Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Необитаемый остров


Необитаемый остров

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Итак, необитаемый остров совершенно неожиданно оказался обитаемым.
На одном клочке суши оказались вместе:

Пираты - 2 штуки - Капитан (дон) и Головорез (киллер)
Контрабандисты - 2 штуки - Капитан (дон) и Головорез (киллер)
Сумасшедший доктор, по совместительству маньяк - 1 флакон
Отважный комиссар - 1 штука
Мирные жители в количестве 6 штук

Поскольку погода в этих широтах очень неустойчивая, ходят слухи, что во время очередного шторма 2 человека были смыты с острова, однако даные эти будут подтверждены или опровергнуты в течение дня.

Итого в игре:
1. Иши
2. Люлечек
3. Марсия
4. Камея
5. Ёлка
6. Туземец
7. Роза
8. Всполох
9. Линушка
10. Дух Сергия
11. Викториновна
12. Неизвестный

А теперь... приключения начинаются!

Отредактировано 2zemec (2006-09-16 19:46:01)

0

2

Рано-рано поутру призрак философского жаба по привычке отправился пугать отшельника. Близко никогда не подпрыгивал из боязни развоплощения (а вдруг отшельник слишком правильный?) Правда на отшельника жабьи выкрутасы не слишком действовали. :)

Но жаб ждал от сегодняшнего дня большего - ведь ночью он слышал чьи-то чуждые местной фауне голоса. И сосредоточенное бульканье. :) тем более, что голоса были высокочастотные, следовательно, оставалась еще и надежда на стрелу Амура. :)

Отредактировано Sergiy (2006-09-15 09:49:45)

0

3

И сосредоточенное бульканье. :)

Конечно сосредоточенное!
Все дно загадили какими-то стрелами, костями рыбьими, лягушачими шкурками. Даже акулий зуб нашла, пока разгребала все это безобразие! Пошла его точить:)) бульк, бульк, бульк..:))

0

4

- Люди! (Орлы и куропатки!) Вы где??? - орал скучающий глюк на пустыном пляже. Только акулий зуб, торчащий из воды, весело скалился на земноводное. :)

0

5

А люди ходят и грустно вздыхают....

Всё пропало, всё, нажитое непосильным трудом и подаренное благодарными студентами....
Все вещи, все.... Моя любимая лопатка, моя метёлочка, мои бумаги, мои документы, осталось только вотэто, стыдно сказать что...

Пать предложений, как книжка пишет (или это не сюда?))))

0

6

Всё пропало, всё, нажитое непосильным трудом и подаренное благодарными студентами....

Да если бы я знала!!!! если бы я знала, что так будет!!!!!!
=(((((((((( ну зачем именно сегодня мне приспичло прогулять???
нет ну если бы я знала!! я бы с собой блеск для губ взяла что ли...
ну или хотя бы расческу!!!!!!! карауллл!!!!!!!!! что делается!!!!
у кого нибудь есть ручка и бумага? и еще желательно бутылка.. буду письмо писать!

З.Ы. неужели сообщение отправится...

0

7

По причине ужасной непогоды солнце в эту ночь не садилось, а потому первый день пока продолжается :-))

0

8

По причине ужасной непогоды солнце в эту ночь не садилось

Да уж, погодка кошмарная... Рисовать просто невозможно... Кисточки сносит, бумага заворачивается... Ужас!

Так, не нервничать, всё хорошо... Чтобы себя успокоить нужно... заняться рукоделием! Так, посмотрим, что можно сделать. Остров ниобитаемый, так что сшить топ и юбку из пальмовых листов - раз плюнуть! Хоть не унесло мои нитки, иголки, булавки...  :unsure:

0

9

Нет, ну вы посмотрите: у нашей Линушки всё есть! Ну буквально всё: и кисточка, и бумага, и иголки, и булавки, и что там ещё....
А вот у бедгного интеллигента с вышим образованием ничего нет практически... Всё, всё, что нажито непосильным трудом и подарено благодарными студентами....
Так, пять предложений, как книжка пишет....

Отредактировано 2zemec (2006-09-16 18:34:48)

0

10

Нет, ну вы посмотрите: у нашей Линушки всё есть! Ну буквально всё: и кисточка, и бумага, и иголки, и булавки, и что там ещё....

Опаньки! Необитаемый называется! Мало того, что чуть всё моё барахло не унесло в океан, так тут ещё и люди шастают... Один плюс - люди мужского пола...

Здрасте! Да, вещички я успела камешком прибить, чтобы не унесло, вот видете, рукоделием решила заняться, главное иголки-булавки да нитки не растерять по такому ветру... Ну и кисти, разумеется...

0

11

Всполох, услышав голоса девушек, вышел на берег в своем лучшем парадном костюме – веточек, привязанных веревкой к телу.

Ну что же, для счастливой жизни на острове уже почти все есть… художницы, певицы, студентки, туристки и даже аборигенки:)))))

Нужно на всякий случай барахлишко своё прибрать: фен, маникюрные ножницы, бритва, крем от загара. От одеколона жалко уже ничего не осталось, все давно выпито… и зачем я доверил девушке собирать мне вещи в дорогу?

0

12

и зачем я доверил девушке собирать мне вещи в дорогу?

странная у тебя девушка.. маникюрные ножницы положила, а пилочку для ногтей забыла!!!!!! =)

и подарено благодарными студентами....

за пятерку в журнал, чего только не подаришь))) эх...

0

13

Пилочка для ногтей всегда при мне, это мое личное оружее против хищников.

0

14

Всполох, услышав голоса девушек, вышел на берег в своем лучшем парадном костюме – веточек, привязанных веревкой к телу.

Так, а на этом островке не так уж и плохо, как казалось изначально... Мужское население так и носится туда-сюда... А какая фигура! Может достать кисти и приступить к портрету?.. :rolleyes:

Мистер, может с Вами нитками поделиться, а то ваш костюмчик больно дырявый. Вот иголки-булавки - приколите парочку пальмовых листочков...

0

15

Всполох, услышав голоса девушек, вышел на берег в своем лучшем парадном костюме – веточек, привязанных веревкой к телу.

Ага! Да тут есть ещё и аборигены! Что же, это явный плюс для историка, не вылезающего из-за всяческих научных журналов... Да и остров этот явно науке не известен, возможно не всё ещё потеряно для науки!
Пять предложений, как книжка пишет)))))

0

16

Господи, ну что за погода :17: …
Как раз в такой же шторм, я и попала на этот… богом забытый островок.
Но тогда… тут народу поменьше было, а сейчас…
Эх… надо бы себя в порядок привести, вроде, как мужской пол на горизонте появился http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Где мои пудра, помада, расческа, не забыть бы любимые духиhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/spruce_up.gif...
Кто бы дал совет… Какого цвета линзы одеть? Или выйти в народ в солнечных очках и панамке  :blush: ?

0

17

Linushka, я как раз знаю несколько поз для позирования: "мыслитель", "рожденный из пены морской" и "опять двойка":)))))

А вот шить я не умею. я лучше просто подставлю место куда мне листочки приколоть нужно:)))

0

18

я и попала на этот… богом забытый островок

ой, тетя из телевизора)))))))))))
вот вам карандаш и листочек, можно афтограф? =)))))

0

19

Linushka, я как раз знаю несколько поз для позирования: "мыслитель", "рожденный из пены морской" и "опять двойка":)))))

Вот "рождённый из пены морской", как раз то, что нужно, а при позе "опять двойка" можно, как раз, листочек пришить!

Итак, с чего начнём?

0

20

( со дна моря доносится бульканье)
Ну что за жизнь? Дня не прошло, как опять все дно загадили. Ураган  что ли у них там был?
И чего тут только нет: бутылки, бутылки, бутылки, банки , склянки, пузырьки от духов, одеколона, лак для ногтей, крем от загара, бритва, фен, ножницы, пилочка, пудра, помада, блеск для губ, линзы, очки, иголки, булавки, крючки, клубок ниток, спицы, размокшие бумажки, книжки, журналы, газеты,  папка с документами, рваные листочки, кисти, карандаш, линейка, транспортир, даже юбка чья-то валяется и штаны. :)) И кругом капканы, капканы... бульк!  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-09-16 20:19:04)

0

21

Вот "рождённый из пены морской", как раз то, что нужно, а при позе "опять двойка" можно, как раз, листочек пришить!

Итак, с чего начнём?

Я так думаю, что лучше начать с массажа)))

0

22

Я так думаю, что лучше начать с массажа)))

Вау! Я даже и не могла предположить, что художницам массаж предлагают перед началом их трудовой деятельности... :D 
Ну что же, я не против... Тем более при такой то фигуре, массажист из него должен получиться неплохой...

0

23

Линушка, не в моих правилах убивать голыми руками девушку в первый день знакомства:)))
Мне можно присвоить почетное звание массажист-скорняк:)))))

0

24

Линушка, не в моих правилах убивать голыми руками девушку в первый день знакомства:)))

И всё-таки не так уж и плохо, что меня сюда занесло... Парни здесь то что нужно...

Убивать, говорите? Интересно... Может тогда и не стоит знакомиться с Вами по-ближе???

0

25

Как это не стоит?
Я же еще одну позу вспомнил :))))

0

26

Как это не стоит?
Я же еще одну позу вспомнил :))))

Вау! Вы знаете, с вашей внешностью и моим умением мы можем прославиться!..

0

27

ой, тетя из телевизора)))))))))))
вот вам карандаш и листочек, можно афтограф? =)))))

Конечно можно, деточка :P !
Только вот... приведу себя в порядок:))
Кстати :D , у тебя случайно нет лишних помады, теней, туши и пудры:))
А то... мои на исходе, надо себя в лице :D держать, а с магазинами тут напряженка :D

0

28

Кстати  , у тебя случайно нет лишних помады, теней, туши и пудры:))

неееет =(((((
ээх соль на рану....
все дома..осталось дома..
лучше бы и я просто осталась дома....
хныыыыыыыыык :cray:  :cray:  :cray:

0

29

все дома..осталось дома..

Хорошо ей... Дома...
А я вот всё с собой вёз... А осталось одно это... Тьфу ты, господи прости, сказать стыдно, чего осталось....

0

30

(Из воды поднимается перископ, поворачивается направо, налево. Потом с тихим бульканьем появляется Люля и выбирается на берег.)
Что-то тут у них тишина.

(Достает барабан, оглушительно барабанит и поет)
Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят.

Или это из другой оперы?:))

Ну, ладно, спит родной аквариум (с), пойду спать и я:))

(оставляет на берегу картинку, корзинку, картонку и ...пару маркеров. с тревожным бульканьем ныряет в море)

Отредактировано 2zemec (2006-09-17 01:11:41)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Необитаемый остров