Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино


Гадюкино

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Еще один вариант, предложенный Всполохом и надеюсь, окончательный:))

Мафия в деревне Гадюкино.

Гражданская война поделила деревню на красных (...) и белых (...)
Неопределившиеся  жители, которые и не стремятся примкнуть ни к тем, ни к другим, подозревают всех и вся.

Зы: (...) - названия кланов мафии и другие мирные роли (комиссар, врач -например, местный ветеринар) пусть стс придумывает

Записываемся, господа!))

0

2

Дочь атамана, красавица Женька, мечта всех деревенских парней :wub:.
Но так как отец её весьма суров :aggressive: и имеет свои планы на замужество дочери, свататься кавалеры побаиваются.
К тому же дочь врага советской власти не всем кажется завидной партией. )))
С виду неприступная, сама Женька давно (и взаимно) влюблена в местного деревенского парня Сашку.
Про их любовь никто не знает, встречаются тайно, за околицей. ))):secret:

Отредактировано Женька (2006-08-02 02:42:23)

0

3

Туземец-старший (Сашка) - юный вольнодумец, забранный в 1916 в тюрьму прямо из  училища. За примерное поведение отпущен в родную деревню сроком на трое суток под присмотром надзирателя, но по пути сбежал, а поскольку никто из надзирателей не знает, где находится деревня Гадюкино, уже полтора года не возвращается, а подвизается на должности агронома у местного куркуля. А тут ещё и грянул великий Октябрь...
Так как с его приходом урожаи резко упали, никак не может насобирать денег на свадьбу с Женькой, которую любит, хотя и побаивается её батюшку...

Отредактировано 2zemec (2006-08-02 03:00:50)

0

4

Молодой казак, вернувшийся с войны в родную деревню. Любит приврать на счет своего боевого прошлого, по его словам именно ему Россия обязана многими своими победами на фронтах, а монархи разных стран своими жизнями.
Политически «всеяден», т.е. способен жить при любом строе)))

0

5

Продавщица из сельского магазинчика Елка.
Еще совсем недавно лавки магазинчика ломились от всевозможного товара. А теперь… постоянная смена власти, привела к тому, что кроме селедки, мыла, водки и твердых, как камень карамелек, в ассортименте ничего не осталось. Хлеб, и то привозят раз в неделю.
Но и без товара в магазине бурлит жизнь. Все деревенские заскакивают в магазин… просто поболтать или выпить чашку чая (да-да-да, чтобы магазин совсем не угас, пришлось ставить самовар и угощать всех чаем).

0

6

Анка-пулемётчица.
Ударница труда, работает дояркой на местной животнаводческой ферме. Полученые ею надои (или удои?) бьют все мировые рекорды. К каждой корове найдёт индивидуальный подход, с пониманием выслушает и поймёт.
Хобби - разбирать и собирать пулёметы разных моделей. Ведёт аскетичный образ жизни, недолюбливает противоположный пол. Любит ругнуться.
Политически неустойчива - мечется из стороны в сторону. То за белых и за царя, то за красных и за советскую власть.

Отредактировано Bolero (2006-08-02 11:06:25)

0

7

Ух, Тигра :assasin: :)
Ну ничего не понимаю...

Розалинда - Орлиный Глаз. Хозяйка сети притонов птицефабрик "Яйца Фаберже". Завсегдатай злачных (не путатьь со злаками) мест, спор-клубов и одного бойцового клуба "Куриные бои"... крайне темная личность.

0

8

Люлечек- Барабашка.
Живет в деревне более двухсот лет, с момента основания поселения.
В молодости работала Домовенком Кузей и приносила людям счастье. Но со временем стала забывать, что такое счастье и кому его нести. Пришлось уйти на пенсию.
Страдает ревматизмом, немного глуховата, вставную челюсть переодически теряет.
Днем бродит по деревне в поисках счастья, ночью заходит в любой дом, до которого успевает доползти, иногда даже вместе со счастьем:))

Отредактировано Люлечек (2006-08-02 19:41:14)

0

9

Марсия, она же Мария Ивановна, - молодая, прогрессивно мыслящая учительница, приехала в деревенскую глушь из столицы с целью просвятить и научить. Феминистка, с презрением относится к брачным узам, любви и домашнему хозяйству. Свято верит в Советскую власть, носит короткую стрижку и юбки выше щиколотки, чем шокирует всех жителей деревни, по вечерам в клубе преподаёт азы знаний  тёмному населению. Любимая ученица - Женечка, Мария Ивановна надеется открыть бедной девушке глаза на полнейшую беспросветность её настоящего и будущего.

0

10

Гадя Викториновна Тихая.
Из этих... выбывших, сосланных за мимолётный и откровенный взгляд, брошенный по молодости и глупости на батюшку царя, как его, Николушку.
Сумела сховать и привезти с собой на поселение немного (!!!) золотишка и драгоценностей. Продает потихоньку - на жизнь хватает.  :acute:
Коров не держит принципиально: не может понять откуда у них берётся молоко, едят-то ведь сено!
Периодически впадает в детство молодость и вспоминает былые деньки.
Запросто освоила местный диалект и поэтому считается своей, но пыльным мешком ударенной чуднОй.
Морально устойчива, поэтому не замужем.
Растит дочь и сына, но не помнит от кого точно.

0

11

Молодая обольстительница Альвина. Имеет виды на одного из жителей деревни, горячего и пылкого парня… Закончив театральное училище, уехала в глубинку Гадюкино, где, в отличии от столицы, может явно проявить свой актёрский талант…
Так как с «высоким искусством» в деревне туговато, открывает подпольный бизнес – массажный салон «Лысый кактус», прибыли практически нет, зато общения с мужским полом – предостаточно…

0

12

Вася. Шпион одной из разведок, проваливший явку, потерявший связь с Центром. Опасаясь расправы, спрятался в глубинке. Для конспирации забыл на кого же именно работал. Помнит только один пароль "Хав мач из зе фиш?". Отзыва не помнит. Пристаёт ко всем с вышеуказанной фразой...

0

13

на данный момент записались 11 человек официально, двое неофициально.)
под вопросом
1. Сергей
14. Писающий мальчик
определяйтесь поскорее.)

0

14

Иши. Местный пастух. С завидным постоянством пасет единственную корову в деревне. Возраст неизвестен, родственников нет..

0

15

Писающий мальчик. Из левых эсеров. Бомбист со славным прошым.
В Гадюкино уже второй год. Оставаясь верным партийной кличке, в целях конспирации живет под схожей фамилией ПиМенов. Развратил население карточными играми. Формирует агентуру. Через проверенных людей поддерживает связи с заграницей. В частости, с самим Савинковым. Ждет указаний Центра.

0

16

Если желающих больше нет, то тогда начинаем.

з.ы. Я бы и раньше начал, но у нас молния в интернет попала и он теперь жутко тормозит.))

0

17

Неужели? Начнем? :P  :D

0

18

Ты перед тем как письма рассылать хоть нас в День Первый бы перенес))

0

19

есть первый день. флудим там:))

0

20

Графиня. Тёмная личность. Факт существования научно не доказан. Старинный особняк, в котором она якобы живет, выглядит совершенно заброшенным и немного зловещим. Суеверные жители рассказывают про него всякие кошмары. Существует старинная легенда, что графиня появляется перед какими-нибудь стихийными бедствиями.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино