Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала


тетя АСЯ приехала

Сообщений 91 страница 120 из 366

91

Скажите мне пожалуйста, у меня ль одной такая проблема (суть):
У меня имеется 2 разных инет пейджера: Ася рамблёровская (версия 5.0) и QIP. QIP иногда не грузится или долго подключается, на что я его отрубаю и врубаю ICQ, но в последнее время (эта зараза) отказывалась включаться, требуя обновления (ну требуешь - получи, мне не жалко!) но после обновления установилась версия 5.1 и.... абсолютно чистый конакт-лист! на попытки найти что-либо из контактов натыкалась на глухие кнопки. После того, как одна добрая душа решила ко мне постучаться - обнаружилось, что она уже не в контакт-листе. Я страюсь добавить пользователя и тут мне эта зараза под версией 5.1 - сообщает, что мой контакт-лист забит - почистите! И, естественно, отказывается сохранять тот контакт. У кого-нибудь наблюдается такая "болезнь"?

0

92

Нет, ну что за свинство!
:assasin:

0

93

А что случилось с АСЕЙ???? у меня второй раз за сегодня весь список очистился до нуля!!!!

0

94

Ого! Да это, наверное, проблемы на сервере...

0

95

А что случилось с АСЕЙ???? у меня второй раз за сегодня весь список очистился до нуля!!!!

Теперь понятно.... я думала, что у меня руки-крюки (фуф)
Значит рамблер глючит

0

96

а я утром тыкнула куда-то,список сам по себе появился.
А недавно сижу и думаю-что-то все подозрительно отсутствуют...а тут как раз мне стучат-ушла.... А я-то тут!!!Зеленая!
оказалось,мало того,что я их не вижу,они меня тоже не видят.
Пошла на перезагрузку,вернулась- а у меня ВЕСЬ список пуст!!!!!!
одно сообщение и то как от неавторизованного!!!

Отредактировано Липа (2007-01-25 23:12:42)

0

97

Поставьте себе нормальный клиент, который умеет сохранять настройки (возможно аська это тоже умеет ,я, просто, не в курсе), в том числе и контактный лист на локальный диск, например, и сохраните настройки на него на случай проблем на сервере или каких других неприятностей - которые, вероятнее всего произошли с Вами :)))

Удачи!

0

98

Нашелся контакт-лист в аське. Ну какая же эта Аська неудобная! такая громоздкая и с этой рекламой и кучей вываливающихся панелей. Пакость одним словом. QIP рулит  :grin:

0

99

А я в аська даже смайлики пока найти не могу. Жутко не удобно!:)))

0

100

Поставь QIP  :grin: Там смайликов больше  :wink:

0

101

ЛЮ, НУ ЛАДНО РОМА, НО ТЫ ОТКУДА ТАКИХ СЛОВ НАХВАТАЛАСЬ?!:))

0

102

Жизнь такая ))) они меня и не так тут без тебя учили  :D Всякими файл мененджерами стращали :-))
думаю. может грохнуть эту Асю? :-)) место только занимает  :grin:

0

103

Издеваешься? я для чего аську ставила?:))

0

104

Издеваешься? я для чего аську ставила?:))

Так я ж с тобой по QIPу болтаю :-)) это то же самое только под другим соусом :-)) Прочитай страницу предыдущую  :wink:

0

105

А чем крут квип?
Чем отличается от аськи, миранды?

0

106

А чем крут квип?
Чем отличается от аськи, миранды?

Да ничем. Потеряно несколько приятных возможностей, ну разве что смайликов побольше и все.

К тому же при загрузке QIPа у меня пару раз конкретно зависал комп, да так, что после перезагрузки я вообще по-новому драйверы для интернетовской выделенки загружал, и почему-то расширение экрана слетало.
так что QIP меня совсем не радует, программка для общения, из-за которой, наверное, мой комп скоро грохнется.

Дорого же мне нажатая ссылочка отзывается.

Отредактировано Vspoloh (2007-01-27 13:40:52)

0

107

А чем крут квип?
Чем отличается от аськи, миранды?

Вы что! издеваетесь? :-)) Ан, я кажется на 6-ой странице в этой теме писала достоинства ))) Плюс ко всему новая версия Аськи такая громоздкая, ну вот собственно повторю для РОЗЫ и АНтона   :D

1. там много всяких смайликов что бы показывать тебе всякие фиги, языки и проч.
2. Окно одно, а контакты как закладки
3. Неброская
4. Говорят, что тоже файлы пересылать моГЁт
5. Очень хороша для тех, кто использует на работе - контакт лист можно сделать весьма прозрачным и на рабочем столе его практически не видно (прозрачность регулируется) - это что б начальника не нервировать 
6. никакой рекламы
7. говорят, что она серьезней защищена от вирусов (хотя тут я сомневаюсь)
8. Разнообразие для статусов, можно ыбть невидимкой для определенного круга лиц

А вот для сравнения у меня в журнале скриншотывыложены (чтоб люди здесь сидящие на диалапе не свихнулись, грузя страницу) :

Вот и решайте сами :-)

А вот Миранду я не ставила, у меня раньше на работе был R&Q похож на КВИП

К тому же при загрузке QIPа у меня пару раз конкретно зависал комп, да так, что после перезагрузки я вообще по-новому драйверы для интернетовской выделенки загружал, и почему-то расширение экрана слетало.
так что QIP меня совсем не радует, программка для общения, из-за которой, наверное, мой комп скоро грохнется.

Дорого же мне нажатая ссылочка отзывается.

Это ты сейчас в чей орогод Роллинга швырнул?  :assasin:  Просто у кого-то лапки не оттуда растут  :P У меня КВИП работает как Куранты

Отредактировано Феличита (2007-01-27 14:20:40)

0

108

5. Очень хороша для тех, кто использует на работе - контакт лист можно сделать весьма прозрачным и на рабочем столе его практически не видно (прозрачность регулируется) - это что б начальника не нервировать

а где в настройках ковыряться? хорошая функция!только я что-то не вижу где ткнуть..

0

109

А вот для сравнения у меня в журнале скриншотывыложены

уж послала так послала )))
пойду гляну

0

110

изучила скриншоты )))
ага, то есть она похожа по интерфейсу на аську, но окошко сообщения не отдельное для каждого контакта, а общее, и не схлапывается, да?

ну, остальные фичи в принципе и в миранде есть
прозрачность есть, правда не для моей 98 винды )
рекламы нет
настройки невидимости достаточно гибкие
что там еще? неброскость - да она вообще никакая! )))))) чем-то похожа на старые аськи, серенькая )
смайлики.. есть что-то такое, я их никогда не использую ))

Еще мне нравится фишка такая- если приходят сообщения, а тебе лень на кнопку жать, то они всплывают на несколько секунд маленькими такими окошечками. Сначала я в осадок выпадала. а теперь привыкла, очень удобно, когда ты занят, что-то важное делаешь, некогда по окнам скакать (например пьешь кофий с мороженым, и все руки в шоколаде))) - можно реагировать только на важное: если я вижу, что мне какое-нибуь "ок" или ":-)" пришло, я не буду открывать, а спокойно доем мороженку, а если там свалится что-то срочное, например "Ан! есть 1000 баксов! Куда высылать??" тогда конечно хрен с ней, с мышкой в шоколаде, открою и сразу отвечу ))))

Вот я с чем недавно столкнулась. В аське можно было отключать хистори по отдельным контактам. В миранде что-то я такого не нашла.

0

111

5. Очень хороша для тех, кто использует на работе - контакт лист можно сделать весьма прозрачным и на рабочем столе его практически не видно (прозрачность регулируется) - это что б начальника не нервировать

а где в настройках ковыряться? хорошая функция!только я что-то не вижу где ткнуть..

В настройках:

0

112

изучила скриншоты )))
ага, то есть она похожа по интерфейсу на аську, но окошко сообщения не отдельное для каждого контакта, а общее, и не схлапывается, да?

Ага, меня в асе убивает куча окон-контактов, зас... замусоривающих всю поверхность стола, а тут одним окном, только закладками

0

113

а если там свалится что-то срочное, например "Ан! есть 1000 баксов! Куда высылать??" тогда конечно хрен с ней, с мышкой в шоколаде, открою и сразу отвечу ))))

:)) кодовая фраза срочного вызова Ан  :acute:

0

114

В настройках:

ок.
Спасибо!нашла где это! прикольно,столько времени пользуюсь а про прозрачность и не знала   :rose:

0

115

1. там много всяких смайликов что бы показывать тебе всякие фиги, языки и проч.
2. Окно одно, а контакты как закладки
3. Неброская
4. Говорят, что тоже файлы пересылать моГЁт
5. Очень хороша для тех, кто использует на работе - контакт лист можно сделать весьма прозрачным и на рабочем столе его практически не видно (прозрачность регулируется) - это что б начальника не нервировать 
6. никакой рекламы
7. говорят, что она серьезней защищена от вирусов (хотя тут я сомневаюсь)
8. Разнообразие для статусов, можно ыбть невидимкой для определенного круга лиц

1) зато пользователи миранды или асек их не распознают))
2) я постоянно путалась)) потом правда привыкла, и даже понравилось.. НО... потом в конце скажу)
3) да я аську тоже серенькой сделала)))
4) а вроде не могет.. с аськами кажись не контачит.. ну по крайней мере раньше не могла
5) ну этого нет)))
6) ну и ладно)))
7) под вопросом)
8) да и в аське можно))))

почему перешла с миринды и с кипа на аську))))) т.к. был какой-то глюк.. и мои сообщения перестали.. отправляться.. ой точнее наоборот..мои отправлялись... а чужие мне не приходили.. помню повально мне заваливали личку на фпк..что я такая СВО не отвечаю никому))))))))  раза 2 сносила кип... скачивала новый... нифига... потом скачивала миранду.. нифига... скачала аську)) и усе нормально)) у меня и сейчас они есть)) только вот все так же  сообщения не приходят на них(((

0

116

у меня и сейчас они есть)) только вот все так же сообщения не приходят на них(((

а может у тебя старые версии?
в прошлом году несколько изменился аськовый протокол, и действительно были проблемы как ты описываешь со сторонними месенджерами. Но практически сразу были выпущены обновления для них, т.е. сейчас эта проблема решена

0

117

а может у тебя старые версии?
в прошлом году несколько изменился аськовый протокол, и действительно были проблемы как ты описываешь со сторонними месенджерами. Но практически сразу были выпущены обновления для них, т.е. сейчас эта проблема решена

плин написала пост.. а он удалился гад...
теперь сокращенно)))

может быть, только теперь уже соваться не буду)))))))) один раз ошпаришся, второй раз не сунешся... =)) теперь только Ася)))))
воть))))

0

118

Помогите! )))
Я в Миранде отключила кнопочки в окне сообщения (там внизу были кнопки типа отправить, отменить, хистори, ... , отключить кнопки.
Вот мне стало интересно, что значит отключить кнопки, я и отключила! А как обратно включить???

0

119

в настройках открываешь nConverse (главное меню а не подменю) и ставишь галки напротив тех кнопок, которые тебе нужны :)))

ниже рисунок прилеплю :)))

Удачи!

0

120

Рисунок :)))

Удачи!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала