Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов


Новости с полей, кортов, рингов и ... матов

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Опоздала ...
Уря!!! Мы первые  :drinks:  yahoo

0

92

Блин, этого комментатора на лапшу прокрутить, а язык вырвать! Ну что за гад, как начинает орать все мы победили, так скатываемся все ниже и ниже. Надо придумать смайлик, убивающий спортивного комментатора.
Максим Максимов - БРОНЗА, поздравляю!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

Отредактировано Феличита (2008-02-14 21:03:57)

0

93

Блин, этого комментатора на лапшу прокрутить, а язык вырвать! Ну что за гад, как начинает орать все мы победили, так скатываемся все ниже и ниже. Надо придумать смайлик, убивающий спортивного комментатора.

Э... нет уж. Губерниев - лучший! При нем наши всегда побеждают  yess
И никто столько деталей рассказать не может... Да все биатлонисты его знают!))

Максим Максимов, конечно, УМНИЧКА!!! Вот уж никто не ожидал)))
Тем более, он сам сказал, что до последнего не знал, поставят его на эту гонку тренеры или нет... Так вот!

Ну и Бьерни... тоже хорош :blush: С 2-мя промахами на 2-м месте))

Отредактировано Пуговка (2008-02-14 21:48:15)

0

94

И никто столько деталей рассказать не может... Да все биатлонисты его знают!))

Уж это точно... ))) Я узнала, что Круглов позавчера съел две порции второго, а Максимов (или Черезов) Курицу сегодня на обед ел  :D

Больше всего меня убило, что он пока общался с Максимовым, больше ста раз сказал в эфир: "Максим, .....!!!!" У меня на это имя уже аллергия...

А наши выигрывают, потому как УМНИЧКИ! :-) А комментатор вечно каркает  :wink:

0

95

Больше всего меня убило, что он пока общался с Максимовым, больше ста раз сказал в эфир: "Максим, .....!!!!" У меня на это имя уже аллергия...

Ну словосочетание Максим Максимов вообще непросто воспринимается))...
Даже когда он идет по дистанции режет ухо, а уж когда в победителях - так вообще...

А комментатор вечно каркает  :wink:

Не-а. Ни за что не соглашусь. Когда Губи - у нас практически всегда успехи. А когда этот нудный Попов из Формулы1((( полный тухляк.

Отредактировано Пуговка (2008-02-14 22:06:32)

0

96

Ну словосочетание Максим Максимов вообще непросто воспринимается))...
Даже когда он идет по дистанции режет ухо, а уж когда в победителях - так вообще...

Да нет, он его по имени, по имени... по ушам, по ушам

Не-а. Ни за что не соглашусь. Когда Губи - у нас практически всегда успехи. А когда этот нудный Попов из Формулы1((( полный тухляк.

Да лучше бы они вообще молчали  B)
Да дело вообще не в том, что он без конца несет всякую чушь (по моему мнению), а то, что он, как говорят в народе "говорит "Гоп" пока не перепрыгнул", "делит шкуру неубитого медведя".. Пока он один прибежал, так все: МЫ первые, и никто уже не будет первым! Потом прибегает Свендсен и мы 100% вторые! Ага, каракаем дальше... Просто не нужно говорить, что мы выиграли, пока все участники не финишируют!

0

97

Да дело вообще не в том, что он без конца несет всякую чушь (по моему мнению), а то, что он, как говорят в народе "говорит "Гоп" пока не перепрыгнул", "делит шкуру неубитого медведя".. Пока он один прибежал, так все: МЫ первые, и никто уже не будет первым! Потом прибегает Свендсен и мы 100% вторые! Ага, каракаем дальше... Просто не нужно говорить, что мы выиграли, пока все участники не финишируют!

Хм... а по-моему, не так было... Наоборот, он говорил все время, что Максимов точно призер - так и вышло. А то, что Бьерни может сделать невозможное - это всем известно. Поэтому когда он неплохо бежит, то даже Губи не будет говорить, что все решено...
Нееет. Постоянно шла речь о том, смогут или нет норвежцы опередить нашего.
Ну и смогли, ведь понятно было, что ногами они намного лучше...
Вот как-то так)

0

98

А ну этого Губерниева!
Давай  :drinks:

0

99

А ну этого Губерниева!
Давай  :drinks:

Хорошая мысль)) За наших спортсменов!))  :drinks:

0

100

Давай  :drinks:

Согласна)) Главное, что все-таки наш очередной Максим в призерах)))))))

0

101

А чего это все молчат??? Я одна что ли смотрела и прыгала до потолка? Блин... как же я рада... простите за блин... у меня такие эмоции! Мальчишки, ВЫ МОЛОДЦЫ! ВЫ НАСТОЯЩАЯ НАША ГОРДОСТЬ...  yahoo  yahoo  yahoo  :rose:

0

102

Сегодняшняя женская гонка - это нечто! Все нервы оставила там))
Сначала ружжжо не стреляет, потом с  16-го почти на бронзу.
Еще и комментатор причитает! ужас!))))

0

103

Сегодняшняя женская гонка - это нечто! Все нервы оставила там))
Сначала ружжжо не стреляет, потом с  16-го почти на бронзу.
Еще и комментатор причитает! ужас!))))

