Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Необитаемый остров


Необитаемый остров

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

что-то сегодня не многолюдно....
тишина и покой....

пока Елки нет, надо быстренько у нее блеск для губ зажать, авось не заметит... =)))

0

92

что-то сегодня не многолюдно....

Да уж, сегодня тишина....
Знаете, товарищ студентка, а у меня вчера лопатку забрали. Какие-то бородатые припёрлись, бумага у них с гербовой печатью... А ведёрко не берут, говорят, непонятно чьё - то ли моё, то ли отшельника, разбираться будут...
Пять предложений, как книга пишет))))

Всё, все разрешённые слова употребил в первом же посте)))) Дальше буду флудить просто так)))

0

93

Да уж, сегодня тишина....

А все потому, что мафиозники устыдились и сожалеют о своем поступке!  :wink:
Как только рука у них поднялась на прекрасное! Художницу, комсомолку, спортсменку, да, просто красавицу... и грохнули  :assasin:

Объявляю митинг: Все на борьбу с мафией!:))
Транспаранты приносить с собой. Сбор на дне моря через 10 минут:))

Отредактировано Люлечек (2006-09-18 23:00:28)

0

94

Я тут! Кто у нас главный закапьёрщик?

0

95

Объявляю митинг: Все на борьбу с мафией!:))

Потдерживаю!!!!!!!!!!
народ!!!!!!!! сейчас быстро берем оружее и идем линчевать мафию!! вооружаемся крючками, бутылками, вервками, пилочками... хахах ведерками)))))))) и прочим инвентарем!!!!!

так.. а почему это на дне моря-то????

0

96

так.. а почему это на дне моря-то????

Это секретная база заговорщиков:)))

Так, а почему ты еще без плаката?  :wink:

Кто у нас главный закапьёрщик?

Хочешь, ты будешь:))) Иде твое кАпьё?:))

Отредактировано Люлечек (2006-09-18 23:31:51)

0

97

Так, а почему ты еще без плаката?

Уже на месте))) а твой не вижу)))))
слушай.. нужно пароль-отзыв еще придумать)))))))

0

98

слушай.. нужно пароль-отзыв еще придумать)))))))

ведерко - лопатка? или пилочка- бутылочка? :))
Вот бутылочка мне как-то ближе:))

0

99

ведерко - лопатка? или пилочка- бутылочка? :))
Вот бутылочка мне как-то ближе:))

а может ведерочко того, что в бутылочке? =)

0

100

а может ведерочко того, что в бутылочке? =)

Боюсь, после этого мы с тобой не придумаем ни пароль, ни отзыв  :wink:

0

101

Боюсь, после этого мы с тобой не придумаем ни пароль, ни отзыв 

хахаха дык после нам это и не понадобится)))))))))))
нас итак за версту обходить будут))))))))))

0

102

а может ведерочко того, что в бутылочке? =)

Главное - не перепутать с бутылочкой того, что было в ведёрочке))))

Хочешь, ты будешь:))) Иде твое кАпьё?:))

Канешна, хачу! (с) Итак: "Кто не с нами, тот мафиозя!" А кто не с нами? Ага, это отшельник и воооон тот голый мужик, ишь, веточками прикрывается!
Так, Марсюша, отойди, видишь: взрослые дядя и тёти идут кого-нибудь бить....

Отредактировано 2zemec (2006-09-19 00:52:26)

0

103

Эээээ....аааа...а еще птичка тут какая-то летала. Может ее из рогатки? Или из ружья? или птичку жалко? :))

0

104

Эту птичку трогать нельзя, она и так уже без хвоста, что приравнивается к боевому ранению....

Натягивает на голову ведро, вооружается какой-то палинякой и с решительным лицом топает к пещере

0

105

Натягивает на голову ведро, вооружается какой-то палинякой и с решительным лицом топает к пещере

...и натыкается на Елку  :wink:

0

106

...и натыкается на Елку  :wink:

Ага! Ещё одна подозрительная личность!!!!
Так! Вот! Девушка! Хотя... Нет!

Сначала в пещеру!!!

.... Я там видел очччень полезный инструментик взамен лопаточки....

0

107

Сначала в пещеру!!!

Ой, только на лягушечку не наступи. она и так еле дышит, после того как с ней ребенок поиграл :))

0

108

Ой, только на лягушечку не наступи. она и так еле дышит, после того как с ней ребенок поиграл :))

Так, кто отбрал у ребнка лягушку?
Марсюш, не плакай, возьми зверюшку... Видишь, как она обрадовалась, всеми лапками сразу задрыгала....

Отредактировано 2zemec (2006-09-19 01:49:05)

0

109

Эээээ....аааа...а еще птичка тут какая-то летала. Может ее из рогатки? Или из ружья? или птичку жалко? :))

Птичку видимо за непосещение вечно в мирные записывают, аж обидно с таким именем:))

Так что прашу рогатки отставить :acute:

Ой, а я еще ни разу никого не линчевала, возьмите меня в компанию назавтра :rolleyes:

0

110

Сначала в пещеру!!!

.... Я там видел очччень полезный инструментик взамен лопаточки....

ну, ну... я вас внимательно слушаю B)

Ой, а я еще ни разу никого не линчевала, возьмите меня в компанию назавтра

А в каком смысле??? Ты с нами пойдешь? Или мы тебя?  :D Я себе давно хотел синие перо в коллекцию  :D

0

111

А в каком смысле??? Ты с нами пойдешь? Или мы тебя?  :D Я себе давно хотел синие перо в коллекцию  :D

Да забудь ты тот несчастный стул разломанный:))) перья можешь у Всполоха выдернуть - у него их три во лбу торчали, я видела :grin:

Не боись, я тебя линчевать не предлагаю, пока что :P  :P

0

112

перья можешь у Всполоха выдернуть - у него их три во лбу торчали, я видела

Да? А ты знаешь каким они ему трудом дались :D  А у тебя вона скоко!!! :P

0

113

Ой, а я еще ни разу никого не линчевала, возьмите меня в компанию назавтра :rolleyes:

Почему назавтра? Мы и насегодня возьмём... Рисуй плакат)))

ну, ну... я вас внимательно слушаю

Не надо нас слушать, нас надо бояться.... Вечно всем недовольная студентка, девушка в ластах и мужчина, теоретически знающий все методы ведения боевых действий - страшная сила :assasin:
Да, и не забудте про смертельно обиженную в лучших чувствах птичку без хвоста...

0

114

пока Елки нет, надо быстренько у нее блеск для губ зажать, авось не заметит... =)))

Все я вижу и все замечаю:))
Отлучилась только на денек... и на тебе...
Блеск и пудра пропали:))) Мало мне того, что ребенок в море мои ценности покидал: часики с бриллиантами, кольеи прочее и прочее...

0

115

Не боись, я тебя линчевать не предлагаю, пока что :P  :P

Она уже просто линчевала :P  :D

0

116

перья можешь у Всполоха выдернуть - у него их три во лбу торчали, я видела :grin:

Розка, у нас, аборигенов, ценятся только свежий и непоношенный товар:)))
Кстати, мне уже надоел мой костюм из веточек, хочу костюм от Розы, перья они к телу горазда приятнее:)))))
Голыми руками, слава Богу, ловить птичку не придется:))) есть веревка, для того чтоб её поймать и бритва, для того, чтоб костюм собственно добыть))))

0

117

Производим плановое выключение солнца. Всем пристегнуться.
Наша гуманная мафия опять решила ограничиться только одним убийством. Но зато каким - мирная аквалангистка, которая никому не мешала, собирала ракушечки, и между прочим, в отличие от некоторых, всегда выполняла норму по флуду, в это прекрасное утро всплыла сразу с двумя пулями в голове. Итак, Люлечек переходит в разряд призраков острова, а на ее амулет, крючок, претендуют сразу два мафиозных клана.
После такого безобразия ленивые островитяне наконец-то раскачались на линч, правда напали они опять таки на совершенно мирную птицу Розу. Ворвались, понимаешь, гнездо разорили, зеркальце разбили, перья из хвоста повысчипали. Головорезы какие-то, а не мирные жители! )
А напоследок проведем перепись населения.
Викториновна-то у нас куда-то испарилась. Наверное все дело в амулете - надела на пальчик колечко - и нет Викториновны.
Еще два товарища находятся у нас в переходном состоянии - одна нога там, а другой уже нет :-) Сергей, как обычно, занят приобретением боезапасов для стрелкового оружия, а Марсия вышивает - большой заказ поступил, некогда голову поднять... Две последних звезды высыпалось на головы этих товарищей, и на этом стратегический запас закончился.

Отредактировано Anareta (2006-09-19 12:55:37)

0

118

В игре:

Иши
Марсия
КамеЯ
Ёлка
Туземец
Всполох
Сергий

Сверка часов завтра в 10 МСК  :-))

0

119

всплыла сразу с двумя пулями в голове.

и за что вы меня так не любите?:))
ну, устроила один мининг против мафии, так что? сразу за пистолеты хвататься?  :wink:
все! решено! буду вам в кошмарах являться:))

0

120

и за что вы меня так не любите?:))

Не тебя одну!..  :cray:
Но как истинный оптимист - буду искать положительные стороны в моей призрачной жизни: всегда мечтала нарисовать картину подводного мира, теперь мне это удастся... Призраки ведь не тонут?..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Необитаемый остров