Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов


Новости с полей, кортов, рингов и ... матов

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Но в целом день какой-то ужас прям  :unsure:

17 августа...что вы хотели  :unsure:  :unsure:  :cray:

0

182

И что такого 17 августа? :13:

0

183

Да, а что у нас 17-го августа? дефолт? )

0

184

17 августа - чёрный день для России. Как и август вообще.
Я хотле выяснить, а какой месяц для нашей страны наиболее удачный. И у меня получился май  :wink:

0

185

Потому, что полмесяца не работаем :)))))))))))

0

186

Потому, что полмесяца не работаем :)))))))))))

Не, не только из-за этого. Я как раз данный факт и не учитывал  :wink:
Я собрал воедино все наши победы - спортивные, неспортивные, рождения наших величайших представителей науки, литературы и у меня получился май  :wink:

0

187

Между прочим, сегодня мы видим маленькое хоккейное чудо - команда МВД борется за кубок. Команда - золушка. Без единой звезды! Без огромных вложений. Невероятный прорыв. Здорово! Болею за них. Всем доказали, что не всё решают деньги.

Зато наши с позором и с Ягром в обнимку благополучно вылетели ещё с четверти((

0

188

Между прочим, сегодня мы видим маленькое хоккейное чудо - команда МВД борется за кубок. Команда - золушка. Без единой звезды! Без огромных вложений. Невероятный прорыв. Здорово! Болею за них. Всем доказали, что не всё решают деньги.

Всё равно против Барсов МВДшникам мало что светит. У Казани явное превосходство в классе.

0

189

Барсы хорошие)))))

0

190

Российская сноубордистка Алена Заварзина стала чемпионкой мира в параллельном гигантском слаломе в испанской Ла Молине. В решающем заезде она опередила австрийку Клаудию Риглер. До этого успеха в копилке Заварзиной была лишь одна победа на этапе Кубка мира.

Троекратное Ура!   :rose:

Роз, а ты собираешься выступать за Россию на ОИ 14 года в разделе сноубородв? :)

0

191

Не понимаю я нынешнюю систему оценки фигурного катания, кто, что и за какие заслуги ставит баллы? Даже интересе угас. Вот и вчера получилось, что если ты "хозяйка" чемпионата и зал (естественно, заполнен на 80% местными) визжал - тебе первое место...

0

192

С  27 января по 6 февраля в Эрзуруме (Турция) прошла XXV Зимняя Универсиада. На протяжении десяти дней за 64 комплекта наград в 11 видах спорта боролись около трех тысяч студентов из 58 стран, что больше чем было на рекордной до недавнего времени по количеству участников Универсиаде в Инсбруке-2005. Город посетило свыше 10000 гостей со всего мира.
Универсиада — международные спортивные соревнования, проводимые среди студентов международной студенческой спортивной федерацией (FISU) , которая объединяет свыше 100 стран. Девиз универсиад: "Наука - Спорт - Дружба - Мир".
Эрзурум впервые принимал соревнования такого уровня, за короткие сроки были построены объекты спортивной инфраструктуры и Деревня Универсиады, а комплекс трамплинов уже считается одним из лучших в мире. В ближайшей перспективе - подача заявки на проведение зимней Олимпиады.
По количеству завоеванных медалей абсолютным победителем стала сборная России. Российские спортсмены завоевали 14 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых наград. Итого – 39 медалей. Ближайшие соперники – спортсмены из Южной Кореи завоевали 15 наград (7 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей). На третьем месте в общекомандном зачете – сборная Украины с 6 золотыми, 5 серебряными и 4 бронзовыми наградами.

Следующие Всемирные зимние студенческие игры пройдут в 2013 году  в словенском Мариборе.

0

193

С известным российским конькобежцем Иваном Скобревым случился скандал на чемпионате мира в Германии.
На церемонии награждения Ивана бронзовой медалью в его честь вместо российского флага организаторы подняли французский триколор. :17:  :grin:

Турнирную задачу Иван выполнил. К моменту подписания номера впервые за время участия в подобных состязаниях он выиграл две медали, обе бронзовые. В гонке на 5 километров Скобрев бежал в последней паре с обладателем Кубка мира-2010/11 на стайерских дистанциях Бобом де Йонгом и уступил ему больше двух секунд. Голландец стал чемпионом мира, а россиянину до серебра не хватило лишь двух сотых секунды. Титул вице-чемпиона он уступил корейцу Сюн Хун Ли. Но огорчился даже не этому факту, а неожиданному географическому «открытию», сделанному организаторами. Вместо российского флага на церемонии награждения они подняли… французский.

К слову, это уже не первый подобный случай, связанный с нашим скороходом. Как уже рассказывали «Известия», месяц назад на мировом первенстве в классическом многоборье, проходившем в канадском Калгари, организаторы исполнили российский гимн в честь абсолютного чемпиона мира Скобрева лишь с третьей попытки, причем не на стадионе, а на прощальном банкете. На катке же они дважды ставили «неправильные» мелодии — «Патриотическую песню» Глинки и гимн Белоруссии. И если бы не норвежские болельщики, хором пропевшие музыку Александрова без слов, никто бы так ничего и не понял

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/skating/ … frommail=1

0

194

Бобслей. Экипаж Зубкова выиграл соревнования четверок в Винтерберге yess

09.12.2012   
http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/21738_513465175354658_1797267851_n.jpg

Российский экипаж в составе Александра Зубкова, Дмитрия Труненкова, Алексея Негодайло и Максима Мокроусова выиграл в соревнованиях четверок на этапе Кубка мира по бобслею, который проходит в немецком Винтерберге. Экипаж Зубкова стал лучшим на четвертом этапе подряд в соревнованиях четверок.
Результат экипажа Александра Зубкова по сумме двух попыток в Винтерберге составил 1 минуту 50,06 секунды.

Второе место на этапе Кубка мира занял немецкий экипаж во главе с Максимилианом Арндтом (1.50,25).
Замкнули тройку сильнейших бобслеисты из Латвии с пилотом Оскаром Мелбардисом (1.50,41). Второй российский экипаж — Дмитрия А

Научились мы на санках кататься ! :grin:  :clap:

Отредактировано Феличита (2012-12-10 13:04:31)

0

195

Россия, вперееед!:)

Открытие Универсиады стоически смотрела до появления российской команды:)
Потом уснула.:)

Но очень красиво, грандиозно, здорово!!!

Зажи, хочу какие-нибудь индивидуальные фотки!:)

0

196

Камея, угости фотками, так сказать с места события)

И это... с семью первыми золтоыми нас! )

0

197

Что-то у нас такое количество медалей, что даже не по себе...

0

198

Вот хоть тут можно не переживать)))

Это просто все без допинга, а на Олимпиаде идет сплошное  соревнование достижений медицины, почему мы собственно и проигрываем))

0

199

Фоток у меня не очень много:))) т.к. Я в основном в штабе работаю;))) очень редко куда выбираюсь:))) после закрытия сразу вывешу:))))

А вообще у нас прекрасно!!!;) такая потрясающая атмосфера!;) по городу ходят спортсмены, дарят всем сувениры... Вокруг волонтеры:))) все счастливые, довольные!!! И на удивление пробок нет!!!! (Все-таки не зря все эти развязки строили:)))

А по количеству медалей.. Это нормально для универсиад:) практически всегда страна, которая проводит игры, забирает абсолютное большинство.
Ну еще количество зависит от количества видов спорта, на нашей Универсиаде рекордное количество 27!;) и как мы знаем, главное условие это провести игры по 13 обязательным видам спорта и 3 любым дополнительным (на усмотрение страны-хозяйки Игр), Но страна может не ограничиваться 3-мя дополнительными, а добавить сколько хочешь;))) именно поэтому мы добавили 14;))))) в том числе и наши любимые, где россия всегда выигрывает:) самбо, дзюдо, борьба на поясах (вообще татарский вид спорта), синхронное плавание.. И т.д. Отсюда и результат;)))

Следующая летняя универсиада пройдет в корейском Гуанджу, там будет меньше видов спорта;) и в дополнительных...то что любят они: гольф, стрельба из лука, бейсбол, гандбол...;) явно нам там много медалей не светит:)

а находиться внутри всей этой атмосферы - непередаваемые ощущения!;) организовывать встречи с канаевой, ягудиным (посол от заявочной кампании Красноярска на уни 2019), киселевой, чуриковой и т.д. Так вообще песня;)

17 числа уже закрытие... Эх.. Сейчас чуток грустно... Но не зря я отдала этому делу 5 лет своей жизни;)

Отредактировано КамеЯ (2013-07-15 23:20:27)

0

200

:wink:

0

201

Камея! СУПЕР))))))) Возьми фотограф для меня!!!!!!! ))) Я в августе приеду )))))))))

0

202

Российские спортивные пары заняли весь пьедестал на ЧЕ в Будапеште
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков в третий раз подряд одержали победу на чемпионате Европы по фигурному катанию, серебро и бронза также достались россиянам.

0

203

Ух ты! :) Поздравляю!  :clap:

0

204

Женя Плющенко отлично откатал!!!!

0

205

Фигурное катание в Китае

Женщины. 1. Туктамышева — 196,60. 2. Липницкая (обе — Россия) — 173,57. 3. Мураками (Япония) — 169,39.

Мужчины. 1. Ковтун (Россия) — 243,34. 2. Ханю (Япония) — 237,55. 3. Дорнбуш (США) — 226,73.

Танцы. 1. Пападакис/Сизерон (Франция) — 160,12. 2. Шибутани/Шибутани (США) — 157,36. 3. Каппеллини/Ланотте (Италия) — 149,58. 4. Ильиных/Жиганшин (Россия) — 144,70.

Пары. 1. Пэн/Чжан — 194,05. 2. Сяоюй/Цзинь — 173,33. 3. Сюэхань/Лэй (все — Китай) — 172,15. 4. Базарова/Депутат — 166,44…8. Чернявская/Соуза-Кордейру (обе пары — Россия) — 133,45.


На раскатке перед выступлением в произвольной программе Ханю на огромной скорости столкнулся с китайцем Ханем Янем. Оба серьезно травмированы, но докатали.

0

206

Плющенко включен предварительно на ОИ 2018. Нафиг? Ковтуну пусть даст дорогу, а то и сам не ам и другим не дам.

0

207

Феличита написал(а):

Плющенко включен предварительно на ОИ 2018. Нафиг? Ковтуну пусть даст дорогу, а то и сам не ам и другим не дам.

Нда... ну вот куда? Столько травм уже, операций кучу перенес, тренироваться всяко как раньше когда-то не может...

А кстати, ведь на ОИ может и не один поехать? Там надо выиграть что-то? Или уже поздняк метаться?

0

208

Вообще это какой-то фарс уже... При всей моей любви к Жене:)

Насколько я понимаю, отбора еще не было. Это он заявился пока.

Соревнования в Китае как-то мало освещали(

0

209

А еще у нас парень есть, нестабильно выступающий правда :)
Сергей Воронов
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

0

210

Тренер та же, что у Липницкой:)
Ковтун не весть какой стабильный тоже. Первое место он мог и не взять, если б японец не со сотрясением мозга катался.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Новости с полей, кортов, рингов и ... матов