Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре


Мафия в театре

Сообщений 391 страница 420 из 435

391

Зачем мне плеер, у меня есть шикарный граммофон, ещё от Гадюкино остался))))

А разве у нас ставился спектакль "Гадюкино"?
Или тогда ты в другом театре работал? )))

0

392

Вот это скелетик из шкафа! :)) :17:

А разве у нас ставился спектакль "Гадюкино"?
Или тогда ты в другом театре работал? )))

Не... Он мне в наследство от родителей достался, они жили там...
Там они познакомились... Мама была дочкой местного атамана, а папенька всё в Красную Армию идти хотели.... Любовь была у них....

0

393

Преставился спектакль, только он назывался как-то по другому: то ли "Колымские посиделки", то ли "Соловецкий кордебалет".

0

394

Да-да. Помню. Гадя там лебедя играла. Седьмого в третьем ряду:)))

0

395

Не... Он мне в наследство от родителей достался, они жили там...
Там они познакомились... Мама была дочкой местного атамана, а папенька всё в Красную Армию идти хотели.... Любовь была у них....

Ага... Папеньку, стало быть, Иваном звали?

0

396

Ага... Папеньку, стало быть, Иваном звали?

Не знаю, его убили тогда очень быстро.... Но мама мне такое отчество дала....

0

397

Да-да. Помню. Гадя там лебедя играла. Седьмого в третьем ряду:)))

И как играла!!!
На пруду утки просто дохли от зависти!

2zemec

Мама была дочкой местного атамана

А как маменькина фамЕлия была?
А то в тех краях у меня бабушка женой какй-то шишки числилась. :acute:

Отредактировано Викториновна (2007-01-21 00:25:22)

0

398

И как играла!!!
На пруду утки просто дохли от зависти!

Да что там утки! Зал просто стонал от востогра!:))
Вспомни, как тебя цветами закидали по самую макушку!:)) Вот это был успех!

А сейчас что? Даже Мойдодыра толком сыргать не смогли:))

Отредактировано Люлечек (2007-01-21 00:35:08)

0

399

Да что там утки! Зал просто стонал от востогра!:))
Вспомни, как тебя цветами закидали по самую макушку!:)) Вот это был успех!

Ага, а я потом с Мусей три дня черепки от горшков собирал по сцене...

А как маменькина фамЕлия была?

Туземцевы мы....

0

400

Итоги:

В результате мафиозных разборок сегодня погиб последний из остававшихся в живых киллер Зоя. Она долго сидела в засаде, прицеливалась, и дождалась таки, пока у нее не прогорели все СВЕЧИ, и пришлось стрелять в темноте наобум - и вот такое "везение" - сразу напороться на враждебного Дона... Правда, враждебный Дон с перепугу промазал по своей мишени - и то какая-то польза обществу )
Мирные жители сегодня не в ударе - линч не задался. Они почем зря палили по разным предметам, но так и не попали в яблочко - видимо, пора кольты менять, у старых уже мушки сбиты...

0

401

Солнце встает над рекой Хуанхэ...

Наш театр пока еще на плаву, хотя уже многие всплыли кверху брюхо... Но это не касается этой четверки:

1. Люлия Заризовна (по документам Люлечек), главный режиссер
2. Гадя Викториновна, актриса
3. Александра Иванович Туземцев (по документам 2zemec), осветитель
4. Е.А.Бонд, она же Ангел (по документам Женька), актер/актрисса

В загадочный мир призраков сегодня улетает Зоя

А остальным товарищам советую обзавестись новыми кольтами. А перед сном, положив новый кольт под подушку, подумайте - ради чего тут иногда появляется почетный караул? Может в его постах содержатся какие-то подсказки для вас? ))

Отредактировано Люлечек (2007-01-21 01:00:31)

0

402

С каждым днём нас всё меньше и меньше.....
А мы идём....
И шанс дожить до утра всё призрачнее и призрачнее...
А мы всё равно идём....
И только камни у нас на пути...
Но мы разбиваем их в пыль, которая оседает на наших лицах каменной пудрой..

И ведь кто-то таки дойдёт!))))

Теперь осталось лампочку всунуть... А, впрочем, уже всунул))))

0

403

Мдаааа. Теперь у нас не только сценария, но и сценариста нет. :17:
И кошка МариАнны  пропала.
Даже призраки куда-то разлетелись.
Очки так и не нашла. У пистолета мушка сбита:))
В театре тишина и разруха.

Отредактировано Люлечек (2007-01-21 17:49:10)

0

404

И кошка МариАнны  пропала.

[span style='color:gray']а вот это уже не моих рук дело!чесслово!Я  кошек люблю!
кстати,никому подержанный плеер не нужен? могу по-дешевке продать..[/span]

0

405

кстати,никому подержанный плеер не нужен? могу по-дешевке продать..

Вот я тебе продам! Плеер она мой продаст...
И отдай уже Люлии Заризовне очки наконец-то, плохое зрение и сбитая мушка могут дать весьма нежелательный эффект!

С каждым днём нас всё меньше и меньше.....
А мы идём....
И шанс дожить до утра всё призрачнее и призрачнее...
А мы всё равно идём....
И только камни у нас на пути...
Но мы разбиваем их в пыль, которая оседает на наших лицах каменной пудрой..

Ого! Сильно сказано, даже рука потянулась за платком, лицо вытереть.
И зачем нам сценарист, если у нас такой осветитель!

Отредактировано Женька (2007-01-21 18:47:56)

0

406

И отдай уже Люлии Заризовне очки наконец-то, плохое зрение и сбитая мушка могут дать весьма нежелательный эффект!

Поздно :))

0

407

И отдай уже Люлии Заризовне очки наконец-то, плохое зрение и сбитая мушка могут дать весьма нежелательный эффект!

сидя на краешке портрета былой звезды театра Натаниэля,болтая ногами и уплетая только стянутую с буфета булочку с маком

Так что,я виновата что ли,что Заризовна без очков плохо видит?Вчера зашла в буфет и не увидела ,что я  очки ейные   на стойке бара оставила...Они и сейчас там должны где-то валяться,а если нет,то их Гадечка могла оприходовать ...а не докажешь ведь!скажет- окна в буфете без стекол,кто хошь мог зайти и унести..

плеер говоришь?так он это...того...был твой...а щас он пока что МОЙ )
могу продать тебе,ежели он тебе так важен!или обменять на ценную информацию =) и это...того..кстати,у тебя парик сбился

Муся дожевала булку и расхохотавшись растворилась  в темноте...портрет с грохотом свалился вниз

0

408

Даже призраки куда-то разлетелись.

*пролетая мимо буфета*
Мы,друзья,перелетные птицы
А мы теперь свободные)) И все благодаря кому? Сами отпустили нас на волю :P

Я поняла, у нас тут не театр, а склад  :D  Чего только нет! Плеера, лампочки, швабры, пистолеты, очки, свечи, пуговицы, электролобзик даже имеется(1 штука)! СкууШно только(
Шли бы спектакли, я бы по сцене летала. http://smailiki.nm.ru/polt/pr.gif Просто так-то не интересно, а там все-таки зритель!
Алло! Мы ищем таланты! Господа актеры, вы ретипи тьфу ты репипи...в общем, работать собираетесь?
Мусь, ты подожди пока плеер отдавать. Ты хоть послушала чего там играет? http://smailiki.nm.ru/style3/sty006.gif Или в темноте не знаешь на какую кнопочку нажимать надо?

Ужас. Все имущество призраки разобрали. Скоро будем голыми ходить и в темноте:))

Ой, ну пАдумаешь...одолжила тапочку. Одну. На ночь. Мне холодно было и страшно... :cray:

0

409

Мусь, ты подожди пока плеер отдавать. Ты хоть послушала чего там играет? [img]

из напольных часов,стоящих в фойе показывается голова гарберобщицы,перемазанная пудрой

а что? :17:  его еще и слушать можно?
а я им орехи колола для Сергея
:assasin:
задумалась*

Тор,полетели в каморку к Александре,зальем ему в аппарат кофейку ;) то-то вечером на спекталке будет весело...

0

410

сидя на краешке портрета былой звезды театра Натаниэля,болтая ногами и уплетая только стянутую с буфета булочку с маком

С маком, говоришь? :acute:
Точно?
Просто я вчера с  перепою перепугу, кусок сигары чуть не проглотив, перепутала коробочки... И вместо мака всыпала табак, специальный... :blush: Обычно я им сигаретки набиваю, предварительно выковырнув тот, который Палл Маллов засунул.

[COLOR=gray]я очки ейные на стойке бара оставила...Они и сейчас там должны где-то валяться,а если нет,то их Гадечка могла оприходовать ...

 
Очки...Очки... Нет, не видела. Наверное кто-то до меня нацепил.
Вот платочек видела, висел на вешалке. Странно так висел: как-будто ктото поддувал снизу.
Не иначе кто-то из привидений пытался высморкаться. Интересно, получилось? :wink:

0

411

Она долго сидела в засаде, прицеливалась, и дождалась таки, пока у нее не прогорели все СВЕЧИ, и пришлось стрелять в темноте наобум - и вот такое "везение" - сразу напороться на враждебного Дона...

Неправда! Я невинная жертва! Оболгали, оклеветали!!! Я всего лишь открывала очередную бутылочку... и кто виноват, что пробка отлетела от стены и попала мне в лоб? А? Кто виноват, я вас спрашиваю, если я не видела в темноте, что так близко от стены стою??? ... Сколько раз просила, принесите мне свечки, хотя бы одну... вот и дождалась...
Спасибо, люди добрые...  :aggressive:

Буду теперь гасить все ваши осветительные приборы, будете знать... а во время премьеры (если будет кому играть, ХА!) уроню  на зрителей, всех троих, центральную люстру... :P

И кошка МариАнны пропала.


Еще бы... я бы на ее месте давно сбежала ... вы ж кормить ее будете недельными пирожками с ливером...

0

412

Неправда! Я невинная жертва! Оболгали, оклеветали!!! Я всего лишь открывала очередную бутылочку... и кто виноват, что пробка отлетела от стены и попала мне в лоб? А? Кто виноват, я вас спрашиваю, если я не видела в темноте, что так близко от стены стою??? ... Сколько раз просила, принесите мне свечки, хотя бы одну... вот и дождалась...
Спасибо, люди добрые...  :aggressive:

Буду теперь гасить все ваши осветительные приборы, будете знать... а во время премьеры (если будет кому играть, ХА!) уроню  на зрителей, всех троих, центральную люстру... :P

Ну почему? Ну почему всегда все мстят всем с помощью осветительных приборов?
Ведь в конце-концов Заризевна всегда обвиняет меня! И лампочки не такие, и свечки не того цвета, и люстра не на таких дюбелях висела! Вы бы слышали, как она смешно произносит слово "дюбель"
Почему никто не отомстит обидчикам с помощью... ну, не знаю... швабры, что ли...

И зачем нам сценарист, если у нас такой осветитель!

Спасибо.... Да, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в .... корзинках всяких.

Отредактировано 2zemec (2007-01-21 22:21:48)

0

413

Почему никто не отомстит обидчикам с помощью... ну, не знаю... швабры, что ли...

И зачем нам сценарист, если у нас такой осветитель!

Спасибо.... Да, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в .... корзинках всяких.

Вооооооот.... за это и отомщю с помощью швабры... Я же говорю - козни завистников...

0

414

Вооооооот.... за это и отомщю с помощью швабры... Я же говорю - козни завистников...

Говорила мне мама - молчи, Александра, и сам здоровее будешь и швабру новую не надо будет покупать....

0

415

Прааавильно - моющий пылесос гораздо эффективнее швабры! :P

0

416

Тор,полетели в каморку к Александре,зальем ему в аппарат кофейку ;) то-то вечером на спекталке будет весело...

А у нас вечером спектакль будет?

0

417

Прааавильно - моющий пылесос гораздо эффективнее швабры! :P

Не подсказывайте!!!!! А то ведь и правда приспособит....

0

418

Вооооооот.... за это и отомщю с помощью швабры... Я же говорю - козни завистников...

а хочешь я тебе подарю в честь этого святого дела свою именную?я с ней только один раз  полы мыла в кабинете главрежа и усё!Она прочная-не подведет!!!!!

А у нас вечером спектакль будет?

а что?уже к  нам собрался примкнуть?

Отредактировано Липа (2007-01-21 22:39:39)

0

419

прочная-не подведет!!!!!

Угу. И дальность у неё - ого-го! :grin:

0

420

Блиииииин.....
Да что я вам всем сделал-то?????

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре