Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Антивирус


Антивирус

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

В свете последних событий, мне, как чайнику в этих вопросах, хотелось бы узнать об Антивирусных программках. У меня стоит Dr.Web, но обновляться категорически отказывается.

0

2

Нашла по рейтингу вот такую вещь: AntiVir Personal Edition, 6.36.00.66

Может кто знаком с этой прогой? Вообще какая лучше?

0

3

Да, хороший вопрос! Меня это тоже теперь очень интересует. )))
До сих пор меня вполне аваст устраивал, а теперь уж и не знаю... Может, что-нибудь другое установить?

0

4

Нашла по рейтингу вот такую вещь: AntiVir Personal Edition, 6.36.00.66

Может кто знаком с этой прогой? Вообще какая лучше?

У меня она стоит. Устраивает полностью, все бесплатно и хорошо обновляется  :D

0

5

а у меня.. у меня.. наверно тоже есть антивирус)))))))
только вот какой? =))) он так мило в тихушку работает))))))

0

6

Нашла по рейтингу вот такую вещь: AntiVir Personal Edition, 6.36.00.66

Может кто знаком с этой прогой? Вообще какая лучше?

У меня она стоит. Устраивает полностью, все бесплатно и хорошо обновляется  :D

Т.е. ты рекомендуешь? А то у меня Dr.WEB, зараза, обновляться отказывается ))))) До этого грохнуть пришлось родной Нортон, установленный на ноутбуке в качестве обязательной проги. Какой-то фаервол блокировал мне доступ в инет и злобно матерно ругался на Ингшлише  :D Пришлось с ним расстаться ))))

0

7

Т.е. ты рекомендуешь?

Ну, в принципе, да.

Хотя это зависит от источников заражения вирусами. Если тока инет, то лучше просто грамотно настроенный файрво. ИМХО

0

8

[COLOR=purple]Только что установил эту штуку.
Кстати, аваст у меня тоже стоит. У меня вообще система не полетит, если сразу двумя антивирусами пользоваться?

0

9

Два антивирусника на одном компе - извращение. Хотя если оперативки набить до 2 гигов, то по барабану.  И то не всякие совместимы между собой.

0

10

аваст пока отключил, потестирум пока разрекламированного зверя:)))

0

11

у-меня-каспер+аутпост.-в-паре-хорошо-работают.-вернее-хорошо-работает-аутпост.)

0

12

Хотя это зависит от источников заражения вирусами. Если тока инет, то лучше просто грамотно настроенный файрво. ИМХО

ужас )))) что-то не хочется этого зверя  :unsure: Надо вызывать профи.

у-меня-каспер

Ты имеешь виду Касперского?  :17: если есть на свете извращение, так это Касперский  :D Ужас, от него все так висит, да и вирусы он не важнецки ловит ))) Зато места занимает ого-го-го и иго-го-го ))))

0

13

ну-не-знаю,-что-у-тебя-там-висит,-а-у-меня-все-ок.))
да-и-вообще-вирусы-из-моды-вышли-давно.)

0

14

ну-не-знаю,-что-у-тебя-там-висит,-а-у-меня-все-ок.))
да-и-вообще-вирусы-из-моды-вышли-давно.)

Глядя на твои прочерки между слов... меня берет сомнение.  :D
Короче я совсем запуталась.

0

15

это чисто механическая проблема.)

0

16

это чисто механическая проблема.)

Прекрати есть сгущенку за клавиатурой  :D
(мне в прошлый раз за это по шее досталось  :grin: )

Отредактировано Феличита (2006-12-05 20:53:55)

0

17

я постараюсь.))

0

18

Кстати, аваст у меня тоже стоит. У меня вообще система не полетит, если сразу двумя антивирусами пользоваться?

Полететь не полетит, но заглючить может конкретно. тот же аваст с доктором не контактирует, вешает практически всё...

У меня аваст стоит, я им доволен, в принципе... Обновляется автоматом, машину не тормозит особо и ломается легко)))) Этот глюк с аськой он в первый же день поймал, я защиту на максимум выставил.
А фаерволка, безусловно, вещь хорошая, но она сама по себе зараженные файлы не вылечит. Новое не допустит лучше любого антивирусника, но вот старое исправить - неа...

0

19

А вот этот антивирус Eset (NOD32) как?
Мне его поставить собираются.

0

20

а бог его знает.))

0

21

А вот этот антивирус Eset (NOD32) как?
Мне его поставить собираются.

У меня енто стоит...
Вроде ниче так :rolleyes:

0

22

Дима, ты точно вывел всех вирусов?  :acute:
Ко мне до сих пор приходят от тебя провокационные вирусные ссылки!

0

23

Его практически нельзя вывести, вот в чем дело.
Он прописывается в системных файлах, в sistem 32, и удалить его антивирус просто не может.
Меня спасло только форматирование. )))

0

24

Если я вообще не буду пользоваться аськами, QIP 2005 и прочим эта хрень прекратится?

0

25

Кошмарррр  :17:
Дима, срочно иди форматируй  :assasin:  :D

0

26

Если я вообще не буду пользоваться аськами, QIP 2005 и прочим эта хрень прекратится?

Дим, нет! В том то и дело!
Я тогда потерла аську, а вирус все равно рассылал ссылки.

0

27

Дима, ты точно вывел всех вирусов?  :acute:
Ко мне до сих пор приходят от тебя провокационные вирусные ссылки!

и мне.

0

28

QUOTE (Феличита @ December 16 2006, 19:50)
Дима, ты точно вывел всех вирусов? 
Ко мне до сих пор приходят от тебя провокационные вирусные ссылки!

и мне.

Димк, не знаю, станет ли тебе легче, но мне от тебя ничего не приходит!!!!!!!!!!!!

0

29

АААА жесть.. помните те окошки???
они опять начали атаку... только меня теперь ломает их закрывать... итого их накопилось уже 67 =))) пока вроде бы больше не появляется))))))))))))))) хахахах

ну решила я нажать на ссылку под ними... и мне выдало инструкцию.. на инглише.. ну я ее скопировала... закинула в переводчик.. иперевела.. и ничего не поняла)))))))))))

смотрите: Да, Вы можете. И, даже при том, что ваша отбывающая электронная почта больше не будет просмотрена, Просмотр Электронной почты Нортона Антивираса продолжает защищать ваш компьютер, просматривая приход эмэйл.зэз, ступает, чтобы выключить просмотр отбывающей электронной почты:
Начало Нортон Антивирас. Если Нортон Антивирас установлен как часть Безопасности Нортона Системуоркса или Нортона Интернета, то запустите ту программу.
Щелкните Вариантами. Если Вы видите меню, щелкните Нортоном Антивирасом.
В левом стекле, щелкните Электронной почтой.
В праве

Вот и че с этим делать? =))) О!!! 69 окон теперь)))) уже 70...
71.. беее быстро они появляются... кстати  72.. не говорите что у меня нортон антивирус стоит!!!!!!!!! я в это не верю..=))) точнее отказываюсь верить 73...

0

30

проще было бы понять если бы ты оригинальный текст запостила.))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Антивирус