Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала


тетя АСЯ приехала

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

как вы думаете, что будет, если я сейчас поставлю миранду, а потом она мне не понравится, и я захочу опять поставить старую версию аськи? пройдет такое или нет?

0

2

как вы думаете, что будет, если я сейчас поставлю миранду, а потом она мне не понравится, и я захочу опять поставить старую версию аськи? пройдет такое или нет?

пройдет))))
У меня на компе и аська.. и кип, и миранда)))

можно переустанавливать туда-сюда раз 10 на дню)))) и все клево)))

Отредактировано КамеЯ (2006-06-27 21:57:19)

0

3

а как второй номер ввести?

0

4

а как второй номер ввести?

В аське?
Открываешь главное меню, третья строчка снизу "переключение между пользователями" Если он у тебя один то подменю будет выглядеть примерно так:
111-111-111/Анарета
Зарегистрировать нового пользователя

Щёлкаем на втором и вперёд)))

0

5

нет, мне надо все это в миранде настроить
второй номер у меня есть, регить его не надо. надо настроить так чтоб в миранде можно было между ними переключаться
что-то я там сделала такое, что теперь полная миранда творится ((

0

6

вроде настроила двух польз-лей - создала второй дат-файл. Но переключаться между ними, как в аське, нельзя. Только закрывать и запускать заново. А по-другому как-нить можно настроить?

0

7

товарищи-москвичи. есть вопрос. у вас сейчас нет проблем с подключением аськи?
хочу понять это общая проблема или только моя :cray:

0

8

У меня не войти в МСН

0

9

Я проверила. У меня аська работает.

0

10

Ужо войти.

0

11

Все уже. Заработало:))

0

12

Мне уже довольно давно Рома дал ссылочку, по которой можно скачать удобную сборку Миранды. По сравнению с тем, что я скачала поначалу с оф.сайта, намного лучше. Сейчас обычную Аську даже не запускаю, хотя первое время было малость.. непривычно. В результате. Она гораздо удобнее. Единственный минус - я так и не нашла, как переключаться между двумя УИНами, не выходя из программы.
А вот ссылочка:
http://lemnews.com/miranda/

0

13

Кто-нибудь знает, что за фигня по аськам гуляет? И сама себя рассылает?
Мне от Всполоха две ссылки пришли, причем первую я открывать не стала, а вот вторую зачем-то открыла. Так и не поняла, что в итоге получилось, но через некоторое время оказалось, что от меня эти ссылки сами собой послали себя на один из контактов в моей аське. Наверное, вирус какой-то?  :17:

0

14

И мне днем от Всполоха и от тебя, Жень.
Тоже не стала открывать.
А сейчас аська отказывается подключаться

0

15

Моя аська в результате отрубилась, но потом я её легко подключила.
Вот знать бы, какой урон этот вирус нанес компу?

0

16

Да, а теперь вылетела и не подключается вообще...  :cray:
И что теперь, переустанавливать?

0

17

Жень, мне сейчас от тебя такая же хрень приходила, раньше от Лены-alsu и от Ангела Дня, и еще от кого то, от кого не помню.

Аська у меня отрубается регулярно теперь.

0

18

А ты открывал эти ссылки?

0

19

На ссылку Ангела сегодня днем нажал, подумал, что она открытку какую то прислала, потом у меня аська слетела.
Но я на нее внимание не обратил. она у меня часто слетала, правда не так, как сейчас.

Недавно перезагрузил комп и у меня пришло сразу 7 сообщений с примерным содержанием "что это было", а другие три с точно такими же ссылками.

0

20

Ну все понятно. Те, кто их открыл, установил себе на комп какую-то программку, которая теперь в ответ тоже рассылает вирус. (((
Сейчас буду полную проверку авастом запускать. Может, отловит что-нибудь. А если нет, то придется форматировать жесткий диск? Кошмар...

0

21

Всполох и Женька! "Заботливые" вы мои :rolleyes:
Ваша фигня и ко мне пришла:)), благо ума хватило ссылки не открывать :rolleyes:

Отредактировано Elka (2006-11-27 16:53:51)

0

22

Ела! Мы пошли с Женькой лечиться от подхваченной заразы))))

0

23

Ела! Мы пошли с Женькой лечиться от подхваченной заразы))))

Много не пейте :D

0

24

Ну отловила я какой-то вирус. )))
Не знаю даже - какой, т.к. с перепугу сразу его удалила (был вариант перенести в хранилище). Не знаю, помогло ли.

0

25

Ага... и Букля о мне заботится :D
Про дочь... я просто молчу :D

0

26

И меня Всполох сегодня два раза наградил ;-)
Что интересно - я понял, что это вирус, но все равно запустил ради интереса ;-))
Результат мне неизвестен. Что-нибудь от меня приходило кому-нибудь?

0

27

А у меня аська не грузится вообще...  :unsure:

0

28

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
блииииииииин

а я думаю..чего это мне прислали.. ну и сразу загрузила.. а потом.. а потом усе.. ася не пашет..

ндяяяяяяяяяяяя веселенькая штучка дрючка

0

29

Если кто-нибудь знает способ, как избавиться от этой дряни - срочно сообщайте! Может, аську переустановить? Как это сделать-то?

0

30

я_вот_тоже_свою_ицку_достал_из_пыльного_чулана._тоже_не_работает._похоже_это_глобальное_а_не_только_у_вас.)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала