Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов


Новости с полей, кортов, рингов и ... матов

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Судя повсему они там и стоят ) А Зоя на форум сообщение с мобильного отпарвила  :D

0

122

Судя повсему они там и стоят ) А Зоя на форум сообщение с мобильного отпарвила  :D

Ага! Приросли  :D

Вчера идем с Дашкой гулять...

0

123

Да нет, Лена по мобильному звонила сестре, она гуляла рядом :))) мы просто не стали смущать чемпионку :))) Единственное, что услышали в догонку: "Дожилась, уже тётя!"

0

124

Да нет, Лена по мобильному звонила сестре, она гуляла рядом :))) мы просто не стали смущать чемпионку :))) Единственное, что услышали в догонку: "Дожилась, уже тётя!"

А кто? дядя? ))))

0

125

Российские пловцы Прилуков и Ефимова — чемпионы Европы :clap:
Российский пловец Юрий Прилуков стал 6-кратным чемпионом Европы, завоевав на ЧЕ в Голландии «золото» на дистанции 1500 метров вольным стилем — 14 минут 50,40 секунд и установив рекорд чемпионатов. :drinks:

0

126

На ЧМ по хоккею Россия выиграла у Италии со счетом 7-1!
Молодцы!))  :drinks:

0

127

До чего же приятно смотреть на наших хоккеистов!  :rolleyes:
5:3 выиграли у Швейцарии!  :drinks:

Порадовал матч с Белоруссией... Шли ноздря в ноздрю, все решили булиты... Тигры просто, а не мужчины  :rolleyes:
Эх, эх, Ковальчук, любофф моя!  :wub:

0

128

Порадовал матч с Белоруссией...

Порадовал??? По-моему, наши бледненько смотрелись

0

129

Меня радует Ковальчук, так что их бледность для меня слишком бледная :D

0

130

Меня радует Ковальчук

А!)

0

131

Меня радует Ковальчук

Ковальчук любит поговорить))... с судьями, с журналистами, с непонятливыми соперниками... ;)

А я люблю Морозова - сил нет как!  yahoo
Ну такой, такой, такой... Мужчина!!!)))
Только он женат  :cray:

Да они там почти все женаты  :unsure: эх...

вон какой)))  :blush:

Отредактировано Пуговка (2008-05-13 00:50:19)

0

132

а я футболом не интересуюсь, и хоккеем тоже... :rolleyes:

0

133

а я футболом не интересуюсь, и хоккеем тоже... :rolleyes:

Мы с тобой - любители биатлона, так?)))

0

134

а я футболом не интересуюсь, и хоккеем тоже... :rolleyes:

Мы с тобой - любители биатлона, так?)))

Ээээ... :rolleyes:  возможно, просто я  об этом еще ничего не знаю... :pardon:

0

135

Россиянка Евгения Канаева выиграла четыре золотые медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в минувший уик-энд в Корбей-Эссоне (Франция).  :clap:

Спортсменка показала лучшие результаты в многоборье и в трех дисциплинах в отдельных видах (упражнения с булавами, обручем и скакалкой).

Канаева также заняла второе место в упражнениях с лентой. Золото в этой дисциплине завоевала украинская гимнастка Анна Бессонова.

0

136

Россиянка Евгения Канаева выиграла четыре золотые медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в минувший уик-энд в Корбей-Эссоне (Франция).  :clap:

Спортсменка показала лучшие результаты в многоборье и в трех дисциплинах в отдельных видах (упражнения с булавами, обручем и скакалкой).

Канаева также заняла второе место в упражнениях с лентой. Золото в этой дисциплине завоевала украинская гимнастка Анна Бессонова.

Йес!  yess  Хо-хо!!! Новая звезда родилась!
Вот это другое дело, а то футбол, хоккей.. бэээ

0

137

Мы с тобой - любители биатлона, так?)))

Это я!!!! Я любительница биатлона!

0

138

ага. она! Любительница догнать и отстрелить кого -нибудь или что-нибудь :rolleyes:  :D

0

139

Если б еще комментаторы не каркали.. пардон!

У нас и мысли одинаковые! :-)) Говорила же, Губерниев вечно крякает или каркает (пардонище)  :grin:
Заменааааа :-)) Молодцы! Зато свист на трибунах...

0

140

ДАВАЙ  :drinks:  :drinks:  :drinks:

:-)) )Только мои пиво все выпили! ((( Сейчас погуляю по квартире и спатеньки  :D

0

141

Порадовал матч с Белоруссией...

О! А кто там выиграл?

0

142

Сегодня — полуфинал чемпионата мира по хоккею.
Россия — Финляндия. Соперники — те же, что и на прошлогоднем первенстве в Москве — финны. Тогда они вышли в финал, победив в овертайме. Поэтому комментаторы говорят о том, что сборная России попробует сегодня взять реванш за то поражение.  :aggressive:

В прямом эфире матч Россия — Финляндия покажет телеканал «Россия». Начало трансляции — в 20:55 по московскому времени (игра начнется в 21:00).

0

143

А! А! ААА! АГА! 3:0!!! Ну ФИНЫ! Вот ВАМ  snooks  snooks  snooks !!! Еще 7 минут продержаться!

0

144

Главное, в финале на канадцев не попасть!
А то будет, как на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, когда в финале слили игру америкосам(((

Отредактировано Бетта (2008-05-16 23:10:47)

0

145

Ну, что там? Как раз уже прошло 6 минут!! :)

0

146

Пока без изменений... В Хоккее 6  минут это вечность. Постоянно останавливают... осталось 2,5 минуты. Фины сняли вратаря заменив его на 6-го игрока!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА! Нафик они это сделали и тут же нашим им запихнули шайбу!!!!!!!!!!!!
Гады!!!! Нашему в нос клюшкой!

4:0!!!!! и вряд ли что изменится!

0

147

ВСЕ!!! мы в финале! 18 мая будем играть с победителями второго полуфинала... Наконец-то мы отыгрались за прошлогодний позор у себя и на Олимпиаде в Турине. Такс, сейчас гимн и нелепый дядька в костюме медведя ))) (непыльная работка у него)
Морозова признали лучим игроком и вручили часы ))) наверное у него их уже туча!
Все ГИМН! Слушаем стоя  :rolleyes:

0

148

Все ГИМН! Слушаем стоя

Погромче сделала:) ?

нелепый дядька в костюме медведя ))) (непыльная работка у него)

летом, поди, жарковато...

Морозова признали лучим игроком и вручили часы ))) наверное у него их уже туча!

это для родственников просто находка, а не человек

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА! Нафик они это сделали и тут же нашим им запихнули шайбу!!!!!!!!!!!!
Гады!!!! Нашему в нос клюшкой!

да наливай уже :))
Лю, а ты в жизни вообще что-нить пьешь? :))

Отредактировано Joujou (2008-05-16 23:25:59)

0

149

Погромче сделала:) ?

НЕ рискнула ))) Я свою спиногрызку спать полтора часа укладывала  :17:

летом, поди, жарковато...

так он в Ледовом ходит ))) Что ему на улице делать, тем более КАНАДА

это для родственников просто находка, а не человек

Я вот без часов обхожусь :-))) Вот если бы им что-нибудь существеннее дарили  :rolleyes:

да наливай уже :))
Лю, а ты в жизни вообще что-нить пьешь? :))

Не поверишь, отметила лимонадом "Колокольчик"  :D пью, но  мало, редко и нерегулярно  B) только все равно ж никто не поверит! имидж отшлифованный годами B) 

0

150

ЭЭЭЭэээ.. а что это было?  Я опять не в курсе..  :unsure:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов