Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Любите ли вы футбол, как люблю его я?


Любите ли вы футбол, как люблю его я?

Сообщений 631 страница 660 из 676

631

Главное, чтобы наши не прошляпили такой фарт опять.

Эт да..

Бум болеть тогда за ваших :) и не только за них :))

0

632

Читал как-то на каком-то украинском форуме, "ну вот опять этим русским с группой повезло"

)) ну, украинцы в отборе весь свой фарт прошляпили.
Мало того, что в такой дохлой группе умудрились второе место занять:
1. Англия
2. Украина
3. Черногория
4. Польша
5. Молдавия
6. Сан-Марино

Так ещё и после красивых 2:0, умудрились слить французам 0:3.

Так что, это наше общее: чем нам проще - тем нам хуже ))

0

633

чем нам проще - тем нам хуже

В подтверждение данного тезиса, вчера ЦСКА бездарно слился в Пльзени со счётом 2:1. И завершили они этот евросезон позорным поражением и двумя прямыми красными карточками.

0

634

А что англичане нонче дохлы?!)

0

635

Да, с тех пор, как мы у них выиграли в отборочном ...еще перед прошлым Чемпионатом)  :blush:

0

636

Вот это да... Испания не вышла из группы! Действующие чемпионы едут домой. Кто бы мог подумать!  :17:

0

637

Такая боль, такая боль... Чили - Испания - 2:0!:)

0

638

Пропустить в двух матчах 7 мячей... это даже по нашим мерках круто)))

0

639

Катёнка за них обчень болела, и я с ней за компанию. Обидно. :((

Вчера папе своему говорю, что в первом матче Испания проиграла 5:1, он сказал "Не может быть, они чемпионы, они с таким счетом только выиграть могли". Долго не верил, пока я ему турнирную таблицу не показала. Поди ж ты, и такое бывает. :(

0

640

Вчера папе своему говорю, что в первом матче Испания проиграла 5:1, он сказал "Не может быть, они чемпионы, они с таким счетом только выиграть могли". Долго не верил, пока я ему турнирную таблицу не показала. Поди ж ты, и такое бывает. :(

Помнится лет шесть назад у меня отец отказывался идти смотреть матч Голландия (в смысле Нидералнды) - России ))) Говорил, не буду смотреть это позорище и когда я ему сказала, что наши выиграют, сказал, что это фантастика и до счета в два мяча в нашу пользу не верил, что я говорю правду, а потом бежал через две ступеньки досматривать) :blush: )))

0

641

Вот это да... Испания не вышла из группы! Действующие чемпионы едут домой. Кто бы мог подумать!  :17:

У меня нет культурных слов!  :17:
Так они ещё досрочно не вышли, такого не было не с одними, кажись  :cray:

0

642

Пропустить в двух матчах 7 мячей... это даже по нашим мерках круто)))

Ладно пропустить, так они ж не одного ещё и не забили во время игры, вообще, пенальти не считается.

Отредактировано Катёнок (2014-06-19 17:46:29)

0

643

Катёнка за них обчень болела, и я с ней за компанию. Обидно. :((

Бессмысленно.. эхх  :cray:

0

644

Катёнка за них обчень болела, и я с ней за компанию. Обидно. :((

Бессмысленно.. эхх  :cray:

Так они что, последнего матча уже и не будут играть?

0

645

Будут, наверное, только им уже все равно..

0

646

Будут, наверное, только им уже все равно..

Сейчас посмотрела, Автсралии тоже уже все равно, так что могут и не играть. :((

0

647

Будут, наверное, только им уже все равно..

Сейчас посмотрела, Автсралии тоже уже все равно, так что могут и не играть. :((

Фивалетово :)

Может не захотят окончательно опозориться :((

0

648

Австралия могла бы остаться, если бы Испанцы выиграли... Игра то будет но она уже ничего не решает.

0

649

А кто смотрит Колумбия - Кот-Дивуар? :)

0

650

Что, ни у кого цензурных слов не нашлось? )

Как о мертвых: либо хорошо, либо ничего?

0

651

Да вообще не знаю, что написать...

Вчера только начало посмотрела и ушла, все понятно стало. Реально слабее наши.

0

652

:grin:

0

653

:D

0

654

Это была страничка юмора))

0

655

И о грустном:

осле матчей второго тура в нашей группе у сборной Бельгии – 6 очков, у Алжира – 3, у России и Южной Кореи – по одному очку.

Сборной России необходимо побеждать в последнем матче с Алжиром – при любом другом результате наша команда наберет меньше очков, чем как минимум две команды в нашей группе – Бельгия и Алжир. В случае победы Россия обходит Алжир, набирая 4 очка. Но нам также придется следить и за другим матчем в нашей группе – Южная Корея – Бельгия.

Если Корея теряет очки в матче с Бельгией, Россия занимает 2‑е место и выходит в плей-офф.

Если Корея побеждает Бельгию, Россия и Корея набирают одинаковое количество очков (4), а потому придется считать дополнительные показатели:

а) Разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы. У России в данный момент она –1, у Кореи –2. Соответственно, нам необходимо выиграть у Алжира крупнее, чем Корея выиграет у Бельгии, либо с такой же разницей.

б) Если разница мячей у России и Кореи будет одинаковая, то в ход вступает следующий критерий – количество мячей, забитых во всех матчах. У нас пока 1 забитый мяч, у Кореи – 3.

в) Следующий критерий – личные встречи. Однако здесь у России – Кореи была ничья.

г) Если по всем пунктам у России и Кореи будут одинаковые показатели, все решит жеребьевка, которую проведет Оргкомитет турнира.

Резюме-пожелание простое: будем верить в победу.

Отредактировано Феличита (2014-06-24 09:45:05)

0

656

:D

Класс http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif

0

657

Ну... ее чокаясь.

0

658

Такая боль, такая боль...

0

659

Блин,
1. не выспались,
2. вылетели
3. проиграла сто рублей на работе)

0

660

Не повезло..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Любите ли вы футбол, как люблю его я?