[color=0066CC]Ой, не говори. Я блины пекла, так чуть полотенце не сжевала, то слезу, то сопли, то радостные повизгивания, то вопли "ДАВААААААААЙ!" :))
Пусть все знают, Мы не сдадимся!!!!! Юрьевой памятник при жизни надо ставить из платины!!!! Такая умничка!
А вот человека, который отвечал за спортинвентарь вздернуть на мишенях и всей сборной палить в него солью из ружья. Ну, вторые то точно были б, да и первые!!! [/color]

0

104

Сегодня повторяли это.
Комментарии так прикольно было слушать))

0

105

[color=0066cc]А у нас еще бронза в бобслее[/color]  :clap:

0

106

Сегодня повторяли это.
Комментарии так прикольно было слушать))

А Ничего не говорили об этом ружье? кто виноват? и наши  хоть какую-нибудь "волну" подняли?  :unsure:

0

107

А ты не слышала? Вот нашла тебе, что об этом она (Ахатова) в интервью рассказала

Винтовка российской биатлонистки Альбины Ахатовой была сломана на процедуре контроля оружия перед гонкой, отвественным за это человеком. Об этом Альбина Ахатова сообщила Агентству спортивной информации "Весь спорт".

"У меня сломался боек, - констатировала Альбина Ахатова. - Перед самой гонкой я, как и положено, проходила контроль оружия. Контроль включает в себя, в том числе, и контрольный выстрел, так вот, ответственный человек настолько сильно и грубо это сделал, что я даже сделала ему замечание: мол, нельзя так обращаться с оружием, надо аккуратнее. Кто бы мог подумать, что все так обернется... Когда я приехала на первую стрельбу, оказалось что сломан боек и произвести выстрел невозможно. В итоге стреляла я из запасной винтовки, которая принадлежит Наталье Гусевой. Считаю, что отстрелялась неплохо, ведь ее винтовка мне совершенно не подходит. У каждого спортсмена свое, подогнанное под него оружие. Сейчас даже не вспомню, сколько лет со мной прошла моя винтовка. Но две Олимпиады - это точно. И, разумеется, никогда ничего не ломалось. Такое вот фатальное невезение".

Отредактировано Люлечек (2008-02-19 22:03:30)

0

108

Такое вот фатальное невезение".

Или у меня мания преследования и везде мерещатся заговорщики и Альбина такая наивная, то ли я жизни не знаю  :17:

0

109

А у меня то ли галлюцинации, то ли я действительно слышала по ходу гонки, что "в комментаторскую кабину передали информацию, что это был заводской брак (??? и это "прошла 2 олимпиады???"). И хто был пьян, нет, я вас спрашиваю?

0

110

А у меня то ли галлюцинации, то ли я действительно слышала по ходу гонки, что "в комментаторскую кабину передали информацию, что это был заводской брак (??? и это "прошла 2 олимпиады???"). И хто был пьян, нет, я вас спрашиваю?

Думаю, Губи тут ляпнул не то.
Конечно, спортсмены не меняют винтовки перед каждым стартом! Они их месяцами подгоняют!!! Об этом репортажи были по тому же "Спорту"...
Вон, у Бьерндалена сломалась любимая пара лыж, и пришлось пробовать новую прямо перед ЧМ. Он признавался, что это не есть хорошо... Что уж говорить о пристрелянной винтовке?..

Так что, я верю, что могли испортить ее перед стартом... Правда, должны быть люди, которые за всем этим следят... У немцев, наверняка, есть. А у нас - понятно(((

0

111

Да не просто так это. Губерниев сказал, что подобного случая он вообще не знает... Просто как всегда, то коньки сопрут, то боёк сломают... А наши молчат...

0

112

Сейчас идет ЧМ по Фигурному катанию. Каталась наша пара Мария Мухортова Максим Транков  и остановилась ((( Свело руку партнеру и пришлось рукав разрезать - костюм странный, весь в перетяжках. Хотя говорят, что причина не в костюме. Докатали с середины.
Показали повторы... Каскады барышня не выполнила, касание руки, он споткнулся, потом она как-то неудачно взяла его, скорее всего пережала какие-нибудь нервы...

0

113

Народ! Биатлон кончился! Что я буду делать до ноября? Летний кубок я не понмиаю :((((((((((

0

114

Летом будет Олимпиада!)
Болей за Борзаковского!)

0

115

Олимпиада, дело конечно важное, но любовь у меня одна - это биатлон. А летние игры мня почти не привлекают. Хотя за Россию болеть буду, безусловно, И за Борзаковского, и за трех землячек - Исимбаеву, Лебедеву, Слюсареву.

0

116

за трех землячек - Исимбаеву, Лебедеву, Слюсареву.

Вот двоечница!  :P
Слесаренко!
Исинбаева!

0

117

Могла бы и в личку, а теперь поздняк метаться! Хотя в интернете Слюсаренко тоже попадается. А я жертва :(((

0

118

Летом будет Олимпиада!)
Болей за Борзаковского!)

Еще буде ЧЕ по футболу 2008!  B)

0

119

Вчера идем с Дашкой гулять, а Лена ИсиНбаева пытается попасть домой. Набирает код, в руках огромная коробка, она ее коленом (чемпионским!) поддерживает! Ситуация - хуже не придумаешь: дома никого нет и она стоит такая расстерянная у подъезда. И тут моя морковка подбегает к ней и говорит: А я вас знаю! Лена улыбается (ой, не могу, она так улыбается!!!) и говорит: "И кто я?"
- Вы - тётя Лена, чемпионка по высоте!

0

120

- Вы - тётя Лена, чемпионка по высоте!

И...?
Что дальше-то?)) Неужели вы оставили чемпионку так вот стоять возле подъезда?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов