня на стороне дети и внуки или нет? Похоже у КамеИ именно она, клёпа!

я?? к тете Еле не хожу)))) я точные науки люблю))) математика, физика...
а клепка эээ это не ко мне))) я только в библиотеке.. =))) книжки... )))) иногда.... Но они ведь научные!!!! а науке везде у нас дорога!!!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Сицилийская "Коза Ностра"