Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала


тетя АСЯ приехала

Сообщений 271 страница 300 из 366

271

И мне такая пакость пришла)

0

272

Меня квип инфинум 9020 "посылает"..... Это персональный посыл? Или есть еще пострадавшие?  :cray:

0

273

Вот чего на сайте вычитала

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium.

0

274

Вот чего на сайте вычитала

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium.

Эххх..... Быстрее бы эта первая возможность появилась. Ужас просто как страшно общаться через родного клиента аси.... Я просто рыдаю...

0

275

Ага, а потом опять придется скачивать его по новой. Надоело.

0

276

Ага, а потом опять придется скачивать его по новой. Надоело.

Да ничего страшного в этом не вижу. Если скачать аську, то при смене клиента ее тоже придется переустанавливать. А она страшная как атомная война и смайлы там уродливые, и интерфейс уродливый и вообще она меня бесит!!!!!  :aggressive:

0

277

То-то я думаю, что случилось у меня с Мэйловским Агентом, при подключении Асечных контактов он грязно ругается:

=============================
         System Message
=============================
The user you are trying to reach cannot be contacted with this version. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website http://download.icq.com/download/

0

278

Эх-эх, опять заглючила аська(( Хошь не хошь - а обновляться надо... опять все настройки выставлять! Блииин  :assasin:

0

279

Хих) что интересно- те, кто с утра включил асю, у них работает пока что)) Я уже боюсь ее отключать)

0

280

Да у меня тоже работала... Но уходила - комп выключала. Теперь вот получила  :moil:

0

281

Ну и ж...а - эта icq 6.5!!!  :assasin:
Реклама на пол экрана, еще приветствие какое-то дурацкое вылазит!!!

Говорят, есть какой-то плагин, который рекламу блокирует... Может, кто знает, где это и что?  :unsure:

0

282

В аське вижу трех счастливчиков, которые ее видимо еще не выключали)))
В этот день человечество вернется к истокам - к скайпу!)))

0

283

Упс! Хорошо, что написали. Постараюсь асю вообще не выключать:)

0

284

А QIP жжет!  :D
С сайта:

Не работает ICQ? Подождите немного, в полночь по московскому времени выйдет новая версия QIP.

Не просто так, а ровно в полночь!  :D

0

285

А у меня все в порядке было. Правда, я днем асю не включал.

0

286

Меня кто-нибудь в асе видит?
Скиньте мне что-нибудь, я хочу проверить. У меня стоит Агент с асечным подключением ...
271688929

0

287

Я не вижу

0

288

Мне пришлось все вырубить :) ждала наших IT-шников... А чичиас?

0

289

я тебе пишу - мне сообщение системное выбрасывается, а ты мне можешь что-нибудь скинуть?

0

290

Фсе... жизнь продолжается!!! Сделали qip 8081  yahoo

0

291

Что, уже полночь? !:)

Это нам опять придется скачивать новую версию КВИПа??
У меня огромное желание закачать им все старые версии обратно!!! (причем со обоих компьютеров) Достали уже...

0

292

Что, уже полночь? !:)

В полночь они выложили новый qip infium, но он мне не нравится - глючный какой-то  :unsure: А теперь нормальный qip сделали, ага))) Щааастье  yahoo

Это нам опять придется скачивать новую версию КВИПа??

Э... ну да. Тока ниче не поменяется. У меня даже настройки не слетели - просто там, вроде, протокол поменяли и все.))

Отредактировано Пуговка (2009-01-22 15:45:03)

0

293

Мне пришлось все вырубить :) ждала наших IT-шников... А чичиас?

вот прям чичас - не вижу

я тебе пишу - мне сообщение системное выбрасывается, а ты мне можешь что-нибудь скинуть?

сейчас попробую найти твой контакт. У меня после переход на этот гадостный квип все контакты циферками ((

0

294

просто там, вроде, протокол поменяли и все.))

Заколебали они своими протоколами, нам от них ни горячо, ни холодно.

вот прям чичас - не вижу

Меня выкинуло теперь.

меня после переход на этот гадостный квип все контакты циферками ((

странно (

0

295

Я нашла место, где "собака порылась"  :aggressive:

Не работает ICQ и QIP?
Установи Mail.Ru Агент 5.3 с ICQ! Скачать » 

У меня версия 5.2., завтра буду переустанавливать.

0

296

Заколебали они своими протоколами, нам от них ни горячо, ни холодно.

Не))) нам как раз очень даже холодно от этого протокола. AOL сделал его, и имеет право изменять, что хочет... icq теряет клиентов (что не удивительно), вот и приходится идти на всякие уловки.

Надо ставить клиенты со своими протоколами... Только вот неохота номер менять, контакты переписывать  :unsure:

0

297

Надо ставить клиенты со своими протоколами

Куда я попал? :17:

0

298

а я? :)) для меня это китайско-вьетнамская грамота )

0

299

Куда я попал?

Куда?)) Всё ж понятно, вроде))))))

Владелица протокола ICQ и создавшей его компании (Mirabilis) America OnLine "порадовала" редеющие ряды своих пользователей очередным обновлением протокола, фактически лишившим пользователей всех альтернативных клиентов возможности работы с серверными списками. Не работали не только "компьютерные" клиенты вроде Miranda, QIP, Trillian, Imadering и т.п., но и "телефонные" (Jimm, Smaper, Slick, BayanICQ...).
AOL неуклонно теряет пользователей и стремится всеми способами оставить за собой монополию на принадлежащий ей протокол мгновенных сообщений.

Сетево́й протокол - набор правил, позволяющий осуществлять соединение и обмен данными между двумя и более включёнными в сеть устройствами.
Компания АОЛ придумала первая эти правила, а остальные "подхватили" и оказались более успешными... Вот теперь и возникают проблемы.
Есть и другие протоколы, но они не так популярны в России. Например, в мире самым популярным считается MSN.  :rolleyes:

Отредактировано Пуговка (2009-01-23 21:33:14)

0

300

непонятно одно - почему сейчас опять все работает?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала