Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов


Новости с полей, кортов, рингов и ... матов

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

ВСЕ!!! мы в финале! 18 мая будем играть с победителями второго полуфинала... Наконец-то мы отыгрались за прошлогодний позор у себя и на Олимпиаде в Турине.

Ну... у нас-то все-таки был не такой уж позор))) один матч всего и проиграли тогда...

Морозова признали лучим игроком и вручили часы ))) наверное у него их уже туча!

Там говорили как-то, что стараются не повторяться с лучшими)) То есть всем сестрам по серьгам игрокам по часам)))

А мне очень понравилась такая вещь. Когда наши болельщики выкинули с трибун "счастливую" шайбу)) то есть не забрали на сувенир, а вернули в игру! И помогло ведь!  yahoo

0

152

Ну... у нас-то все-таки был не такой уж позор))) один матч всего и проиграли тогда...

Позор в том, что дошли до полуфинала без единого поражения и перед финалом проиграли, да еще и у себя дома!!! А ведь все так хорошо начиналось  B)

А мне очень понравилась такая вещь. Когда наши болельщики выкинули с трибун "счастливую" шайбу)) то есть не забрали на сувенир, а вернули в игру! И помогло ведь!

Это в каком периоде было? а то я только третий смотрела, не могла свою спать уложить все никак.

0

153

Это в каком периоде было? а то я только третий смотрела, не могла свою спать уложить все никак.

В 1-м периоде)) После того, как мы первую шайбу забили :)

0

154

все-таки шайбу :-))

А то, когда начинался первый период и мы отправлялись спать слышала, что комментатор сказал что-то вроде "такой-то игрок передал мяч тому-то! ОЙ, ПРОСТИТЕ, шайбу!" :-))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

155

Кто-нибудь еще это ужас смотрит?  :17:
Наши пока проигрывают 4:2 Канаде в финале :((((((((((( Середина второго периода... :cray:

0

156

Я старательно не смотрю, но, судя по всему, и это не поможет :cray:

0

157

Так, продолжай не смотреть!

0

158

АААААААААААААА! КОВАЛЬЧУККККККК!! 4:4!!!!!!!! УМНИЦА! Еще 5 минут!!! Ребятки!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!  yahoo

0

159

Две новости:
Хорошая: мы отыгрались 4:4 третий период закончен.
Плохая: Назначется доплнительный период (овертайм)  - игра до первого забитого гола... Вот тут мне не по себе!

0

160

овертайм.....

нервы уже кончились..

0

161

Пыс: Тигренка, продолждает не смотреть!!!!  :wink:

0

162

МЫ чемпионыыыыыыыыыыы! МИРААААА!!!

0

163

Ковальчук!  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  :clap:

0

164

yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

165

Отдельное спаисбо Тигренке, за то, что не смотрела!  :rose:  :clap:

0

166

Ребята!!!))) Я усиленно помогала Тигренке не смотреть!!!)))

УРА!!! ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!)))

Мне понравилось, с каким чувством наши гимн пели!)))

Отредактировано Бетта (2008-05-19 00:04:04)

0

167

А мне сейчас в асю стуканули порадоваться, неадекватные такие)) Таки дошло до меня наконец, о чем это тут вы писали)))))
Поздравляю! раД за вас.)

0

168

ДА!!! Это было нечто!!!!!!!!!  yahoo

У меня до сих пор ноги болят (это они тряслись, от волнения) :))))))))))

Илюха  :clap:
Набоков, Овечкин, Семин... все, все МОЛОДЦЫ!!!

МЫ ЗЭ БЭСТ!!!  yahoo

ЗЫ Не зря я на фпк тему вела))) Я, это... удачу принесла, видать  B)  :D

0

169

А ведь отыгрываться стали, как только я села смотреть  B) Ковальчук прЭлесть! ))))добил и вырвал!!!!!! Сейчас опять смотрела в новостях вчерашние празднования и повторы основных моментов, гимн, вручение - слезы на глазах!  :rolleyes:

0

170

Ну что ж, хорошо, что  хоть в области хоккея мы впереди планеты всей! yahoo  Правда я не смотрела.. но вы , девочки , очень живо все донесли до несведущих. В комментаторы не хотите попробоваться? :wink:

0

171

Ты что! ))) А чем тогда будут наши пернатые комментаторы, Губерниев заниматься? :-)) Их же никуда больше не возьмут!  :D тем более такие перлы выдавать - нужОн опыт!  :grin:

0

172

УРАААА!!  :clap:

Отдельное спаисбо Тигренке, за то, что не смотрела!

Да пааажалста :blush:
Я вообще-то включила на последние 5-7 минут, но выключила звук и не смотрела в телевизор, а лежала книжку читала...Потом подняла глаза, а там все дерутся...
перепутала немножко) не поверила, что мы победили..пришлось даже звук включить)

Ребята!!!))) Я усиленно помогала Тигренке не смотреть!!!)))

Бетта, вместе мы - сила!  :drinks:  :D

А вообще...вообще я и в пятницу игру смотрела, как оказалось))) Мы сидели с друзьями в баре, там висел телевизор...ну я, наивная дэушка, думала, что запись какой-то игры крутят...удивлялась еще чему все окружающие радуются))) Ну не до матча мне было, ага :drinks:

0

173

Увы, Динара Сафина и Елена Дементьева упустили шанс стать победительницами. Они проиграли в полуфиналах своим соперницам на US open.

0

174

Международное союзобиатлонистское свинство!

Союз биатлонистов оспорит победу Бьорндалена11:33 «Вести.Ru»

http://news.mail.ru/pic/68/9f/259347_main.jpg

«Серебро» или «золото» — на чемпионате мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане разгорается скандал за высшие награды.

Накануне там долго решали, кому из спортсменов дать первое место. Золотая медаль в мужской гонке преследования, за вечер успела побывать в руках сразу двух спортсменов. Норвежец Уле Эйнар Бьорндален пришел первым, но позже выяснилось, что он и еще несколько спортсменов срезали часть дистанции. Нарушителям добавили штрафных секунд, а «золото» в результате досталось серебряному призеру — россиянину Максиму Чудову. Впрочем, потом Международный союз биатлонистов передумал и отменил решение, мотивировав это тем, что спортсмены ничего не выиграли от своего нарушения, так как проехали такую же дистанцию. И «золото» вновь отдали норвежцу.

В Союзе биатлонистов России с потерей высшей награды, правда, мириться не собираются и намерены опротестовать решение апелляционного комитета в спортивном арбитражном суде в швейцарской Лозанне.

0

175

Ужас, Испанцы проиграли! Прервали свою безпроигрышную серию (причем самую длинную в истории футбола) да кому проиграли... США! куда катится этот мир?

0

176

Ужас, Испанцы проиграли! Прервали свою безпроигрышную серию (причем самую длинную в истории футбола) да кому проиграли... США! куда катится этот мир?

Лю, ну вообще-то проиграли ещё дней 5 назад. Какая-то очень замедленная реакция  :D
Да к тому же турнир, мягко говоря, не очень значимый (читай: товарняк). На ЧМ-2010 будут совсем другие испанцы.

0

177

все арвно жутко обидно. Я против америкосов, а тут еще такое дело.

0

178

Независимая антидопинговая комиссия Международного союза биатлонистов (IBU) признала трех ведущих спортсменов российской сборной Екатерину Юрьеву, Альбину Ахатову и Дмитрия Ярошенко виновными в употреблении запрещенного вещества. Решением комиссии они отстранены от участия в соревнованиях на два года.

О решении антидопинговой комиссии, принятом накануне, сайт IBU сообщил 12 августа. Комиссия указала, что пробы крови спортсменов были взяты в конце 2008 – начале 2009 года и отданы для анализа в аккредитованную Всемирным антидопинговым агентством лабораторию. В крови спортсменов были обнаружены следы запрещенного вещества рЭПО (рекомбинатного эритропоэтина). В частности, положительный результат дала одна допинг-проба Ахатовой (дата забора - 5 декабря 2008 года), две пробы Юрьевой (от 4 и 5 декабря), три - Ярошенко (от 3, 5 декабря 2008 года и 6 января 2009 года).

Юрьева, Ахатова и Ярошенко были отстранены от соревнований в феврале накануне чемпионата мира-2009 в Южной Корее после того, как было объявлено о положительных результатах анализа их декабрьских допинг-проб.

По решению комиссии все три биатлониста дисквалифицированы на два года. У Ахатовой этот срок отсчитывается с 5 декабря 2008 года, у Юрьевой – с 4 декабря, у Ярошенко – с 3-го. Таким образом, они не смогут принять участие в Олимпийских играх-2010 в Ванкувере и Олимпиаде-2014 в Сочи.

0

179

Итак, ходят разговоры о том, что женское синхронное плавание будет исключено из программы олимпийских Игр. Зато уже на Олимпиаде-2012 года в Лондоне появится женский бокс  :17:
Видать, людям надоело смотреть на красивые пластичные дамские тела и куда любопытнее наблюдать за тем, как тётки друг другу физиономии мылят  :13:
Но насчёт синхронного плавания ещё ничего неизвестно, а то, что женский бокс появится в программе Олимпийских Игр - это уже практически 100%.

0

180

ЧМ по легкой атлетике в Берлине...

Исинбаева не прошла даже квалификацию  :17: Все 3 попытки на 4,75 и 4,80 не взяла... Мдя...

И -золото от Гульнары Галкиной-Сабитовой (олимпийская чемпионка, бег с препятствиями). Была лидером, прибежала 4-й. Хотя, радует, что еще одна наша взяла серебро  :rolleyes:

Но в целом день какой-то ужас прям  :unsure:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов