Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Туры 1-4


Туры 1-4

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Итаааааааак, начинаем! :))

В первом туре я принимала некоторые  истории, написанные не о себе, немного отступив от правил.
Пожалуйста, в следующем туре присылайте истории о себе.

Голосование по историям продлится до завтра 12.00
Но постарайтесь отстрелятся пораньше, мне нужно будет время для обработки результатов.

На данный момент у меня нет историй от нескольких игроков. Опоздавшие, у вас еще есть время до 16.00.

Ну, поехали:))

0

2

История Роллинга

Я долго думал над тем, какую историю о себе представить Вашему вниманию, чтобы Вы дочитали ее до конца, не заснув при этом, и не смог вспомнить ни единого случая, который бы выходил за рамки обыденного. Но коль скоро я ввязался в эту весьма сомнительную авантюру, то что-то да надо вспомнить/придумать (нужное подчеркнуть).
И вспомнилась мне история, которую мне рассказал один мой хороший друг ,которого я к сожалению уже давно не видел.
Вы, уважаемый читатель, можете назвать эту историю «Ботаническим триллером», или «Тропической Арктикой», я бы сказал что это «Суровые мемуары полярника». Довольно вступительных фраз и хождения вокруг да около, приступим к главному.
Друг мой – большой оригинал, хотя может его жизнь заставила, хотел отведать огурцов, причем не простых, с рынка, а чтобы обязательно были свои, с грядки, так сказать, еще теплые. И шутка вроде бы по сегодняшним дням не хитрая: чего там, разбил грядочку и выращивай себе заморскую культуру, но весь фокус был в том, что жил он на крайнем севере, недалеко от того места, где Лена впадает в Море Лаптевых, или Яна впадает в Лену, или это итак недалеко друг от друга, но не в этом суть. И вот разбил он себе грядочку, а сделать это в условиях севера не так-то и просто: теплица нужна, топить ее,теплицу эту, надобно, но все эти трудности он с успехом преодолел. Посадил семена. Поливал свой нехитрый огород, взошли побеги, молодые растения
быстро крепли, и вскоре сочные и сильные на вид плети создавали в теплице подобие тропиков. Дальше больше: завязывались малюсенькие огурчики, распускались цветки, но вот незадача, дальше этого дело не шло, опадали цветы, а с ними и огурчики, не успев набрать сока.
Не могу сказать, что это радовало моего друга, но парень он упорный, и он продолжал свои ботанические эксперименты: он еще несколько раз сеял огурцы, подкармливал их разными удобрениями, но история повторялось с завидным постоянством: все плоды опадали, так и не достигнув вида салатного продукта.
Так бы и продолжался бы его сизифов труд, если бы не добрые соседи. Однажды они прознали про его горе и рассказали ему способ, который бы помог ему. Все оказалось очень просто: без опыления плоды не могли
созреть, а насекомых в теплице не было, чтобы опылять цветы, вот поэтому и повторялась история с завидным постоянством.
Рецепт оказался простым: надо было всего-то взять пустоцвет, и поводим им по тем цветкам, которые обычно растут на самом плоде. Вот так мой друг и поступил, и произошло то, что должно было когда-то случиться: упорство взяло верх над хитростью и коварством природы и в условиях севера вырос тропический плод.
Мой друг часто рассказывал эту веселую историю, сравнивая себя при этом то с жуком, то с мухой, то с пчелой.
Здесь поток моего красноречья иссякает, и Вам, уважаемый читатель, предстоит понять правдива эта история, или это всего лишь плод моего воображения.

Отредактировано Люлечек (2006-10-30 12:16:54)

0

3

Иcтория СТСа

Недавно случилось. Я работаю за городом и совсем недалеко от места работы уже начинаются горы и лес. Мы с товарищами по работе иногда выезжаем (когда нет начальника) за грибами. Однажды после хороших дождей мы поехали на новое место. Оставили машину и пошли в лес. Побродив по склонам, разделились на две группы и решили пройти подальше. В конце концов, я и товарищ заблудились. Почти пять часов героические грибники искали выход к дороге и, в конце концов, вышли в 10 километрах от того места, где оставили машину. Трудно передать радость остальных участников экспедиции, которые уже были в легкой панике, особенно оттого, что еда и вода были заперты в моей машине.)

Отредактировано Люлечек (2007-01-27 01:41:55)

0

4

История Зажи (Камеи)

В пятом классе у меня были проблемы с русским языком (хотя они и сейчас у меня есть... чего таить?? так что на ошибки не обращаем внимания!!!)  учительница перед каникулами сказала... "Ну что? могу поставить только троечку" .. я спросила.."А как мне повысить свою грамотность?" ..она отшутилась... и сказала одно из выражений, что если переписать три раза Войну и Мир, то ошибок не будет... я воодушевилась..
после каникул я к ней подхожу и вытаскиваю из рюкзака гору общих тетрадок.. она спрашивает удивленно, что это????? ну я и ответила... "Война и мир".. она была в шоке...быстро перелистала пару тетрадок... ну я то знала, что там действительно Война и мир))))) но только первый том))) на большее меня не хватило))) после этого я узнала, что учительница так шутила... но оценку четвертную она все-же повысила на один балл))))))))))) правда лучше я писать не стала))))

0

5

История Анареты

Однажды я решила разместить объявление на сайте знакомств...
Разместила. Скучное, надо сказать, дело. После четырех первых писем я скисла, т.к. были они до ужаса похожими, все вопросы до ужаса банальными, и я начала думать, что такими сайтами пользуются одни дебилы, и решила уже на все это дело забить... как вдруг появился ОН!
Один мой хороший знакомый )) Ну, думаю, давай приколемся. Вообще-то я
рассчитывала после парочки писем признаться, что это вообще-то я, и завершить на этой оптимистической ноте. Но не тут-то было  Молодой человек оказался большим оригиналом. У нас завязалась интереснейшая беседа, причем никаких стандартных вопросов задано не было вообще! А поговорить было о чем - мы давно не общались...
Мы парили друг другу мозги недели две. При этом у него даже мысли не возникло, что я это я, а я наоборот начала думать, что он меня раскусил, и прикалывается, и именно поэтому не задает вопросов, которые могли бы меня выдать. Ну и я, естественно, его не расспрашивала о том, что уже знала о нем.
Как оказалось потом, это была его новая методика знакомства - создать у девушки ощущение давних знакомых, чтобы избежать вот этих тупых анкетных вопросов, которые все дураки задают поначалу, и которые так раздражают)) Он потом страшно обиделся, что я его за нос водила )

Отредактировано Люлечек (2006-10-30 16:03:39)

0

6

История Туземца

Давненько это было, во времена моей учёбы в первом институте. Жили мы тогда в общежитии, по три-четыре человека в двуместной комнате. Если кому-то удавалось заполучить только одного соседа, его считали счастливчиком и завидовали чёрной завистью)))) .
Так вот, сама история. Мы жили втроём, все из одной группы. А через одну комнату от нас жил наш одногрупник. Он был какой-то родственник начальства в деканате и ему была дарована неслыханная роскошь – он жил в комнате ОДИН!!!! Ну, из-за этого ему всё время не везло – то на кухне случайно в еду что-то попадёт нехорошее, то дежурным назначат внеочерёдно… А дежурили комнатами, без разницы, сколько там народу живёт, этаж должен быть убран…
Так, опять отвлёкся. Так вот, приехал к нему один друг. Приехал на несколько дней, ввиду родства с тем же деканатом ему было разрешено пожить у Гены (одногрупник) в комнате. Друга мы все сразу назвали Масиком, благо было в нём больше 110 кило живого веса в спортивных штанах и тапочках…
В первый вечер этот самый друг был очень уставшим с дороги и попросил Геныча лечь спать пораньше. Это по нормам общежития часов в 11 вечера. Гена согласился, только вышел в магазин за чем-то, чтобы потом ночью не бегать. Ключи, естественно, с собой не брал, это же десять минут, да и не принято было у нас в общаге закрываться в то время…
Вот только Масик этих правил не знал. Он тут же закрылся изнутри и «буквально на минуточку» смежил веки от усталости…
Через пятнадцать минут несколько близлежащих комнат в полном составе с интересом наблюдали безрезультатно бьющегося в собственную дверь Геныча. Вскоре к ним присоединился весь этаж. Ох и оторвались мы тогда на бедном парне… Советы сыпались как из паршивого мешка:
1. позвенеть под дверью стаканами, выйдет на родной звук;
2. стучать и кричать при этом тонким голосом, типа девушка;
3. стучать и кричать при этом хриплым голосом, типа начальство из института;
4. стучать и кричать при этом «Пожар», типа пожар…
5. и т. д.
Ещё через полчаса мы стали думать, что не такие уж и плохие это советы…. Было испробовано всё. Всё безрезультатно. После использования пустого ведра к нам подтянулись другие этажи с очередными советами…. Мысль сходить к коменданту и взять у него запасной ключ пришла в голову где-то через час. Хорошая мысль, но малоэффективная: комендант незаметно смылся ещё во время «пожара»…
Где-то к часу ночи народ признал себя побеждённым и разошёлся. Геныч попросился спать к нам, мы его уже и пожалели.. Сдвинули кровати, расстелили одеяла, чтобы четверо сразу поместились. И пошли умываться на ночь. Проходя под своей дверью, парень обречённо один раз стукнул в свою дверь, даже не очень сильно, типа «У, козёл…». Через пару секунд со словами: «О, ты уже пришёл» открывает Масик…
Ещё полчаса всё те же три этажа сидели в коридоре и ржали….

0

7

История Болеро

"Две кастрюли"
В детстве я очень любила компот и терпеть не могла суп с лапшой. У мамы было две абсолютно одинаковые кастрюли, в которых она периодически эти два блюда готовила. И вот однажды она сварила их одновременно - в одной кастрюле суп, а во второй компот. Я конечно рванула ко второй кастрюле, но мама строго заявила, что пока я не съем полную тарелку супа, компота мне не видать, как своих ушей. И вот сижу я значит за столом, передо мной дымится полная тарелка мучительной лапши, в кастрюле весело побулькивает компот, а вредная мама чем-то гремит в ванной. И тут в моей маленькой голове возникает гениальная мысль:"Надо вылить суп обратно в кастрюлю и сказать маме, что я его уже съела! И тогда можно будет упиться моим обожаемым компотиком!" Но в этом деле главное, чтоб мама не засекла. Поэтому я беру свою тарелку и, не отводя глаз от двери в ванную, пробираюсь к плите, на которой стоят обе кастрюли. Всё так же не отводя глаз от двери, выворачиваю всё содержимое тарелки в кастрюлю, где по моим подсчётам находится суп. Поворачиваю голову чтоб посмотреть весь ли суп я вылила и с ужасом понимаю, что свою тарелку супа я вывернула в кастрюлю с компотом!  Моему горю не было предела  Мама меня даже наказывать не стала, ведь я сама себя наказала - испортила целую кастрюлю обожаемого компотика...

0

8

История Женьки

Лет десять назад пришла я с одним знакомым в гости к его друзьям. Компания собралась веселая и когда после энного количества выпитого  все стали чувствовать себя вполне свободно, как-то сама собой придумалась веселая игра. Суть ее была в следующем: каждый участник, порывшись в своей записной книжке, находил там телефон какого-нибудь своего знакомого (или малознакомого - неважно), набирал его и передавал трубку соседу (соседке) по столу. Цель звонка – как можно дольше продержать собеседника на линии. Как правило, девушкам подбирали лиц мужского пола, парням, соответственно, женского. Тут надо заметить, что к тому моменту на часах было уже почти пять утра, в связи с чем основная часть абонентов на том конце провода просто-напросто посылала разбудивших их к такой-то матери. )))
Дошла очередь до меня. А моей соседкой оказалась весьма эффектная девушка, в записной книжке которой значилась чуть ли не вся московская богема. ))) Так как было уже довольно поздно, а вернее – рано, девушка эта решила подобрать для меня вариант попроще. Так моей жертвой стал… Михаил Ефремов. А простым этот вариант был потому, что в те времена Ефремов-младший постоянно (со слов той девушки) участвовал во всяких сабантуях, где усиленно предавался алкогольным возлияниям, знакомился со всеми подряд, а потом, естественно, ничего не помнил. Вот на эту тему я и стала «разводить» полусонного Михаила, на свою беду взявшего трубку. Как выяснилось, он только недавно лег спать и сначала вообще понять ничего не мог. А я… Как говорится, «Остапа несло, он не ел три дня и поэтому был особенно красноречив» ))) Через две минуты невнятного мычания в трубку полное непонимание происходящего сменилось интересом, а еще через две минуты Миша абсолютно точно вспомнил, причем в подробностях, как мы с ним познакомились… Подробностей разговора не помню, но на десятой минуте уже я не знала, как бы так помягче распрощаться со своим собеседником. Присутствующие от смеха уже давно попадали под стол. ))) В той игре я победила, т.к. наше общение с господином Ефремовым продолжалось 11 минут с хвостиком.

0

9

История Викториновны

Предыстория…
Есть такие знакомые, которые очень любят приходить, когда их не зовёшь, и, тем более, когда совсем не ждёшь…
Телефонный звонок.
- Я к тебе сейчас приду!.. - коротко и по существу.
И только ты открываешь рот, чтобы «отмазаться»: обвалился потолок и ты его подпираешь собой; любимая собачка срочно позвала погулять часика на два с половиной; у тебя жутко заразная почесуха; в квартире одновременно отключили свет, газ и воду всех сортов – всё это поздно – в трубке уже короткие гудки… И какого лешего несет этих знакомых? Ладно поговорить было бы о чём! Но увлечений твоих они не разделяют и даже где-то осуждают, дети всех полов и возрастов, включая собственных, их не интересуют в принципе, в придачу еще и жуткая нетерпимость к домашней живности, то есть к кошкам, собакам, попугайчикам и другим любимым пушистикам и лысикам.
Всё вышесказанное целиком и полностью относится к одной (слава Богу!) моей знакомой. С ещё одним существенным дополнением: она была уверена, что коты и кошки тупы и умеют только орать под окнами и гадить у неё под дверью!..
И наша с дочкой нежно любимая кошка Ксюша в её глазах была тупицей, умеющей только есть, гулять и периодически рожать котят, которых, к слову, сразу разбирали люди, знающие нашу умничку!
Собственно, сама история…
Знакомая притащилась, другого слова не подберу, к нам часов в десять вечера. Это был первый такой поздний визит - обычно её разжигает с утра пораньше прийти. Так как говорить было особенно не о чем, естественно разговор плавно перешел на нашу Ксюшу.
- Хорошо, что твоя хоть дома не гадит! – брезгливо снизошла она, - Кстати, где она? Небось опять шляется по двору?
- Да, пошла проветриться, - ответила я. И тут у меня мелькнула мысль, как ещё раз попытаться развеять её убеждённость в тупости семейства кошачьих. А вдруг?
Я демонстративно посмотрела на часы – уже около одиннадцати!
- Если решит ночевать дома, то скоро придет. Если нет, то после семи утра – раньше я не встаю, - прокомментировала свой жест я.
Про то, что мне понадобилось только один (!) раз пришедшей с улицы в 3 часа ночи Ксюше объяснить, что приходить надо или до 23.00, или после 7.00, я умолчала. Причем, объяснение состояло из непереводимой игры слов, но громким шепотом, чтобы никого больше не разбудить! Всего-то!
Сидим. Пьём чай. Слышу звонок в дверь.
- Ксюшка пришла, - сказала я слегка небрежно, - открой, пожалуйста, а то мне лень вставать.
Ехидно улыбаясь, знакомая оторвала недвижимость от диванчика и пошла к двери.
Звук открываемого замка. В тишине нежно прозвучало обычное, чуть вопросительное, «Мр-р-р? Ты рада, что я вовремя?»…
В кухню вошла Ксюша. Следом, с абсолютно тупым (!) выражением лица, моя знакомая!..
Я хохотала так, что наверное разбудила всех уже спящих соседей!
Больше разговоры о глупости котов и кошек НЕ ЗАВОДИЛИСЬ!

Верите ли вы, что Куклачёв отдыхает, так как его кошки в звонки Не звонят!

0

10

История Львовны

Дело было летом. Я с мамой, ее подругой и дочкой подруги отдыхали на юге у одной очень гостеприимной женщины, бывшей военной летчицы. Кроме нас там гостила еще и ее однополчанка Руфина, женщина с довольно трудным характером. И вышла такая история… У меня в детстве во сне, когда я почти уже уснула, почему-то взбрыкивали ноги (как у жеребенка)).. В общем, это никому не мешало, если бы не одно НО! Я спала на низком топчане, который стоял перпендикулярно к кровати, на которой спала Руфина . Кровать знатная, с тяжелыми железными коваными спинками. Обе кровати, как водится, стояли у стены. А все стены в квартире нашей хозяйки - сплошные книжные полки. И вот как раз в моих ногах и, соответственно, в изголовье кровати Руфины находился небольшой секретер со старой сломанной дверцей, которая открывалась, если по ней хорошенько поддать снизу. И вот представьте… Ночь, все спят.. Я тихонько заползаю на свой топчанчик и тоже начинаю засыпать.. Мирно накатывает сладкая темнота... И вдруг БАБАХ!!!! Дикий грохот… Это я во сне взбрыкнула ногами, точно попала по дверце секретера и та, открывшись, со всей дури шандарахнула по железному изголовью Руфининой кровати… Шум, гам… В общем, ужас... Я прикидываюсь ветошью, типа сплю, отодвинувшись к самому краю топчана. Ладно.. В следующую ночь повторяется тоже самое, и так несколько раз. Естественно, Руфина не выдержала такого кошмара, и меня выселили на веранду, на раскладушку. В общем, мне лучше)) Там воздух свежий, ароматы, юг… Все успокоились. А в ногах моей раскладушки стоял обеденный стол. И однажды на нем забыли сковородку. Чугунную. А пол на веранде бетонный. И ручка торчала ровно над моими ногами... Можно не продолжать, да?.. От грохота проснулся весь дом!.. Юг, дома маленькие… Верите?

0

11

История Alienа

Ни для кого не секрет, что я представился абсолютно чужим человеком, случайно забредшим на этот сайт. На самом же деле, я “чуть-чуть” слукавил, как же без этого. Об этом сайте и о начинающемся здесь конкурсе мне рассказали. И рассказал не кто-нибудь, а один из активных участников этого форума, который сейчас вместе со всеми нами блефует “за одним столом”. Мы познакомились с ним на одном форуме, где была тема о последнем герое, разговорились, и весьма скоро выяснилось, что этот участник активно общается на форуме первого канала в подобном разделе, и когда-то там принимал участие в ПГО. Я был так сильно увлечен его рассказом о ПГО, что не один вечер после этого перечитывал мемуары игроков и выпытывал у этого человека в аське все тонкости этого проекта. Впрочем, выпытывал это громко сказано, этот человек сам с удовольствием делился своими воспоминаниями. Знали бы вы, какое исключительное наслаждение я получил, перемалывая заново давно мне ИЗВЕСТНЫЕ события только глазами другого человека, столько приятных воспоминаний…
Так уж получилось, что я давным-давно разгуливаю в окрестностях ФПК, мир тесен…
И вот этот человек, почувствовавший из моих расспросов, что я бы с удовольствием поучаствовал бы в чем-то подобном, пригласил меня сюда. Отказываться было не совсем удобно и вот я здесь, хотя при чуть большем желании и при большем количестве времени мог бы оказаться здесь намного раньше.
До этого момента этот человек не знал обо всем вышенаписанном, сюрприз)))… Но сейчас то уже абсолютно точно понял, о ком идет речь. Надеюсь, что он поймет и простит меня хотя бы за оригинальность подачи информации…
Вот такая вот история, хотите - верьте, хотите - нет!

0

12

История Марсии

Есть у нас очень хороший друг - Колян. Коля живёт в деревне, он, несмотря на свой ум и высшее образование с аспирантурой, в душе всё тот же простой деревенский парень. Став крёстным Андрюши, Коля причислил себя автоматически к членам нашей семьи и частенько приезжал к нам погостить на несколько дней, то обстоятельство, что мой муж работает и Коля большую часть времени проводит со мной, его не смущало. Меня, в общем-то тоже, он помогал мне, как мог, разговаривал со мной, что для меня было бесценным подарком :) . Единственное НО - он совершенно был лишён стеснения, спокойно при мне переодевался, по дому ходил в трусах, мог и на балкон так выйти, сладко потягиваясь. Я не один раз говорила мужу, что меня это очень раздражает, и муж обещал с Колей поговорить, да всё забывал. И случился с нами однажды курьёз - вышел Николай как-то утром на балкон, потянулся, зарядку сделал, а соседка баба Маша позвонила моей свекрови, чего уж она ей наговорила - не знаю, но та примчала и трезвонит в домофон. Я была в дУше и не слышала, Коля играл с Андрюшкой, дверь конечно открыл, свекровь поприветствовал, зная Колю, нисколько не сомневаюсь, что по-хозяйски предложил ей чаю, благо на моей кухне не хуже меня ориентируется. Стоит ли говорить, в чём он был одет...
Задерживаться она не стала, я ещё тогда удивилась, зачем она приходила. А вечером попросила Диму(мужа) к ней зайти. И там объявила ему всю правду про меня, какая я есть и какой он олух, что женился на мне. И прочее. Теперь Дима меня частенько этим подкалывает, а с Колей так и не поговорил...

0

13

История Елки

Пекла я как-то пироги и обнаружила, что творога нет.
Минут 15 уговаривала брата сходить на рынок, купить творогу.
После 15 минутных уговоров, он пошел… И пропал.
А рынок находился за моим домом, то есть - минут 5 ходьбы, туда и обратно.
15 минут нет его, 20 – нет, полчаса проходит, нет его. Короче, собралась я и сходила сама.
Проходит час, полтора – пироги уже напекла, а раздолбай… все за творожком ходит.

Часа через два, я выглядываю в окно и вижу следующую картину – под подъездом останавливается полицейская машина и из нее выходит брат… с двумя пачками творога.
Оказывается, на рынке была проверка документов)) И его забрали)) с творогом, для пирогов.
А попробуй доказать полицейским, что ты ))) «гражданин Эстонии», если небрит и внешность… ну далеко не европейская.
Вообщем, сидел он в обезьяннике, с двумя пачками творога, пока… его чисто случайно сосед-полицейский не узрел и домой не привез. А творожок, он мне до сих пор припоминает)

0

14

История Иши

собственно история: будучи юным школьником(класс 7) я проходил производственную практику в родной школе. Естественно летом. И по какой-то странной причине всю практику мы тупо поливали все окрестные растения(цветы, деревья и т.д.). Таким образом за две недели практики мы обрели потрясающие навыки по владению лейками и шлангами. Случайно или нет, но ровно через 2 недели наступило 7 июля, т.е. день когда все наши навыки оказались чрезвыйчайно востребованны. ;-> Где-то к обеду было залито уже все вокруг,  да и внутри школа выглядела не лучше. И надо же было такому случиться, что именно в этот день в нашу школу с инспецией приехал мэр нашего города. Правда тогда я еще не знал, что это наш мэр ;->>
Что было дальше - понятно. Странно, но в итоге для нас это абсолютно ничем плохим не закончилось, почему - не знаю....

0

15

Линушка и Лю. Я жду ваши истории. У вас еще есть время!

по остальным историям можно уже голосовать:)

Отредактировано Люлечек (2006-10-30 13:02:02)

0

16

История от Лю (Феличиты)

Лето. Крым. Ночь. Мы с друзьями гуляли всю ночь по набережной, сидели в кафе и бегали на танцы. Пансионат в котором мы отдыхали, предполагался как место отдыха взрослых людей, и естественно, обой в 10 вечера не предполагался. Но комендантом нашего крыла была весьма вредная тетка (дежурила она серез каждых 3 дня), которая закрывала изнутри дверь и не помышляла впускать загулявших запозднившихся отдыхающих. Стучать и просить было бесполезно. Мы поступали так: залезали на балкон первого этажа (благо лето, и добрая часть послушных курортников спала с открытами дверьми) и тихо на цыпочках (человек 6 подвыпивших слоников) паравозиком проходили мимо посапывающих постояльцев прямиком к двери (иногда люди просыпались и надеюсь, что им казалось, что мы им снимся))))) выходили в коридор и пугали противную дежурную комендантшу.
После чего, с чувством выполненнго долга, отправлялись спать по своим номерам.

0

17

Голосуем:)

0

18

Господа! Я жду не только голосование по историям, но и НОВЫЕ ИСТОРИИ на второй тур.
От всех игроков!  :rolleyes:

0

19

Жду голоса еще трех игроков

0

20

12 часов, однако! :)))

Удачи!

0

21

12 часов, однако! :)))

Удачи!

Ну не все же сознательные:))
Я только все отправила :blush:

0

22

12 часов, однако! :)))

Удачи!

Ушла за Германом :))

0

23

А это хто? :))) и хде живет? :)))

Удачи!

зы ...ну не томи, открой же свету, кто стал искусней всх лжецов...

0

24

Ну, хорошо, не буду томить:))

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ:

РОЛЛИНГ - История абсолютно правдива :)))

СТС - брехня.))

