Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов


Новости с полей, кортов, рингов и ... матов

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

По просьбам флудящих создаем комментаторскую будку... Здесь перемываем и обмываем (ну как получится) кости нашим спортсменам, которые нас радуют или огорчают своими достижениями.
Инвентарь (рюмки и дротики) у меня  :grin:

0

2

Ню? И кого первого перемываем?

0

3

Ну, по словам Люли:

Россия в финале Кубка Девиса!!!

Американцы за бортом.

Следовательно обмываем  :wink:  :grin:

0

4

Сейчас идет прямая трансляция из Гватемалы. Выбор столицы Олимпиады- 2014.
Наши ниче так заявку представили)

Кто-нибудь еще, кроме нас с Иши смотрит?))

А! Прикол! У нашей делегации постоянно были проблемы с микрофонами)

Отредактировано Люлечек (2007-07-04 20:19:07)

0

5

А дальше в прямом эфире пустили Губерниева  :D
Лучше бы его в состав делегации включили, он бы зажег  yahoo

0

6

Лучше бы его в состав делегации включили, он бы зажег

)) Ага. Вместо Тарпищева. А то сидит с постным лицом.

0

7

А Тягачев, Тягачев то где??  :13:

0

8

А Тягачев, Тягачев то где??  :13:

Он наверное языками не владеет, вот и не взяли парня))

Зальцбург похоже пролетает?

0

9

Зальцбург похоже пролетает?

Ага, должен в первом туре голосования вылететь  B)

0

10

А я и не сморю... примета плохая...

0

11

Ну, все.. Малахов сказал:"Мы победили. Вся страна не спит"... А еще кто-то там из Гватемалы сказал: "Это всемирное признание России".. О, как..

0

12

Кажется, одна я и спала)
А что, Димку уже можно поздравлять?

0

13

А еще кто-то там из Гватемалы сказал: "Это всемирное признание России".. О, как..

Многие признают, что в этом заслуга Путина.
Хотя раз он уже туда поехал, понятно было, что Сочи выиграет.

А Тягачев таки был)) Контракт подписывал.

Ну, что? Ура!   yahoo  Я всех поздравляю!))

Кстати, в Сочи завтра официальный выходной))

Отредактировано Люлечек (2007-07-05 11:07:02)

0

14

Кстати, в Сочи завтра официальный выходной))

А сегодня работать заставили? :17:  :D

0

15

Сочи, ура!!!

0

16

Все, теперь о поездках в Солчи придется окончательно забыть... представляю, какие там станут цены...

0

17

Все, теперь о поездках в Солчи придется окончательно забыть... представляю, какие там станут цены...

А раньше что там было делать? Цены - гигантские, народу - толпа, сервис - г... Турция, Тунис, Италия, Греция намного лучше и дешевле.

0

18

Все, теперь о поездках в Солчи придется окончательно забыть... представляю, какие там станут цены...

а как следствие и на всем нашем юге (((

0

19

Все, теперь о поездках в Солчи придется окончательно забыть... представляю, какие там станут цены...

Квартиры в районе Красной поляны уже подорожали в 5 раз . За этот год

А раньше что там было делать?  Цены - гигантские, народу - толпа, сервис - г...

Ну не скажи. Раньше там весьма неплохо было. Лет 10 назад)

Отредактировано Люлечек (2007-07-06 14:20:57)

0

20

Ну вот, а я там даже не была :( в Сочах этих...

0

21

Интересно, а по сколько денюшек в месяц мне надо откладывать, чтобы сбылась мечта идиотки - посмотреть олимпийский биатлон?

0

22

Зоя, тебе уже пора о гостинице подумать)
Бронирование в мест гостиницах Сочи на время Олимпиады началось через три часа, после того, как Сочи признали столицей Олимпиады.

0

23

Ого! Мы, похоже, пролетели с олимпийским биатлоном(. Уже часов 50 прошло как.. Все билеты проданы..

Отредактировано Рауль (2007-07-07 02:44:08)

0

24

Если в Красной Поляне все-таки будет строительство с применением новых современных технологий ( если выделенные деньги не разворуют прям на подлете))), то Сочи " взорвет" всю Россию)) Даже Куршавель отдохнет)))

Отредактировано Люлечек (2007-07-07 16:59:10)

0

25

Интересно, кто-нибудь смотрит велогонку "Тур де Франс"? Потрясающая по красоте картинка, я уже не говорю о накале страстей, борьбе и трагедиях, которые разыгрываются за время этого многодневного соревнования.. Каждый год жду этого соревнования с нетерпением)).. В этом году начало было в Лондоне, финиш, как всегда, в Париже.

0

26

ФУ, потные велосипедисты льющие себе на голову воду, не романтично и не эротично и пейзаж однообразный. Нет, не смотрим такое!

0

27

Ну, насчет эротики я тут вам не скажу конечно))..
А вот пейзаж однообразный - это не про "Тур де Фрнас". Тут только ради пейзажа можно смотреть. Такой красиворй картинки вы нигде не увидите.. Вся Франция, Бельгия, иногда Испания.. Съемки с вертолетов и с многочисленных мото и авто.. Средневековые шато с ухоженными огромными парками, велосипеды, нарисованные на пшенияных полях аки загадочные рисунки в пустыне Наска.. Про  велосипедистов, падающих без сознания на руки тренеров после двухсот километров по горам  я уже не говорю.. Да..и про падения тоже...

0

28

Про  велосипедистов, падающих без сознания на руки тренеров после двухсот километров по горам  я уже не говорю.. Да..и про падения тоже...

Да Вы садист, однако! Нет это зрелище выше моих сил!

0

29

Да, велоспорт - это зрелище не для слабонервных)

0

30

и Винокурова скорее снимут с гонки, нефиг допинг употреблять!)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов