Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Антивирус


Антивирус

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

На диски ты, естественно, вирусы тоже загоняешь?

так от них все равно не избавишься ))) какие-нибудь все равно поселятся  :D

У Мурзилки вирус жил,
Он с Люминикой дружил :))

0

92

Оптимальный выход - два компа с разными антивирусами (совсем оптимальный - лицензионка с регулярными обновлениями серьёзными людьми даже не рассматривается)))). Илит регулярно менять антивирусники...

0

93

Не рассматривается :) Да и это не спасает :)))

0

94

На диски ты, естественно, вирусы тоже загоняешь?

так от них все равно не избавишься ))) какие-нибудь все равно поселятся  :D

У Мурзилки вирус жил,
Он с Люминикой дружил :))

хорошо хоть "дружил" а не то, что некоторые могут подумать

Везу завтра свой ноут на вскрытие :-)) Будут лечить вирусы, путем сноса виндоуса  yess

0

95

От вирусов помогает исключительно форматирование))))

0

96

От вирусов помогает исключительно форматирование))))

Или полет с седьмого этажа :-)))))

0

97

Достаточно и второго  :))

0

98

От вирусов помогает исключительно форматирование))))

Или полет с седьмого этажа :-)))))

Фирменная новогодняя акция - скидка с седьмого этажа))))

Отредактировано 2zemec (2007-12-14 22:33:05)

0

99

Зато надежно и что самое интересное бесплатно  :D

0

100

Кто сказал бесплатно?????? Откуда этот неуместный альтруизм?????

0

101

Страшней бомбежки и базуки
Летят с балкона ноутбуки!

0

102

Кто сказал бесплатно?????? Откуда этот неуместный альтруизм?????

А что, что бы выкинуть ноут с балкона нужно платить? :-)

Страшней бомбежки и базуки
Летят с балкона ноутбуки!

Вот если б колбасой кидались  :rolleyes:  :D

0

103

А что, что бы выкинуть ноут с балкона нужно платить? :-)

Главное - правильно назвать процесс!
Превентивное удаление заражённого програмного продукта путём радикального искоренения hardware с привлечением новаторских технологий с учётом индивидуального географического расположения объекта лечения (это я про седьмой этаж).

Вот за это не стыдно и деньги взять)))

0

104

:))))

0

105

Переустановили мне виндоус со всеми прогами. Антивриус поставили Касперского версия 7.0. Уже за первые сутки нашел два вируса и грохнул их. Монстр, а не Антивирус  :assasin:

0

106

Это в чистой винде и новых прогах? Да уж, действительно, монстр...

0

107

Ну да, комп отработал пару дней и вчера вечером оставила на ночь не выключая, а сегодня окошечко написало, что нашло вирус (Warm.Win32.Huhk.c )

0

108

Ты там поаккуратнее, а то удалишь полвинды :))) Касперский - вещь умная и иногда самого себе обманывающая. :)) ОБрати внимание на вирусную энциклопедию на сайте Каспера и прежде чем радостно грохать хотя бы почитай, что это такое.

0

109

Ну и фиг с ней ))) мне и половины хватит  :P

А вообще меня "обрадовали", сказали, что мой жёсткий диск помрёт через полгода, а я еще думала, чего это он так поскрипывает как несмазанное колесо от телеги  B)

0

110

Ну и фиг с ней ))) мне и половины хватит  :P

А вообще меня "обрадовали", сказали, что мой жёсткий диск помрёт через полгода, а я еще думала, чего это он так поскрипывает как несмазанное колесо от телеги  B)

Средний срок жизни постояно работающего винчестера - 3 года. Потом он становится ненадежным.

0

111

Воть воть ... три года прошло ))) зато установлю большей вместительностью :rolleyes:

0

112

Лень было искать соответствующую тему.

Не знаю, как по другим адресам... будьте внимательны владельцы почтовиков на Рамблере. Пришло письмо от Службы рассылки открыток POSTCARD.RU .
Вам пришла виртуальная открытка.
Для ее получения зайдите на сайт (адрес) и нажмите на ссылку 'получить открытку'
.
Летала видимо где- то... нажала. Письмо с открыткой мумии и текстом, типа, Привет, почему давно не пишешь, скучаю от какой- то Маридан...или как- то  еще, уже не помню.. Сработал Каспер- вирус. Короче, внимательнее там- не открывайте открытки от POSTCARD.RU
Или хотя бы те, где нет знакомых имен.

0

113

Стоит Каспер 7... , пока не жалуюсь. Да, он притормаживает , хотя при достаточном обьеме оперативки это совсем не заметно. У друга стоит Нод-32, по-необходимости пришлось снести его и поставить Каспера - нашел несколько вивусов. Вывод - раз в 2-3 месяца делать профилактику с заменой антивируса. Только перед тем как сносить антивирус не забудьте "ключики" сохранить. :wink:

0

114

Если ломанный каспер активировать старым ключиком, он заносится в чёрный список.

0

115

А у меня Демо версия 7-го Каспера  ))) я каждый месяц ключики обновляю ))))))) и Хорошо!

0

116

А у меняяя.... у мня сигнатуры не обновляются автоматически. Приходится каждый раз вручную. воот...

п.с. Voldemar, добро пожаловать. :)

Отредактировано Липа (2008-03-22 10:37:45)

0

117

А у меня ломаный Аваст. Обновляется автоматически, атаки из инета ловит только так))) После Вебера и Каспера нашёл три червя, пару просто вирусов. И заодно поудалял мне все кейгены, посчитал их вредоносными программами(((

0

118

И заодно поудалял мне все кейгены, посчитал их вредоносными программами

Хи-хи... Может, у них межкорпоративное соглашение? Для защиты авторских прав?

0

119

Если ломанный каспер активировать старым ключиком, он заносится в чёрный список.

Если обновлять "off line" , "из папки" то без проблем.

0

120

Ужас, сейчас запустила Касперского и уже обнаружено по 4 Трояна и 4 вредносные программы! И по мелочам рекламных :((((((((((((((((
Вроде пишет, что "все вредносные объекты обезврежены" Но я в сомнениях...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Антивирус