Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Реклама свыше нам дана


Реклама свыше нам дана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место для рекламы :)

Хочу создать себе рекламу, верней своему форуму. Форум не о ПГО и задумывался он как форум обо всем. Сделал его примерно полтора месяца назад. И буду просто счастлив если вы поситите его (и зарегистрируетесь), также примте участие в обсуждениях.
Форуму нужны опытные и умные люди.

Пы.Сы На своем форуме я делаю ссылку на этот форум, будем дружить домами!

Вот он, форум мой.

http://juhkentali.ruhelp.com или просто по этой ссылке Тут

Буду всех ждать!

Отредактировано Sergiy (2005-06-23 12:11:43)

0

2

На правах рекламы для всех обитателей Питера.

Самое дешевое место в городе со скоростным инетом - 20 р. в час на "амортизацию оборудования".

Это интернет-зал библиотеки имени Лермонтова. Литейный, 19 (синий двухэтажный особняк на углу Литейного и Салтыкова-Щедрина) метро "Чернышевская".

Время работы я точно не помню, потом уточню.

ЗЫ: Единственный нюанс: чтобы воспользоваться интернет-залом, нужно быть записанным в библиотеку, поэтому заходите с паспортом.

0

3

Знакомлю Вас с новым порталом Ролевых Литературных игр http://forum.dangen.ru
Ну помимо того, что там Вы можете поиграть в какую либо игру. Вы так же можете созлать там своб игру (что бы сделать это сразу, обратитесь к администратору и укажите на факт того, что вы вели уже подобные игры, и не забудьте указать ссылки)
+ Рейтинг Ролевых ресурсов рунета
+ Фотогаллерея
+ Флеш игры и турниры по ним
+ Хорошая компания
+ постоянная техническая поддержка.

Если у Вас большой проект в котором много участников, подход к Вам будет индивидуальный со стороны администрации и будет приложенно максимум училий, что бы Вам было удобно.

Если местной администрации интересно совершить обмен кнопками можете включить себя в Dangen Top Site
http://forum.dangen.ru/index.php?act=Topsite

Извините за рекламу! :)

Ну обо всем остально узнаете на сайте http://forum.dangen.ru :)

Отредактировано Sergiy (2005-09-08 12:17:11)

0

4

Реклама:
Посетите интересный форум о постапокалипсических мирах! Играх Fallout, Fallout 2, других постапокалипсических играх, кино, музыке, играх других жанрах и ещё о многом. Мы будем рады видеть вас на нашем форуме. (http://fallout.goodboard.ru/) Также мы будем очень рады если вы будете обильно общаться у нас.

Для администрации форума. Мы будем рады увидеть вашу рекламу на нашем форума, в разделе администрация сообшает и в теме обмен ссылками.

Всего хорошего!

0

5

Клёвые хомяки

0

6

Нашол на мой взгляд отличную онлайн игруху, таких я еще не видел и не встречал, попробовал и затянулся, вот хочу терь с
вами поделиться. В двух словах это лучшее соединение различных игровых жанров в одной игре, От
спортивных симуляторов, тут есть автогонки с огромным
выбором автомобилей и тюнинга! Умение пользоваться последним кстати играет не последнюю роль в победе и до файтинга,
есть возможность нападать на игроков бить их и получать опыт и выбивать из них деньги.
Большое разнообразие одежды и оружия только делает игру интереснее. Есть возможность заняться бизнесом, постройка зданий
разного назначения принесет вам ощутимую прибыль. Игра очень продумана, каждая деталь отлично проработана. http://roc-auto.auto16.ru

0

7

Мне это напоминает: "Вы все еще кипятите? - Тогда мы идем к вам!"

0

8

Заходите на мой форум на http://vse.mybb.ru/ Создаем общение...будем обсуждать интересные вам темы...

0

9

Уважаемые дамы и господа!
Всем новичкам, любителям и проффесионалам играющим в серию игр Heroes of Might & Magic (любой версии), желающих принять участие в онлайн или офлайн турнирах или просто приятно провести время, милости просим в сказочный мир http://www.heroesportal.net

0

10

Спасибо за приглашение, но реклама у нас на форуме помещается только здесь.

0

11

Тема игры - построение виртуального государства.
В этой игре каждый сможет найти то, что ему нужно:
Если ты занимаешься или мечтаешь заняться бизнесом, то у нас ты сможешь начать свое дело под охраной закона. Ты можешь заниматься производством вещей или магий, добычей сырья для производства, транспортировкой или рекламой. Если у тебя есть свежие идеи для бизнеса, то мы поможем тебе их реализовать.
Общение. Если ты любишь поговорить с людьми в приятной атмосфере, то у нас есть замечательное общество в чате и на форуме. Обсуждения ведутся на любые темы, можешь смело принимать участие.
Бои Поединки между игроками могут происходить по системе блок/удар или по уникальным правилам комбинационного боя "Полководец".
Заработок. Если ты захочешь, игра даст тебе возможность расширить твой кругозор и заработать деньги собственным умом. Игроки, которые преуспевают в нашей тривии, могут расщитывать на заработки в реальных деньгах. У тебя высокий интеллект, но в твоей среде это нельзя использовать? Здесь можно. У нас есть 2 параллельные таблицы опыта: боевая и интеллектуальная. Ты можешь стать самым высоким по интеллектуальному уровню и иметь возможности, которых нет у других игроков в игре.
Биржа Если ты ощущаешь вкус к торговле, то ты можешь торговать акциями на нашей бирже или стать бизнес аналитиком. Поскольку игра построена на модели производственной экономики, то ты сможешь заработать реальные деньги предсказывая тенденции цен на этом рынке.
Водители Между городами долго добираться пешком, а чтобы управлять средствами транспорта требуются умения водителя. Водители зарабатывают, развозя людей по разным городам. Ты можешь использовать для этого сервис развозки или купить свою собственную повозку.
Авторы Хочешь попробовать себя на писательской или журналисткой ниве? В нашей газете хорошо платят за хорошие и интересные статьи. Тебе кажется, что в газете нет раздела для тебя? Если раздел будет удачный то тебя ждёт вознаграждение.
Художники Игроки покупают себе образы в магазинах картинок. Образы поставляются такими же игроками-художниками. Вы можете либо работать в государственном или частном магазине, либо владеть своим собственным магазином картинок.
Музыканты Ты талантливый музыкант, но пробиваться в этом бизнесе тяжело? Зарегистрируйся в нашем каталоге и сотни людей смогут тебя узнать.

http://www.enigma-planet.com/pres.php?r_name=BDJoker

0

12

Тема игры - построение виртуального государства.

В этой игре каждый сможет найти то, что ему нужно:
Если ты занимаешься или мечтаешь заняться бизнесом, то у нас ты сможешь начать свое дело под охраной закона. Ты можешь заниматься производством вещей или магий, добычей сырья для производства, транспортировкой или рекламой. Если у тебя есть свежие идеи для бизнеса, то мы поможем тебе их реализовать.

Общение.
Если ты любишь поговорить с людьми в приятной атмосфере, то у нас есть замечательное общество в чате и на форуме. Обсуждения ведутся на любые темы, можешь смело принимать участие.
Бои Поединки между игроками могут происходить по системе блок/удар или по уникальным правилам комбинационного боя "Полководец".

Заработок.
Если ты захочешь, игра даст тебе возможность расширить твой кругозор и заработать деньги собственным умом. Игроки, которые преуспевают в нашей тривии, могут расщитывать на заработки в реальных деньгах. У тебя высокий интеллект, но в твоей среде это нельзя использовать? Здесь можно. У нас есть 2 параллельные таблицы опыта: боевая и интеллектуальная. Ты можешь стать самым высоким по интеллектуальному уровню и иметь возможности, которых нет у других игроков в игре.

Биржа.
Если ты ощущаешь вкус к торговле, то ты можешь торговать акциями на нашей бирже или стать бизнес аналитиком. Поскольку игра построена на модели производственной экономики, то ты сможешь заработать реальные деньги предсказывая тенденции цен на этом рынке.

Водители
Между городами долго добираться пешком, а чтобы управлять средствами транспорта требуются умения водителя. Водители зарабатывают, развозя людей по разным городам. Ты можешь использовать для этого сервис развозки или купить свою собственную повозку.
Авторы
Хочешь попробовать себя на писательской или журналисткой ниве? В нашей газете хорошо платят за хорошие и интересные статьи. Тебе кажется, что в газете нет раздела для тебя? Если раздел будет удачный то тебя ждёт вознаграждение.

Художники
Игроки покупают себе образы в магазинах картинок. Образы поставляются такими же игроками-художниками. Вы можете либо работать в государственном или частном магазине, либо владеть своим собственным магазином картинок.

Музыканты
Ты талантливый музыкант, но пробиваться в этом бизнесе тяжело? Зарегистрируйся в нашем каталоге и сотни людей смогут тебя узнать.

Ссылка для регестрации в игре http://www.enigma-planet.com/pres.php?r_name=IgAr

0

13

Здесь можно обсуждать онлайн игрЫ)

Представляю вашему вниманию 3D PRG онлайн игру, посвященную боям и волшебству.
Имеються 3D и 2D поединки. Интересная,
захватывающая игра поглатит вас в мир улечений и фантазий.
Существуют как бои с монстрами, так и с такими же игроками как и вы) Возможность выбрать свой путь: маг или воин)
В этой игре вы найдете себе много  друзей, сможете вступить в хороший клан. Также в игре есть  хранители, которые помогают разобраться
новичкам в игре) Всем советую поиграть в эту онлайн игру.
Для этого вам следует всего лишь зайти на сайт http://www.polymorf.ru/ и скачать клиент, весит он всего лишь 5-8 МБ :)
Удачи вам в новой увлекательной виртуальности)

0

14

Добро пожаловать в Турнирную Таверну HMM3! Здесь проводятся всевозможные турниры по HMM3,но и по другим играм между обычными юзерами, нубами или профессионалами. И причём всё это в оффлайне! Правила читайте на сайте. Это хороший лагерь тренировки даже для выхода на международные киберспортивные арены:
http://www.tournaiments.narod.ru/

Как присоединиться к турниру? Оставьте заявку на форуме в соответствующей теме:
http://tavern.3bb.ru/

или напишите на rogvold@gmail.ru

ПРисоединяйтесь не пожалеете! yahoo

0

15

Всем привет!! Заходите и ко мне! :grin:

http://stauto.fastbb.ru

http://st-eu.narod.ru/

0

16

15 дней.2000 км экзотических приключений. Обучение вождения мотоцикла.
Экстремальная экспедиция для любого уровня вождения мотоцикла.
Необычные экскурсии и экзотические развлечения. Дикие животные, слоны, тигры, медведи, буйволы, первобытные племена, пресноводные дельфины. Тропические саванны, джунгли, горы, путешествие по озерам. Отдых на побережье. Рыбалка, дайвинг, пляжный отдых. Стрельба из боевого оружия разных стран. Посещение исторических мест и дешевые ювелирные изделия. Легальное многоженство. Легально употребление травы. Удобное размещение, питание, авиабилеты, визы. Все включено

Подробности на сайте: http://www.fire-jungle.ru
Дневник: http://www.liveinternet.ru/users/1118385/

0

17

Приветствую всех постояльцев и просто посетителей форума. Искренне надеюсь, что мои мысли найдут отклики в сознании тех людей, которым интересно общение с компьютером, сотовыми телефонами. К делу - по роду работы мне часто приходится мотаться из Санкт-Петербурга в Москву и обратно. Иногда это бывает так утомительно - 8 часов в пути, и даже не знаешь чем же себя занять. Порой, когда приходится по 2 раза  совершить путь туда - обратно, начинаешь лезть на стену со скуки. Один раз, совершая свой путь в попутном плацкарте, наблюдал за своими соседями - кто как коротает время. Книжки, газеты, журналы, и, вдруг, увидел молодого парня который, не отводя глаз, смотрел какое-то кино на карманном компьютере. Пару раз я видел подобных ему в метро - но тогда, посчитав их фанатиками, просто не обратил внимание. Мне было настолько скучно, что, переборов свою врождённую робость,  поинтересовался у него, что же он смотрит такое и на чём. Как оказалось, то что он держал в руках - это новомодный нынче карманный компьютер, снаря
жённый для просмотра видео. Сначала мне это показалось не серьёзным - но потом я осознал, что маленький экран в руке - всё равно что большой телевизор далеко в углу, только разница в габаритах всё же ощутимая. Молодой человек сказал, что он всегда скачивает пару свежих фильмов или аниме, перед тем, как куда-то ехать. "Хм… Хорошая идея" - подумал я - "так выгодно коротать часы в пути". С карманниками я был немного знаком, но вот про то что они могут качественно производить видео я не знал, потому стал расспрашивать своего попутчика, которого, как оказалось, зовут Дима. Он объяснил мне, что нельзя так просто перенести фильм с CD (тем более с DVD) на карту памяти для просмотра его на карманном компьютере, но в глобальном Интернете, где есть всё, существует целое сообщество любителей этого мобильного видео (причём, как он сказал - там есть владельцы не только КПК, но и PSP, iPOD и даже мобильных мультимедиа плееров), где люди трудятся на благо друг друга, конвертируя видео круглыми сутками. После недолгих расспро
сов оказалось, что Дима и сам причастен к этому действу и является старожилом их сайта. Не сочтите за рекламу, но раз уже мой попутчик так его хвалил, можно и ссылку дать - http://pocket-video.net. Так вот, он мне посоветовал оставить все свои скучные занятия в пути, потому что хотел убедить меня, что смотреть видео на КПК - это не так уж и плохо. Оставшуюся часть пути мы провели, смотря только что вышедших на экраны страны "Пиратов Карибского Моря 2". Что я могу сказать, субъективно, я не доверял раньше никогда настолько мобильным увлечениям,  но тот парень, Дима, открыл мне глаза. Вы не поверите, но я собрался с силами, купил не очень новый, но миниатюрный КПК - от Hewlett Packard, модель h1940, и теперь всегда по дороге в Москву, или обратно - в Питер, смотрю не только фильмы, но и японские анимационные фильмы (аниме, вроде так), хотя порой другие пассажиры поезда смотрят на меня с удивлением - всё-таки человеку моего возраста не очень свойственно играть в игрушки :. Теп
ерь, как в Интернете, так и просто - в метро, на остановках, я стал замечать всё больше любителей мобильного видео - смотрят не только на карманниках, но и на приставках типа той же PSP, и даже на модных среди молодёжи iPOD'ах. Я и не думал никогда, что всё это так популяризируется. Хочется спросить Вас, уважаемые посетители, а Вы как относитесь к мобильному видео? Видели ли Вы людей с маленькими устройствами в руках, смотрящих фильмы в дороге? Знаете ли Вы ещё какие-нибудь ресурсы, где это видео можно скачать?

0

18

Это единственная тема на нашем форуме, в которой допускается размещение рекламы.
Любая реклама в этой теме размещается только ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума.
Для прапорщиков повторяю:
Прежде чем что-то прорекламировать, получите разрешение кого-нибудь из админов!
В противном случае реклама будет удалена без предупреждения.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Реклама свыше нам дана