Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре


Мафия в театре

Сообщений 361 страница 390 из 435

361

Zoja

Викториновна, милая, а налейте мне коньяку в кофе

Пжжжалста! И ром, и текила, и абсент - уже там!

То-то я смотрю -- лицо у вас какое-то... широкое... ой, да у вас их ... два??? Три???

А я тут стихи пописываю... нет, именно стихи... а не то, что вы подумали...
Вот из последнего, призраками навеяло... (*да и по Ангелу скучаю, где она, Муза моя - вот так вечно, напьюсь, и ТАКОЕ наговорю....*)
...На свечку дуло из угла. И жар соблазна
Вздымал как ангел два крыла крестообразно
Мело весь месяц в феврале и то и дело
Свеча горела на столе, свеча горела...

Как думаете, продолжать? там еще что-то про обувь, снег и насекомых... еще пару глотков сделаю и...

КАК НЕ МОЁ!!! ДА КАК ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ СКАЗАТЬ...
...хотя, если проспаться....

0

362

Нас становится все меньше и меньше...
А мужчины вообще скоро вымрут, как мамонты! (кто мне теперь плеер отремонтирует? может, Александру попросить?)
Все вооружаются, запираются, напиваются...
И наша Люля Заризовна меня очень пугает.  :17:

на Высшие Режиссерские Курсы ездила. Опыт, так сказать, передавала. По пути в оружейный магазинчик зашла. Пистолет себе новенький прикупила.

Это что за курсы такие, по пути на которые покупают оружие?!!
Вот правильно Торения из каморки своей не выходит, так оно безопаснее.

0

363

(*да и по Ангелу скучаю, где она, Муза моя - вот так вечно, напьюсь, и ТАКОЕ наговорю....*)

ну вот, прибежала, фыр, фыр... а на меня ноль внимания... любовь зла... :cray:

0

364

(*да и по Ангелу скучаю, где она, Муза моя - вот так вечно, напьюсь, и ТАКОЕ наговорю....*)

ну вот, прибежала, фыр, фыр... а на меня ноль внимания... любовь зла... :cray:

Это Вы мне?!
Или с Вами то же, что с Гадей? Вы не вместе запасы прежней буфетчицы шерстили? Там поосторожнее надо! А то ведь можно присоединиться к призракам безо всякого мафиозного вмешательства...

0

365

Серьги, кольца, браслетик, колье

Альвина, моя прелесть, ты что?!
Разве можно вот так, во всеуслышанье, рассказывать о своих богатствах! Ведь вокруг столько ушей! И часть их принадлежит представителям криминальных структур...

0

366

Сегодня комиссии удалось проникнуть в гримерку к ведущей актрисе театра Альвине! Проведя  тщательным образом осмотр, удалось  выяснить, что колье состоит в розыске и было изъято как вещдок, а у грима, которым актриса пользовалась весьма регулярно,  истек строк хранения, но санстанцию решили пока не вызывать, а   на первый случай предупредить. И наложить следующее взыскание: актриса Альвина в принудительном порядке  приговаривается  к исполнению роли Бабы Яги в спетакле об Иване царевиче.

Отредактировано КаРаул (2007-01-20 00:41:12)

0

367

из гримерки следом за КаРаулом  бесшумно вылетела Муся.
попытка стянуть шваброй с головы КаРаула шляпу не состоялась.
Гарберобщица чертыхнулась и в очередной раз пожалев,что ТОри все еще не принесла ей обещанный пистолет,полезла в карман за кофеваркой.Запустив ею в КаРаула и наконец-таки сбив с его головы ужасную шляпу,она довольная полезла в карман ,вытащила оттуда КОЛЬЕ Альвины и довольная нацепила ее на свою прозрачную шею...
в это время в дверях театра царила суматоха...КаРаул пытался снять с головы кофеварку и истошно орал...

Отредактировано Липа (2007-01-20 01:37:13)

0

368

Итоги:

Мафия входит во вкус: мирная билетерша Торения обнаружена этим утром убитой в собственном шкафу среди осколков разбитого ЗЕРКАЛА..
Мирные жители сегодня были поразительно скоординированны - они решили, что больно уж подозрительное КОЛЬЦО носит на пальце Линушка... и не ошиблись - Линушка оказалась Доном одного из мафиозных кланов! Правда, кровавое убийство билетерши - это не ее рук дело, но кого ж сейчас волнуют такие тонкости... ))

0

369

Утро начинается, начинается,
город улыбаетсяч, улыбается:))

1. Люлия Заризовна (по документам Люлечек), главный режиссер
2. Гадя Викториновна, актриса
3. МариАнна Зоична Осенённая (по документам Zoja), сценарист
4. Александра Иванович Туземцев (по документам 2zemec), осветитель
5. Е.А.Бонд, она же Ангел (по документам Женька), актер/актрисса

Под крышей нашего театра сегодня поселились еще два очаровательных призрака - Торении и Линушки.

А мы переходим к утренним процедурам!
Не забудьте перезарядить оружие! ))

0

370

Отдел кадров обеспокоен: осветитель Александра Иванович Туземцев сегодня не явился на работу! В связи с этим наша комиссия решила проверить его место проживания... и нашла его там, живого и здорового, поедающего пончики с сахарной пудрой, предварительно размоченные  в чае. *Пончики оказались твердыми, как камень.*

Отредактировано КаРаул (2007-01-20 02:11:34)

0

371

Зеркала -  на стене.
Зеркала — на столе.
У тебя в портмоне,
в антикварном старье.

Не гляди! Отвернись!
Это мир под ключом.
В блеск граненых границ
кто вошел — заключен.

В грудь удар, в сердце нож,
выстрел из-за угла,—
от улик не уйдешь,
помнят всё зеркала.

Со стены — упадет,
от осколков — и то
никуда не уйдет
кто бы ни был — никто!

И кто же теперь, скажите мне, продавать билеты на ваши спектакли будет? Сами для себя играть будете? Хотя...скоро и играть-то некому будет...
Ладно я, а зеркало-то зачем разбили? :cray:
Прости, Мусенька, пистолет я тебе достать не успела...

Зеркала — на стене.
Зеркала — на столе.
Мир погасших теней
в равнодушном стекле...

0

372

Ангел идет по коридору, размышляя вслух и отмахиваясь газетой от многочисленных полупрозрачных привидений, наводнивших театр. Самое настойчивое из них, в режиссерских очках с разбитым стеклом и шваброй наперевес, никак не желает уступать дорогу, долго и невнятно бормочет про какой-то пистолет, но потом внезапно рассеивается.

Ну вот... Такую девушку хорошую убили... А кто билеты продавать будет...
Так ведь не в билетах даже дело, человека жалко...
А Альвина-то, прелесть наша, вот кем оказалась! Мафиозным доном! А ей комиссар Натаниэль еще платочек с вензелем дарил! Лучше бы Торении подарил... Ей было бы так приятно...

И куда пропал наш осветитель Александра? Канул, будто камень, брошенный в воду, даже кругов после себя не оставил!
Гадя, ты случайно не умеешь плееры ремонтировать?
А Вы, Люлия Заризовна?
Ну, Зоичну можно и не спрашивать...

0

373

И плееры могу отремонтировать, и утюги, и розетку починить - запросто. Сегодня вот купила электролобзик - дырочки фигурные в сигарах выпиливать.
Так что, если  крепкие мужские нежные женские ручки нужны - обращайся! Всегда помогу!

0

374

Так что, если  крепкие мужские нежные женские ручки нужны - обращайся! Всегда помогу!

О! Мне помощь нужна. Мне!
Пистолет че-то осечки дает. А из арбалета я стрелять не умею. Как буду от мафии отстреливаться?
А ведь жизнь все страшнее и страшнее. Такие люди уходят.

Гадя, ты случайно не умеешь плееры ремонтировать?
А Вы, Люлия Заризовна?

Нет, ангел мой, не умею. Да если б и умела, все равно без очков ничего не вижу. И выйти из театра и  купить новые не могу. Ведь у нас шаг вправо, шаг влево - расстрел и утром кого-нибудь не досчитаешься.
Как страшно жить.

Кстати, опять кто-то воет. Слышите?

Отредактировано Люлечек (2007-01-20 17:49:02)

0

375

Кстати, опять кто-то воет. Слышите?

Да слышу я,слышу...я себя всегда слышу...
ну и что с того,что петь не умею...зато умею вовремя очутиться там,где надо.Жаль только в этот раз с Ториньей неувязочка вышла...понаобещала мне пистолет,а сама...уух...зря я ее выпустила,сидела б уж в каморке взаперти,может и не грохнули бы ее...

так она сидела в темной гримеронй и усиленно пыталась вдеть наушники от плеера в уши.Уши все время отваливались и мешали...

вообще,умная я какая ! вовремя у альвины колье стянула.И драгоценности комиссия оприходовала и ее самой уже нет в живых!А какая битая оказалаась...
Муся задумалась...Альвина сейчас летает где-то,неровен час вернется за колье..надо бы припрятать,только куда?Муся потерла прозрачный лоб и еще больше задумалась...

плеер никудышный.И для чего он Ангелу нужен?может тут где-то кнопка потайная есть..а!в любом случае он ей скоро не понадобится.чую я...

Муся окинула пустую гримерную  безнадежным взглядом...

убить бы Оранева...по что меня недолечил?!...уу..Торинья,а Торинья!просыпайся!!!ты для чего призраком стала?чтобы отсыпаться в туфлях Александры???И как ты только  там не задохнулась до сих пор!а..впрочем тебе это уже не грозит...летим с крыши  народ скидывать!!!

гардеробщица тяжело вздохнула ...куда бы плеер заныкать?...найдя пустую  коробку из-под шляпки она сунула в нее плеер  и взмыв в воздух завыла

Я конский череп; я на липе.
Вот белены напиток выпей.
Бег крови я, текут чернила;
Меня чернильница пленила.
Я только в зеркале живу,
Когда сверкает наяву!

п.с. быть актером хорошо,а призраком лучше  :P

Отредактировано Липа (2007-01-20 19:47:24)

0

376

Люлечек

Пистолет че-то осечки дает. А из арбалета я стрелять не умею. Как буду от мафии отстреливаться?

Ну, пистолет это не АКМ - соберу, почищу и в лучшем виде, так сказать, предоставлю. В пользование. :wink:
А арбалетом пользоваться легко: берёшь бутылку или банку пивнуювыпиваешь, ставишь на подходящую голову, стрелу - в "патронник", тетиву натягиваешь... и на курочек! Ка-а-ак бабахнешь - и наших нет!

Уф-ф...(вытирает платочком лоб)
Взмокла, пока лобзиком в двери дыру вырезала. Красиииво!
Теперь можно, не сгибаясь и не открывая дверь, зайти в гримёрку.
Прямо как "Я -Гриша!" То есть, я - ГАДЯ!  :grin:
Фиг меня посадишь в клетку!
Покурю-ка сигаретку!

Отредактировано Викториновна (2007-01-20 19:55:43)

0

377

И куда пропал наш осветитель Александра? Канул, будто камень, брошенный в воду, даже кругов после себя не оставил!

Да не волнуйтесь, никуда я не пропал... А то сразу "камень, камень")))) Тут я, отдыхал вчера, устал, не шутка ведь - целый день лампочки менять, у нас театр хоть малолюдный. но оооогромный... Как-никак три этажа, на каждом по восемнадцать электроточек.
Это вам не мелочь по карманам тырить. и не ярлычки на пузырьки с пудрой печатать...
Это очень, очень и очень... А то как токнет... В смысле, как стукнет...

0

378

Ну, Зоичну можно и не спрашивать...


...эт-т-а ещё пппачему?
*медленно, с достостоинством выходя из подвальчика (слушайте, а там такой винный погребок, закачаешься :)))*

- А премьера уже состоялась? Ураааааа.... Люлия, дорогуша, правзравляю...
Автора сколько раз вызывали?
Ну ладно, я пойду откуда пришла... там прохладно, выстрелов не слышно...  зато бутылок-то, бутылок... могу неделю не выходить... а пирожки вы мне на веревочке в корзинке спускайте... у нас же вроде еще никто от отравления не умер...
да, и свечек восковых побольше... и если совсем не затруднит - кошку найдите... похоже, здесь мыши...

а может это и не мыши... кто ж в темноте разберет... шуршит кто-то...  брякает чем-то... звякает...

0

379

Торинья,а Торинья!просыпайся!!!ты для чего призраком стала?чтобы отсыпаться в туфлях Александры???И как ты только  там не задохнулась до сих пор!а..впрочем тебе это уже не грозит...

Нет, я всё понимаю, но зачем так КРИЧАТЬ!  :aggressive:  Я столько дней не спала, боялась. Теперь свободна, а тут и поспать не дают! Какие туфли? Ты чего пила?
Ах, вот эти...это тапочки))) Они такие мягкие, такие...не могла я мимо пройти! И не смотри на меня так! У меня нет пальто, чтобы в нем жить! Бездомная я :cray: А ты не знаешь, куда делась шляпа Натаниэля? Я бы в ней жила. Тепло, уютно...
Мусь, а куда остальные призраки разлетелись?

летим с крыши  народ скидывать!!!

Да ну их, они там курят опять..А я кашлять буду...Или нет? Призраки не кашляют?
Оставь лампочку! Кому говорю! Пусть хоть немного у них будет светло! А через 5 минут все-равно пробки выбьет.
Ай, да не толкай меня. Ну хорошо, летим, летим. Ты только расскажи как летать-то. :blush: Я ж еще молодой призрак.

0

380

А арбалетом пользоваться легко: берёшь бутылку или банку пивнуювыпиваешь, ставишь на подходящую голову, стрелу - в "патронник", тетиву натягиваешь... и на курочек! Ка-а-ак бабахнешь - и наших нет!

Помедленнее, я записую:))

Ах, вот эти...это тапочки)))

Ужас. Все имущество призраки разобрали. Скоро будем голыми ходить и в темноте:))

0

381

Ужас. Все имущество призраки разобрали. Скоро будем голыми ходить и в темноте:))

Во-во, в темноте!
Потому что караул отобрал и лампочку... вроде.. А может, и нет...

0

382

А у меня в темноте кто-то оторвал у блузки все пуговрицы!!! Может, Караул?

0

383

Во повезло...
Мало того, что в труппе мафиози, так ещё и проверяющий - клептоман))))

0

384

А у меня в темноте кто-то оторвал у блузки все пуговрицы!!! Может, Караул?

А может единственный живой муЗЧина пытался с вами ...ээээ...познакомиться?:))

0

385

А может единственный живой муЗЧина пытался с вами ...ээээ...познакомиться?:))

И начал с порчи одежды...
А чего, оригинальный ход))))

0

386

...а мне, между прочим, понравилось...  :blush:

ей, давайте это дело отметим, тут такое великолепное шампанское! Напьемся и умрем молодыми :)))

... а у меня еще и брючки на пугвичках...  :wink:  не люблю молнии, они всегда заедают, и не вовремя...

0

387

Напьемся и умрем молодыми :)))

Эх, жаль, не попадаю я в эту категорию.... По возрасту....
Значит, буду жить)))
А я так люблю шампанское....

не люблю молнии, они всегда заедают, и не вовремя...

Ай. вы просто не умеете их растёгивать)))

0

388

А может единственный живой муЗЧина пытался с вами ...ээээ...познакомиться?:))

В дверях появляется Ангел.
(тихо) Вот интересно, а меня в расчет уже не берут?
Или у кого-то есть доказательства того, что я - женщина?
Или мне уже подписан смертный приговор и слово "живой" теперь не про меня?
(громко) Добрый вечер! Я гляжу, нашелся наш Александра? Но зато пропал плеер...

0

389

(громко) Добрый вечер! Я гляжу, нашелся наш Александра? Но зато пропал плеер...

Добрый!
А какая тут, интересно, связь, я не улавливаю))))
Зачем мне плеер, у меня есть шикарный граммофон, ещё от Гадюкино остался))))

0

390

Зачем мне плеер, у меня есть шикарный граммофон, ещё от Гадюкино остался))))

Вот это скелетик из шкафа! :)) :17:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре