Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала


тетя АСЯ приехала

Сообщений 241 страница 270 из 366

241

Что за фигня с КВиПом? Отказывается загружаться старая версия

Я закачал обновлённую версию 8070, правда не с первого раза.
Видно много желающих!
Зато работает как надо!
ССЫЛКА

Отредактировано volter (2008-07-02 00:09:07)

0

242

На работе скачала, а тут не запускается... Видимо сис.админы хорошо работают :-)))))))))))))))))

0

243

Вчера все знакомые тоже жаловались на КИП. У меня же он работал в старой версии и не было никаких проблем. Сегодня с утра: включаю комп и тоже просят установить новую версию Кипа. Самое интересное, что поверх старой не ставится. Пришлось сначала удалить Кип с компа и затем заново установить уже в новой версии.

0

244

А я вчера вечером его запустила, а он отказывается работать. Пришлось его грохнуть, а скачать не смогла: сначала грузилась битая прога, а затем вообще на сайт не возможно было зайти. Думала скачаю асю, та же фигня. А в дисках рыться было лениво... Попробую сегодня с работы скинуть новую (она у меня уже заранее была скачена) на флешку и дома ее запустить.

0

245

Ага-ага. У меня тоже такая фигня. Пыталась аську перегрузить, а она мне пишет - вы используете старую версию, установите новую.
А я как раз прочитала сообщение Вольтера))

Пошла устанавливать. Сначала загрузка подвисла, но через пару минут быстро скачался установочник.

Мне больше всего не нравится то, что приходится заново все настройки выставлять (цвета, окна и все такое). Ладно бы какие существенные изменения были, а так ведь и ничего не заметно  :unsure: Что 8040 (у меня стояла), что 8070...

0

246

А 8060 пойдет? у меня на работе такая скачалась... или обязательно 8070?

Обычным пользователям их новшества не заметны, да и без надобности они... Так что нам фиолетово. Спасибо, хоть контакт-лист не нужно заново создовать! :-)))))

0

247

А 8060 пойдет? у меня на работе такая скачалась... или обязательно 8070?

Ну если он не ругается "Обновите версию", значит, пойдет))
Я и не обновляла свою, пока он не отказался ее запускать  :rolleyes:

0

248

Нет, не пойдет:

Уважаемые Пользователи!
Настоятельно рекомендуем вам обновить свой QIP до версии 8070. Это восстановит работоспособность Вашего мессенджера.

Установила 8070... Работает!

0

249

Установила Jimm на мобилу, а активировать не могу. :( Как ею вообще управлять? Я просто вписала свой номер и пароль. А даальше? :unsure: Не коннектится.

Отредактировано Липа (2008-07-26 15:23:48)

0

250

Установила Jimm на мобилу, а активировать не могу. :( Как ею вообще управлять? Я просто вписала свой номер и пароль. А даальше? :unsure: Не коннектится.

О, Лип... Все тут непросто((( Со мной бились часа 2, чтобы оно у меня заработало((
Правда, зависит от телефона и оператора.

Мне по обычной аське умные люди объясняли, что и куда вписывать)))
Но попробую примерно рассказать, с чем там возиться.

Во-первых, проверь - установлен ли у тебя gprs. Заходишь на сайт своего оператора и смотришь, что там нужно для его работы - может, активировать что...

Дальше тебе надо настроить точку доступа (или точку входа). В некоторых телефонах она автоматом настраивается - в некоторых самому надо вписывать.
У меня, например, надо зайти в Настройки телефона/Подключение устройств/Пакетные данные/Параметры
Вот там вписать - к примеру, Beeline Internet.

Плюс еще одно... Пришлось залезть в настройки Конфигурации. Там в Настройки персональной конфигурации и вписать Предпочтительную точку доступа. Вот что там конкретно писАть - уже не помню(((
Помню, где-то надо было вписать логин и пароль. Их в инете на сайте оператора поискать надо.

Но вообще. Это у меня так глючно. В нормальных телефонах все проще должно настраиваться))) А лучше всего - попросить знающих людей, они быстро все сделают))

0

251

Пришлось залезть в настройки Конфигурации. Там в Настройки персональной конфигурации и вписать Предпочтительную точку доступа.

