Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Любите ли вы футбол, как люблю его я?


Любите ли вы футбол, как люблю его я?

Сообщений 181 страница 210 из 676

181

За воплями комментаторов не услышала - кого объявили лучшим игроком?

Отредактировано Люлечек (2008-05-15 01:09:04)

0

182

Я думаю кого объявили тоже не слышали  :D

Два Аршавина на стадионе это весело   :D

0

183

Так, я поняла: лучшие игроки Младший Аршавин и Дочь вратаря  :grin: Я плакать!!!!!!!!!!!!! :-))) Детям медали навесили!!!

0

184

Детям медали навесили!!!

Супер! Мне понравилось)))
Такие лапапушки))

Кубок будут заливать шампанским?)

0

185

Как вам перл комментаторов о нашем футболе? "Мы стали на твердые две ноги")))

0

186

УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

187

Я уже давно не болельщик, но два гола мне понравились)))))
Молодцы все!)))

0

188

Как вам перл комментаторов о нашем футболе? "Мы стали на твердые две ноги")))

Хорошо не три  :D

0

189

Раша выиграла? А с кем играли-то вчера?

0

190

Порадовал матч с Белоруссией...

О! А кто там выиграл?

Матч Россия и Белоруссия. Выиграла Россия по "послематчевым" булитам.

Раша выиграла? А с кем играли-то вчера?

Вчера Питерский "Зенит" выиграл Кубок УЕФА у Шотландского «Глазго Рейнджерс»

0

191

Вау, тогда поздравляю!!

0

192

Спасибо от всех болельщиков :-)) и хоккейных и футбольных  B)
Вот казалось бы, ну выиграли, ну гуляют - но почему я второй день подряд слезу ЩАСТЬЯ пускаю? :13:  Сентиментальная стала аж жуть!!!!!!! :unsure:

0

193

..Я когда футбол не смотрю - наши всегда выигрывают)))) Сегодня не смотрела...
Пришла с работы, включила: 1:0, не в нашу пользу. Подхватила бобика и гулять. Вернулись, когда уже всё закончилось))

Что и требовалось доказать... :cray:
Вчера выключила около 12 ночи...прошло около 30 мин с начала матча и счет был 0:0...

а, да, сегодня на работе сказали, что будут предоставлять мне список матчей, которые смотреть не надо)))) или смотреть можно, но болеть обязательно за другую команду!)

Отредактировано Тигренка (2008-05-15 23:35:16)

0

194

а, да, сегодня на работе сказали, что будут предоставлять мне список матчей, которые смотреть не надо))))

)) Господа, в связи с предстоящим Чемпионатом нужно установить контроль над Тигренкой)))  :wink:

Отредактировано Люлечек (2008-05-16 02:20:33)

0

195

Меня радует, конечно, что Зенит взял Кубок УЕФА.
Особенно радует, что в матче с Глазго Рейнджерс игру фактически сделали российские футболисты!

Но вообще-то клубные победы - как у ЦСКА - за счет легионеров - раздражают...

Сборной как не было, так и нет! Два-три человека не могут играть за всю команду... Оборона вообще отсутствует!( В створ ворот мало кто  умеет попадать...( Бегать никто не хочет...( Это вам не биатлон...
Хиддинк меня разочаровал. Мне непонятен его принцип отбора игроков в команду! Например, такой полезный и великолепный во всех отношениях игрок, как Андрей Тихонов, не попадает в сборную из-за возраста! А ведь он по-прежнему - один из лучших игроков и бомбардиров внутреннего чемпионата!

0

196

Бегать никто не хочет...( Это вам не биатлон...

Это вам не хоккей!!  B)

Хиддинк меня разочаровал. Мне непонятен его принцип отбора игроков в команду!

А меня нисколько, при нем появлиалсь дисциплина, а без дисциплины не будет команды, командной игры и результатов. А то они привыкли себя считать пупом земли.

Например, такой полезный и великолепный во всех отношениях игрок, как Андрей Тихонов, не попадает в сборную из-за возраста! А ведь он по-прежнему - один из лучших игроков и бомбардиров внутреннего чемпионата!

Он делает ставку на перспективных и молодых игроков. "Молодым у нас везде дорога, "старикам" у нас всегда почет!!!"  :wink:

0

197

А меня нисколько, при нем появлиалсь дисциплина, а без дисциплины не будет команды, командной игры и результатов. А то они привыкли себя считать пупом земли.

Он делает ставку на перспективных и молодых игроков. "Молодым у нас везде дорога, "старикам" у нас всегда почет!!!"  :wink:

Что-то не замечаю я, чтобы с дисциплиной что-то принципиально изменилось...
А пупами Земли они себя как считали, так и продолжают...(((

Вот-вот! В сборной есть такие придурки... Единственное их достоинство - молодость... Им до Тихонова расти-не дорасти! Вон Зидана, например, никому в голову не пришло выгонять из сборной, а ему - под 40... Наоборот, до смерти рады были, что он принял решение участвовать в ЧМ! А Тихонов моложе, между прочим!

0

198

Дисциплина есть. Он их немножко пообломал. А насчет Зидана, так хочу сказать, что у нас в данный момент времени нет ни одного игрока, который бы хоть отдаленно играл так как он.

0

199

Кто-нить смотрит матч Манчестер Юнайтед - Челси?
Я - за Манчестер! )

0

200

Смотрит)) А я - за Челси. Надо ж поддерживать "наших")))

0

201

Бета, подвинься, я с тобой за Манчестер.
Наши выиграют 2:1. ))

0

202

На что спорим и с кем? :wink:

0

203

А вы, собссна, Кузя, за кого?

0

204

да я так любопытствующая сторона.  Если хотите я могу засвидетельствовать спор,  Я , Кузя, так сказать разбивающий
Я футболом, знаете ли  не интересуюсь (с) :grin:

Рауль, а мы опять на  вы перешли... :unsure:

0

205

Рауль, а мы опять на  вы перешли... :unsure:

  yess Это когда про футбол только. Так, для суръезности.
Только  еще на 40 минут)

0

206

ФФуухх.. а то я ужж испереживалась :unsure:
вот так всегда одни неприятности от футбола

Отредактировано КУЗЯ (2008-05-22 00:10:54)

0

207

ФФуухх.. а то я ужж испереживалась :unsure:
вот так всегда одни неприятности от футбола

Я надеюсь, Москва устоит)))
И не такое переживали!)

Отредактировано Бетта (2008-05-22 00:33:46)

0

208

Я надеюсь, Москва устоит)))
И не такое переживали!)

Мне рассказывали, что сегодня болельщики Манчестера шлялись по Москве с матрешками и в ушанках)))

Пока 1:1

Ждем-с))

0

209

Мне рассказывали, что сегодня болельщики Манчестера шлялись по Москве с матрешками и в ушанках)))

А скоко градусов в Москве??? почему в ушанках??? :17:

0

210

А скоко градусов в Москве??? почему в ушанках??? :17:

Затрудняюсь ответить и на первый, и на второй вопрос))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Любите ли вы футбол, как люблю его я?