Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Любите ли вы футбол, как люблю его я?


Любите ли вы футбол, как люблю его я?

Сообщений 121 страница 150 из 676

121

Англицкий?

Да хушь какой-нить......

ПЕТРИЧЧЧЧЧ Я ваша на веки   

Ыыыы сверху сосед упал - грохот жуткий!

Его звали Петрович........

0

122

Аршавина удалили с поля... Вот интересно за 6 минут изменится что?

Его звали Петрович........

"А мне все равно хорошо" (с)  :D

так, Хорваты давайте, не посрамите свою честь   :D

0

123

Добавочное время пошло!

ТРИ МИНУТЫ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!

Отредактировано Феличита (2007-11-22 00:48:44)

0

124

Люля, подъем!!!!  yahoo

0

125

Расскажите, чем дело закончится))
У меня муж телевизор выключил)))))))

0

126

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

ХОРВАТЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!

А нам еще три минуты
Киржаков демонстрирует след от бутсы на почках! :D

Отредактировано Феличита (2007-11-22 00:52:59)

0

127

Расскажите, чем дело закончится))
У меня муж телевизор выключил)))))))

А зДря!

:-))) Тренер Англии сменил четыре цвета лица за 5 секунд!  :D

0

128

Вот художник и не перенес такого жуткого здрелисча)))))

0

129

МЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

Только вот вопрос, а что нам там делать? :D Андорру еле обыграли.

Хиддинк  :wub: его душат в объятьях, пытаются поднять на руки
Сосед сверху опать упал с дивана.
Муж и отец подняли три рюмки конька запросто  :drinks:

Отредактировано Феличита (2007-11-22 00:57:39)

0

130

Только вот вопрос, а что нам там делать?

Прогуливацца, раз выпустили))))

Сосед сверху опать упал с дивана.

Какой впечатлительный мусчина......

Муж и отец подняли три рюмки конька запросто

Пойду к совунье, напьюсь... чаю!)))) (с)

0

131

Люля, подъем!!!!  yahoo

Видела, видела) Только к компу подойти уже сил не было)

0

132

Матч Англия - Хорватия стоило смотреть только, чтобы посмотреть на выражение лице Маккларена...

Вспомнила: Маккларен напоминал "индикатор" из мультфильма "Тайны третьей планеты", который станет фиолетовым в крапинку, если его стукнуть.  :D  :grin:

0

133

Ох... Стыд-то какой... Это я про матч с Андоррой.
Хоть мне и говорят, что пессимист и вижу, что стакан наполовину пуст (интересно, что в другой половине? ;))... но ведь правда...
Лучше б с такой игрой не позорились на ЧЕ.
А 8 млн (или скока там?) и мерседесы пускай отдают хорватам - честно ребята отработали))))

0

134

Больше всего поразило, что выходя из самолета они улыбались... Я бы на их месте автобусом и обходными путями... Позорище. :13:

0

135

Ох... Стыд-то какой... Это я про матч с Андоррой.

Лучше б с такой игрой не позорились на ЧЕ.
А 8 млн (или скока там?) и мерседесы пускай отдают хорватам - честно ребята отработали))))

Согласна на все СТО!
Мое ИМХО, то что у нас стране надо профессиональный футбол ВАЩЕ запретить!!! Блин, такие бабки вбухиват в ето дело.. а результат ??!! разочарованные болельщики и посмещище для всего мира...
и можете меня рвать на части я своего мнения не переменю..  :assasin:
сорри за мой хранцузский, но просто наболело.. :aggressive:

0

136

Предложить бы руководству сборной крутить этот позорный матч им перед каждой тренировкой ежедневно, пусть любуются все 90 минут на этот вечный шедевр до самого конца ЧЕ 2008! а после тренировки матч Англия - Хорватия...

И не зряплату им платить, а за такое еще и штрафовать.

Отредактировано Феличита (2007-11-22 22:43:05)

0

137

Больше всего поразило, что выходя из самолета они улыбались... Я бы на их месте автобусом и обходными путями... Позорище. :13:

да, Бородюк еще вчера по телеку прям сиял, как хорошо наши играли, говорит...

прибил бы прям его за это...
:13:

Отредактировано BlinK (2007-11-23 08:09:57)

0

138

А я вообще не знаю... мы как всегда надеемся, а может плакать надо, что мы прошли...
Такими темпами по полю бегать, так нам очередной позор предстоит...
Андора - 1:0, жмуть.

