Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре


Мафия в театре

Сообщений 1 страница 30 из 435

1

Внимание, внимание!
ПредставлениеИгра начинается.
Небольшой театр. (Или Большой?)
В штате сотрудников числятся:
1. КамеЯ, актриса
2. Муся (по документам Липа), гардеробщица
3. Люлия Заризовна (по документам Люлечек), главный режиссер
4. Гадя Викториновна, актриса   
5. МариАнна Зоична Осенённая (по документам Zoja), сценарист
6. Торения, билетерша
7. Миняша Кусайтэ, она же Миша (по документам Минни), буфетчица
8. Александра Иванович Туземцев (по документам 2zemec), осветитель
9. Натаниэль ди Каприо (по документам Рауль), актер
10. Иннокентий Безмолвный (по документам .ishimael), сторож, в прошлом актер
11. Серёга (по документам Sergiy), сисадмин и инженер в одном флаконе
12. Е.А.Бонд, она же Ангел (по документам Женька), актер/актрисса
13. ORANEV, клакёр
14. Альвина (по документам Linushka), актриса
15. Ivis, помощница режиссера

И вот среди этих приличных людей оказалось... целых ТРИ!!! мафиозных группировки. Все мафиозные кланы враждуют между собой. Победить может только один клан, уничтожив при этом всех мирных жителей и оба клана соперников. Сговоры между мафиози разных кланов не допускаются.
В каждой группировке есть свои Дон и Киллер. Итого - 6 злодеев.
Дон - глава клана. Выбирает жертву для убийства от клана, которое совершается каждую ночь.
Киллер - выходит на мафиозную охоту опционально. За одну ночь может сделать выстрел только один из трех киллеров (кто раньше пришлет заявку) - конкуренция, однако.
Мафиозная охота связана с риском - при успешной попытке подстрелить другого мафиози киллер погибает. (Успешной попытка считается, если угадано кодовое слово жертвы).

Для борьбы с мафией в театр под видом кого-то из сотрудников внедрился отважный комиссар. Каждую ночь он выходит на охоту и пытается вершить правосудие. Комиссар оборудован одноразовым бронежилетом. В нашей игре роль бронежилета играет дополнительное кодовое слово.

Один из сотрудников является непризнанным доктором. В свое время он был отчислен из мединститута за неуспеваемость, но его желание вершить добрые дела оказалось сильнее обстоятельств. Иногда (при неправильном подборе лекарств) его пациенты умирают.

Семеро оставшихся сотрудников театра - нормальные честные жители. Узнав о том, что в театре завелась мафия, они стали очень подозрительными, и, вооружившись топорами и вилами, ежедневно пытаются вычислить и линчевать кого-нибудь из злодеев.

Полные правила игры выложены последними постами в теме "правила".
Отличия этой игры от предыдущей:
1) три мафиозных клана вместо 2
2) по очередности ходов у комиссара преимущество перед мафией
Обратите внимание на правила использования кодовых слов. В случаях нарушений ГМ должен вмешаться, при этом ваше слово может быть засвечено.
Любое действие над персонажем считается совершенным только при условии правильно угаданного кодового слова.
Кодовые слова ролевых игроков выдержаны в духе, но далеко не очевидны.

Через некоторое время я всем раздам ваши кодовые слова и роли.
Первый Игровой день продлится 1 сутки - до 18-00 завтрашнего дня, 12 января 2007.
Если мафиози не смогут состыковаться в указанный промежуток, предупредите меня, и время сдвинем.
Свои ходы присылайте мне в личку или любым другим доступным способом.
При отсутствии хода от игрока на следующий день я даю подсказку по его кодовому слову.
Второй пропуск хода = кодовое слово обнародуется.
Третий пропуск хода = автокилл.

Поехали!

Отредактировано Anareta (2007-01-11 19:08:45)

0

2

что-то тихов нашем театре((
куда все пропали???
пойду пока приведу себя в порядок перед концертом...
И вообще почему нет костюмера??? у меня пуговица от костюма отлетела!!!! а он бы взял иголочку с ниточкой.. и пришил.. ужели мне самой придется делать?????????

0

3

Как это тихо?! Только что был страшный грохот! Видимо кто-то упал в оркестровую яму...  Александра Иванович, миленький, проверьте проводку - опять по всему театру вылетают пробки и кто-то все время налетает на меня в темноте... Я хожу тут, сцену прорабатываю... а тут эта, как ее, тень.... О, введу-ка я нового персонажа и назову его ТЕНЬ... кажется, это что-то новое...
... ну вот опять кто-то воет... ничего не видно, свечей не напасесся... а может это просто кто-то распевается?

0

4

БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е!!!
Почему такая темнотиЩЩа? Где все? Почему никто не вывесил объявление о репетиции нового спектакля?
Я когда-нибудь наведу порядок в этом театре???
Дайте кто-нибудь фонарик!

(наСЧупывает выключатель, загорается свет)

Таааааак! Почему по гардеробу разбросаны пальто, шубы и номерки? Опять в "дурака" на раздевание играли???
(пинает ногой какое-то пальто, из-под пальто слышен сдавленный стон, наклоняется, поправляет очки, присматривается)
Так вот где наш осветитель! Александра Иванович, извольте проснуться! Почему вы валяетесь на новом сценарии? Кто-нибудь, поднимите тело, вытащите из-под него папку со сценарием!

Женечка, Ангел мой, где ты? Слетай на крышу, приведи народ из курилки!

Неееет, нет никаких моих дамских сил с этим народом! Я застрелюсь! Где мой черный пистолет? (с)

И кто это все время воет???

Отредактировано Люлечек (2007-01-11 20:37:35)

0

5

(В неизменных темных очках, что-то мурлыкая под нос, из темного коридора возникает Ангел, попинывая ботинком засохший огрызок яблока.)
На крыше никого нет.
Люлия Заризовна, я изчезну на часок, ладно? Все равно новый сценарий еще никто не видел. Может быть хоть к обеду народ подтянется.

0

6

Как это никто? Ангелочек, ну вам ли не знать, что первая репетиция уже была, сегодня в 9 часов утра... Не моя вина, что на нее вы не пришли... Зато Натаниэль ди Каприо... пришел... (густо покраснела)... или с вечера не уходил... Да, мы работали над текстом!!! (шикая кому-то в сторону, гордо и с вызовом)... Прорабатывали детали!

Кстати, Люлия Заризовна, то что вы нашли в гардеробе - это не новый сценарий - это обложка от него... вы только посмотрите, какие журнальчики читает наш осветитель... Какой кошмар! И это в очаге культуры и искусства!

0

7

Занимаем свои места согласно купленным билетам!
Вот Вы...Да, да, Вы! Вы предъявили мне свой билет? А?
А-а-а...Ну да, вы ведь режиссер...ай, не ругайтесь. Помню я Вас, помню! Это я Вас просто не разглядела в темноте...
Что-то голова кружится (ну не заметила я колонну, с кем не бывает)...Ой, кажется, с моей прической что-то не в порядке...Мне срочно нужно зеркальце и расческа...Да и платье я, кажется, где-то умудрилась порвать...Так, еще бы найти иголку с ниткой...Какая-то я сегодня рассеянная...и растрепанная. Надо приводить себя в порядок. А то люди будут приходить, а я тут такая "красотуля"...
Пойду к Мусе. У нее все это точно должно быть!

0

8

Пойду к Мусе. У нее все это точно должно быть!

В связи с тем,что работаю по совместительству на двух работах, прошу прибавки к зарплате!

Мусечка, а не хотите еще и в костюмеры, раз у вас все есть? Нет, мне-то что, мне костюмы не нужны - ручка, бумага, бутылочка коньячку - все, что мне надо... но девочки наши уже все пуговицы растеряли, все платья порвали... Не хорошо...
Мне как творческой единице одЫдно...
...а у меня на спине швы разошлись, не стачаете?   :angel:

Отредактировано Zoja (2007-01-11 21:45:51)

0

9

Люлия Заризовна, я изчезну на часок, ладно?

Конечно, конечно, ангел мой. (нежно обнимает Женьку за талию)
Тебе все можно. Только не оставляй меня надолго. Я без тебя как без рук.
(смотрит на свои руки)
О! Я забыла надеть все свои кольца! А сегодня прибудет съемочная группа Первого канала брать у меня интервью. Эти камеры, микрофоны...
А я еще не готова. Где стилист?!?! Ах, да. Я ж его уволила, когда он предложил мне бантики не в тон к туфелькам.
Все! Все приходится делать самой! Нет, я этого не вынесу! Отравлюсь!
Принесите мне яду- этот мерзкий кофе из нашего буфета.
И уберите наконец-то это тело из гардеробной. А журнальчик выдерните из-под него и принесите мне в кабинет. Посмотрим эти " Веселые картинки".

МариАнна, милая, пригласите ко мне  Гадю Викториновну и пусть захватит с собой сигаретки.
И найдите помрежа.

(уходя, задумчиво бросает)
Нет, ну кто же все время воет???

Отредактировано Люлечек (2007-01-11 22:08:19)

0

10

Занимаем свои места согласно купленным билетам!

ой а я на вчершнем спектакле такого паренька видела!!!!! С галстуком и с лупой!!!! симпатиииишный....
Ты его случайно не видела?? у тебя же наверно билетик покупал!!!!

0

11

Мусечка, а не хотите еще и в костюмеры, раз у вас все есть?

выглядывает из-за стойки,взъерошенная со шваброй в руке.Достает носовой платочек из кармана,высмаркивается и начинает ворчать
МариАнна Зоична,да о чем вы говорите!Вот никак со своими прямыми обязанностями не справляюсь,а вы ..."в костюмеры"!!!Мне бы тут в порядок привести все до вечера,народ повалит,а у меня тут такой беспорядок!Уже и начальство возмущается,а мне ведь прибавку просить,вот,приготовила в трех экземплярах,как требовали.Надо бы удобный момент найти ...

Торения,золотце,ты не занята там сильно,помогла бы что ли этого бездельника отсюда выпроводить!Разлегся,понимаете ли!
тянет Александру за галстук
тяжелый,паршивец!И носки вонючие!Куда он обувь свою закинул?!

Отредактировано Липа (2007-01-11 22:20:52)

0

12

*мирно посапывает на стуле,полулежА на буфетском столе...Резко подскакивает на месте,ввиду шума и гама,доносившегося из зала*

Это просто ужас что такое!
Работаю уже две недели...мало того,что отпуск не дают,так ещё и расстраивают мою неокрепшую нервную систему своими воплями..

*прокрадывается к двери,ведущей в зал,останавливается,пару минут мучительно вслушивается...входит*

Вы так кричите,что у меня скисли сливки  и протухли булочки с корицей..
Ой....а чего это билитёрша с билетами по пустым рядам бегает?
Кофейку бы вам,барышня....и покрепче..
Кстати о нём..

Принесите мне яду- этот мерзкий кофе из нашего буфета.

Между прочим мой кофе пользуется большой популярностью после спектакля..
Просто мой шедевральный напиток настолько хорошо,что на вкус вам непривычен...
Привыкли пить всякую дрянь..икскюз ми..
И кого-то вы мне напоминаете..

Ой,у меня чайник закипел..

*убегает*

0

13

тянет Александру за галстук
тяжелый,паршивец!И носки вонючие!Куда он обувь свою закинул?!

Нет. Это невозможно. Мусечка, ну куда вы тащите реквизит? Это ж надувная кукла - Катерина. Мы всегда ее в третьем акте сбрасываем с утеса. Отнесите ее в костюмерную.
А Александра Иванович вот, рядышком лежит.
(постукивает осветителя по плечу)
Александра Иванович, миленький, просыпайтесь и зайдите ко мне в кабинет. Мне нужно с вами пошептаться. И захватите свой журнальчик. Да! И найдите мне веревку в мылом. Я похоже сегодня удавлюсь от этого безобразия!

Когда прекратится этот вой???

Все! Три поста! Отстрелялась:))) Главное, чтоб патроны не холостые :))

Отредактировано Люлечек (2007-01-11 22:57:12)

0

14

ой а я на вчершнем спектакле такого паренька видела!!!!! С галстуком и с лупой!!!! симпатиииишный....
Ты его случайно не видела?? у тебя же наверно билетик покупал!!!!

Ну конечно видела! Знала бы ты как он свои деньги с помощью этой лупы изучал, прежде чем мне их отдать. Интересно, и что он там искал? Никаких иных надписей, кроме положенных, я на его банкнотах не обнаружила...Странный...
А он что и спектакль пытался через лупу смотреть? :17:

Торения,золотце,ты не занята там сильно,помогла бы что ли этого бездельника отсюда выпроводить!Разлегся,понимаете ли!

Да какой там занята...никого нет. Билетов полная касса.:secret:  Их скоро жечь можно будет...
Помогу. Надеюсь, брыкаться он не будет? Хотя, терять мне уже нечего, похожа я...ну, в общем, на себя я не похожа...

Ой....а чего это билитёрша с билетами по пустым рядам бегает?
Кофейку бы вам,барышня....и покрепче..

Как "чего бегает"? Это я репетирую! Вот придут зрители, а у меня уже и роль выучена...То есть, не роль, конечно, но я буду знать что делать! Вот. А Вы думали мы, билетёры, - простые люди? Думаете это легкая работа? Сначала билеты продай, потом всех по местам рассади. А то бываю некоторые, так и норовят сесть на чужие места, чтобы поближе рассмотреть любимых актеров...За ними глаз да глаз нужен! :assasin:
Кофейку...а не плохая идея. Только вот кофе, говорят, плохой. Поэтому я лучше себе чайку заварю. Покрепче. Где-то я у Муси чайник видела.

0

15

Как это никто? Ангелочек, ну вам ли не знать, что первая репетиция уже была, сегодня в 9 часов утра... Не моя вина, что на нее вы не пришли...

Была? Ну, если некий "кто-то" по-прежнему не будет вывешивать объявления о предстоящей репетиции, то репетировать будет просто некому...
Тут у меня появилось несколько вопросов:
Куда пропал наш гример - раз, когда же наконец я увижу текст моей роли - два и когда появится костюмер - три. Так как не хотелось бы повторения прошлого инцедента, когда в сцене прощания мне вместо платка пришлось махать банданой. Хорошо хоть, портянку не подсунули!

0

16

Все! Три поста! Отстрелялась:))) Главное, чтоб патроны не холостые :))

ну ты и списочек инвентаря забабахала! бантики, кольца, патроны, очки!!!  )))) ужели действительно стоит так скрываться?? =)))

Собственно это и есть третий пост))))) готово)

0

17

Как "чего бегает"? Это я репетирую! Вот придут зрители, а у меня уже и роль выучена...То есть, не роль, конечно, но я буду знать что делать! Вот. А Вы думали мы, билетёры, - простые люди? Думаете это легкая работа? Сначала билеты продай, потом всех по местам рассади. А то бываю некоторые, так и норовят сесть на чужие места, чтобы поближе рассмотреть любимых актеров...За ними глаз да глаз нужен! :assasin:

Вот! Вот так нужно относиться к своим обязанностям! Зайдите ко мне, подумаем о прибавке к жалованию. А возможно и о роли в новом спектакле.
А то этих актеров днем с огнем никого не найдешь. Скоро репетиция, потом вечерний спектакль, а никого из актеров, кроме Женечки и Камеи не видно.
БЕЗОБРАЗИЕ! За что только зрЯплату получают?!?!

ну ты и списочек инвентаря забабахала! бантики, кольца, патроны, очки!!! )))) ужели действительно стоит так скрываться?? =)))

Дык, опыт, сын ошибок трудных:)))

Отредактировано Люлечек (2007-01-11 23:16:23)

0

18

кроме Женечки и Камеи не видно.
БЕЗОБРАЗИЕ! За что только зрЯплату получают?!?!

Премию требую!!!!!!!!!

0

19

Начинает усиленно отмахиваться, затем открывает глаза.

Ой, что-то мне икается, неужели вспомнил кто-то?
Замечает Мусю, решительно тянущую куда-то новую деталь реквизита, и переходит на шёпот

Ой... Эта женщина меня преследует опять... В прошлый раз кк приложила мечом.. то есть веником, полторы недели был вынужден пудрой синяки намазывать... И бутылки все мои побила...
Так, а не взять ли мне прожектор и пойти к Люлии Зара.. ризовне? Она меня зовёт как раз!

Тук-тук! Мона?

0

20

Премию требую!!!!!!!!!

Деньги детям не игрушки!:))

Тук-тук! Мона?

Заходите. Веревку принесли? :))

Отредактировано Люлечек (2007-01-11 23:22:53)

0

21

тянет Александру за галстук
тяжелый,паршивец!И носки вонючие!Куда он обувь свою закинул?!

Нет. Это невозможно. Мусечка, ну куда вы тащите реквизит? Это ж надувная кукла - Катерина. Мы всегда ее в третьем акте сбрасываем с утеса. Отнесите ее в костюмерную.
А Александра Иванович вот, рядышком лежит.

нет,правда?
нагинается,чтобы поближе рассмотреть объект
и правда...Так ведь темно,Люлия Заризовна !Лампочки жалеете на гардеробную!
вытирает платочком лицо Катерины,*
а что же вы на него носки Александры-то натянули?Это по сценарию так полагалось?
Кстати,Люлия Заризовна !!!!Не подпишите ли Вы мне мое заявление!!!!Я уже весь день за Вами бегаю!
тянется через стойку с заявлением,швабра падает,слышится стон и чертыхание.
...ах,ой..Люлия Заризовна,куда же Вы!!!Люю...

...ушла,убежала!
поворачивается к Торении
нет,ты это видела?ПРолетела как метеор и испарилась!И что теперь с этим бездельником делать?А дел-то у меня невпроворот!Ты сидишь себе билетики продаешь,работка непыльная!А мне тут пОльта да пиждаки бы не перепутать!Опять номерки рассыпались,теперь и не разобрать...Чей туфля,товарищи?Раскидают по театру обувь,а мне все разбирать!
Еще бы платили нормально,так неет,хоть вешайся тут же.Как ты думаешь,галстук меня выдержит?

0

22

Заходите. Веревку принесли? :))

А как же!
И верёвку, и мыло, и воон табуреточку хорошую заприметил... Но я вам её не дам. Во-первых, мне Вас жалко, а во-вторых, Вы мне опять сейчас будете читать лекцию по своей тетрадочке на тему "Пропажа реквизита и последующее его обнаружение в кафе, где только что сидели Александра и Иннокентий". А это часа на два, я как раз на этой штучке и посижу, а то у меня ботинки тесные, ноги болят в последнее время(((

0

23

Скоро репетиция, потом вечерний спектакль, а никого из актеров, кроме Женечки и Камеи не видно.

Ну как это не видно? (((
Я, эээ, тут на крышу поднималась, думала, - Гадю найду...

полторы недели был вынужден пудрой синяки намазывать...

Я то и смотрю, куда пропадает весь грим! Безобразие! А драгоценности, наборы серьг, колье и браслетов где делись? На что только водку покупают...
Только кольца и пооставляли в шкатулке... УЖОС что творится...

0

24

Вот! Вот так нужно относиться к своим обязанностям! Зайдите ко мне, подумаем о прибавке к жалованию. А возможно и о роли в новом спектакле.

Конечно, конечно! Уже бегу! Только к себе заскочу, наведу марафет. Где-то у меня были и помада, и пудра, и...Только вот лампа на столе не работает.Надо бы ее починить...
И зеленую книжицу возьму, в которой я отмечаю количество проданных билетов. И ручку надо захватить! А как же, вдруг приказ какой подписывать придется...У меня где-то была ручка. Одна. Крааасивая. Мне ее подарил какой-то дядечка, у него еще фамилия странная такая - Аэрофлот...Нет, ну правда, там так написано было!
Тот же дядечка мне еще и календарик вручил, правда на 2005 год  :unsure: Ошибся, наверное.

Ты сидишь себе билетики продаешь,работка непыльная!А мне тут пОльта да пиждаки бы не перепутать!Опять номерки рассыпались,теперь и не разобрать...

Нет, ну надо же было такое сказануть! "Непыльная"...зато сколько внимания требуется, а? Вот отвлекусь, дам сдачи больше требуемого, в кассе что будет? Правильно, недостача. И как я это объяснять потом Люлии Заризовне буду? Она хоть и справедливая, но суууровая!  :assasin:

Как ты думаешь,галстук меня выдержит?

А откуда галстук-то?  :17: Или теперь в зал пускают только "без галстуков"? Ты кому часть его одЁжды не вернула? :acute:

Отредактировано Торения (2007-01-11 23:43:51)

0

25

Я, эээ, тут на крышу поднималась, думала, - Гадю найду...

И нет ее? Ну как же так... я никак не определюсь, под поезд ее бросать в первом акте или в начале третьего... хотелось бы посоветоваться... а то будет как в прошлый раз... в отредактрованной версии героиня уже полгода как в Париже, а Викториновна сидит и сидит в плетеном кресле на веранде в Жмеринке... а кто был виноват? Несчастная МариАнна...

А что шедевр запороли - никому нет дела... :((

0

26

А как же!
И верёвку, и мыло, и воон табуреточку хорошую заприметил... Но я вам её не дам. Во-первых, мне Вас жалко

Вы это о чем?
Мыло - реквизит. Нужно же Дездемоне шею чем-то намазывать:))
А веревка нужна для нового спектакля.
Вы бы, Александра Иванович, занялись бы делом. Почините свой прожектор. То, что сцена вечно плохо освещена к этому уже все привыкли (артисты под это дело вместо чая коньяк наливают и пьют во время спектакля! )
Но о народе нужно подумать!  Вон Муся жаловалась, что лампочки в гардеробе перегорели. Займитесь. Идите. А журнальчик оставьте. Гадя сигареток принесет, мы с ней вместе полистаем:))

Отредактировано Люлечек (2007-01-12 00:10:50)

0

27

Нет, ну кто же все время воет???

Стоп, а где моя кошка???

http://a.foto.radikal.ru/0605/c49b9be37800.jpg

Отредактировано Zoja (2007-01-11 23:55:08)

0

28

Нет, ну кто же все время воет???

Стоп, а где моя кошка???

А, так вот кто то лысое существо, тоскливо завывающее под лестницей!
Судя по валяющимся рядом ножницам, кто-то обзавелся неплохим паричком...

0

29

При виде забежавшей в кабинет Торении вскакивает с табуретки.... садится... вскакивает... садится, делает одухотворённое лицо и закидывает ногу на ногу... обнаруживает пропажу носков, густо краснеет, прячет ноги под табуретку и глубокомысленно откашливается

Кхм, кхм...
Здравствуйте! Вы тоже к нашей Заризовне? И меня вызвала, вот... А сама ушла куда-то...
Кстати, знаете, что я видел сегодня? Вот смеялись надо мной все, говорят, не ходит у нас никто на крышу... А вот буквально перед тем, как я на секундочку в раздевалке глаза закрыл, шёл я по улице, ну, лампочку купить надо было, а то третья репетиция за последнее время при свечах... Тут мне камушек по голове - бах! Смотрю вверх - на крыше театра стоит наш Ангел! И кричит что-то типа "Сзааади!!! Сзаааади!!!" Женька звала Гадю Присмотрелся - а ссзади у него крылья, каждое пёрышко видно, вот!

Что, не верите? Эх, вот и в прошлый раз никто не поверил(((

Отредактировано 2zemec (2007-01-12 00:07:34)

0

30

Ой, а что это Вы прыгаете? :17:  Сидите, сидите! Ну и что, что стул один. Я и постоять могу! А может это гимнастика такая? А научите? Я ведь практически целый день  сижу...Вот и спина ныть начала.. :(

Что, не верите? Эх, вот и в прошлый раз никто не поверил(((

Почему не верю? Верю, верю! Это привычка у меня такая. Всем верить. Некоторые говорят, что не следовало бы быть такой доверчивой, но уж какая есть...
Что?Люлия Заризовна ушла, говорите...Ну, оно и понятно, дел-то у нее сколько! За всем уследить надо. Когда все успевает?
Ну и я пойду, отчет пока составлю. Чайку выпью. :drinks: Работать, в общем, пойду. А Вы как с ней поговорите, загляните ко мне, тогда уж и моя очередь будет.
*А про носки Вы у Муси спросите, она знает!*

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре