Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Компьтерные самоделкины


Компьтерные самоделкины

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

а можно как-нибудь из пдф текст в ворд перекинуть??

если кто знает, подскажите)))) вломась все перепечатывать..=(((

0

2

всё)) уже нашла)))не надо)

0

3

Зажи, тогда подскажи как ты это делаешь!!!
Мне по работе это иногда очень нужно!

0

4

Там сверху есть такая кнопка "Select". Вот ее жмешь и выделяешь текст для копирования.
К сожалению, если документ является защищенным, тогда не получится сделать такое...

0

5

А я по-другому делаю. Я в Файн Ридере читаю текст и распознаю его и сохраняю в Ворд. Однажды попробовала случайно - мне понравилось. :)
Иши, а ты можешь взламывать  триал вершены программ?
А еще, кто знает, как заправляется лазерный принтер? У меня он, по ходу, сдох, говорят - тоннер закончился. Но я совсем не разбираюсь.
Памажыти, а?

Отредактировано Joujou (2006-11-26 13:40:27)

0

6

Там сверху есть такая кнопка "Select". Вот ее жмешь и выделяешь текст для копирования.
К сожалению, если документ является защищенным, тогда не получится сделать такое...

А я по-другому делаю. Я в Файн Ридере читаю текст и распознаю его и сохраняю в Ворд. Однажды попробовала случайно - мне понравилось. :)

гыыыыыы а я вообще оказывается по левому делаю))))))))))))

я через поисковик нахожу этот документ.. а потом не открываю его, а нажимаю на кнопочку "Восстановить текст" там же в поисковике))))  оттуда копирую... и в ворд))))))))))))))

0

7

Иши, а ты можешь взламывать триал вершены программ?

Нее, обычно то, что попадает ко мне в руки уже взломано  :D

0

8

А еще, кто знает, как заправляется лазерный принтер? У меня он, по ходу, сдох, говорят - тоннер закончился. Но я совсем не разбираюсь.
Памажыти, а?

Я знаю...
Но разные картриджи там по-разному... Скажи или марку принтера или номер катриджа.
И ещё - если он заправлялся три раза, то 95%, что сдох фотобарабан. Тогда тонер ни при чём...
Он паршиво печатает или не печатает вообще?

0

9

LaserJet 1010
Он еще не сдыхал пока. это первый раз :)
Печатает только края, а в середине белые такие полосы, блин..
Че делать :)?

0

10

LaserJet 1010
Он еще не сдыхал пока. это первый раз :)
Печатает только края, а в середине белые такие полосы, блин..
Че делать :)?

Да ничего страшного))
У меня LaserJet 1015, они практически одинаковые.
По симптомам, картридж сел. Покупай новый))

0

11

картридж или тоннер?

0

12

Хмм... Еще бы я знала, чем они отличаются :D 

Я все время картридж покупаю))

0

13

Я б сама хотела знать :)
Спасибо, пойду за картриджем, если продавец будет симпатичный молодой человек, спрошу. чем он отличается от тоннера :)

0

14

LaserJet 1010
Он еще не сдыхал пока. это первый раз :)
Печатает только края, а в середине белые такие полосы, блин..
Че делать :)?

ой у меня такой на работе был... картриджи заправляются )))))))))))))))) но проще купить пару на смену, а потом оба заправлять
А меняются легко.  :wink:

0

15

Я б сама хотела знать :)
Спасибо, пойду за картриджем, если продавец будет симпатичный молодой человек, спрошу. чем он отличается от тоннера :)

Я симпатичный, поэтому отвечаю. :)

Тонер - это порошок, который засыпается в картиридж. Прежде чем заправлять, нужно сначала купить тонер. Для разных моделей картриджей существуют рахзные тонеры, поэтому нельзя ошибиться при покупке.
Подробности по самой заправке читай здесь, если еще актуально.

http://www.copy-center.ru/z3-hpq2612a.shtml

или подробней:

http://hplj1010.narod.ru/

Сам тонер на одну заправку стоит примерно 120-150 руб. А если заказывать заправку в какой-нибудь конторе, то это обойдется от 250 до 300 руб. Белорусских цен не знаю :)

0

16

Подробности по самой заправке читай здесь, если еще актуально.

Почитала... :unsure:
Ужас какой... Конечно, картиридж несоизмеримо дороже тонера (раз в 10, кажется... что-то около 70 долларей в Москве), но эти нервы не для меня... Мне проще по старинке раз в год картридж новый в принтер запихнуть, чем все эти пружинки ловить и ракелем что-то там скрести))) Валерьянку потом пить... :acute:
Ленивая я....

0

17

Спасибо огромное всем за участие. Я обещаю разобраться.

Следующий вопрос. Кто-нибудь бронировал когда-нибудь авиабилеты через Инет? Люфтганза или Австрийские интересуют.
Первый раз в первый класс :) (в экономный, если честно)

0

18

LaserJet 1010
Он еще не сдыхал пока. это первый раз :)
Печатает только края, а в середине белые такие полосы, блин..
Че делать :)?

Так, я, конечно, поздновато, но может и успел)))
По симптомам это тонер. Заправляется он достаточно беспроблемно. Открываешь принтер, вынимаешь картридж. По бокам выкручиваешь два шурупчика. Затем аккуратненько выбиваешь два шпенёчка , держащие фотобарабан. Впринципе, эти две опперации можно поменять местами, не особо существенно. Снимаешь крышечку. Если всё сделала правильно, картиридж дожен практически сам распастсья на две половинки. В одной из них будет отработка, её выкидывай нафиг (чтобы не засыпать этой радостью стол, при разборке картридж должен лежать в том же положении, что и в принтере). Вынимай фотобарабан. Потом засыпай тонер и все те же опперации в обратном порядке (только отработку обратно засыпать не надо).

Ну... Лично у меня получилось после двух испорченных)))) Тонер к нему у нас стоит 103,80 на русские, но это ВэВэЭмовский, наш.... А отнести в центр на заправку 90 рублей... Так что большинство народу и не морочатся с ней.

0

19

Ого, какай же профессионализм чувствуется, спасибо огромное, осталось купить. Обязательно отчитаюсь.

а.. шпенечки, эт кто будут? :)

Отредактировано Joujou (2006-11-27 22:20:37)

0

20

Шпенёчки?... Ну, это шпенёчки...
Такие металлические палимачки маленькие торчат по бокам...

0

21

у меня проблемка)) вот))))

я купила флэшку для компа...
засунула ее в юсбишник.. и ничего... обнаружено новое устройство точка. открываю мой компьютер... ничего нового не появилось.. хм... полезла в инструкцию.. а там диск)))))) маненький такой)))) ну сунула я его... выдает установить драйвер для 98... и все... и памятка.. в памятке написано... если у вас винда 98 установите драйвер... если нет.. то все само автоматически установится.. а вот нифига... нажимаю скачать для 98.. и не скачивается.. тобишь не устанавливается... и автоматом ничего не происходит.. что делать?

(диспетчер выдает что драйвера не установлены)

0

22

а может мне из инета попытаться что-нибудь подобное скачать?

0

23

у-тебя-сервиспак1-установлен?-если-нет,-то-у-тебя-usb1.-в-стоке-он-глючный-немного.-вполне-может-криво-работать.-с-установленным-usb2-проблем-быть-не-должно.
ставить-сервиспак1,-или-отдельно-дравера-usb2.

0

24

у тебя сервиспак1 установлен? если нет, то у тебя usb1. в стоке он глючный немного. вполне может криво работать. с установленным usb2 проблем быть не должно.
ставить сервиспак1, или отдельно дравера usb2.

Спасибо!
только где брать сервиспак1?
и где находятся usb2 и usb1? =))))

0

25

Спасибо!
только где брать сервиспак1?
и где находятся usb2 и usb1? =))))

чтобы-убедиться-что-его-нет=_панель-управления->-система-.если-не-написано,-то-надо-ставить,-брать-у-того,-кто-ставил-виндовс.

проверить-работоспособность-usb-=-там-же-закладка-оборудование-диспетчер-устройств.

А давайте это перенесем в "Очумелые мышки"? СТС, ты как?

давай

0

26

Спасибо!
только где брать сервиспак1?
и где находятся usb2 и usb1? =))))

Глянь диск от материнской платы, на нём должны быть дрова на ЮСБ 2,0.
Если, конечно, манина не очень древняя...

0

27

чтобы-убедиться-что-его-нет=_панель-управления->-система-.если-не-написано,-то-надо-ставить,-брать-у-того,-кто-ставил-виндовс.

проверить-работоспособность-usb-=-там-же-закладка-оборудование-диспетчер-устройств.

система написана...
а юсб полюбому рабочий))) я же им пользуюсь переодически)))))))

Глянь диск от материнской платы, на нём должны быть дрова на ЮСБ 2,0.
Если, конечно, манина не очень древняя...

вроде бы не древняя)) но вот дисков у меня нет))))) воообще никаких))))

0

28

...

0

29

вроде бы не древняя)) но вот дисков у меня нет))))) воообще никаких))))

Ну, это безобразие, такие вещи хранить нада))))

Глянь в биосе, какое у тебя ЮСБ и, если не 2,0 то скажи название материнки, у меня на работе должны быть... Ну, а если 2,0 и глючит - перешивай биос нафиг)))

А ещё лучше - поставь себе сервиспак 2, он автоматом повышает ЮСБ до 2,0.

Отредактировано 2zemec (2006-12-05 22:18:58)

0

30

Глянь в биосе, какое у тебя ЮСБ и, если не 2,0 то скажи название материнки, у меня на работе должны быть... Ну, а если 2,0 и глючит - перешивай биос нафиг)))

А ещё лучше - поставь себе сервиспак 2, он автоматом повышает ЮСБ до 2,0.

Глянь в биосе, какое у тебя ЮСБ и, если не 2,0 то скажи название материнки, у меня на работе должны быть... Ну, а если 2,0 и глючит - перешивай биос нафиг)))

А ещё лучше - поставь себе сервиспак 2, он автоматом повышает ЮСБ до 2,0.

Читаю и Афигеваю... какие все умные :unsure:  И чего я тут читаю:))), переводчика на доступные слова все равно нет :D  :blush:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Компьтерные самоделкины