Короче, спасибо Хорватам и тому бизнесмену, что им Мерсы пообещал за наш футбол:)) такое бывает только в России :17:

Может стоит бизнесменам заранее нашим игрокам чего-нибудь пообещать, или наш народ мерсом не купишь?:)) пусть тогда им сепуку пообещают :assasin:

0

139

Может стоит бизнесменам заранее нашим игрокам чего-нибудь пообещать, или наш народ мерсом не купишь?:)) пусть тогда им сепуку пообещают :assasin:

Ага обещать, только отдать на растерзание болельщикам!

Проиграть непрофессионалам, там же даже не проффутболисты! Инженеры, адвокаты, ПОЧТАЛЬОН!!!!... и проч. Ужас какой позор, ведь Андорра никогда в жизни не проигрывала с таким мизерным счетом!

Отредактировано Феличита (2007-11-26 21:52:04)

0

140

Вчера проводили жеребьевку на отборочные матчи на ЧМ 2010!

Зал хохотал, когда в группу к Англии отобрали... Хорватов!  :grin:

Группа F Хорватия
Англия
Украина
Беларусь
Казахстан
И наши знакомые...Андорра

Вот собрались так собрались!

А это наша группа:

Группа D Германия
РОССИЯ
Финляндия
Уэльс
Азербайджан
Лихтенштейн

Отредактировано Феличита (2007-11-26 21:52:46)

0

141

Мне кажется, или нашим в этом отборе повезло?

0

142

Ну, если сравнивать с Англичанами... ))) Повезло  :grin:

Германия и Финляндия сильные соперники. Насколько мне известно, у Германии в футбол мы ни разу не выигрывали.

Отредактировано Феличита (2007-11-29 11:28:51)

0

143

А про Уэльс забыли? Мы у них с трудом выиграли в прошлый раз, благодаря Евсееву.

0

144

Ну так мы и Андорре могли продуть  :D

Нашла на одном форуме несколько шуток в пользу игр нашей Сборной после отборочных игр :D :

Вчера сборная России по футболу уступила старушке место в трамвае. Это был единственный случай, когда наши футболисты бились до конца.

Футбол придумали русские, но англичане у нас его украли. Наши обиделись и перестали играть.
From Comedy Club!

После матча Россия-Андорра один игроков сборной России приходит домой.
Жена : "ы где был ?
Футболист: Бегал!
Жена : Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет !
Футболист: так за Сборную России бегал!

Тактика российской сборной по футболу: пропустив гол в свои ворота, они начинают играть на удержание счета.

0

145

Вчера состоялась жеребьевка европейского первенства по футболу, многих болельщиков сборной России посетило чувство дежавю.  :17:

Группа D
[color=0066CC]Греция[/color],
Швеция,
Испания,

Россия

Именно с испанцами и греками мы и встречались на прошлом первенстве континента.
Хорошо, хоть Португалии нет !!!

Группа А: Швейцария, Чехия, Португалия, Турция

Группа В: Австрия, Хорватия, Германия, Польша

Из всех групп эта наиболее лёгкая. Главный тренер сборной Хорватии Славан Билич слишком сильно радовался попаданию в такую группу, но поляки и австрийцы могут серьёзно осложнить жизнь фаворитам этой группы.

Группа С: Голландия, Италия, Румыния, Франция

Вот и определилась группа смерти этого первенства Европы. Очень сложно говорить о шансах команд в этом квартете. Шансы румынов выглядят не слишком предпочтительными. Что касается голландцев, то такие группы стали визитной карточкой этой команды, из которых они не охотно то и выходят.

0

146

В данный момент по первому каналу показывают "избиение" Российской сборной в товарищеском матче против Румынии ))) счет 2:0 Ясен пень не в пользу наших красавцев

0

147

Ясен пень не в пользу наших красавцев

Да какие они красавцы? Разве что спящие... Видели, какое желание победы было у румын и какое желание у наших? Никакой мысли. Нафиг приехали спрашивается? Я понимаю, конечно, если это трюк такой хитрый, типа усыпить бдительность))) и расслабить будущих соперников (Испания-Италия=1:0, греки тоже выиграли не смотрел, 2:1 вроде).
Короче нашим надо вставлять, вставлять и еще раз вставлять! Медведи наши... Натуральные мишки... Огромная страна мишек... единых... нда....

0

148

Да какие они красавцы? Разве что спящие...

Виновата )))) "заковычить" их забыла  :grin:

0

149

Интересненько, Зенит сегодня как сыграет? Мне кажется будет ничья, 1:1 или 2:2. А ваши прогнозы?

0

150

А я болею только за них в комплексе, т.е. за Сборную :-) вернее даже не болею, а паникую, пью валерьянку, рву волосы, шерсть (на ковре) кусаю локти, и проч )))))) Вот скоро ЧЕ и тогда...  B)
Если что, я за Локомотив )))) он у нас тут под боком тренируется   :secret:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Любите ли вы футбол, как люблю его я?