Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Необитаемый остров


Необитаемый остров

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Перископ вылезет:))

Здорово, здорово! О! А если по нему камушком?

Главное не ножичком по горлу :))

0

62

Главное не ножичком

Так нету ножичка. Дядя вон храпит уже в пещере. А ты тётя вылазий, играть с тобой буду:))
Пойдём, смотри, видишь, другая тётя сидит, рыдает, рот разинула: ) Есть хочет, наверное. Давай ей туда вот эту таракашку положим, вот она обрадуется :)

0

63

Давай ей туда вот эту таракашку положим, вот она обрадуется :)

Нет, эту таракашку не надо, эту жалко.
Я тебе сейчас других принесу.  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-09-17 21:46:11)

0

64

Экосистема острова решила помочь нашей аквалангистке избавиться от некоторых отходов. Духи и одеколон растворились в воде, а газета размокла.... и тоже растворилась )

0

65

ты хочешь поменять духи на духи???  :P  :P
а чем мои лучше? =)

Может они и не лучше, но пускай про запас будут:))
Я тут, в пещерку какую-то забрела... там и нашла... пару флаконов:))
Вот и меняю.. шило на мыло:)) :P

0

66

Экосистема острова решила помочь нашей аквалангистке избавиться от некоторых отходов. Духи и одеколон растворились в воде, а газета размокла.... и тоже растворилась )

только лягушечку пощади!:))

0

67

Дядя вон храпит уже в пещере.

А пока дядя храпит в пещере, я у него.... Ой, что-то меня заносит в последнее время, клептоманией страдаю... Меньше надо читать всяких гадких журнальчиков... Пойду-ка я лучше у бережка посижу....
Пять предложений, как книжка пишет))))

0

68

Единственный экземпляр, который ходит обнажённый по берегу - Всполох...

Поклёп! Я уже второй день в своем парадном костюме из веточек на веревке хожу.
Да к тому же чисто бритвой пройден и одеколоном намазан))))

0

69

комиссия по контролю за качеством сообщает, что одеколон у Всполоха паленый )

0

70

Поклёп! Я уже второй день в своем парадном костюме из веточек на веревке хожу.
Да к тому же чисто бритвой пройден и одеколоном намазан))))

(бульканье из-под перископа)
А ниче костюмчик, симпатичный  :rolleyes:
Веточки-то от кактуса? Или у кактуса не веточки? Эх, говорила мне мама: учи ботанику:))

0

71

Веточки-то от кактуса? Или у кактуса не веточки? Эх, говорила мне мама: учи ботанику:))

О, я, кажется нашёл благодарного слушателя!!!
Знаете, девушка, науке точно неизвестно, есть ли у кактуса веточки, но доподлинным фактом является то, что король Гуго 13, находясь в восьмом крестовом походе, опасно заболел, напоровшись на иголки кактуса... ээээ... как бы это сказать... ну, тем самым местом, которое жизненно необходимо при езде на лошади. И из-за этого поход был проигран: в самый ответственный момент боя Гуго вместо "вперёд!" закричал "........", после чего войса тут же разбежались....

0

72

Знаете, девушка, науке точно неизвестно, есть ли у кактуса веточки, но доподлинным фактом является то, что король Гуго 13, находясь в восьмом крестовом походе, опасно заболел, напоровшись на иголки кактуса... ээээ... как бы это сказать... ну, тем самым местом, которое жизненно необходимо при езде на лошади. И из-за этого поход был проигран: в самый ответственный момент боя Гуго вместо "вперёд!" закричал "........", после чего войса тут же разбежались....

Какая страаааааааашная история  :17: Да еще на ночь.
А в летописях ничего повеселее нет?  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-09-18 00:52:11)

0

73

Ну конечно же есть!!!! Я сейчас!!!!!
Вот, например, представьте себе, как веселились подданные короля Гуго 13, завидя позу, в которой он сидел на коне при возвращении из этого похода....

0

74

Профсоюз дворников необитаемого острова экспроприирует у Туземца лопатку ))

0

75

Профсоюз дворников необитаемого острова экспроприирует у Туземца лопатку ))

Гы:)) Хорошо, хоть ведерко осталось. А то как куличики делать?  :wink:

0

76

Хорошо, хоть ведерко осталось. А то как куличики делать?  :wink:

Да ну её, ту лопатку, не очень-то и хотелось... Ведёрко действительно лучше. Вот на нём и буквочки есть, могу читать научить, а то всё буль да буль....
Нет, нюхать его не надо....

Отредактировано 2zemec (2006-09-18 01:16:26)

0

77

Поклёп! Я уже второй день в своем парадном костюме из веточек на веревке хожу.
Да к тому же чисто бритвой пройден и одеколоном намазан))))

Приношу свои извинения: веточки действительно присутствуют, я же их лично прикалывала...

Вот блин, кого же это я голым то видела?... Так, пора заканчивать с этой мазнёй ночного неба и начинать высыпаться...

0

78

Розарио вернулась и сурово оглядывается по сторонам в поисках молчаливого Перьедергателя :assasin:

Дааа.... в зеркальце отражается страаашное зрелище, даже расческой не вернуть прежний лоск... может хоть ножницы помогут :13:

Эх, еще бы в правилах разобраться.... пошла у Туземца книжку стяну :grin:

0

79

Эх, еще бы в правилах разобраться.... пошла у Туземца книжку стяну :grin:

ГВАЛТ!!!!!
Не аддам!!
Я лучше просто так тебе почитать потом дам, я по этой книжечке с уутра посты пишу....

0

80

Вооот. Я так и думала, что ученый-историк без этой книжки как без дон без пушки:)) Обеззоруживаем B)

Как тут все подозрительно и все подозрительны... куда я, безвинная Розария, любительница птичьих трелей и разных свирелей, попала?!

0

81

куда я, безвинная Розария, любительница птичьих трелей и разных свирелей, попала?!

Ой, попала, попала))))
Подожди, сейчас ещё отшельник проснётся, у него слабость к перьям....

0

82

Боюсь тебе, тётя Роза, уже нично не поможет:)) Зайди в день первый и глянь, какая там подстава для задержавшихся :assasin:

0

83

Вечереет, но что-то солнце никак не закатывается...
Подождем еще немножко

0

84

Профсоюз дворников необитаемого острова экспроприирует у Туземца лопатку ))

Опа, они уже и профсоюз на острове организовали!?
А ведь зуб даю, что лопатку то не вернут...
Ладно у меня совочек еще где-то был...

Пойти что ль поискать в пещере чего потяжелее? А то обнаглели уж в конец. Скоро все добро растащут..

Подожди, сейчас ещё отшельник проснётся, у него слабость к перьям....

Проснулся ужо, сейчас будем Розу счипать. А то попугай этот сволочной - бегает и за пальцы кусает, а жалко ведь его, последнее перо только осталось. :D

0

85

Вечереет, но что-то солнце никак не закатывается...

Уже можно, пойду ночью Розку счипать, она у нас птица дневная, т.е. ночью беззащитная  :D

0

86

Уже можно

Солнце со всей дури шлёпнулось в воду.

По сводкам астрологов ночь опять выдалась звездная. Сергий застрял где-то на братковских разборках, у Всполоха, видимо, возникли проблемы с костюмом, а Викториновна так и не нашла свою прелесссть.
В эту ночь мафия наконец-то взялась за ум и открыла сезон первым убийством. К сожалению, от рук коварных мафиози пал абсолютно мирный островитянин - Линушка. И ее амулет - булавка - на этот раз не сработал, потому что проницательные мафиози догадались, как его обезвредить.
Наутро радостные островитяне решили устроить линч, однако опять не смогли собрать кворум. А счастье было так возможно...  ))

Отредактировано Anareta (2006-09-18 14:04:16)

0

87

Жизнь продолжается! В игре:
Иши
Люля
Марсия
КамеЯ
Ёлка
Туземец
Роза
Всполох
Сергий
Викториновна

День закончится завтра в 10 МСК плюс-минус пол дня :-))

0

88

Бульк. Как хорошо-то сегодня на дне. Чистенько. Остались только крючок, игрушка и лак. Все остальное Ан отобрала:))

Отредактировано Люлечек (2006-09-18 15:06:43)

0

89

Бульк. Как хорошо-то сегодня на дне. Чистенько. Остались только крючок, игрушка и лак. Все остальное Ан отобрала:))

А я вот наоборот могу еще покопаться в своей пещерке, достать то, что в предыдущие дни не тронуто было  B)

0

90

Дневная, говоришь... придется ночью заглядывать, свое добро охраняя :acute:
В зеркале страшный вид, ножницы лучше кому-нить отдать - я их боюся... да и книжку пора в библиотеку...:)

Эх, Марсия... тут сплошь подставы - вот так не клюнет петух жареный сосед по курятнику - не зайдешь в инет неожиданно - и ты уже дважды звездоносец :17:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Необитаемый остров