Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Любите ли вы футбол, как люблю его я?


Любите ли вы футбол, как люблю его я?

Сообщений 1 страница 30 из 676

1

А кто-нибудь футбол сейчас смотрит?
Гусев со своими комментариями - это просто сказка:)))

0

2

А кто-нибудь футбол сейчас смотрит?
Гусев со своими комментариями - это просто сказка:)))

А я и забыл уже, что сегодня наши играют... :)

0

3

Играют, играют. Пока 0:0. Гусев говорит, что это возможно самая важная игра в истории российского футбола!:))

0

4

Тфьу ты!!! Опять чуть не пропустил!
Люличек спасибо! :rose:  :rose:  :rose:

А Гусева после ПГ-3 очень уважаю!

0

5

Тфьу ты!!! Опять чуть не пропустил!
Люличек спасибо! :rose:  :rose:  :rose:

Да на здоровье  :D
Только пока там и смотреть нечего, увы:(

0

6

Пропустил, кого на насилках унесли?

0

7

Витека. Причем ему свой же мячом засветил. Он ужЕ вернулся.

Отредактировано Люлечек (2005-10-12 23:15:29)

0

8

Чего-то за 10 мин. просмотра уже настроение немного испортилось.

0

9

Дааа  пока нерадостно. Будем надеяться:)

0

10

Значит так... Если чуда не произойдёт, до наши к сожалению на ЧМ не попадут. Станут по классу равными всяким Лихтенштейнам и Люксембургам:((( А Гусев - одного уровня с нашей сборной:(
Настоящий профессионал -- это Вася Уткин!

0

11

ОГО! А чего ты это так резко о Гусеве?

0

12

ОГО! А чего ты это так резко о Гусеве?

Он всегда допускает кучу фактических ошибок. То имена и фамилии игроков постоянно путает, как недавно, играли мясные с конями, так он протяжении всего матча Карвальо называл Кавенаги (очень похожи, правда? :grin: ) Или просто начинает вспоминать какой-нибудь матч и приписывает какой-нибудь не имевший место эпизод. И все эти ошибки очень выводят из равновесия.

0

13

:))))))))) Понятно:)

0

14

" И снова мяч не находит ногу Кириченко":)))) Хоть смейся, хоть плачь

0

15

Мдяяяя:(((  Чуда не произошло:((
Как в том анекдоте -"Манекены выиграли"(с)

Отредактировано Люлечек (2005-10-13 00:25:30)

0

16

Да, когда некоторые "мелочи" не достигаются, то на успех рассчитывать очень трудно :( "Мелочью" можно считать, например, игру с теми же словаками в Москве (4.9.04). Сыграли 1:1, а если бы победили, то сегодняшняя игра уже ничего бы не решала, мы бы уже выходили в стыковые матчи. Но история, как известно, не допускает сослагательного наклонения.
Теперь придётся верить и ждать Чемпионата Европы 2008, Чемпионата Мира 2010, мечтать, чтобы сборная на них попала.
Я чувствую, что сейчас в "Спорте на ФПК столько мата польётся. А мне всё это удалять предстоит, я же всё-таки там модерю. Поэтому пока сматываюсь:)

0

17

Э-эхххххххх:((((

Но с такой игрой действительно можно было только на чудо надеяться.

0

18

Мда..... /цензура/ Вот и съездили в Германию..... :((((((((((((((((((

Сашок, ну ты там модерь, а сам материться можешь здесь. Повод ведь есть.
Надо же негативные эмоции где-то выплёскивать! ))))

0

19

Добрый ты:)))))))))))
А мне вот негатив непременно на ФПК скинуть хочется.
Кабы не ты... Столько постов безжалостно зарезал.

0

20

Добрый ты:)))))))))))
А мне вот негатив непременно на ФПК скинуть хочется.
Кабы не ты... Столько постов безжалостно зарезал.

Что это я такого страшного "зарезал"? :)

Если ты про оффтоп в ПГ - то ничего личного. :) Сам не хочу.

0

21

Сашок, ну ты там модерь, а сам материться можешь здесь. Повод ведь есть.
Надо же негативные эмоции где-то выплёскивать! ))))

Я тут уже в одном конкурсе, как раз по русскому мату, победу одержал :D
Ну, правильно, модер должен знать то, за что необходимо наказывать, в совершенстве  :D  :D  :D

0

22

Я тут уже в одном конкурсе, как раз по русскому мату, победу одержал :D
Ну, правильно, модер должен знать то, за что необходимо наказывать, в совершенстве  :D  :D  :D

Ну, кто б сомневался, что ты победишь! :)))
Самое время применить теорию на практике!  :clap:

0

23

Спасибо!:)

Кстати, греки тоже не попали на ЧМ!!!!!!!!! Между прочим, чемпионы Европы. Ну хоть теперь не так обидно!

0

24

Да... слов нет! Кому мы только не проигрывали... Думаю у нас шансы выиграть только у Люксембурга и Попуа Новой Гвинеи.

Жалко до слез конечно, но с другой стороны с таким уровнем нечего ехать на ЧМ, один позор только, думаю все справедливо, кто умеет играть - вышли без проблем... Таже Украина - она легко вышла самой первой в лидеры и получила путевку в Германию - значит они того заслужили. А наших нужно всех разогнать к нехорошей матери и набрать новых, только Акинфеева оставить.

Отредактировано Феличита (2005-10-13 12:18:42)

0

25

Вот поэтому футбол и не смотрю. Чего зря расстраиваться? А тесть посмотрит и таблетки пьет. :(

0

26

Серёжа, я тоже футбол не смотрю! :)
Хватает того, что Дима его смотрит :)

0

27

Да так... расстроилась на минуточку, вот правда пивко попивала и поэтому быстро мое расстройство растворилось :-))))) Ну их, убогих :))) что а них переживать...

0

28

Да так... расстроилась на минуточку, вот правда пивко попивала и поэтому быстро мое расстройство растворилось :-))))) Ну их, убогих :))) что а них переживать...

Ничего не могу с собой поделать... сотру потом...

Не расстраивыйся Лю
Тебе мячик я дарю

0

29

Да мне чего расстраиваться :))) я что корову проиграла? :))) это им премия обломилась :))) и халявная поездка в Германию :))) теперь поедут за свой счет и будут сидеть в самом неудобном секторе и болеть за Украину  :D
И пусть они станут ЧМ :)))))))

0

30

Какая БооооооООООль, Какая БоооОООООоль!

Россия - Израиль 1:1

Чувствую с такими результатами мы на ЧМ 2008 не попадем! Кривоногие бездари

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Любите ли вы футбол, как люблю его я?