ЗАЖИ - правда

АНАРЕТА- правда

ТУЗЕМЕЦ - История первая, правдивая

БОЛЕРО - правда

ЖЕНЬКА - История абсолютно правдивая!

ВИКТОРИНОВНА - Чистая правда! С одним маааленьким уточнением: звонок у меня, как в доме у бабушки Красной Шапочки - "дёрни за верёвочку, деточка!" И колокольчики зазвенели! :))

ЛЬВОВНА - правда

Alien - Это…… Ложь)))))))))))

МАРСИЯ - История эту причислю к неправде, хотя доля правды в ней есть, хорошая доля. Но курьёза такого не было.

ЕЛКА - Правда… чистая правда.

ИШИ- правда

ЛЮ - правда

0

25

Авторы неправдивых историй- ждем ваших пояснений в соседней теме- флудике:))

0

26

ГОЛОСОВАНИЕ ИГРОКОВ:

РОЛЛИНГ

1. Иши – не верю - 0
2. Роллинг – ну тут я промолчу
3. Лю –  верю :) +1
4. Туземец – верю-верю :) +1
5. Линушка – не знаю
6. Женька – верю :) + 1
7. Зажи – не верю :) – просто не верю и все тут - 0
8. Болеро – верю :) +1
9. Марсия – обратно верю :)-0
10. Елка – не верю :)- 0
11. СТС – тут вот сложный случай, ну скажем верю ,но сомневаюсь :)  - 0
12. Ан – не верю :) - 0
13. Викториновна - Верю +1
14. Львовна - Верю +1
15. Alien –не верю :))) +1

Итого: 7 баллов
------------------------------------------------

АНАРЕТА

Метод научного тыка во всей красе

Роллинг
Алюминиевые огурцы -1 - 0
СТС Грибники       +1 - 0
Зажи Война и мир   -1 - 0
Я                  +1 ---
Туземец Общага     -1 - 0
Болеро 2 кастрюли  +1  +1
Женька Ефремов     -1 - 0
Викториновна Кошки +1  +1
Львовна Ноги       -1 - 0
Чужой ПГО          +1 - 0
Марсия Коля        -1  +1
Елка Творог        +1  +1
Люминика ДО        -1 - 0
Иши Мытье          +1  +1

Итого: 5 баллов
 
--------------------------------------------------

СТС

История Роллинга - не верю -0
Итория СТСа - не верю.))
История Зажи (Камеи) - не верю -0
История Анареты - не верю -0
История Туземца - верю +1
История Болеро - верю +1
История Женьки - не верю -0
История Викториновны - верю +1
История Львовны - верю +1
История Alienа - верю -0
История Марсии - верю -0
История Елки - верю +1
История Иши - верю  +1
История Феличиты - верю.) +1

Итого: 7 баллов

---------------------------------------------------

БОЛЕРО

Мда... Я даже примерно не представляю - где правда, где блеф? Попробую прислушаться к внутренней чуйке:

Роллинг - блеф.-0
СТС - правда.-0
Зажи - блеф.-0
Ан - блеф.-0
Туземец - блеф.-0
Женька - правда.+1
Викториновна - блеф.-0
Львовна - правда.+1
Alien - блеф. +1
Марсия - правда.-0
Елка - блеф.-0
Иши - блеф.-0
Лю - блеф.-0

Итого: 3 балла

------------------------------------------------

ИШИ

Роллинг - не верю -0
СТС - не верю +1
Зажи - не верю -0
Ан - верю +1
Туземец - верю +1
Болеро - верю +1
Женька - не верю -0
Викториновна - не верю -0
Львовна - не верю -0
Alien - верю -0
Марсия - не верю +1
Елка - верю +1
Лю - верю +1

ЗЫ: вот такой вот я сегодня недоверчивый ;->>

Итого: 7 баллов

----------------------------------------------------

МАРСИЯ

Роллинг - не верю.-0
СТС - верю.-0
Камея - не верю.-0
Анарета - верю +1
Туземец - не верю -0
Болеро - верю +1
Женька - верю +1
Викториновна - верю +1
Львовна - не верю -0
Алиен - верю -0
Ёлка - верю +1
Иши - не верю -0
Люминика - не верю -0

Итого: 5 очков

0

27

ЖЕНЬКА

Роллинг
Странная история… Насколько я помню из школьного курса ботаники, сначала происходит цветение, а потом, при удачном стечении обстоятельств, возникает завязь, из которой впоследствии и развивается огурец. )))
Сочтем эту историю выдумкой (хотя и не уверена…) - 0

СТС
Очень жизненная история, которая наверняка не раз происходила с каждым настоящим грибником ))))
Но вот произошла ли она с СТСиком? Позвольте предположить, что нет. Выдумка! +1

Зажи
Ой… Маш, неужели ты потратила драгоценное время каникул на такое сомнительное занятие )))
Не верю! -0

Анарета
Такая таинственная у нас девушка по имени Антон, что даже и не знаешь – верить её истории или нет. )))
Впору монетку кидать! Таааак… Верю! +1

Туземец
А вот эта история внушает мне доверие. Либо наш Сашка ну ооочень талантливый выдумщик! ))) +1

Болеро
Тоже весьма жизненно ))) Наверное многие из нас в детстве отличались таким «отменным» аппетитом ))
Поверю! Хотя что-то подсказывает мне, зря ))) +1

Викториновна
Мда… Не поверишь – обвинят в кошконенавистничестве (а это совсем не так!), поверишь – а вдруг это выдумка? От Викториновны всего можно ждать ))
Буду считать это правдой! +1

Львовна
Сдается мне, что эта замечательная история является лишь наполовину правдивой. А стало быть присутствует выдумка!
Не верю ))) -0

Alien
Написано настолько достоверно, что не возникает даже мысли заподозрить неправду. Наверняка где-то что-то кроется…
Не поверю из вредности! +1

Марсия
Неужели свекровь не была знакома с крестным отцом своего внука?
Либо это очень вредная свекровь, либо эта история – выдумка! +1

Елка
И опять очень жизненно! Думаю, что так все и было. ))) +1

Иши
Вот эту историю я как-то не поняла… Такое ощущение, что из нее вырезали какие-то важные куски. Попробуй пойми теперь – правда это или нет. Много несоответствий. Ладно, пусть будет… правда. +1

Лю
Вот чувствую, что подвох здесь есть! Но хочется поверить, потому как нечто похожее проделывали и мы, когда отдыхали в студенческом лагере все в том же Крыму )))
Верю! +1

Итого: 10 баллов

---------------------------------------------------------------------------

ТУЗЕМЕЦ

Голосование:
Верю - Анарета, Марсия, Туземец))), СТС, Болеро,

Ёлка, Львовна.
Остальным не верю)))

Итого: 5 баллов

------------------------------------------------------------------------------
ЛЮ

История:
Роллинга - не верю ;)) (все-таки сезон на севере короток, даже если в теплице выращивать) - 0

СТСика - поверю. (с моим отцом такое было. Вышел за 7 километров от места куда должен ыбл вернуться) -0

Камеи - не поверю. (даже один раз переписать за лето не успела бы, даже если бы сидела день и ночь без сна и отдыха) - 0

Анареты - а почему бы и нет? верю +1

Туземец - поверю (У меня была аналогичная история на выпуске, отмечали выпускной в Доме отдыха, все напились и одна девушка не могла достучаться до подруг, чтобы хоть вещи свои забарть  - орала и стучала часа 1,5 в соседний с нами номер. ) +1

Болеро.... - поверю. :-))) +1

Женька... ох, не знаю... Поверить чтоль? ладно верю по определенным причинам :-))) +1

Викториновне верю :-)) (мой кот выключал свет (выключатель был такой старый дергать веревочку надо было) - он на ней вис обычно, а еще будил родителй на работу каждого в свое время - значит разбирался во времени ))) Надеюсь меня не обманывают) +1

Львовна - не поверю... (а то чего-то всем верю, надо ж хоть где-то сказать не верю) :-))) -0

Alien - все может быть - поверим :-)) -0

Марсия... не не верю, что есть такие мужчины (это я про мужа) :-)))) +1

Елка - ммммм верит-не верить... кинуть монетку что ли? Верю +1

Иши - верю (а почему не скажу :-Р) +1

Феличита... так, с этой не знаю что делать :о)))))

Итого: 8 баллов

--------------------------------------------

ЛЬВОВНА

История Роллинга -- верю))) у меня был знакомыйманьяк, дыни под Костромой пытался выращивать)) +1

Итория СТСа -- ну, не очень верю... Пять часов и всего лишь "легкая паника"... -----------????

не совсем конкретный ответ- засчитываю как 0 баллов

История Зажи (Камеи) -- засада... вот в то, что учительница могла такое ляпнуть, верю абсолютно... но вот стала бы Зажи этой ерундой заниматься... хотя барышня она дотошная, как выяснилось.. ладушки, поверю))... +1

История Анареты -- ну.... поверю... +1

История Туземца -- хех.. поверю))) у меня похожая история есть (могу рассказать ваще-то во внеконкурсной программе)) +1

История Болеро -- не верю!! ну как можно выливать что-то из тарелки, не прицелившись?.. и не распознать при этом "любимый компотик"?!)) -0

История Женьки -- даже если враки, очень здорово) поверю)))) +1

История Викториновны -- верю, что у Куклачева кошки не звонят)) Да и тут, видать, без сердобольной соседки не обошлось;) +1

История Львовны -- ох, поверят мне щас все!)) переползу на балкон))

История Alienа -- каков ник, таков и человек.. таковы и истории... фиг его знает.. хочется поверить)) -0

История Марсии -- хм... ну, поверю) -0

История Елки -- а чой-то у них на рынке творог в пачках, а не развесной? безарбузие.. верю)) +1

История Иши -- что-то странное время для летней практики.. хотя дата указана не случайно... ладно, поверю.. (хотя локти покусываю..) +1

История от Лю (Феличиты) -- вот не знаю почему, верю безоговорочно!)) +1

.....................................................

Что-то я всем почти поверила, как и обещала.. Хотя сын мой более скептически отнесся к половине историй... Посмотрим.. Может, все-таки устами младенца даже в 18 лет истина глаголет...))

Итого: 9 баллов

-----------------------------------------
Alien

Голосование:

История Роллинга - Ложь - 0
История СТСа - Правда -0
История Камеи - Ложь - 0
История Анареты - Правда +1
История Туземца - Ложь -0
История Болеро - Ложь -0
История Женьки - Правда +1
История Викториновны - Правда +1
История Львовны - Ложь -0
История Alienа – Естественно, ложь, я сразу это понял)
История Марсии – Ложь +1
История Елки - Ложь -0
История Иши - Ложь -0
История Феличиты – Правда +1

Итого: 5 баллов

-------------------------------------

ЕЛКА

История Роллинга - неправда -0
Итория СТСа - неправда +1
История Зажи (Камеи) - нет -0
История Анареты -  может и правда  ???
История Туземца - правда +1
История Болеро - правда +1
История Женьки - нет  -0
История Викториновны - правда +1
История Львовны - неправда -0
История Alienа - неправда +1
История Марсии - правда   -0
История Елки - чистой воды правда
История Иши - неправда -0
История от Лю (Феличиты) - неправда -0

Уточняю - Ан - правда  +1

Итого: 6 баллов

--------------------------------

Отредактировано Люлечек (2006-10-31 14:56:33)

0

28

Поскольку, к сожалению, я не получила голоса Зажи,  Викториновны и Линушки, то в этом туре у нас никто не выбывает  по количеству баллов.

В следующем туре участвуют:

ЖЕНЬКА
ЛЬВОВНА
ФЕЛИЧИТА
РОЛЛИНГ
СТС
ИШИ
ЕЛКА
АНАРЕТА
МАРСИЯ
ТУЗЕМЕЦ
ALIEN
БОЛЕРО

Начинаем второй тур.

Позже подведу итоги по тотализатору.

Поехали:))

0

29

Истории второго тура

Болеро

История вторая "Романтическая"
В годы былой молодости у меня никак не клеилась личная жизнь. Вроде и не крокодил, и не глупая, и парней знакомых много, но вот лямур никак не завязывался. И вот моя тётушка решила пойти на крайние меры и заняться сводничеством! А то племяннице 17 лет, а она ещё и не целовалась! У подруги моей тётушки был сын, этакий классический заучка, которого кроме книг ничего в жизни не интересовало и поэтому к своим 20 годам у него на личном фронте тоже была тишина и покой. На семейном совете было принято решение познакомить меня с этим товарищем. Ему в свою очередь тоже рассказали какая я очаровательная особа, учусь на отлично, пишу стихи, в общем девушка-мечта. Назначили день первого свидания  Дело было летом и я работала в кафе на берегу моря официанткой. Он должен был приехать к 12 дня ко мне на работу. И вот значит в назначенный день я вместо привычной униформы (у нас у всех были тельняшки, а у меня ещё и замызганый передник) надела аккуратненькое платьице в рюшечках, забросила свои тряпки и подносы, и села ждать... 12 часов, час дня, два, три... А моего прынца как не было, так и нет. Часам к семи я переоделась обратно в тельняшку и передник и пошла на склад играть с грузчиком в карты. Настроение отвратительное, всё мужики сволочи, ухожу в монастырь... Где-то час мы рубились в карты, я уже поуспокоилась, принялась жевать будерброд, и тут меня из зала зовёт кассирша:"Анька, иди сюда!". Выхожу я в зал в своей замызганой тельняшке и фартуке, жуя будерброд, в руках тусую колоду карт - вобщем картина что надо! И вижу - стоит такой очкастенький, долговязенький, в руке три гвоздички зажал. Смотрит на меня и так часто-часто моргает. Потом видать успокоился, взял себя в руки и говорит: "Добрый вечер, Анна! Извините, что так опоздал. Это вам (протягивает цветы). А где у вас тут море?" Море в нашем кафе было видно из окна. Я стояла в полном ступоре и ничего не могла ответить, только кивнула в сторону окна. Мой Ромео сразу встрепенулся и затараторил:"Ой как я давно по пляжу не гулял! Я пойду пройдусь, а вам обязательно позвоню! До свиданья!" И ушёл. Я ему хотела сказать вслед, что как же ты, дурень, позвонишь, если ты у меня телефон не взял! Но потом решила, что нет лямура, и это не лямур! И пошла на склад дальше играть в карты...

0

30

Львовна

История 2.

Ставили мы в школе спектакль, "Моцарт и Сальери" Пушкина. По сюжету Сальери открывает бутылку шампанского. Мы купили в качестве реквизита бутылку "Салюта" (это такой заменитель шампанского был). Премьера спектакля. В первом ряду сплошь учителя и дирекция. И все хорошо, игра прекрасная (талантливые мальчики у нас были), Сальери откупоривает бутылку… Фонтан, просто брандспойт!... В тщетной попытке прекратить кошмар Сальери затыкает рукой бутылку, отводит ее направо, налево, вниз… брызги летят во все стороны!.. Сам Сальери, Моцарт, весь первый ряд залиты липкой шипучкой… Молчание… Затем Моцарт невозмутимо отряхивает полы кафтана и произносит: "Однако ты шутник, Сальери, я не знал…" И пьеса продолжается далее… А "Салют" просто в теплом месте стоял)) Верите?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Туры 1-4