Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Антивирус


Антивирус

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

А моего Каспера опять в черный список занесли.  :13:

0

122

Помощь требуется? Есть хороший способ... :rolleyes:

0

123

Да я б столько времени не выдержала бы!)) Удалила на корню Каспера почти сразу же. Поставила nod32. Хороший антивир. Я довольна.  :rolleyes:
А что ты с Каспером сделал? Насколько я знаю, его почти у всех "леваков" в черный список занесли.

0

124

Есть такая маленькая прога, которая напрочь удаляет все даные о регистрации. Каспер и базы при этом остаются нетронутыми. В разделе регистрации выбираешь "пробную версию" и получаешь ключик. Раньше было на 30 дней, сейчас вроде меньше. Сама операция занимает всего 5-10 минут. Обновляется автоматически. Правда работает с версией 7.0.124(125) . Я сейчас поищу ссылку на еще один вариант. :rose:

0

125

Нашел. Здесь все описано довольно неплохо, если появятся вопросы - помогу. Сам пользуюсь этим вариантом, уже второй "период".
Шо-то не получается у меня ссылочку вставить. Попробую так :http://maxjax.narod.ru/prog.html      :acute:

Отредактировано Voldemar (2008-08-17 01:00:42)

0

126

У меня что-то на Касперского было, но я его не уважаю. Он пропускает кучу всего.
Посмотрю, напишу, если найду какую-нить расчудесную программку для Каспера.

0

127

У меня что-то на Касперского было, но я его не уважаю. Он пропускает кучу всего.

  Довольно давно пользуюсь КИСой - не жалуюсь. Пробовал НОД - не очень понравилось, правда он без русика был. Вообще-то неплохой антивирь, но я без понятия как его обновлять... :cray:

0

128

Шо-то не получается у меня ссылочку вставить. Попробую так :http://maxjax.narod.ru/prog.html

Просто ты после двоеточия пробел не поставил)
http://maxjax.narod.ru/prog.html

Вообще-то неплохой антивирь, но я без понятия как его обновлять...

Это ты про nod? В последнее время были проблемы с его обновлением. Но я нашла в сети полезные советы и теперь все обновляется. Если нужно будет- могу поделиться что да как.

0

129

Если нужно будет- могу поделиться что да как.

  Я тебя уже люблю... А что будет дальше? :wub:

0

130

А что будет дальше?

А дальше следуешь строго моей инструкции.))

На всякий случай выкладываю ссылку на русскоязычный нод
http://radiomaster.info/NOD32.exe

Первым делом смотри файл.
Убери галочку там, где я показала.

Следующий шаг:
Обновление- обновление- настройка-серверы-добавить- вписываешь в окошко  вот эту ссылку
http://cdswom.net.ru/nod_upd/     -ок.  Затем возвращаешься в окошко, где у тебя в настройках расположены серверы. Наш адрес уже лежит в списке. Тебе надо его выбрать и нажать Ок. Всё!

Объясняю я плохо..( Так что возникнут вопросы, точно говорю!)))

Отредактировано Липа (2008-08-17 01:49:16)

0

131

А у него нет такой возможности, как у Каспера - скачивать обновления отдельным архивом (папкой) ?... А то у многих знакомых инета нету, а НОД ругается сильно ежели его не кормить длительное время.

0

132

Я читала где-то, что можно архивчиком обновления скачивать. Но сейчас не могу точно вспомнить по какой ссылке ходила. Зайди на  >>> неофициальный сайт антивира <<<. Проблему с обновлением решила там ( в разделе Сервера обновлений нод).

0

133

Посмотрел, почитал и стал "совсем тупой"... Не потому что тупой, а потому что чтоб это понять - надобно НОД поставить и поэкспериментировать. Попробую завтра на работе - авось получится. А нет - так КИСу обратно поставлю. ;))

0

134

Каспером его обзывала, а вот КИСой ни разу :D  Мне понравилось.))

0

135

Это от Касперски Интернет Секьюрити. :grin:

0

136

А у меня Касперский 7.0 :-)) Ничего, даже в первый день установки нашел 2 троянов, после переустанвки всех моих прог. Работает месяц, потом автоматический перезаускаю ключи... Короче сижу на демоверсии ) Мир не без добрых людей - помог молодой человек подруги. Я довольна пока этой версией Каспера.

Отредактировано Феличита (2008-08-18 14:44:18)

0

137

А разве они не урезали триальный период? Я раньше тоже так делал, теперь беру триальные ключики на 3 месяца/см.выше/

0

138

Эх, Эх.... Меня, вернее мой ноут атаковали трояны, Антиврус не может их лечить решил грохать... вместе с системными файлами... Вот и пришел писец моему обожаемому ноутбуку :( опять сность все к псу под хвост придется...

0

139

А какой антивирус стоит?..  :unsure:

0

140

Касперский 7.0

0

141

Касперский 7.0

Уффф... Каспер пропустил трояна - это фигово  :unsure:

Даже не знаю, что сказать - странно это  :unsure:

Отредактировано Пуговка (2009-03-30 12:44:22)

0

142

Почему пропустил? поймал, и убил насмерть ))) вместе с системным файлом )))

0

143

Почему пропустил? поймал, и убил насмерть ))) вместе с системным файлом )))

Так ежели вирусняк попал на комп, то при попадании его пропустили...  :unsure:
То есть сразу должно было вылезти предупреждение, что найден троян (при копировании файла или из инета)...

0

144

Так оно и было, но меня дома не было. Папа мой "молодец" давай закрывать окна, перезагружать и все сопутствующие действия производить +волосы на голове рвать, и кричать:"Света меня убьет!!!" :)))))))))) последние два действия тоже относились к действиям, способствующим изгнанию вирусов :)

Отредактировано Мурзилка (2009-03-30 13:39:42)

0

145

:grin: Ну тогда ничего не поделаешь... Все претензии к папе, а не к несчастному Касперскому)))

0

146

Так я что? я ничего... претензий нет. Ноут только жалко, все переустанавливать опять, а это время, плюс просить надо - поскольку я сама не умею

0

147

Лю, попробуй перед сносом сначала переместить из Моих документов все на диск Д. Программы, конечно, придется переустановить, но хоть докмнеты спасешь...
А Касперский не конфигурируется (на будущее) в режим "спросить перед удалением"? Полезный режим!

0

148

У меня нету диска D :))) он у меня один единственный и неповторимый C :))). Вот сейчас буду покупать внешний переносной жесткий диск (выбор сделан с моделью и размерами (думаю 250 гб мне "за глаза") проблема только в узорах :)))))))))))))))))))))) как только люди не извращаются...

0

149

Любой антивирус пропускает вирусы. Лучшие показатели - около 90%.
7.0 лучше иметь в конфигурации интернет-секьюрити.

0

150

Мерси, учту ))) А Винду придется перуестановить ((( Опять начали окна выплевываться и ругаться...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Антивирус