Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала


тетя АСЯ приехала

Сообщений 331 страница 360 из 366

331

:))) (шепотом) заработало только сегодня)

Так, не порти статистику.

У меня тоже днем заработала. но я ж молчу.

0

332

Млин! не могу вспомнить пароль для аськи!

0

333

Млин! не могу вспомнить пароль для аськи!

Он такой же, как пароль мыла на Рамблере)

0

334

Хы ) Я не знаю даже какой у меня ящик на рамблере, заводила аську лет 10 назад, рамблером я не пользуюсь, только мэйлом и яндексом. На работе ася у меня автоматически продключается, а дома пришлось устанавливать жесткий диск, и соответственно потом скачивать мэйловский агент с поддержкой аськи, а пароль аськи не помню...

0

335

КТО-НИБУДЬ МНЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАК МНЕ ВСПОМНИТЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ ПАРОЛЬ ОТ АСЬКИ? Тот который у меня записан - не подходит!

0

336

я раньше делала так.
в аське прописывала мыло свое.
потом говорила что забыла пароль. чтоб выслали на мыло.
на мыло приходил пароль. я его записывала
потом мыло из аськи удаляла

0

337

Да не прописано оно у меня ((( У меня стоит агент с подключенной аськой. там только пароль вводить.  На работе я как-то аську запустила, надо как-то поменять на рабочем компе пароль к аське, но яне понимаю, как это сделать, это же не ICQ в чистом виде!

0

338

Вот я КотоПес! у меня в учетной записи номер аськи был неверно введен, одна цифирь не та! подключилась!

0

339

это просто капец какой-то!
весь вечер настраивала квип - создавала новые группы, пересортировывала контакты.. сегодня захожу и на тебе! Все по-старому за исключением нескольких как-то чудно применившихся изменений! Вот сцуко, просто слов нет!!! ((

0

340

это просто капец какой-то!
весь вечер настраивала квип - создавала новые группы, пересортировывала контакты.. сегодня захожу и на тебе! Все по-старому за исключением нескольких как-то чудно применившихся изменений! Вот сцуко, просто слов нет!!! ((

Чего там настраивать целый вечер? :)) я всю настройку под себя делаю 5 минут максимум ) А ты говоришь так, словно там прогу новую написала, Фантазерка  :acute: сортировка вообще одним щелчком мышки  :grin:

0

341

Гыгык) А я  наигралась с группами, а наутро вернула обратно все настройки) Эти группы- очень неудобная для меня фишка.

0

342

Не говори - громоздко ))) У меня сейчас в одном листе все контакты с разных учетных записей вообще - так если еще и группы прописать мой лист будет как рулон туалетной бумаги длинным :))))

0

343

в том-то и дело, что когда контактов много если они в куче получается рулон! А ненужные и редкоиспользуемые группы можно закрывать, и получается компактный списочек!

0

344

так ты выключай оффконтакты)

0

345

А мне и группировать-то нечего. Всего-то четыре контакта))

0

346

Добавь меня ) будет 5! :)

0

347

от ыть - вчера отвечала и на моем ответе форум завис))
оффконтакты выключать неудобно
бывает нужно как раз в офф написать, или например есть люди, которым впадлу зелеными выходить. и они все время красные. даж когда в сети.

0

348

А мне и группировать-то нечего. Всего-то четыре контакта))

вот у меня из тех с кем регулярно общаешься тоже 4-5 контактов. а остальные все либо история либо с кем редко и по делу надо бывает пообщаться. Такие контакты удобно сослать в резервацию )

0

349

от ыть - вчера отвечала и на моем ответе форум завис))

Вообще-то форум всегда глючит на мне))) Не отнимай у меня эту способность!  :grin:

оффконтакты выключать неудобно
бывает нужно как раз в офф написать, или например есть люди, которым впадлу зелеными выходить. и они все время красные. даж когда в сети.

Уф... Очень проблематично!  :D Жманула на значок он/офф - нашла - написала и отжала обратно )) Я так делаю постоянно. Да и сама я дома часто через офф выхожу - потому как не уверена, что когда мне будут писать я буду у компа, а желающих посидеть в сети у меня ...да все! включая Мурзю!  :wink:

вот у меня из тех с кем регулярно общаешься тоже 4-5 контактов

А я вхожу в эту пятерку? :)

Меня вот что бесит. Я себе установила функцию запроса на добавления меня в "друзья" и предварительную отправку сообщения для новых контактов.
Так мне каждый день приходит запрос, я точно знаю, что это с одного и того же IP - поскольку меняется только город и имя - обычно выбирают женские, но вся остальная контактая инфа одна и та же. Без конца вышвыриваю его в "спам", но каждый день опять 25! Может уже поговорить? Но я же знаю, что это либо вирусняк либо спамер...

0

350

А ко мне уже второй день  кто-то стучится и признается, что ей  нужен парень для секаса... Спрашивается я-то тут при чееем!

0

351

Очень проблематично!  Жманула на значок он/офф - нашла - написала и отжала обратно )) Я так делаю постоянно.

ужас! представляешь, сколько лишних телодвижений ты сделаешь за 50 лет общения в аське? Нетуж, нетуж, это не наш вариант!))

А я вхожу в эту пятерку? :)

ты попала в самую верхнюю открытую группу! Во!))

Может уже поговорить? Но я же знаю, что это либо вирусняк либо спамер...

поставь автоответ всем кто не в списке "ПОШЕЛ НА" )

0

352

Очень проблематично!  Жманула на значок он/офф - нашла - написала и отжала обратно )) Я так делаю постоянно.

ужас! представляешь, сколько лишних телодвижений ты сделаешь за 50 лет общения в аське? Нетуж, нетуж, это не наш вариант!))

Да, тебе проще геморроиться с длинным списком, чем сделать два лишних "клика" :D

А я вхожу в эту пятерку? :)

ты попала в самую верхнюю открытую группу! Во!))

yahoo Вау!)))

Может уже поговорить? Но я же знаю, что это либо вирусняк либо спамер...

поставь автоответ всем кто не в списке "ПОШЕЛ НА" )

А если кто-то постучится кто мне нужен? :) будет как-то не удобно  :acute:

0

353

ну объяснишь что это антиспам-бот)))

0

354

Хм... У меня барахлит ася - выключается и все... Правда, она у меня через агент. Наверное придется переустанавливать очередную новую версию

0

355

Ой, не знаю каким надо быть садомазохистом, чтоб сидеть через майл-агент... Черный список там ни фига не работает, спам проходит на 1-2-3.... Мне в этом плане шибко нравится квип инфиум, и антиспам-бот здравый и черный список работает, а не для дизайна там.

0

356

Я не садомазохист  :blush: Просто у меня на мэйл-агенте загружено три почтовых ящика - два личных и один с рабочей почтой - я и оперативно узнаю, кто и что мне прислал, а поскольку ася у меня на работе не дозволена - удобно то, что агент поддерживает ее конаткты. и все четыре контакт-листа в одном высвечиваются, а загружать окно агента и окно аси и держать это все на одно раочем столе одновременно вот садомазохизм )Конечно квип круче, но туда не загрузишь мэйловские контакты.

кстати, ты сама в агенте сидишь  :acute:  :P

Отредактировано Феличита (2010-10-26 14:51:56)

0

357

Я не садомазохист  :blush: Просто у меня на мэйл-агенте загружено три почтовых ящика - два личных и один с рабочей почтой - я и оперативно узнаю, кто и что мне прислал, а поскольку ася у меня на работе не дозволена - удобно то, что агент поддерживает ее конаткты. и все четыре контакт-листа в одном высвечиваются, а загружать окно агента и окно аси и держать это все на одно раочем столе одновременно вот садомазохизм )Конечно квип круче, но туда не загрузишь мэйловские контакты.

кстати, ты сама в агенте сидишь  :acute:  :P

Я в агенте через квип если что :)

Но вот приход почты на ящики квип не поддерживает - это да.

0

358

Вот и я думаю, как я переживу тот факт, если утром не вовремя открою почту и увижу там письмо от любимого шефа с двухчасовым опозданием :))

Отредактировано Феличита (2010-10-26 16:13:18)

0

359

При загрузке аськи пишет "вы используете старую версию клиента. скачайте новую". И не подсоединяется, гадина! Это у всех так?

0

360

У меня загружается, но версия вроде вроде из новых типа 7...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала