Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Туры 1-4


Туры 1-4

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

СТС

История третья, офисная.
Работает у нас девчонка молодая, в основном всякими бумажно-бухгалтерско-отчетной работой занимается. Ну там факсы всякие отправляет, электронную почту проверяет итд итп. А надо сразу сказать, что коллектив у нас довольно веселый. Недавно кто-то притащил компьютерную говорилку. Такая программа - вводишь текст, а она все это проговаривает. Ну вот мы с ней и начали развлекаться. Например, заходит Данилыч, а тут ему голосом Громозеки "Данилыч, водку будешь?". И в таком духе. А еще у нас факсовый аппарат когда нужно принять факс говорит женским голосом "Чтобы принять факс повесьте трубку".
Вот заходит вышеупомянутая девица и говорит, что ждет какой-то факс. План созрел в голове моментально.) Я настроил говорилку на женский голос. А аппарат тут же стоит, рядом. Жму кнопку. Женский голос говорит= "Чтобы принять факс повесьте трубку". Сработал безусловный рефлекс и она мне говорит= "Факс, факс! Положи трубку". Я делаю невинное лицо и показываю, что трубка и так лежит. Снова жму на говорилку и женский голос опять говорит= "Чтобы принять факс повесьте трубку" Тут у нее начинается паника и недоумение, она подходит к факсу и непонимающим взглядом на все это смотрит…
В общем, если бы не предательское гыгыканье посвященных, то даже не знаю чем бы все это кончилось.)

0

62

Alien

История №3

Этот случай произошел со мной в университете, когда я учился на третьем курсе. Надо сказать, что ходил я тогда абсолютно на все пары в независимости от названия дисциплины и степени ее надобности в выбранной мною специальности. Следовательно, у меня всегда был весь полный конспект лекций и семинаров, который к концу семестра бывает так нужен всем студентам без исключения. Но конспекты переписывать или ксерить у меня практически никогда брали. Да я и не удивлялся, почерк у меня, конечно, был, не приведи господь. И человек, который впервые видел мои закорючки, совершенно не мог ничего прочитать.
Так как в университете меня ко всему прочему еще и назначили старостой, то мне по должности полагалось вести журнал посещаемости. А с моим реальным почерком это было сложно, поэтому специально для подобных документов я приспособился писать печатными буквами. Честно говоря, неплохо получалось…
И вот один раз после лекции меня подозвал к себе один из профессоров и, удостоверившись, что в журнале мой почерк, попросил зайти к нему на кафедру после пар. Оказалось, что ему нужно красивым почерком заполнить диплом пятикурсника и мой почерк для этого очень даже подходит. Ну, я отказываться не стал и заполнил его, как мог, к моему удивлению, он был очень доволен и произнес: “Родина тебя не забудет”. Вот таким образом мой почерк в кои-то веки сослужил мне неплохую службу в наведении мостов с преподавателем, которые потом очень даже пригодились.
Верите?

0

63

Елка

Было это недавно, было это давно.
Противное декабрьское утро… надо брата везти в ГАИ, у него был экзамен.. права получал…
Восемь утра… Еду я… еду и вдруг )) меня резко заносит, да заносит так – что я вылетела на разделительный бордюр )). Короче… на том – поездка и закончилась)) Кое-как – слезла я с разделительного бордюра, и потихоньку оттащили машину к обочине. Стою и думаю… куда звонить – в сервиз или в службу, которая машину оттащит. Ну недолго мне пришлось думать – на том же самом месте, такой кульбит делает следующая машина … и тоже стоит на разделительном бордюре.. присоединились они на обочине ко мне… и уже вдвоем стоим и думаем. Ну и тут – нам недолго пришлось быть в состоянии думанья – падает наш взгляд на дорогу – а там… там ужО третий товарищ … на бордюре, как памятник…Так и стояли на обочине – втроем… до 12 часов дня ) Пока нас в сервизы не оттащили…
Вот – хотите верьте, хотите нет…

0

64

Иши

Дело было 4 года назад, когда работал я летом в детском лагере вожатым.

Где-то в середине смены проводилось довольно непонятное мероприятие "День неождианностей". Среди прочих глупостей в этот день особенно выделялась одна: после обеда(во время тихого часа) все вожатые прятались на территорию лагеря, а дети их искали.
Так проводилось все это уже не в первый раз, то все укромные места давно были изучены и хорошо спрятаться не получалось. Поэтому вожатые следовали следующие стратегии - заходили в подсобное помещение и закрывались изнутрм, еснно проникнуть туда дети не могли, и выждав часа два довольные вожатые выходили наружу. Всех этот порядок устраивал. А меня и еще двух вожатых мужского пола - нет. Поэтому после обеда мы пошли в магазин в 3-4 километрах от лагеря за пивом ;->
Вернулись часа через два, еще издали по оживлению в лагере поняли, что нас усиленно ищут.
Затем мы около 30 минут наблюдали за всем этим с небольшого холмика в окружающем лагерь лесу. А затем еще около часа бегом перемещались по периметру лагеру. И все это с немалыми запасами пива в пакетах ;->
Странно, но детям этот процесс погони за нами жутко понравился. А вот другие вожатые обиделись ;->

0

65

Женька

Эта история произошла около года назад. У нашего друга Миши случился день рождения, на который, помимо коллег с его работы и однокурсников и прочих знакомых, была приглашена и наша компания – друзья детства. Стали ломать голову над подарком. Вроде все у него есть, ни в чем не нуждается… Тут кому-то пришла в голову идея – а давайте подарим ему бинокль! ))) Вещь по сути не очень нужная, но прикольная. Будет в окна дома напротив подглядывать ))) Идею все радостно поддержали.
И вот мы на дне рождения. Уже сели за стол, а тот, кто должен был купить подарок, задерживается. Решили не ждать и сели за стол. Берет слово представитель компании коллег. Что-то долго и нудно говорит, потом достает красиво упакованную коробку, которую именинник торжественно вскрывает. В ней… - бинокль. Наша компания начинает нервно переглядываться и подхихикивать. Сидим дальше, кушаем, выпиваем. Звучат тосты, дарятся подарки… Тут оказывается, что и однокурсники нашего Миши тоже дарят общий подарок. Только вот тост у них как-то не клеился, девушка отчего-то сильно волновалась и поэтому вручила без особых предисловий, но с многозначительным взглядом. Именинник открывает коробку с бантиками, а там… снова бинокль. Всеобщее веселье. Наши начинают тихо сползать под стол.
В этот момент раздается звонок в дверь и заходит опоздавший. Понимая, что он нас своим опозданием несколько подвел, парень решает дарить подарок с ходу. Но, будучи человеком с хорошим чувством юмора, он для начала рассказывает байку, мол только что видел в окне четвертого этажа в доме напротив обалденно красивую девушку, причем подошла она к этому окну совершенно обнаженная. ))) В связи с чем, заявляет он, наш подарок будет очень кстати. И при этих словах вручает Мише пакет, из которого тот достает… Вы, наверное, подумали – бинокль? А вот и нет! В последний момент наш друг передумал и купил… подзорную трубу! Что было дальше, описанию уже не поддается ))) Верите?

0

66

Лю

Эта история произошла лет 12 назад. Как-то раз, с подругой решили покататься на коньках (доложу, что каток на наш небольшой поселок был один, а жила я тогда не там, где сейчас)))) В общем, кататься ходили, как правило, вечером после школы и выполненных уроков. На нашу беду, у нас существовала секция хоккея, и эти нехорошие люди, в 7 часов вечера начинали свою двухчасовую  тренировку перед игрой, и, естественно, нас мальков прогоняли со льда, и так повторялось через каждый день.
В один прекрасный зимний выходной денек выдалась небольшая оттепель, чем мы и воспользовались :о))) (Надо заметить, что каток чистился с завидной регулярностью и весь снег скидывался лопатами за бортик, в связи, с чем вырастали огромные стены снега) В общем, мы этот снег, как могли в которых
местах скинули на лед и... накатали снежных баб :-))) от души так, целых 8 штук :-))) Вечером стукнул легкий морозец... и они примерзли намертво ко льду :-))) А вот теперь представьте лица дяденек, которые пришли вечером залить лед перед игрой :-)))

0

67

Викториновна

Как-то зашёл у меня на работе разговор о париках, уж не знаю почему. А у меня дома завалялся паричок, в котором я Бабу-Ягу изображала на утреннике в детском саду. Кстати, очень даже натуралистично и сказочно талантливо! :))
Ребята попросили принести – интересно же померять. Принесла. Померяли…И родилась, не помню у кого, идея разыграть нашего сУрьёзного начальника. Сказано – сделано! Коллега позвонил шефу и предупредил, что сейчас придёт дама с каким-то заморочным договором. Нацепила я парик, сняла очки, прихватила первый попавшийся под руку договор и почесала…Захожу, тоненьким голоском здороваюсь, подсаживаюсь к начальнику, заглядываю подобострастно в глаза, отдаю бумаги и жду. Читает, внимательно читает, потом поднимает голову, смотрит на меня и…спрашивает, как меня зовут! Ребята за мониторами тихо-тихо, чтобы «не спугнуть» угорают. Представляюсь, не помню кем, и нудно выспрашиваю что-то по теме договора. Шеф приосанившись (любит он пыль в глаза пустить!), начинает неторопливо объяснять с чувством, толком и расстановкой суть вопроса!
Под видом решения каких-то неотложных вопросов в кабинет заходят практически все мои. Я продержалась минут пять, честно! А потом – прорвало! На наш гомерический хохот прибежали соседи: «А чтой-то вы тут ТАК ржёте?!» Шеф недоуменно и слегка обиженно переводил взгляд с одного на другого и не мог понять, над чем или над кем, собственно, надо смеяться?
Я сняла парик, нацепила очки и …пошла работать дальше на благо почти родного олигарха…

0

68

Игроки третьего тура голосуют по ВСЕМ 12 историям.
Голосование началось!  :wink:

0

69

Итоги третьего тура

В этот раз игроки дружно решили резать правду-матку:))

Львовна - правда

Роллинг - Эта история правдива! :))))

Марсия- моя история правда

Туземец- История третья, для разнообразия правдивая.

СТС- правда.)

Лю - Правда

Alien - Это правда)

Болеро - История правдивая. Что-то я никак не могу   собраться что-нибудь соврать

Женька- правда

Елка- правда

Иши- правда

Викториновна - История – чистая правда! Не узнал, можно сказать, в упор! И это при том, что у него отличное зрение, и при том, что просидела я с ним нос к носу 3 (!) года!!!
Красота – страшная сила! (с) :))

0

70

Ответы игроков:

Роллинг

ЛЬВОВНА – верю :)) +1
РОЛЛИНГ – а то как же ,правда :)
СТС – обратно верю :)+1
ИШИ – не верю -0
ЕЛКА – верю :)+1
МАРСИЯ – не верю -0
ТУЗЕМЕЦ – не верю -0
ALIEN – не верю -0
БОЛЕРО – верю :)+1
ЖЕНЬКА – не верю :) -0
ЛЮ – не верю -0
ВИКТОРОВНА – верю +1

Какой-то я не верящий ни в чью историю сегодня.

Итого: 5 баллов
----------------------------------------------

Болеро

Львовна - блеф -0
Роллинг - правда +1
Марсия - блеф -0
Туземец - правда +1
СТС - блеф -0
Алиен - блеф -0
Елка - правда +1
Иши - правда +1
Женька - блеф -0
Лю - правда +1
Викториновна - правда +1

Итого: 6 баллов
-------------------------------------------

Марсия

Львовна - верю +1
Роллинг - как ему не поверить? Верю.+1
Болеро - не верю -0
Марсия - ну тут чистая правда
Туземец - классная история, весёлая. верю.+1
СТС - уверена, что правда. Думаю, что у него в запасе масса таких вот случаев издевательства над бедными девушками:) Верю. +1
Алиен - верю, не всё ж ему врать:) +1
Ёлка - не верю -0
Иши - Поверим.+1
Женька - не, не бывает такого. Не верю.-0
Лю - верю, очень в её духе:))+1
Викториновна - Ну, ей нет резона врать. Верю.+1

Итого: 8 баллов

----------------------------
Стс

История Львовны - верю +1
История Роллинга - верю +1
История Болеро - не верю -0
История Марсии - не верю -0
История Туземца - не верю -0
Итория СТСа - верю.))
История Alienа - не верю -0
История Елки - верю +1
История Иши - верю +1
История Женьки - не верю -0
История Феличиты - верю +1
История Викториновны - верю  +1

Итого: 6 баллов

---------------------------------------

Туземец

Львовна - не верю -0
Роллинг - верю +1
Болеро - не верю -0
Марсия - верю +1
Туземец - практически никогда не обмвнывает, верю...
СТС - верю +1
Алиен - не верю -0
Ёлка - не верю -0
Иши - не верю -0
Женька - верю +1
Лю - не верю -0
Викториновна - не верю -0

Итого: 4 балла

0

71

Львовна

Львовна -- банально, но.... правда)

Роллинг -- верю)) хотя надо было бы у знакомого геолога спросить..:/ он таакие истории знает)) +1

Болеро -- что-то почему-то не верю)  -0

Марсия -- да верю, верю)) +1

Туземец -- вот... писатель... опять верю!)) "Люблю непьющих!" (с) +1

СТС -- неее.... не верю) -0

Alien -- опять верю (у моего мужа такая же фигня с почерком)) +1

Елка -- так... ты мне не поверила... и я тебе не верю!)) -0

Иши -- верю))+1

Женька -- вот не хочу верить! и не верю!!..)) хотя вполне допускаю, что там могли фигурировать другие предметы)) моей учительнице, к примеру, два
телевизора подарили однажды)) и когда я пришла с музыкальным ящиком в коробке, опоздав по уважительной причине, была немало удивлена ее
залихватски-нетрезвым приветствием : "О!... Надеюсь, там не телевизор?...")))))) -0

Лю -- верю неудавшемуся кандидату в мастера спорта))+1

Викториновна -- верю, очень живо себе эту картинку представила)) и вспомнила, как я своему шефу мозги парила, искорежив фильтрами морду лицо директора банка, для которого мы годовик делали)) и как это легко, умеючи))  +1

Итого: 7 баллов

----------------------------------------------

Alien

Голосование:

ЛЬВОВНА - верю +1
РОЛЛИНГ - верю +1
СТС - верю +1
ИШИ - верю +1
ЕЛКА - верю +1
МАРСИЯ - верю +1
ТУЗЕМЕЦ - верю +1
ALIEN - )))
БОЛЕРО – не верю-0
ВИКТОРИНОВНА – верю +1
ЛЮ – не верю -0
ЖЕНЬКА – не верю -0

8 баллов
----------------------------------------

Иши

Львовна - не верю -0
Роллинг - верю +1
Болеро - не верю -0
Туземец - не верю -0
СТС - не верю -0
Alien - не верю -0
Елка - не верю -0
Иши - Верю! ;->
Женька - не верю -0
Лю - не верю -0
Викториновна - не верю -0

ЗЫ: никому я че-то с утра не верю ;->

Итого: 1 балл
----------------------------------------

Елка

Львовна - не верю -0
Роллинг - не верю -0
Болеро - не верю -0
Марсия - верю +1
Туземец - верю +1
СТС - не верю -0
Alien - верю +1
Елка - верю
Иши - верю +1
Женька - не верю -0
Лю - верю +1
Викториновна - верю +1

Итого: 6 баллов

0

72

Итак, по итогам третьего тура, к сожалению нас покидают
Иши, Туземец и Роллинг  :cray:

Надеюсь на их активное участие в тотализаторе  :rolleyes:

В следующий тур выходят игроки:

ЛЬВОВНА
СТС
ЕЛКА
МАРСИЯ
ALIEN
БОЛЕРО

0

73

Скоро финал!  :rolleyes:
Начинаем  четвертый тур.

Участвуют игроки:

ЛЬВОВНА
СТС
ЕЛКА
МАРСИЯ
ALIEN
БОЛЕРО

Голосование  мне в личку до завтра 14.00

Поехали:))

0

74

Львовна

История про люстру

Было это давно… В школе еще… Как-то раз после уроков пришла ко мне подружка. Ну, как обычно девчонки... трепались о чем-то... о чем, уже не помню... да и неважно это… А важно то, что в процессе болтовни зачем-то приспичило мне показать Гале нашу старую люстру, из старой коммунальной квартиры, в которой мы раньше жили. Мне эта люстра очень нравилась. Хотя сейчас понимаю, что обычная довольно... Из какого-то желтого металла, битая временем, стеклянные висюльки такие на ней симпатишные, спиралькой закрученные, в виде капелек длинных... В общем, ничего особенного, наверное… Но нравилась) Люстра лежала на балконе, который к маминой спальне примыкал. На улице зима, холод, балкон снегом занесло. Недолго думая, я открыло окно, выходящее на балкон, и люстру втащила в комнату. Посмотрели мы ее, о чем-то своем там поговорили, ушли в другую комнату. Потом Галя ушла домой, я была в своей комнате. И очень захотела спать, что редкость. Ну и легла, почему нет... Проснулась от дикого маминого крика:
-- Аня, что это?! Смотри!!
Я спросонья на автопилоте говорю:
-- Не знаю, а что такое?..
Мама вся такая возбужденная, в ажиотаже тащит меня в свою комнату и рассказывает:
-- Представляешь, прихожу я с работы, в квартире темно, ты спишь, я иду в свою комнату, зажигаю свет, а там!... Люстра наша старая на диване стоит, сверкает вся!!! И на балконе следов нет!!!! Снег нетронутый!!! Как она в комнате оказалась?.. Кто ее помыл?.. Зачем?.. Что это может быть?!...
Я что-то так струхнула, что не решилась сказать, что это я ее достала (но не мыла))… Но мама, мама!!... Она вызвала участкового, долго и возбужденно ему все это рассказывала, вспоминая какие-то новые детали и нюансы... Участковый хмыкал, смотрел помещение, выглядывал на балкон. Ушел. Тут мама обратила внимание, что собака очень возбуждена (еще бы она не возбудилась.. она вообще очень эмоциональная была.. а тут с хозяйкой такое)... И решила мама, что собака чувствует какие-то неведомые нам силы, и что силы эти люстру на диван и поставили. Типа как знак или что-то такое… Знаете, я сама тут начала во что-то такое верить… Вроде помню, что люстру я достала, но мамина энергия кого хочешь убедит. Потом еще мама решила, что уснула я неспроста, что это все влияние тех сил)) В общем, мама стала к этой люстре немного особенно относиться… Уж не знаю, насколько и как, но когда в школе объявили сбор металлолома, мама сказала мне отнести туда люстру. Жалко мне ее было, но что делать.. Мама есть мама.. Отнесла я, поставила в контейнер красавицу свою… Эх…
И тут, как на грех, одна из особо продвинутых маминых подруг, которой мама, видимо, рассказала эту историю, заинтересовалась формой стеклянных подвесок... И сказала, что такие подвески (предметы такой формы) имеют какую-то связь то ли с космической энергией, то ли еще с чем-то подобным... Мама моя человек очень увлекающийся, верит во все, во что только можно. Учитывая, что она нейрофизиолог… гремучая смесь)) И вот матушка немедленно велела мне принести люстру назад, пока контейнеры не увезли. А прошло буквально дня два-три, пока все эти подробности вскрывались. Естественно, люстры в контейнере не было. Народ у нас хозяйственный, сами знаете. Жалко было, но что поделать. Что подумала мама, можно догадаться… Лицо у нее было очень многозначительное и умудренное… Но с тех пор это мамина главная легенда, которую она рассказывает с замиранием и дрожью в голосе. И не поверите... Хотя я знаю, что и как было на самом деле, но вот маминого рассказа у меня мурашки бегут по спине и даже слезы от чувствс выступают. И я знаю, что ЭТО я маме НИКОГДА не расскажу. У нее есть своя сказка)))

А вы верите?

0

75

Стс

История армейская.
Как вы помните, был я когда-то артиллеристом. Дело было зимой. Стоял наш дивизион в богом забытом месте в горах Кавказа и с нами еще минометная батарея. А печка в палатке была паршивая ужасно, труба кривая, забитая. Сколько не колдовали над этой печкой, а она все равно плохо горит. Вот просыпаюсь я ночью от холода, смотрю, солдатик-истопник в бушлате сидит на угли дует и руки греет. Что ж ты, нехороший человек, людей морозишь говорю. А он - печка такая не горит, труба забитая ну и так далее. А тут еще и минометчик проснулся. Стали думать, как все это дело поправить. Решили, что надо снаружи трубу прочистить. И тут ему пришла в голову идея. В общем, взяли мы минометный мешочек с порохом, распотрошили и закатали немного пороха в снежок. Ну и с этим орудием забросили истопника на палатку, чтобы он в трубу это закинул.
Вроде бы и не много пороха добавили, но @№$дануло очень знатно, аж трубу разворотило...
Вот такие опасные эти минометчики.))

0

76

Елка

Ну что вам еще рассказать?
Расскажу –ка я вам, грустную историю…
Произошла она со мной… лет так… короче неважно))
Поехала я к подруге в гости, а на дворе стоял январь месяц…
Подвиг №1…
Погостила и стала собираться домой, а живет она в другом районе Таллинна, до нее надо ехать на автобусе и троллейбусе. Вообщем, на обратном пути, на выходе из троллейбуса, я поскользнулась на ступеньке и.. упала, нога попала под колесо троллейбуса... И в этот момент троллейбус еще и чуть дернулся, то есть – чуток придавил мою ногу. Лежу я вся такая красивая, люди мимо проходят… никто естественно и не подумал помочь встать. Наконец-то добрый дедуля помог встать и побрести до телефонной будки, позвонила я домой, «порадовала» родственников – приехали за мной и повезли домой. Я наотрез отказалась ехать в травмопункт… Но на утро, не спавши всю ночь и глядя на сине-распухшую ногу – я сама созрела, без уговоров ехать в травмопункт. Ну… закончилось дело гипсом… Немного уточню… гипс на левой ноге – у меня нормальное дело))))… Поэтому - через пару недель, а может и дней десять – я сама сняла гипс… покрепче замотала ногу и вперед… к новым подвигам, которые уже ждали меня…
Подвиг №2
Еще не зажила моя нога, а я снова оказалась в травмопункте, на приеме у этого самого врача…
Дело было так)) – приехала я на машине домой)) А во дворе брат с собакой гуляет. Собака, увидев меня – бросилась ко мне и в порыве своей радости… сломала мне большой палец на правой руке, вернее, что палец сломан… я узнала позднее… когда сделали снимок.
Ну и видок был у меня – нога в тугой повязке, хромая и с загипсованным пальцем на руке.
Но и это еще не финал))

Подвиг №3…
Решила я почистить собаке уши))))), ну и… опять я оказалась в травмопункте… Правда, обошлась без переломов, но…. Зашивали мне губу)))
Чищу я ушки ротвейлерше, а она.. дернулась и своей мордой мне по челюсти заехала, ну я и откусила сама себе полгубы.
Ну и куда мне путь держать? Естественно… в травмопункт.
Захожу в кабинет, а там… тот же врач и таже медсестра. Видели бы вы их глаза… вот пациент попался.. за месяц третий раз обращается… Смотрят они на меня и не могут понять – ноги вроде целы, руки тоже – зачем пришла? Пока я им свою губищу не показала.
Зашили мне губу и пообещали сделать карточку – постоянного клиента, обслуживание внеочереди)))

Вот так-то! А ваше дело теперь – поверить или как!!!

0

77

Марсия

Наверное каждый из нас в своей жизни хоть раз, да напивался до беспамятства, и у каждого это свои весёлые воспоминания. Произошло это как-то и со мной. Дело было летом, пошли мы с подругой Женькой и нашими друзьями гулять в парк. Взяли мы с собой немного пива , меня в то время как раз убеждали в том, что это самый полезный способ напивательства, хотя никто, конечно, напиваться вовсе не хотел. Но! Алкоголь своё дело сделал и мы на травке ( страшно вспомнить ), начали во всё горло петь песни, это наверное жуткое было зрелище, хорошо хоть людей вокруг было немного. А потом я попыталась встать и не смогла, лежала и плакала смеясь, ну абсолютно все были пьяные. Никогда не забуду того ощущения - люди хохочут без повода и на душе хорошо, легко. И не одна часть тела не даёт о себе знать, только ещё глаза моргать могут. Больше ничего не помню. Только это блаженное состояние - а открываю глаза - откуда-то взялась моя комната. Я испугалась тогда очень, абсолютный ведь был провал в памяти. Смотрю на руки - колец нет, нет серёжек в ушах, часов.
И вот что рассказал мне брат - ночью меня потеряли, уже звонить по местам разным хотели, как вдруг зазвонил телефон и весёлый голос попросил маму спуститься и забрать её дочь. Мои, конечно, тут же спустились и увидели, что меня принесли, перекинув через плечо (это брат так рассказывал, он вообще очень в тот день повеселился).
Перекинули меня с одного плеча на другое, и вот на этом месте весёлое заканчивается. Мама сняла с меня всё ценное и долгое время не возвращала, не разговаривала и не отпускала никуда.
Больше до беспамятства я никогда не напивалась.

0

78

ALIEN

История четвертая

Пару месяцев назад познакомился на форуме с девушкой из Бельгии, пообщались, приглянулись друг другу, обменялись аськами и продолжили общение там. Сначала общались не то чтобы очень, но интерес не угасал. В какой-то момент, когда обоим на душе было паршиво, мы поддержали друг друга…
После этого стали общаться гораздо больше и чаще, новые темы для разговоров находились легко и непринужденно, а понимали друг друга вообще с полуслова. Обменялись фотками, говорили по телефону…
В последнее время чувствую, что-то неуловимо с ее стороны изменилось. Легкий флирт, естественно, всегда присутствовал между нами, это обычное дело, но с ее стороны он стал настолько явным, что нужно было быть, наверное, круглым дураком, чтобы его не замечать, а дураком я не был (Верите, что я не был дураком аль нет!?  )
В общем, делать была нечего, пришлось отвечать тем же…
И вот не далее как на прошлой недели от нее поступило приглашение приехать к ней в Брюссель сразу после нового года. Она готова побыть моим гидом и все такое…
Верите?
З.Ы. А главное ехать или нет!? 

