Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 5. В театре


Мафия 5. В театре

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По просьбе нашего ГМа ( в простонародье ведущего:)) - Анареты открываю тему, где игроки могут выбрать себе роли в игре.

По результатам голосования мы играем в Мафию в театре.

Поехали:))

0

2

Самая молодая в труппе актриса, ужасно любопытная.. всегда носит с собой бАмажку и кОНдарашик!!! Любимое занятие проводить инвентаризацию, живет под лозунгом "Даешь каждому инвентарный номер!" в младенчестве хотела стать буХАлтером.. но родители, когда ей было 7 лет попутали и отдали дите в ГИТИС... отдали 1 января в 6.00 ... удивительно но в приемной комиссии был народ.. ну они тоже что-то там попутали...и семилетнюю Камею зачислили...
В театре она работает с 12 лет, да, именно первый год))) Играет она Кулибяку, принцеССэньку мохнатых крысок.

усе, теперь ваша очередь представляться))))

0

3

По просьбе нашего ГМа ( в простонародье ведущего:)) - Анареты

Неправда!!! Я еще не ГМ, я еще ломаюсь )) /мож кто сжалится и даст поиграть.../

0

4

так-с..попробую..

гардеробщица Муся.
В связи с проблемами с памятью не помнит своего полного имени.
Также не помнит когда и откуда пришла в театр.Часто путает бирки .
И вообще не знает о чем писать в  представлении(как только ее на работу приняли?!)

0

5

Люлия Заризовна - главный режиссер театра.
В театре все зависит о нее. Сама ставит спектакли (лавры Станиславского ей спать спокойно не дают), иногда позволяя себе слабость привлекать режиссеров со стороны (но только великих:))
Талантлива, красива, умна, скромна!!! ( ну это все уже знают, об этом не раз писали в газетах :))) Была знакома с Наполеоном (лично!)

Отредактировано Люлечек (2007-01-09 22:37:45)

0

6

Гадя, просто Гадя!  Викториновна, то есть... Очень стара Супер стара короче - старлетка!  :rolleyes:
Вечно достаются роли маленьких девочек, юных тётенек, молодящихся бабушек. Тексты учит на английском, потом переводит (сама) на родной язык, поэтому не всегда понятно, о чём, собственно, идёт речь в спектакле...
Молчалива, непритязательна, живёт непосредственно в театре. На чердаке. Изредка по ночам выходит на крышу, якобы для того, чтобы посмотреть на  stars. На самом же деле просто втихаря курит!  :acute:

0

7

МариАнна Зоична Осенённая -  штатный сценарист, выгнанная за профнепригодность из трех ЗАштатных театров. Профнепригодность заключалась в том, что все сценарии она писАла в стихах, заунывным  амфибрахием. На новогодних утренниках дети сильно плакали, были случаи заикания и энуреза. Теперь же учится писАть (и что немаловажно - просто говорить) в прозе... кое-что получается... по крайней мере, на вопрос - Где? - отвечает прозе с видимой легкостью (несмотря на обилие чудесных рифм)...

Сейчас работает над эпохальным произведением из жизни трех юных особ, подверженных маниакальной страсти к перемене мест. В данный момент идет разработка темы города мечты: МариАнна еще не определилась, в какой город мира трем девам особенно хочется... рассматриваются три кандидатуры: Житомир, Караганда (ах, ностальджи, ностальджи) и Сочи... Но будет, скорее всего, Москва (не без Люлии Заризовны, это точно)...

0

8

Молодая выпускница НЕ театрального ВУЗа. В детстве мечтала стать актрисой. Мечта так мечтой и осталась  :cray:  В настоящий момент работает билетёршей, осознавая всю бессмысленность своего стояния на входе в театр. Не смотря на это, билеты проверяет со всей строгостью, иногда знакомясь, таким образом, с симпатичными мужчинами.  :rolleyes:
В свободное время любит посплетничать с гардеробщицей Мусей.
В театр ее устроил какой-то дааальний родственник, бывший в «отличных отношениях с главрежем театра»… :acute:

0

9

Буфетчица Миняша Кусайтэ(Миша)
Молоденькая девушка,которую,к
(её) сожалению,не брали ни в одно театральное училище,где от неё открещивались оскорбительным "Не по адресу!" :cray: ..
Умеет делать всё..относительно..(готовить в том числе)..
Попала в театр не случайно,будучи троюродной племянницей двоюродного брата мамы брата МариАнны Зоичны,которая не могла не помочь кровинушке..
Чувствуется их родственная связь...периодически Миша тоже говорит стихами....

Медлительна,ленива,но очень общительна..
Постоянно что-то жуёт=)

0

10

Осветитель Александра Иванович Туземцев. Странное имя объясняется тем, что родители в своё время очень хотели девочку....
Из-за этого самого имени очень страдал в детсве и рос без друзей. По этой самой причине пристрастился к выпивке и иногда под вечер путает актёров, знакомых и декорации, которые ему иногда поручают выносить на сцену. Был избит гардеробщицей Мусей, когда вместо двуручного меча Александру Македонскому умудрился подсунуть её любимую швабру с дарственной надписью. После чего иногда... заикается...

Отредактировано 2zemec (2007-01-09 23:37:29)

0

11

Звезда первой величины в театре. Лучший актер в мире во собственной версии. Устал от внимания прессы, от светского общества и бесконечных тусовок. Мечтает об уединенной жизни в маленьком бунгало, затерянном на островах тихого океана. Но не может позволить себе такой роскоши, так чувство долга перед мировой культурой  для него превыше всего. Привык, что к его мнению прислушиваются. Уверен, что ни одно его слово не остается неуслышанным.
Являясь сыном грузина и буфетчицы, любит выдавать себя за восточного принца либо за  сына колумбийского наркобарона (зависимости от фазы луны и цвета надетой рубашки).
Театральный псевдононим – Натаниэль ди Каприо.

0

12

Иннокентий Безмолвный. Самый старый актер в театре. Лишенный всех ролей из-за внутренних театральных интриг был вынужден уйти на покой. По этой причине недолюбливает театральную молодежь. Однако, будучи не в силах расстаться с театром, а также пользуюясь старой дружбой с режиссером, работает на полставки ночным сторожем.
На почве выпивки дружен с Александрой Иванович.

0

13

Серёга, просто Серёга. Сисадмин и инженер в одном флаконе. Отвечает за кручачесть никогда не крутящейся сцены и распечатку графика уборки помещений для тети Муси. Почти не пьет, потому что не может вылезти из инета и сбегать до ларька. В сезон отпусков его заставляют замещать артистов на ролях "кушать подано". На этой почве не дружен с Иннокентием. :)

0

14

Ангел (настоящее имя - Женька), существо неопределенного пола и возраста. В составе актерской труппы почти год, но близко не с кем не общается. Всегда ходит в джинсах, тяжелых ботинках, с плеером. Волосы короткие, взъерошенные. Темные очки снимает лишь на репетициях (но и это не помогает определить половую принадлежность, т.к. такое лицо с одинаковым успехом может принадлежать представителю и того и другого пола).
Зато в спектаклях его (её) с успехом используют и в мужских ролях, и в женских, так как небольшой грим может превратить Ангела хоть в Снегурочку, хоть в Ивана Царевича. Это обстоятельство, а также то, что Женька не пьет, не курит и не прогуливает репетиции, очень устраивает Люлию Заризовну, которая называет её (его) не иначе как «мой ангел».
Кстати, Ангелом все стали называть Женьку с легкой руки осветителя Туземцева, который уверяет, что как-то вечером видел, что после спектакля Женька, поднявшись на крышу и развернув внушительного вида крылья, покрытые белым оперением, улетел(а) в неизвестном направлении. Но, поскольку данный инцидент совпал по времени с пропажей у Сереги банки технического спирта, Александре Ивановичу никто не поверил. Однако вскоре настоящее имя Женьки было забыто и вспоминалось только раз в месяц бухгалтершей, начисляющей актерам зарплату.
В ведомости Ангел фигурирует как Бонд Е.А.  А поскольку один их самых влиятельных в городе людей носит такую же фамилию, это служит благодатной почвой для всяческих слухов и домыслов, ни один из которых, впрочем, пока так и не нашел подтверждения.

0

15

Клакёр ORANEV, в театральных кругах носит кличку Крик-4. Периодически работает то на КамеЮ, то на Викториновну, то на Рауля, то на Женьку-Ангела, в зависимости оттого, кто из них находится в данным момент при деньгах. Может аплодировать или скандировать с целью поддержки (или провала) какого либо номера или исполнителя. Со всеми актерами находится в сложных отношениях.... Работает под прикрытием Лилии Заризовны.

0

16

Альвина. Молодая актриса с редким именем, из-за которого ей, по аналогии, частенько давали роли Дездемоны, Джульетты и тому подобных трудновыговариваемых персонажей... Как ни странно, после 2-х лет работы полюбила Шекспира и его творчество.
Почти всегда улыбается и иногда ходит курить с Гадей... Глядя на "вечную улыбку" остальные сотрудники частенько задумываются над тем, что же такое курят на той самой злосчастной крыше...

0

17

Помошница режиссера, тайно влюблена в Натаниэль ди Каприо из-за чего собственно и работает в театре. Вся работа заключается в подноске текстов на репетициях. Очень рассеянная, постоянно путает листки актеров...

0

18

Так вот кто на спектакле "Молчание ягнят" подсунул мне текст: "Кушать подано"!!! :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 5. В театре