Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Новые фильмы


Новые фильмы

Сообщений 2701 страница 2730 из 2788

2701

Doug написал(а):

Просмотрела "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Ч.1"

Мне все интересно, что вообще в фильмах по ГИ втыкают те, кто книги не читал. Но кому-то даже нравится.
Очень странное кино - с одной стороны - почти буквально по книге (кроме первой части, где слили в унитаз обе мужские части треугольника - одного по техническим причинам, а второго - чтобы первому было не  скучно плавать одному)

С другой - такая хренотень из-за этого получается.
А книжки в своем жанре подростковой фантастики - очень даже ничего книжки.

Отредактировано Xelena (2015-02-25 19:27:25)

0

2702

Doug написал(а):

Дистрикт 13-й разбомбили бог знает когда, они живут под землей, но их до появления там сойки никто не трогает, да и при ней-то разочек побомбили несильно. У меня вот вопрос: что едят все эти люди там? 75 лет про них никто не знал фактически... Где берут еду и прочее? При том, что там прям толпы народа живут, плюс беженцы.

У 13-го  есть ядерное оружие, и во время предыдущего конфликта 75 лет назад война  остановились в последний момент перед полным взаимным уничтожением. И в этот раз начинает выруливать к той же черте, об этом даже в фильме говорят.

Капитолий какое-то время подозревал, что 13-й не добит, потом уже точно знал - но мог заниматься только выкачиванием ресурсов из остальных и накоплением сил для удара.
Остальные про них не знают, потому что живут за заборами, под охраной и знают только то, что им в телевизоре показывают, а телевизор исправно вещает, что 13-й уничтожен.

0

2703

Да, "Восхождение Юпитер" как-то не дотянул, к сожалению, а жаль, ожидания были)
Но все равно достаточно интересно смотреть было, не скучно, по крайней мере)

0

2704

Посмотрела "Чем дальше в лес..."
Была сильно разочарована фильмом, что за ерунду они намешали?
Какой-то неудобоваримый коктейль, еле досидела в кино.

"1+1" - тоже недавно познакомилась с этим фильмом, не скажу, что прям вот ах, но оставил приятное впечатление.]

"50 ОС"

Книги не читала, потому фильм в целом ничего так. Обычна мелодрама, только с более откровенными сценами.

Но решила тут все-таки прочесть, чтобы сравнить,..и  как-то не пошло, те же Сумерки, и так же написано. Подача один в один прямо.  И тут, позже, я узнала, что оказывается изначально 50ОС было фанфиком на Сумерки, маммамия! Ничего удивительного, что слог чуть ли не под копирку.
Такая вся неуклюжая шатенка с кругозором подростка встречает невероятного красавца с бронзовыми волосами, у которого свои темные стороны (Мм, ясно). Честно сказать, сюжет с характерами персов совсем не в гармонии, судя по первым страницам книги. Но я забежала вперед, книгу дочитаю, раз начала, хотя и сомневаюсь, что получится у автора что-то прям невероятное. На остальные части не думаю, что хватит сил.

"Кингсмен. Секретная служба"

Черная-черная-черная, ироничная комедия. На подобии Бесславных ублюдков, только в английском стиле про шпионов. Посмеялись на славу сценаристы и режиссеры. Фильм посмотреть можно один раз, но с большим удовольствием,.. кого не смущает обилие убийств, ибо умереть может каждый, сюжет изгибается и вьется в некоторых местах очень непредсказуемо, но основная часть соблюдена. В общем и целом мне очень понравилось) Хотя ожидала я совсем другого, ждала классический, шпионский сюжет, хаха. Удивили, но не в плохом смысле. )

"ЛОФТ"

Ну, ничего в принципе так, мона глянуть. Карл шикарен, как всегда!
Остальные тоже отлично справились, сюжетец не бей лежачего, но достаточно интересно представлен)

"Рога"

Я предполагала, что будет не фильм, а жопа. Но это даже хуже, чем я могла только вообразить. Очень мало сходства с книгой, по сути только рога и остались, да некоторые сценки, но все выглядит так фальшиво по сравнению с оригиналом, что становится тошно. Книга НЕ ужак. Книга - психологический триллер с элементами мистика. Экранизацию же превратили во второсортный ужастик с пафосными диалогами и дурковатой сюжетной линией.
Слава Звездам, что он так и не вышел у нас на большом экране!

Да, "Восхождение Юпитер" как-то не дотянул, к сожалению, а жаль, ожидания были)
Но все равно достаточно интересно смотреть было, не скучно, по крайней мере)

А мне понравился фильм. Такой динамичный, яркий, забавный и милый! Все в нем на своих местах!
Я даже посмеялась, в общем,пока смотрела реально отдохнула)

0

2705

Да и мне в принципе понравился, просто ожидания не оправдались:)

0

2706

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=434581);Рио, March 2 2015, 17:01]Посмотрела "Чем дальше в лес..."
Была сильно разочарована фильмом, что за ерунду они намешали?
Какой-то неудобоваримый коктейль, еле досидела в кино.[/cite]

Я начала смотреть... Но наверное, не осилю и промотаю, если вообще решу досмотреть.
Очень странный фильм, я рада, что не пошла в кинотеатр с детьми - хорошо, что мне кто-то сказал, что там песни без перевода, я их сама не понимаю (ну каждое пятое слово мож :) и Ай виш.), что о детях говорить...
Но фильм по началу и без этого странный... а особенно странный выбор актрисы на роль Золушки %)
И Красная Шапочка - наглая и борзая через чур. Если она так себя везде ведет, удивительно, что никто ее до сих пор как минимум не отшлепал. Мне хочется, чтоб у повстречавших ее был кирпич :))

И постоянно хочется фразу из "Зачарованной" сказать: и этот тоже поет:) (закатив глаза)

И Рапунцель.. странные волосы, из косы торчат, как будто раз в год заплетается...

Отредактировано Doug (2015-03-05 09:07:57)

0

2707

Полностью отпало желание смотреть:))

0

2708

Полностью отпало желание смотреть:))

Но местами смешно :)

/правда некоторые персонажи кажутся периодически дебилами :)

0

2709

Хм.. я промотала... ну и концовку сделали.
И вообще, замутили очень странный фильм, хотя отдельные моменты может и неплохие, но че-то вот с середины - вообще фэйспалм какой-то.
В общем, общее впечатление от фильма - смешались в кучу кони, люди...
Сюжетные линии иногда ну прям вообще.. ну какие-то нелепые, хотя необычные и неожиданные, но какие-то бесмысленные.
И с насилием переборщили.
Если спросить меня в чем смысл всего фильма - я не смогу ответить :)
Имхо, его надо было закончить примерно на середине, выкинув несколько моментов.

В общем, своим детям я этот фильм не покажу точно. Посмотрела - у него рейтинг 12+. Да можно и 16+ ставить смело. Или 35+ :)

И это не сказка, это фарс какой-то, причем далеко не добрый :) Сюжет чем дальше в лес, тем больше в нем блудился :)

Отредактировано Doug (2015-03-05 10:33:16)

0

2710

Опровергнуть могу только это))

хорошо, что мне кто-то сказал, что там песни без перевода, я их сама не понимаю (ну каждое пятое слово мож :) и Ай виш.), что о детях говорить...

У нас в кинотеатре, во всяком случае, все были с переводом)

Doug написал(а):

ну и концовку сделали.

Вот и я в осадок выпала, сначала решила, что шутка такая неудачная,  ан нет.  :unsure:

0

2711

Осталась надежда, что "Золушка" будет не такая, я обещала детей сводить в кино на нее :)

0

2712

Я хотела сходить на "Чем дальше в лес..." но его, похоже, у нас не было. Почему - не знаю. Но отзыввы - жесть. Вряд ли буду смотреть. :)

0

2713

Осталась надежда, что "Золушка" будет не такая, я обещала детей сводить в кино на нее :)

Золушка должна быть в стиле Малефисенты. По крайней мере. трейлер вполне себе канонический. :)

0

2714

А еще там будет короткометажка по "Холодному сердцу" вместе с Золушкой. Правда, я вряд ли пойду в кинотеатр.

0

2715

Ну тогда со спокойной душой поведу :)

0

2716

Осталась надежда, что "Золушка" будет не такая, я обещала детей сводить в кино на нее :)

Золушка должна быть в стиле Малефисенты. По крайней мере. трейлер вполне себе канонический. :)

Дисней же :)

0

2717

А еще там будет короткометажка по "Холодному сердцу"

Хочу! :)

0

2718

Осталась надежда, что "Золушка" будет не такая, я обещала детей сводить в кино на нее :)

Золушка должна быть в стиле Малефисенты. По крайней мере. трейлер вполне себе канонический. :)

Дисней же :)

Не хочу тебя огорчать, но "Чем дальше в лес..." - тоже Дисней:)

0

2719

Осталась надежда, что "Золушка" будет не такая, я обещала детей сводить в кино на нее :)

Золушка должна быть в стиле Малефисенты. По крайней мере. трейлер вполне себе канонический. :)

Дисней же :)

Не хочу тебя огорчать, но "Чем дальше в лес..." - тоже Дисней:)

Ой :) Действительно все так плохо? :)
Ну название они оправдали тогда :)))

0

2720

Посмотрела "Таймлесс. Рубиновая книга" с ребенком старшим - понравилось :)

Конечно, так, простенько, не прям восторг, но интересно довольно:) Подростковое кино про путешественников во времени - в прошлое, тайны, интриги, подростковая любовь :)
Ребенок сказала: конец какой-то мутный, а мне нормально, тем более уже точно есть вторая часть - "Сапфировая книга" (скачаю и посмотрю).

Кино немецкое, про Англию :)

0

2721

Doug написал(а):

Посмотрела "Таймлесс. Рубиновая книга" с ребенком старшим - понравилось :)

Надо будет заценить :)

Пару раз об него спотыкалась несколько недель назад, когда фильм интересный искала посмотреть, так и прошла чего-то мимо  :rolleyes:

0

2722

Сходили на "Золушку" :) В общем, я, наверное, ожидала большего, поэтому фильм не ах, но вполне симпатичный :)

Детский, красивый, сюжет почти классический, наряд у Золушки просто обалденный, у ее сестриц  - уродство, хотя сами сестрицы (актрисы) вполне себе ничего:)

Мачеху Кейт Бланшетт сыграла классно, но только, имхо, немного не дотянули с мотивами, то ей хотелось непременно одну из дочерей исключительно за принца выдать, но Золушка ей казалась конкуренткой - она ее на бал не пустила, хотя там принцесс немерено было (а она дважды вдова купцов всего лишь:)) То нормально воспринимает, что принц на принцессе какой-то там женится, а за некоторые ее фразы в адрес короля и королевских фаворитов - вполне сесть можно, но она их произносит :) Ну там много чего такого, к чему я бы придралась, дети это, конечно, не заметят :) Так вполне все ладно смотрится.

Фея в исполнении Хелен Бонэм-Картер - очаровательна, с легкой сумасшедшинкой, но, имхо, ее было мало очень:)

И еще принц мне не особо понравился (мне он показался мужиком за 30, хотя актеру вообще 28 лет всего).

И удивило не маленькое количество негров, смотрится все-таки чужеродно в европейской сказке.

Но вообще, очень милое красивое кино :)

Короткометражка по Холодному сердцу - восхитительная и смешная :)
(мелочь моя оттуда идею взяла даже и реализовала сегодня)

0

2723

Doug написал(а):

Короткометражка по Холодному сердцу - восхитительная и смешная :)

Ааа, хооочу её увидеть :)

0

2724

Doug написал(а):

Короткометражка по Холодному сердцу - восхитительная и смешная :)

Ааа, хооочу её увидеть :)

На днях анонсировали таки выпуск полнометражного сиквела. :) Но пока непонятно, когда.

0

2725

Doug написал(а):

Короткометражка по Холодному сердцу - восхитительная и смешная :)

Ааа, хооочу её увидеть :)

На днях анонсировали таки выпуск полнометражного сиквела. :) Но пока непонятно, когда.

Урааа!  yahoo

0

2726

Посмотрела я тут неожиданно для себя фильм "Простушка", ухахатывалась просто. Фильм оказывается по книге снят, но все говорят, что имеет с ней отдаленное сходство и значительно выигрывает. Книгу не читала, фильм мне понравился.
Живой, яркий и фантазии героини о Тоби - просто нечто, ахаха. Классный саунд!
Он мне, кстати, немного напомнил "Отличницу легкого поведения", правда, "ОЛП" лучше намного. Милее, что ли,.. но и этот по своей легкости не уступает)

0

2727

О, кстати, на днях еще смотрела "Жизнь Дэвида Гейла"
(Осторожно: Могут быть спойлеры, но неявные, и все равно - берегитесь!)
Честно говоря, не могу сказать, что фильм мне понравился. Но и обратного не скажу. Чисто визуально, кино смотрится. Интересные разделители с мелодией перед очередным флешбеком. Наверное, они запомнились больше всего. :) Кхм.
В общем, время, которое идет фильм, вполне себе быстро проходит...
Но все дело в том, что я просто не могу понять, ради чего создана эта картина. Ради того, чтобы показать насколько далеко человек - фанатик - может зайти ради своей идеи? Все два часа киноленты сводятся к тому, что мы увидели в итоге опустившегося человека, в виду многих жизненных обстоятельств, которые заставили его в какой-то момент превратиться в одержимого и отчаявшегося.
В человека, которому нечего терять.
Но по сути, что такого произошло в его жизни, чего нельзя было исправить? Ничего. И поэтому, два часа просто вылетают в трубу.
Эгоистичный и самовлюбленный персонаж, даже гордый в той имени степени, за которую отправляют в ад, как за один из семи смертных грехов, он умирает не во имя цели, он умирает во имя себя, последними своими "ответами после смерти", насмехаясь над бывшей женой и непосредственно над Битси, которая действительно хотела его спасти. Помочь.
Ну, разве довольный жизнь человек станет подписываться на такое? Станет фанатиком? Если бы в семье был мир и гармония стал бы Гейл так поступать? НЕТ!
Мне вообще кажется, что все эти идейные одержимые глубоко несчастные в душе люди, честно говоря. Уф

0

2728

Сходила вчера на Инсургента *) Мне очень даже понравилась часть, но первая была сильней.

0

2729

Быстро они клепают, не успеваешь за ними :)

0

2730

Пока волна популярности, надо подсуетиться  :))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Новые фильмы