Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Нелитературные портреты


Нелитературные портреты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме предлагаю познакомиться:))

О себе:

Люлечек (Люля) она же Zaryza на ФПК (предполагаемые "переводы" ника : Зараза, Зариза, Заряза, Царица:)))
она же Пятница на Острове
она же Элла Коцнельбоген, она же Валентина Панеяд :wink:

ПГО- 1 - молчаливый созерцатель
Сетевой агент - балконщик
Мир - несостоявшаяся селедка:))
ПГО-2 - орг, просто орг.

модератор форума ПГО

участвовала с нескольких московских и питерских реалках:)

родственные связи - сестренка Марсия  :rolleyes:
есть еще два дедушки: явные Туземцы :))
и вроде бабушка... но на свадьбу не позвали:))

не был, не замечен:))

Отредактировано Люлечек (2006-11-10 20:35:14)

0

2

Sergiy (на Острове - Flo)

пго-1- игрок команды "зеленая братва"
сетевой агент- балконщик
мир- селедка
пго-2- орг, просто орг
здесь - админ

по жизни - Сергей, бывший учитель литературы, ныне сисадмин, чиновник.

Отредактировано Sergiy (2006-11-10 20:05:58)

0

3

Из досье Макса фон Отто Штирлица

Даже не знаю, как себя обозвать

Феличита (она же Фели, она же ФеЛю) В дни полнолуния мутирует в Мурзилку

На ФПК больше известная как Luminica, она же Люминика, она же Луминица, он же Люми, она же Лю.

На Острове больше известная как Любопытная

Опыт оффтопа и флужения, флудежа:
ПГО-1 – играла за племя «зеленых», именуемых Лесной братвой. Для поддержания образа лесных мифических жителей была вынуждена влезть в костюм Единорога (взятого на прокат на Мосфильме, но так и не возвращенного) Была съедена объединенным племенем на торжественный ужин перед финалом.

Сетевой агент – слепой и глухонемой болельщик
Мир – зазевавшийся прохожий планктон

ПГО-2 – молчаливый ОРГ, укротитель ТИРГов.

Трудовая повинность: Модератор форума ПГО

Реальность персонажа: Не доказана. Злостный динамщик всевозможных реалок (отмазываюсь, как правило, всевозможными «Не могу» и справками)

Родственные связи: возможный однояйцовый близнец Rose1 (доказательства родства приведены в одноименном журнале)

Пристрастия: Очень любит рыбий жир Не прочь «сообразить» при любом удобном поводе

0

4

Досье № какое-то)))

На ФПК (форум первого канала) ЗАЖИГ@ЛКА
На Острове тоже КамеЯ, и чего это я повторилась?

а еще в простонародье называют: Зажи, Зажиг, Зажигуся, Зажа, Галка, Гусена, сКАМЕйка =)))) вроде бы ничего не забыла)

ПГО1 не видела, но читала)))
Сетевой агент - Леди Х
Мир - СеЛеДкА, полное название команды - Отмороженные селедки под шубой =)))
ПГО2 - Дух огня =)))
ПГО "плагиат" - упси)))

Модератор ПГО =)))

Отредактировано КамеЯ (2006-11-10 21:07:30)

0

5

По примеру предыдущего оратора))))

Досье на меня:

Начал с ФПК, где я был широко известен в узких кругах как 2zemec.
На Острове пару раз засветился под ником 2zemec.
Сдесь я зарегистрировался (а чего? гулять так гулять) как 2zemec.

А ещё у меня колпак бессменный...
Вот))))

В простонародье называют... не скажу как, называйте Туземцем.

В ПГО-2 стал известен под настоящим именем Саша))))

А, ещё! Я модератор в модераторской теме! Выше меня только Сергий, Ан, Иши и Путин!!! Ага, и Люля)))

В реале: Александр, гидромелиоратор, бухгалтер, программист, продавец и холостяк с двумя детьми в одном флаконе... Лысый.

0

6

Немного о себе…

Дата рождения: 18 февраля 2005, 8:58 утра по Гринвичу

Место рождения: где-то на Первом

Отличительные особенности: зубы, когти и полоски

Заслуги перед Отечеством:
ПГО - 1 Подрался на дуэли
Сетевой агент Подрался на балконе
МИР Повезло им, я пропустил сию драку
ПГО – 2 И зачем только Анарета меня туда позвала? Ведь знала же, что буду драться )))

Родственные связи: Женат)))

Слабости: Жена)))) и еда))

0

7

Anareta
В простонародье - Ан
На ФПК........ так банально -  тоже Anareta )
На Острове начинала с Дамы Мечей, а закончила АНтоном)) И так бывает )

С лета 2005 по настоящий момент - тепленькое местечко в Администрации этого форума. Шаман )

Предыдущие места работы:

Зима - Весна 2005 ПГО на ФПК. Игрок команды "Синяя Птица". Финалист игры. Понечетное третье место.

Лето 2005 - Зима 2006. Разработка правил для ПГО-2.

Осень 2005. Игра "Сетевой Агент" на ФПК. Злопыхатель ))

Осень 2005. Игра "Мастер рекламного жанра" на Острове. Соавтор правил. Игрок.

Весна 2006. ПГО-2 на ФПК. Разработчик конкурсов, Ведущий, Корректор)

/а раскрашу тегами потом/

0

8

Как же легко будет тем, кто придет сюда во время и после ПГО-3, -4,-5 и т.д.
Им не придется мучительно идентифицировать и сличать ники с ФПК, Острова и местные. Все уже расписано )))

Итак, приступим.

На ФПК внезапно материализовалась в виде Homo Optimistikus (боже! ну и имечко! не с первого раза вспомнила) аккурат перед игрой ПГО-2 в конце марта и весьма резво влилась в аборигенское племя в виде зверя семейства кошачьих неопределенного пола.
Настолько внезапно и настолько резво, что была принята за чей-то клон )))
Позже, открыв миру принадлежность к женскому полу, и выглядеть стала соответствующе )))
В мае с помощью Елки была посажена на велик, с которым сроднилась и почти не расстаюсь по сей день, лишь изредка вспоминая о кошачьем прошлом.
На ПГО-2 присвоено почетное звание Духа Настроения и титулы Нострадамуса игры и Самого преданного болельщика.
Здесь и на Острове долгое время шпионила и лишь летом решилась обрести приют в виде Женьки (тут) и Энжени (на Острове).

Отличительные особенности: крайне любопытна, страдает легкой формой склероза. )))

Реальность: доказана ))) Есть свидетели!  :secret:

Родственные связи: муж... нет - жених... 2zemec Свадьба-то была, кто скажет?

Место работы: муза (везде), модератор (Мафия и Блеф-клуб).

Отредактировано Женька (2006-11-10 22:52:39)

0

9

Bolero
И на ФПК Bolero, и на Острове Bolero, и здесь тоже Bolero. Даже скучно как-то...
Скандальный Баклажан, непонятно каким образом добравшийся до финала ПГО2.
Дружу с рифмами, которые периодически складываются в необделённые смыслом четверостишья.
Родственные связи почти состоялись, но Westman скрылся в неизвестном направлении и теперь я, как морячка, жду его на берегу Рижского залива.
Юридически числюсь модератором Литературки, но фактически дело так и не дошло до исполнения обязанностей.
Характер не стойкий, не нордический. А скорее вспыльчивый и горячий. Ну и какая я после этого прибалтка?...  :grin:

Отредактировано Bolero (2006-11-11 00:56:36)

0

10

Здрасссьте  :D

Я оранжевое настроение Феличиты (Luminic'и, Любопытной - Лю)...

0

11

.ishimael aka Иши
На ФПК - он же
На Острове - Зимнее Безмолвие

Самый немногословный из местных админов B)

Ранее:

Зима - Весна 2005 ПГО на ФПК. Игрок команды "Синяя Птица". Победитель игры. B)

Осень 2005. Игра "Сетевой Агент" на ФПК. Не очень зло, но пыхатель ;->

Весна 2006. ПГО-2 на ФПК. no comment

0

12

Я попробую:)))

Katuha@@@, на ФПК тоже. В принципе на всех форумах мой ник не меняется:))

Во время игры ПГ-5(Последний Герой 5) на ФПК, выделилась как ярая болельщица Миши Гребенщикова:))) На самом тогда я и пришла впервые на форум! Самое смешной было спорить с лучшей подругой которая защищала и защищает всегда Жанну Фриске:)))

Затем был ПГО но я не записалась...не зацепило меня вроде...не помню даже...помню только когда Тёмная с Всполохом позвали на свадьбу! Этот праздник лучших друзей я естественно не пропустила:))

Потом был СА(Сердце Африки) - болела за Конана и "О, чудо!" впервые в жизни до того момента победил тот за которого я болела! :))) Ну таких страстей как во времена ПГ-5 уже конечно не было.

ПГО-2;))) Записалась! Итак: Племя Духов, Дух Воды, зелёный цвет(самый любимый цвет на самом деле!!!), лучший друг попал со мной в одну команду(Вы догадываетесь кто?;))

Что дальше не знаю....а вы?;)))


0

13

Психолог (везде)

Форум Первого канала:
ПГ-3 - гость
ПГ-4 - посетитель
ПГ-5 - заслуженный посетитель
ПГО-1 - ведущий-организатор (чем многим и запомнился)
Сетевой Агент - немолчаливый зритель (очень скоро ставший молчаливым)
СА - модератор (без комментариев)
ПГО-2 - немолчаливый аналитик (а надо было быть молчаливым)

В данный момент являюсь завсегдатаем Острова, а по совместительству ещё и модератором.

На форуме "Последний герой онлайн" с лёгкой руки одного весёлого админа несу почётный статус психотерапевта, что меня вполне устраивает :)

0

14

Мама Гадя Викториновна.
С диагнозом, кажется, всё понятно... :13:

На ФПК - а фиг её знает кто: в ПГО не участвовала и ваапсче на знает, что это за аббревиатура такая...
Почитывала и пописывала в чай соседям в какую-то странную темку, где приятные во всех отношениях люди занимались садомазохизмом, чем постоянно вызывали чувство здоровой зависти! :acute:
В результате была, с полного душевного согласия и находясь в чужом уме под влиянием НИКа, втянута на уже не сомнительный ресурс  :drinks: , где пребываю...жаль, что не часто...

По жизни: да вполне нормальная тётка!
Могу: низводить и курощать не работать, отдыхать, валяться на диване, запоем читать интересную книгу от первых петухов до последних, таращиться в телевизор, слушать музон и петь караоке!
В свободное от вышеупомянутого время изо всех сил пытаюсь не поддаться воспитывающей меня дочери!

Да-а-а! Ищу работу! :blush:

Отредактировано Викториновна (2006-11-16 21:13:17)

0

15

Буду признаваться..
КУЗЯ (здесь и сейчас), женщина  с утра, к вечеру мимикрирую[b]
:P
на ФПК уже целый год маскируюсь под ником  Livivla (верите?), не путать с ЛИВИЕЙ (страна такая). Откликаюсь на Лививла, Ли, Li, Vi   и т.д.
на ПГО  не замечена, привлекалась, но не поддалась! :rolleyes:
Сюда заманили хитростью, лестью и пирожными
Сижу на скамейке запасных пью чай.

Родственные связи: некто скрывающийся под ником Zoja

:P

В миру: Иванова КузьмИна Алексеевна (верите??) ой, а я уже не играю? ну и ладно.
Значит так в реале: Виктория, все уменьшительно-ласкательные формы моего имени приветствуются!!!
Прошу любить и жаловаться!

Отредактировано КУЗЯ (2007-04-27 00:47:03)

0

16

)) понравилось) оставляю свой след )

Ая
На фпк - туран
на острове - НеЯ (результат конспирации во время Сетевого, с целью обжития секретной базы )
на пго - Липа (результат той  же конспирации с целью получения секретных материалов в период Сетевого))
У Спирита - Лунария (  ник, скрывающий настоящее имя)
дополнительные издевательства над никами привели к приятным для меня последствиям в виде - Тураши, НеЯши, Лу, Луша ( не путать с кЛУша!))  .. остальное НЕ ПОМНЮ)

Прозевала:
ПГО
Успела повозмущаться в :
Сетевом  агенте - зеленый колючий шпиЁн,вечно прячущийся в тумане.
Ушла по собственному желанию.. молча, не отослав готовую работу
Не доиграла в :
МИРе - фиолетовый  Лунный Призрак Элегий.
летать пришлось недолго, потому как уплыла на остров, покинув обжитый и любимый замок призраков.
Не решилась записаться в:
ПГО-2  - Туда и приплыла в качестве  сине-зеленого аборигена) Безарбузная  флудильщица, с почетным димломом самого разговорчивого и самого (скромно так*) лучшего аборигена острова.
Отмечена в :
МЭРском - на всех парах примчалась с заявкой, так же и отозвала ее обратно.

характер:
легко вспыхиваю, быстро отхожу, в прежнюю колею возвращаюсь долго и болезненно))
особые приметы:
чуть что - выпадаю с осадок в виде мелких капелек.

Исходя из всего, вывод -  к играм подпускать низзя- ненадежный товарищ)

Главное богатство :
огромный сундук с зонтами

родственные связи: младший брат Спирит)

Отредактировано Липа (2007-04-27 14:07:34)

0

17

Нуууууу... не прошло и полгода (а точнее - почти год)...

Я Zoja, во всех (тудыт их в качель) ипостасях. Что в паспорте написано - уже и не помню. На улице на окрик - Зоя - оборачиваюсь.

Засвечена - на первом в ГРИНФЛЕРАХ (жуть, ну и название  :17:), на острове - в "Мастерах рекламного жанра-2" (кажется мы что-то там выиграли, хотя МЫ в отношении меня, любимой, звучит как-то нескромно   :angel:), там же - в мерзких (не побоюсь этого слова) выборах. До сих пор тащусь от компании :))) Муррррррр...... :wub: (не от предвыборной кАмпании, разумеется)

Мила, чертовски мила.

Люблю блефовать, придумывать конкурсы и сама же в них резаться, ну а на досуге я танцую буги, на своем досуге я танцую буги, танец буги...

Пока все. Будут вопросы - обращайтесь :))

0

18

На форуме я - Мэйда. На ПГО теперь тоже - Мэйда. Не замечен, не привлекался, не судим. Играть не играла, сети интриг плести не умею. Вообще я девушка приличная. Временами :grin:

0

19

Привет!!!
Как правильно сказала Туран, тьфу, в смысле Липа, оставлю и свой след:
На ФПК я Dwane Wade... И усе.

0

20

Всем привет!
Меня зовут Ася  :blush:
На ваш форум попала почти случайно   :unsure:

0

21

Насколько понимаю ты и есть Chernaya Pantera! :rose:

  :blush: провёл следствие?

0

22

Здрасьте! С пионерским приветом-салютом к вам пришел Анг.

Отредактировано Ангелотти (2009-06-08 15:48:29)

0

23

Кто такой yadued?
yadued, он и в Африке yadued, и на ФПК.
yadued, как всякий понимает, имя говорящее: еще один чувак.
Впрочем, некоторые полагают, что и не чувак вовсе. Но тут трудно сказать. А написать - и вовсе невозможно. Короче говоря, наука умеет много гитик.
Если я правильно понял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Нелитературные портреты