0

79

Болеро

Четыре года назад ездила я в город-сказку Питер. Моя подруга училась там в театральной академии и была возможность пожить в театральной общаге, а это, поверьте, круто (но это уже отдельная история). Так вот, дело было в июне и у подруги как-раз была сдача экзаменационного спектакля, поэтому времени таскаться со мной по городу у неё не было. Она мне вручила свой студенческий билет и отправила в культпоход по музеям (а в Питере такая фишка, что студенты всяких творческих учебных заведений могут ходить по музеям бесплатно). И хотя я не очень похожа на подругину фотку в студенческом, тем не менее билетёрши меня везде пропускали. Начала я с Русского музея, продолжила Исаакием и Казанским, а Эрмитаж оставила на сладкое. И вот время около трёх и я, уже порядком уставшая, вползаю в музей на Неве. Картины, скульптуры, посетители... Всё это в каком-то бешеном калейдоскопе проносится перед глазами. В конечном итоге часа через два блужданий я приземляюсь на какую-то скамеечку и понимаю, что на сегодня искусства будет достаточно, пора закругляться. Оглядываюсь вокруг и понимаю, что абсолютно не представляю как из этого огромного здания выбраться. Замечаю какой-то указатель и отправляюсь на поиски выхода. Встречаю служащую музея, она мне подробно рассказывает как добраться до выхода. Иду дольше... Ещё один указатель, ещё одна служащая... Так продолжалось около часа. Мой географический кретинизм довёл меня и половину музея до исступления. В конечном итоге одна сердобольная бабулька-уборщица взяла меня за руку и отвела к выходу. Он оказался буквально за двумя поворотами. Но я конечно собиралась идти в противоположную сторону.
А потом надо мной ржала вся театральная общага. Даже спектакль собирались поставить "В дебрях Эрмитажа". Жаль, так и не поставили...

0

80

Роллинг

Холодно у нас тут, и как-то на душе тоскливо: дождя нет, но пасмурно и дует очень холодный ветер…

Такая погода не располагает к красивым описаниям и упражнениям в красноречии, вы уж простите меня, дорогие читатели, поэтому история на этот раз очень короткая.

Произошло это на старой квартире – посвященные знают ,что мы недавно переехали. Так вот, однажды нам с женой случилось закрыться на балконе. Я, просто, после работы решил выйти на балкон, а жена вышла вешать белье сушиться. И надо такому случиться ,что дверь закрылась, а за ней закрылась и ручка фиксатор, тем самым оставив нас с одной стороны двери, а маленькую дочку с другой стороны.

Что мы только не делали: и просили дочку открыть нам дверь, и сами пытались ее открыть, но ничего не выходило. Положение наше осложнялось еще и тем, что все телефоны также остались с другой стороны двери :(

Дабы не томить вас долгим рассказом, скажу ,что мы не оставляли попыток открыть дверь без особого ущерба до тех пор, пока не стало темнеть, а после этого я просто разбил стекло локтем и открыл дверь. К сожалению для меня, я поранил руку, не очень серьезно, но все-таки поранил. Интересно то, что рубашка при этом осталась цела. Да и стекло оказалось довольно крепким, поэтому потребовалось несколько ударов, чтобы разбить его.

И вы не поверите, с тех пор жена всегда держал окно незапертым – то есть, оно хорошо закрывалось, плотно, но не замыкалось на фиксатор.

И вот теперь скажите, все ли правда в моей истории :)

0

81

Туземец

Давненько это было, аккурат после учёбы в моём первом институте.
Специальность у меня после него была на редкость востребованная в нашей лесостепной зоне – я был гидромелиоратором. То есть работы по диплому найти не мог нигде. Я и в институт этот поступал, потому что на то время это был один из самых престижных ВУЗов на Украине, там училось около тысячи иностранцев, были развиты связи с Министерством сельского хозяйства… короче, я косил от армии.
Так вот, получив этот самый диплом, я наконец задумался о том, где я буду работать. По специальности искать – дурное дело, этих самых мелиораторов выпускалось двести человек каждый год, пошёл я по предприятиям… Нашел. В местной тюрьме. Точнее, не тюрьме, а колонии, есть у нас такая недалеко. После просмотра моего диплома и прослушивания, какой я хороший, начальник тюрьмы задал мне только один вопрос: «Ты черчение знаешь?» Получив утвердительный ответ, посадил меня в техотдел.
Наконец, сама история)))) Где-то через полгода к нам в тюрьму завезли первые компьютеры. А поскольку я несколько раз решал для сына начальника отдела задачки по информатике, я был признан великим специалистом и было мне дано задание – написать программку по зарплате и сдать её в бухгалтерию. Программку я написал и понёс её женщине, которая с ней будет работать… Женщина эта была представителем старой бухгалтерской школы, из вычислительных приборов до сих пор признавала только счёты, к компьютеру (и ко мне) относилась с плохоскрываемой ненавистью и после каждого расчёта зарплаты по полтора дня пересчитывала все результаты на этих самых счётах…
Где-то месяца через полтора поменялась процент одного из налогов. Программу надо было поменять. Изменение было копеечное, поменять одну ячейку в таблице (эксель). И я сдуру подумал, что заменить эту таблицу она сможет сама. Рассказал: «Включите компьютер, вставьте дискетку, в Нортоне нажмите F5, потом только загружайте программу». И абсолютно забыл сказать, что дискетку после этого надо вынуть, считал само собой разумеющимся…
Буквально на следующий день меня вызывают к начальнику тюрьмы. Иду я и вижу, что на меня почти все женщины смотрят с осуждением, и только замглавбуха в восхищении показывает большой палец, типа «молодец!!» Ничего не понимая, захожу к начальнику и получаю громадный разнос, главной идеей которого было то, что я со всех сторон бессовестный и как я мог так поиздеваться над уважаемой женщиной, которая работает больше, чем я живу.. и т. д. На мои робкие попытки спросить, в чём дело, он сказал, чтобы я и не думал оправдываться, поскольку он (начальник) своими глазами видел, какую гадость он (компьютер) написал бухгалтеру…
Я попросил показать.
Проблема оказалась очень легко решаемой, хотя до самого своего ухода из тюрьмы я так и не смог доказать, что ничего плохого ни я ни компьютер ввиду не имели. После замены таблицы дискетка так и осталась в флопике. И поскольку по умолчанию загрузка всегда начинается именно с него, при следующем включении комп честно написал, что в устройстве таком-то находится незагрузочная дискета и предложил список возможных действий, последним пунктом в котором было «извлечь». А поскольку всё это сообщалось на английском языке, перед глазами бухгалтерши на чёрном фоне высветилось белое слово «ABORT»….

0

82

Иши

история №4

Место действия и время то же самое, что и в истории №3.

Был там в младшем отряде один мальчишка(5-6 лет) из неблагополучной семьи. Сашкой звали. Семья была настолько неблагополучной, что в лагере он себя чувствовал как в раю. В итоге в конце смены его забрали в детский дом не дожидаясь пока родителей лишат прав на него.
Итак картина: смена кончилось, все дети разъехали, торжественный ужин состоялся, большая часть персонала уехала в тот же вечер. Мы с товарищем уезжали следующим утром. Проснулись мы и поняли, что до автобуса еще 3-4 часа и делать абсолютно нечего. От скуки решили пострелять из воздушки по всякой мелкой гадости(крышки и т.д.) Я оборудую полигон, а друг в это время пошел искать несчастную воздушку, так искусно запрятанную от детей.
В это время у входа в лагерь возникаю две человеческие фигуры жутковатого вида, причем запах перегара чувствуется метров за 10-20. После разговора с ними я понял, что это родители Сашки и они желают получить сына назад. В то, что сына увезли в детский дом, они не поверили. А так как территория лагеря выглядела довольно пустынной, то они сразу же поперли в административный домик.
Я знал, что в домике еще немало людей, в том числе и директор, поэтому останавливать их не стал. Но как раз в этот момент с крыльца спускается мой товарищ (рост 198) с воздушкой в одной руке и топориком в другой(подравнять хотел одно место для стрельбы с упора). Учитывая, что весь его внешний вид после вчерашнего ужина(;->) был довольно мрачным и настроение таким же, то его появление сразу же остановило наших гостей. А прежде, чем я что-либо успел сказать, он (не видя меня, а заметив только две страшные человеческие фигуры) сказал что-то вроде:"Чего надо? Лагерь закрыт, пошли отсюда!"(хотя слова и были не столь литературными).
Слиняли они моментально и абсолютно беззвучно, видимо впечатление оказалось сильным.(хотя ночная охрана лагеря действительно обычно была не очень дружелюбная к непрошенным гостям, и его приняли за одного из них).
Мы после этого еще и шутили насчет совмещения другом двух ставок в лагере ;->

0

83

Голосуем по всем 9 историям.
Время пошло:))

0

84

В финале игроки будут отвечать на вопросы, так что историй больше присылать не нужно. Но если у кого-нибудь появится желание рассказать историю, я ее с удовольствием приму:)

Жду вопросы от Елки и Иши

Отредактировано Люлечек (2006-11-02 20:18:55)

0

85

Итоги четвертого тура

Правильные ответы:

Роллинг - Это  правдивая история :)

Болеро- ложь

Марсия - История выдуманная.

СТС - брехня.))

Туземец - История очередная, опять правдивая и на этот раз короткая…

Львовна - Правда, как на духу… про это сестра знает  и сын… а теперь и все вы… и не осуждайте меня))

Alien -Это не ложь, это ФАНТАЗИЯ!

Елка- правда

Иши- неправда

0

86

Ответы игроков

Cтс

История Львовны - верю +1
Итория СТСа - верю.))
История Елки - верю +1
История Марсии - не верю +1
История Alienа - не верю +1
История Болеро - не верю +1
История Роллинга - не верю -0
История Туземца - не верю -0
История Иши - верю  -0

Итого: 5 баллов
--------------------------

Марсия

Львовна – верю, хоть история довольно необычная, но верится, про маму всё таки :) +1

СТС – верю. -0

Ёлка – грустная история на самом деле, это ведь очень больно всё. Верю. +1

Марсия – неправда, я никогда не напивалась. По крайней мере до беспамятства.

ALIEN – а вот тут верю совершенно безоговорочно. И ещё – совет, как водичку, дают, только если просят. А если просят – нельзя отказать. Едь, если неженат, это ведь интересно – познакомиться лично с тем, кто близок виртуально, и Бельгию посмотришь, а почему нет? И ещё – как по-русски тебя называть ?  -0

Болеро – верю, я вот, например, могу в родном районе всё перепутать и заблудиться, а уж в музее огромном.. -0

Роллинг – он спросил, всё ли в его рассказе правда. Возможно, он соврал про рубашку и на самом деле она порвалась, этой фразой он сбил с толку, как будто подсказывает. Ну и ладно, не могу написать, что не верю ему. Верю. +1

Туземец – чтож, меньше одного балла точно не получу, я конечно же помню эту историю, Верю +1

Иши – насмотрелась я на таких мальчиков, которые и интернат раем считали, на их родителей, приползающих за детьми. И хоть история с топором вполне может оказаться блефом, я верю. -0

Итого: 4 балла

-------------------------------------------

Alien

Голосование:

1. ЛЬВОВНА - верю +1
2. РОЛЛИНГ - верю +1
3. СТС - верю -0
4. ИШИ - верю -0
5. ЕЛКА - верю +1
6. МАРСИЯ – верю -0
7. ТУЗЕМЕЦ – не верю -0
8. ALIEN - )))
9. БОЛЕРО – верю -0

3 балла

------------------------------
Львовна

Львовна -- истинная правда

Стс -- не верю... или верю... а, поверю)))) верю -0

Елка -- с этой волшебной женщиной всяко может случиться... верю)) +1

Марсия -- ой... это скока же пыва надо было выпить, чтобы вот прям в беспамятство впасть?... ведро?... не верю)) +1

ALIEN -- поверю... -0

Болеро -- и опять поверю)) -0

Роллинг -- и еще раз поверю..) +1

Туземец -- ужас какой со мной... опять верю)) +1

Иши -- верю... для комплекта))) хотя и непонятно, как это можно ребенка в детдом увезти, пока родители не лишены своих прав... мдя.. -0

Итого: 4 балла

------------------------------

Елка

Львовна верю +1
Стс не верю +1
Елка верю
Марсия верю -0
ALIEN не верю, но ехай:)) +1
Болеро верю -0
Роллинг верю +1
Туземец не верю -0
Иши верю -0

Итого: 4 балла
-----------------------------

Болеро

Странно... Я сегодня всем верю 

Львовна - правда +1
СТС - правда (хотя я очччень сомневаюсь)-0
Елка - правда +1
Марсия - правда -0
Алиен - правда (и конечно ехать!) -0
Роллинг - правда (хотя тоже очччень сомневаюсь) +1
Туземец - правда +1
Иши - правда-0

Вот такая я доверчивая

Итого: 4 балла

0

87

По итогам четвертого тура , к сожалению, выбывает Alien. Надеюсь на его активное участие в тотализаторе.
Стс- выходит в финал.

А между дамами у нас ничья:)) Будем разруливать.

Через несколько минут будет предложено несколько вопросов для Марсии, Львовны, Елки и Болеро, по которыйм нужно проголосовать как обычно (верю-не верю)

Двое, набравшие наибольшее количество баллов выходят в финал

Если опять возникнет спорная ситуация, опять будем разруливать:))

Поехали:))

Отредактировано Люлечек (2006-11-03 13:22:21)

0

88

Остальные могут отвечать на эти же вопросы в тотализаторе ( 1 вопрос =1 балл)

0

89

Итак 12 вопросов  для Марсии, Львовны, Елки, Болеро

Ответы мне в личку.

Если кто-то не сможет появится сегодня и на выходных, будем ждать до понедельника

Роллинг:

1. Однажды Роллинг говорил с Брюсом Уиллисом, и видел его, но это не происходило одновременно. Правда или нет? :)

2. Однажды Роллинг чуть не утонул (этослучалось пару раз, а то и больше), хотя он и неплохо плавает, и даже в глубокой молодости выигрывал областные соревнования в отдельных видах плаванья. Правда или нет? :)

3. За свою жизнь Роллинг видел много интересных климатических особенностей :) – например он видел, как однажды в Августе шел снег большими хлопьями, хотя температура воздуха была около 20 градусов выше ноля по шкале Цельсия :), а в январе температура воздуха была выше тех же 20 градусов выше ноля по шкале Цельсия :), а в июле играл в снежки и снова
температура воздуха была выше тех же 20 градусов выше ноля по шкале Цельсия :)

Туземец

1. Правда, что Туземец в детстве на протяжении четырёх лет с большим успехом рассказывал соседским пенсионеркам один и тот же анекдот про скорую помощь?

2. Правда ли, что Туземец не умеет танцевать?

3. Правда ли, что прокурор города, в котором живёт Туземец – его однофамилец?

Женька

1. Верите ли вы, что Женька когда-то работала ди-джеем на известной московской радиостанции.

2. Верите ли вы, что Женька два раза пыталась поступить во ВГИК?

3. Верите ли вы, что Женька ни разу не была в деревне.

Alien

1. Верите ли вы в то, что Alien был старостой в школе?

2. Правда ли то, что, выкурив сигарету, Alien становится добрее?

3. Верите ли вы, что Alien при чтении надевает очки?

Отредактировано Люлечек (2006-11-03 13:45:22)

0

90

Итоги:

Правильные ответы

Роллинг

1. Однажды Роллинг говорил с Брюсом Уиллисом, и видел его, но это не происходило одновременно. Правда или нет? :)

– правда :)

2. Однажды Роллинг чуть не утонул (это случалось пару раз, а то и больше), хотя он и неплохо плавает, и даже в глубокой молодости выигрывал областные соревнования в отдельных видах плаванья. Правда или нет? :)

– правда :)

3. За свою жизнь Роллинг видел много интересных климатических особенностей :) – например он видел, как однажды в Августе шел снег большими хлопьями, хотя температура воздуха была около 20 градусов выше
ноля по шкале Цельсия :), а в январе температура воздуха была выше тех же 20 градусов выше ноля по шкале Цельсия :), а в июле играл в снежки и снова
температура воздуха была выше тех же 20 градусов выше ноля по шкале Цельсия :)

– это снова правда :)

Туземец

1. Правда, что Туземец в детстве на протяжении четырёх лет с большим успехом рассказывал соседским пенсионеркам один и тот же анекдот про скорую помощь?

да

2. Правда ли, что Туземец не умеет танцевать?

да

3.  Правда ли, что прокурор города, в котором живёт

Туземец – его однофамилец?

нет

Женька

1. Верите ли вы, что Женька когда-то работала ди-джеем на известной московской радиостанции.

Нет

2. Верите ли вы, что Женька два раза пыталась поступить во ВГИК?

Нет

3. Верите ли вы, что Женька ни разу не была в деревне.

Да

Alien

1. Верите ли вы в то, что Alien был старостой в школе?

… Правда

2. Правда ли то, что, выкурив сигарету, Alien становится добрее?

… Ложь

3. Верите ли вы, что Alien при чтении надевает очки?

… Ложь

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Туры 1-4