Ага... вот тут и  застряла.))

А лучше всего - попросить знающих людей, они быстро все сделают))

Похоже и так и придется поступить. А то у меня и mini-opera  не функционирует...

0

252

Товарищи! Кто первый увидит)
Пришлите мне плз, номер моей аськи!)

0

253

Что, тетя Ася опять приехала?

0

254

Что, тетя Ася опять приехала?

А разве она уезжала?  :unsure:

0

255

Дык это... час как чемоданы собрала и помахала кисточкой.. Мне во всяком случае. :13:

0

256

И мне. (

0

257

Товарищи! :))
у меня на работе невозможно запустить асю вообще. Но! люи мы такие, что просто так, без боя от общения не откажемся!

Чтобы хоть как-то общаться с ближайшей подругой пришлось установить Mail.ru Агент  - благо он и у нее "не запрещен", а что у нас не запрещено, что? Правильно! Разрешено! И так, загрузила и недавно увидела опцию: "Настроить (в агенте) ICQ контакты" :)) - сказано - сделано :)) теперь у меня два в одном :)))
и погода видна, и "лица" контактов, и инфо о полученном письме в он-лайн режиме, и Асечные контакты, и внизу иногда приходит в уголке "новость часа" :)

Отредактировано Феличита (2008-11-12 22:35:43)

0

258

Квип сегодня завредничал - говорит, версия не поддерживается! Пришлось ставить 8080...

0

259

Просто мировой катаклизьм!
Нет квипа - жизнь остановилась! (

0

260

Мудрят каждый день.

>>> Проблемы с QIP. Как восстановить работу QIP и QIP Infium? <<<

Отредактировано Мышьбелая (2008-12-10 11:44:38)

0

261

А я перешла на Агент :)) туда добавляются по желанию асечные контакты :))
Заодно и уведомления о письмах на почту приходят в Агент ;)))))

0

262

Заодно и уведомления о письмах на почту приходят в Агент ;)))))

Сейчас в квипе тоже можно такое поставить, оказывается (qip онлайн называется, что ли...). Мне не надо - у меня бат! стоит, и всё устраивает  yess

0

263

А я перешла на Агент :)) туда добавляются по желанию асечные контакты :))
Заодно и уведомления о письмах на почту приходят в Агент ;)))))

тож самое)))))

0

264

у меня квип  8080  устанавливаться не хочет.... :cray:

0

265

А я перешла на Агент :)) туда добавляются по желанию асечные контакты :))
Заодно и уведомления о письмах на почту приходят в Агент ;)))))

тож самое)))))

Так добавляй меня! :))))

у меня квип 8080 устанавливаться не хочет....

Вот они задолбали своими обновлениями  :13: Качай и без конца переустанавливай, почему автоматичсеки нет обновления? Хорошо, хоть денег без конца не дерут.
Кузь, а ты снесла старую версию? :unsure:

0

266

Кузь, а ты снесла старую версию

нет, а зачем7?. можно ж поверх поставить :grin:

0

267

Я когда прошлую версию устанавливала на родном их сайте читала инфу, что нужно снести старую и установить новую

0

268

Кстати, сейчас увидела на Яндексе:
Блогерры обсуждают:
1. Проблемы ICQ...
2...
3...

0

269

Сегодня дважды получала в асю сообщения в офф от нашей Женьки. Дело в том, что уже почти два с лишним года не общалась с ней в асе и немного странно было полученное первое сообщение от нее. Второе получила совсем недавно. Со ссылкой и предложением глянуть на " просто дикий профиль" в контектеру.  Оба сообщения ... эм.. как-то абсолютно не типичны для Хомушки...  Помнится, кажется такое было с асей Димки. Кто то рассылал от его имени ссылки. Похоже, сейчас та же ситуация. На всякий случай предупреждаю, может еще кто получал такие сообщения сегодня.. Скорее всего это не Женька.

Отредактировано Мышьбелая (2008-12-22 23:31:11)

0

270

Мышь, я ради интересу щас пошла в аську.. и правда!! Два совершенно неадекватных сообщения от Хомочки. Это не Женька, сто пудов. Человек в разуме такое знакомым не пошлет:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » тетя АСЯ приехала