Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Новые фильмы


Новые фильмы

Сообщений 2761 страница 2788 из 2788

2761

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=469610);Karmilla, April 23 2015, 10:28]Мне хочется посмотреть фильм "Невидимая сторона" со Сандрой Баллок (или Буллок, не знаю, как правильно).
А еще про слониху Веру не могу найти. Все еще в поисках.[/cite]
Классный фильм :)
Имхо, Буллок

0

2762

Посмотрела половину фильма "Невидимая сторона". Сегодня буду досматривать!
И нашла-таки слониху Веру...

0

2763

Посмотрела "Восхождение Юпитер", как-то мне не очень.

Смотреть это надо только в 3 D, ради картинки, картинка шикарная, да.

а сценарий - скучный и вообще так себе, много пафосных бессмысленных диалогов к месту и не к месту, юмора вообще нет.
Мила Кунис не понравилась - временами ниче, а временами какое-то опухшее лицо, как будто актриса бухала во время съемок. В других фильмах она симпатичнее как-то была, а тут через кадр ниче, через кадр страшненькая.
Главный герой понравился больше по образу (но не на внешность, внешность ему дай божи сделали)

То, что она туалеты мыла - у кого-то извращенное чувство юмора, имхо. Могли б хотя бы официанткой сделать.

Напомнило книгу Сербжинской про Вечного Странника, где Великий маг из другого мира к нам перебрался и по собственной воле бомжевал - нравилось ему. И прям коробило, когда читала "Великий маг стал рыться в мусорном баке, Великий маг собрал объедки...", так и тут - "Ее величество почистила унитаз". Ну это кажется натянутым, в общем.

А снято здорово, конечно, в три дэ и только в три дэ смотреть:)

Отредактировано Doug (2015-04-24 23:58:50)

0

2764

Посмотрели "Мстители: Эра Альтрона".

Понравился :) Единственное - очередь была большая в кассу и один кассир, мы опоздали на начало и слегка было изначально непонятно, что к чему :)

Но вообще не хуже первых, юмора полно, спецэффектов тоже, спасения мира, гениальных идей, любовных линий - на любой вкус.
Я уже столько про этих героев фильмов посмотрела, что впечатление, когда смотрю, что родственники из другого города приехали и рассказывают как жили там у себя с момента отъезда:)

Из минусов - не было Локи :)

0

2765

Doug написал(а):

родственники из другого города приехали и рассказывают как жили там у себя с момента отъезда:)

Прикольно :))

0

2766

"Невидимая сторона" с Сандрой Буллок
Думала еще раз пересмотреть, и после написать, были мысли, которые надо сформулировать.
В аннотациях пишут о религии - так вот, не заметила я особой религиозности в фильме, точнее - нет там никакой религиозности, есть только добропорядочность и, возможно, некоторая жесткость главной героини, как она вела себя - сразу видно, кто глава в семье, хотя мужа ее трудно назвать подкаблучником - он как раз глава всему, хотя бы потому, что мужчина, общество по-прежнему патриархальное (ничего не имею против этого, я не феминистка). Мне импонирует эта жесткость главной героини, ведь это она спасла его, она действует больше на добро, чем на зло. Прототип героя красивый, мне понравился. Ему повезло и он не упустил редкую возможность в своей жизни. Большой молодец!

0

2767

Посмотрела "Сквозь снег"
Весьма странный фильм, но достаточно сильный, неожиданный в некоторых моментах. И все-таки больше интересный, чем нет, так как два часа пролетели незаметно. Очень было любопытно, чем все это дело закончится. Ну и как бы закончилось также странно, каким был и весь фильм, но вполне закономерно. В целом, я довольна, да и тема постапока одна из моих любимых, равнодушной просто не могла оставить меня.)

0

2768

marakesh написал(а):

Сходила вчера на "Битву за Севастополь". Хороший фильм, сильный. Поплакала...

Катёнок написал(а):

у нас его показывают под другим названием "Несломленная" "Незламна":)

Посмотрела сегодня, фильм действительно сильный и стоящий.. и тяжелый в некоторых моментах, но это и так понятно по жанру. 
Смотреть нужно в обязательном порядке :)

ИМХО. Название "Незламна" больше подходит, судя по сюжету и событиям, что показаны в фильме :)
Достойный фильм!

Забыла спросить, у смотревших.
Вопрос - СПОЙЛЕР, поэтому спрячу его :)
[SPOILER=Спойлер! Не открывать!][SPOILER=Я предупредила. Пеняйте на себя :)][SPOILER=Жирный спойлер!]У меня вопрос.
Сын Людмилы, что в опере с ней сидел, по фильму это сын Лёни? (знаю, что в истории по-другому совсем)
И шрамы на спене, как на меня, были сильно похожи на розги при пытках. Это так? Но нам не показали и ничего не сказали, как она была в плену.
Или это после того минного поля последствия? [/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER]

Отредактировано Катёнок (2015-05-10 01:04:00)

0

2769

Для поклонников Безрукова Локи и Гильермо дель Торо, в октябре выходит фильм, вроде должен быть ниче:)

http://www.kinopoisk.ru/film/721153/

Багровый пик

Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.

В главных ролях:

    Том Хиддлстон
    Чарли Ханнэм
    Джессика Честейн
    Миа Васиковска

Отредактировано Doug (2015-05-16 01:44:16)

0

2770

:horror: хочется посмотреть:)) и сыграть:)

Томас, откуда эта кровь на снегу возле замка?
А в ответ зловещий смех...:))

0

2771

Девочки, всем рекомендую Век Адалин. Мне очень понравился. Из серии "таких сейчас снимают мало" :) Нет кровищи, убийств, монстров всяких.
Не знаю, может у меня настроение такое лирическое, но я вот прямо балдю чет от него. Хотя могу по пальцам пересчитать фильмы которые закачала себе на комп, а не просто посмотрела онлайн и забыла.
http://kinoprosmotr.net/drama/6568-vek-adalin.html

Отредактировано Солнечный Зайчик (2015-06-02 18:52:55)

0

2772

Вчера пыталась посмотреть, но не нашла хорошего качества:)

0

2773

Кого? Век? Я ссылку внизу кинула.

0

2774

О точно:) а на планшете фильм не высвечивался:)

0

2775

Его уже удалили :grin:  Но я успела через торрент скачать :)

0

2776

От так всегда:) я просмотрела на качестве не очень, но это не то:)
Только Форда и разглядела:)

0

2777

В Астрахани начались съемки кинокомедии "День выборов-2", повествующей об избрании губернатора в обычной российской глубинке. yahoo

Розка, засветись в фильме!  :kisss:

0

2778

Посмотрела фильм:

Ледяной лес, 2014, с Эмиром Кустурицей, производство Италия.

Аннотация:
В затерянном у подножия Альп поселке пропадают люди. В то же время полиция подозревает, что через эти места проходит подпольный трафик по доставке нелегальных мигрантов в Западную Европу. Чтобы распутать клубок тайн, в эти края приезжает полицейский инспектор Лана, выдающая себя за журналистку. Почти сразу вокруг нее, практически единственной женщины в поселке, да еще и красавицы, возникает мощное сексуальное напряжение, неуклонно ведущее к кровавой развязке…

Мне не понравилось.
Во-первых, описание не совсем соответствует истине.
Во-вторых, если бы его не было вообще, то в фильме фиг поймешь, что вообще происходит.

То есть там ходят куда-то все, компанией и поодиночке, что-то носят, ничего не понятно, что, кто и зачем.

Фильм начинается с маленького кусочка событий 20 лет назад произошедших - переход через границу нелегалов.

Потом события переносятся в наши дни. Женщина по имени Лана (на мой взгляд, далеко не красавица, ну обычная), бродит с ведрами, в которых сырое мясо, кормит медведя(!), я не очень поняла зачем, но, видимо, как прикрытие, пытается залезть в закрытые двери, а заодно втихаря фотографирует людей за разными занятиями. Собственно, как женщина, она не особо кому-то сдалась, ходит и ходит. Женщины там есть свои, хотя местных мало показывали, действительно, но недалеко есть какой-то клуб, где полно девочек работающих там.

В город приезжает механик - парень со стрижкой под горшок и серьгой в ухе (в общем, странной наружности, но не гей), чтобы чинить электростанцию, а заодно участвовать в непонятных делишках местных мужиков, которые связаны с той же электростанцией. Вот ему-то Лана приглянулась, правда тоже не сразу и ненадолго, но эпизод с ними был.

Особо там никто не пропадает - расследование происходит из-за упоминаемой где-то в фоне девушки, замерзшей в лесу. Лана считает, что ее убили, ее коллега вообще, что типа мож и сама замерзла.

И где-то между началом и серединой пропал местный мужик, который сотрудничал вроде как втихую с этой Ланой, причем так и не понятно, знал что она из полиции или нет.

Фильм размеренный, тягомотный, не особо интересный, не особо понятный местами. Из плюсов: пейзажи красивые, есть интересные места, хоть и немного, есть понятная детективная линия, на Эмира Кустурицу приятно смотреть, как играет, хотя персонаж у него не особо положительный, но сам фильм серый какой-то.

0

2779

Сходила на "Мир Юркского периода" :)

Ох как шикарно снят, все как настоящее :)
Из минусов - сюжет и диалоги отстойные, некоторые моменты недоумение вызывают, логики мало, на весь фильм 2 умных человека (и это не сценаристы)

Не понравилась главная героиня ее - как-то неубедительно играла, а вот главный герой - красавчик, фактически вся смысловая, да и юморная, часть фильма - это его заслуга :)(тот, кто играл Звездного лорда в Стражах Галактики, Крис Пратт)

В общем, картинка и вообще атмосфера - обалденные, тут и зелень (леса-поля), и вода (море-водопады), и динозавры всех сортов (от огромных, до маленьких, которых гладить можно). И всякая техника придумана - тоже здорово:)
Сюжет при всей тупости, надо сказать, похож на ком, катящийся с горы - сначала медленно катится, потом уже несется с бешеной скоростью, что немного скрашивает впечатление от  его алогичности.

Детей я не водила и не поведу -  будет страшновато им, и людей кушают. :)

[SPOILER]Непонятно, почему динозавра никто усыпить не попробовал? Соными пулями, например или с воздуха распылить... Либо на поражение палили, либо электрошокерами хотели[/SPOILER]

Отредактировано Doug (2015-06-19 23:32:48)

0

2780

Меня этот вопрос интересовал еще в предыдущих частях:)
Но тогда это было хоть как- то обьяснимо  неожиданность ситуации  и неподготовленностью. Однако после нескольких побегов зверушек можно ж было уже как- то продумать планы усмирения. Сейчас пойду гуглить, а ьвозьмет ли транквилизатов  динозавра вообще. С крокодилами беда, вроде...

Отредактировано Santi (2015-06-20 09:42:08)

0

2781

Каких-то других (небольших) так ловили там (походя упоминали в фильме).
Но вообще там охрана (и эвакуация) так организована - мрак полный:)  Это не достоинства фильма:)

Еще мы ходили на "Головоломку" сегодня (а дети еще вчера со школьным лагерем смотрели и сегодня меня сводили).

Мультик классный (но у меня после него голова разболелась :))), детям очень понравился. Местами трогательный, местами смешной, местами грустный, в общем, хороший, красочный, яркий, про разные ценности :)

(пошли на 11.30 - не хватило билетов, все распроданы были, вот такой аншлаг, ну на этот сеанс билеты подешевле, но я такого в нашем кинотеатре еще не видела. Мы ходили на следующий сеанс - там ползала даже не набралось)

0

2782

Doug написал(а):

Еще мы ходили на "Головоломку" сегодня (а дети еще вчера со школьным лагерем смотрели и сегодня меня сводили).

Заинтересовала :)
Посмотрела трейлер, заинтересовалась ещё больше :)

Хочу посмотреть.

А я сегодня смотрела "Залечь на дно в Брюгге", из которого особенно диалоги нахвалили. Не впечатлилась. Что там особенного?

Потом посмотрела "Реквием по мечте". Наркоманский бред %)
Снято здорово - оператор молодец, или кто там камерой заведует, которая вертится-крутится, кадры половинятся, самые сомнительные моменты показываются отрывочными макро-моментами: расширенные зрачки, бег адреналина и т.п.
Но всё, что я вынесла из этого кино - как жутко быть наркоманом или наркозависимым.
Фу-фу-фу.

В утешение включила себе "Рок-н-роллщика". Сижу, балдею. Вроде криминальное кино, и нечем там восхищаться, но оно такое отвязное, уйма шуточек и клёвых моментов, а музыка! У меня весь саундтрек скачан.
Шикарное кино. :nunu:

0

2783

На Головоломку я тоже хочу...
Только хотела написать о мульте, не поняла, что Дуг уже похвалила его. :congb:
Просто у нас он называется "Мыслями навыворот"(перевод мой). Трейлеры очень понравились, так что я готовлюсь к очередному походу.

Отредактировано Santi (2015-06-22 12:34:12)

0

2784

Такс, спасибо Дуг за впечатления о Парке ;) Мы вчера тоже пошли с мужем. Мне очень понравилось. Сюжет, конечно, как всегда, но сама картинка-загляденье.
На моменте, когда Индоминус проломал крышу здания старого парка я мужу руку продрала когтями. Просто комментировала что-то и отвлеклась от сюжета, а тут этот "нежданчик" .  И динамика понравилась, и стайка ручных динозавриков. Но опять же [SPOILER]я в конце не поняла в чем прикол.....они не сменили вожака, а просто притворились, чтоб загнать Индоминуса? [/SPOILER].
А мадам рассекающая на каблуках по лесу повеселила, муж ворчал, что вообще бред, а я лишь коварно улыбалась. Но вот в самом конце могла бы и босиком пробежаться.... все же Т-Рекс-это не хухры мухры  :dino:

0

2785

Тоже ходили на "Мир Юрского периода".
В целом довольно неплохо.
Динозаврики лапули, собственно, только ради них и пошли в кино. :) Не ради же сюжета, который предсказуем до скрежета в зубах. Не ради плоских шуток, которые набили оскомину. И уж точно не ради "остроумных" диалогов!
Зубастые Дино форева! )

0

2786

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=493375);Santi, June 22 2015, 12:30]
[SPOILER]я в конце не поняла в чем прикол.....они не сменили вожака, а просто притворились, чтоб загнать Индоминуса? [/SPOILER][/cite]

[SPOILER]Не знаю. Мне показалось, что они просто вспомнили первую альфу.[/SPOILER]

Отредактировано Doug (2015-06-23 10:57:35)

0

2787

Посмотрела "Игры разума". Фильм понравился, но осталось ощущение, что реальность была менее героической, менее романтической и более прозаической. Фильм пере делали в историю о любви. Судя по биографии Нэша все не так просто...
Но смотреть стоит:)

0

2788

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=492915);Doug, June 20 2015, 19:00]Еще мы ходили на "Головоломку" сегодня (а дети еще вчера со школьным лагерем смотрели и сегодня меня сводили).

Мультик классный[/cite]
Дуги, я только что его посмотрела. Какая же прелесть!)))
Он чудесный) И ещё - эмоциональный :) Меня пробивало на эмоции)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Новые фильмы