Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы со звездами-2


Танцы со звездами-2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По материалам Семи Дней

Финал "Танцы на льду" приближается, но тем временем за кадром полным ходом идет подготовка второго сезона проекта "Танцы со звездами". Он стартует в последние выходные октября. А пока окончательно утрясаются списки участников, ведь знаменитости - люди занятые. Многим из них ради телешоу приходится перекраивать плотные графики. Но есть и те, кто уже приступил к репетициям: исправно посещают бальный зал Юлия Меньшова и Оксана Федорова. Вот-вот начнут тренировки Валерий Николаев, Светлана Мастеркова и Александр Дедюшко. Кстати, на этот раз соревноваться на паркете будут десять пар (в первой части их было восемь). Ведущие останутся неизменными. Создатели проекта надеются вновь уговорить возглавить жюри Станислава Попова.

Отредактировано Ангел Тьмы (2006-11-14 18:18:18)

0

2

Итак:

29.10 18:20 Танцы со звездами. Новый сезон

Участники:

Анастасия Мельникова, актриса, известная всем по суперпопулярным сериалам "Улицы разбитых фонарей", "Опера. Хроники убойного отдела".  В паре с Денисом Каспером.

Алексей Гоман, певец, победитель проекта "Народный артист". В паре с Людмилой Чегринец.

Оксана Федорова, самая красивая женщина Вселенной и самая любимая малышами ведущая. В паре с Александром Литвиненко.

Светлана Мастеркова, Олимпийская чемпионка по бегу. В паре с Сергеем Жоховым.

Александр Дедюшко, актер ("Сармат", "Оперативный псевдоним", "Парни из стали"). В паре с Лианой Шакуровой.

Юлия Меньшова, актриса, телеведущая. В паре с Яном Гальпериным.

Александр Пашутин, актер, Заслуженный артист РФ. На счету - более 70 фильмов. В паре со Светланой Богдановой.

Анна Снаткина, актриса ("Московская сага", "Есенин", "Обреченная стать звездой"). В паре с Евгением Григоровым.

Кирилл Андреев, певец, солист группы "Иванушки интернешнл". В паре с Мариной Копыловой.

Александр Олешко, актер. В паре с Ириной Марусеевой.

Ведущие конкурса Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев.

0

3

Ну вот, поперло ) Спойлера не будет ))
Кто смотрел первые Танцы, скажите, профессионалы те же, или новые?

Первый выпуск идет почти без рекламы, устала жутко ))

Мужчины все какие-то неинтересные (((

0

4

Кто смотрел первые Танцы, скажите, профессионалы те же, или новые?

новые

0

5

А Мария Копылова? она по-моему танцевала в первом проекте :-)))

Алла Сегалова... фу... Вчера сидела в Звездах на льду - всех об... раскритиковала

0

6

Интересно Анастасия Мельникова растанцуется или останется слегка негнущейся? :-))))

Пыс: Прикрутите традиционный опрос, пожалуйста :-)))

Пыс, пыс: Ну кто притащил в жюри Сигалову? :13:  :assasin:  идиотка ((( "Мне очень не понравилось, мне не понравилось как вы одеты" "Это было не Ча ча ча, а скорее матросский танец!"

0

7

так она всех обосрала почти

0

8

Я пришла к выводу, что мне не интересны участники проекта и смотреть уже тяги нет  :unsure:
Сегодня вот смотрела шоу "Две звезды" по Первому (ОРТ). Понравились выступления, участники, как ведет Цекало, вот только Лолита своими плоскими и нетактичными шутками всю малину портила.  :13:

0

9

мне вообще не нравится...=(((
вот дать бы им всем коньки...=)
ну или лыжи)))

Танцы на лыжне)))))) эх

0

10

Поддерживаю по всем пунктам :-)))

0

11

У меня сегодня дочка увидела кусок передачи и спрашивает "А почему они в туфлях?" :-)))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы со звездами-2