Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре


Мафия в театре

Сообщений 31 страница 60 из 435

31

Кофейку...а не плохая идея. Только вот кофе, говорят, плохой. Поэтому я лучше себе чайку заварю. Покрепче. Где-то я у Муси чайник видела.

Вот люди пошли...
Кофе плохой!А вы пробовали?
Чаю им подавай....
А может сразу шампанское...вам даже штопор не нужен..зубами пробку отколупаете..=)

Эхх..несчастный я человек...
Мне даже чайник нормальный не выдали..не то что кофеварку..
И вообще..мне нужен самовар...
Мне прабабушка рассказывала,что в самоваре чай получается вкуснее и ароматнее=))

Кстати,сегодня мне привезли продукты...
Булочки с маком,с корицей...пирожки с капустой,морковкой и повидлом...
Мне с моими запасами даже война не страшна..не то что истощённые вашей 5-и часовой постановкой(упаси,Боже) зрители..

А как вы смотрите на то,чтобы продавать в нашем буфете..
Нуу...увеселительные напитки...
А то всё какие-то компоты,кисели,соки...
И на закуску...шотландский сыр...а не бутербродики со шпротами..

И вообще..шумно у нас сегодня..

0

32

(включается громкая связь)
Кхе. Кхе! Прошу всех артистов пройти в репетиционный зал. Сейчас начнется распределение ролей в новом спектакле. (в сторону) Если, конечно, найдется сценарий. И куда его МариАнна заныкала?
(в микрофон) Торения, вы тоже зайдите.

Отредактировано Люлечек (2007-01-12 00:37:08)

0

33

И куда его МариАнна заныкала?

Вы на нем сидите...  :cray:

...все, уйду я отсюда... и стихами им плохо, и на сценарии вечно не теми местами прикладываются...

0

34

Ага, щас! В прошлый раз я уже спросил, зачем ей была нужна та швабра! Про пудру говорил уже, мало того, что сам был на чучундру похож, так ещё и Альвину без грима оставил
А за-айти? Зайду... Вот только Люлию Заризовну дождусь, отрапортую про лампочки и обязательно зайду (табуретку бы не забыть забрать... от греха). И про гимнастику расскажу, и про то, как правильно чай разливать и пить, и как закусывать его правильно... всё расскажу))

0

35

Про пудру говорил уже, мало того, что сам был на чучундру похож, так ещё и Альвину без грима оставил

Вот, неужели совесть у человека проснулась???
На счёт пудры сам признаётся, а вот мой любимый браслетик, да и серёжки... (((

Сценарий найдут сегодня или нет?

0

36

и стихами им плохо, и на сценарии вечно не теми местами прикладываются...

И чай ядовитый :cray:

Но есть один плюс...
Мне очень нравится моя форма....фартучек,платице
(по-моему оно меня взрослит :rolleyes: )

0

37

Но есть один плюс...
Мне очень нравится моя форма....фартучек,платице(по-моему оно меня взрослит :rolleyes: )

И чайничек красивый)))))

Вот, неужели совесть у человека проснулась???

А вот не надо, она у меня и не засыпала! Когда наносил на себя эту пудру, меня мучили дикие угрызеня по поводу того, что девушка осталась без косметики...

Отредактировано 2zemec (2007-01-12 01:17:53)

0

38

мне туземецев сказал по секрету, что ему скучно)))))))
Давайте его линчевать!!!!! =)))
у кого какие предложения по его кодовому слову??? =))))

0

39

у кого какие предложения по его кодовому слову??? =))))

это ж все перечитывать:)))

0

40

Глупейшая мысль))))
Я знаю, это твоя месть за то, что я абсолютно случайно когда-то на тебя уронил статую Ромео))))

0

41

Глупейшая мысль))))
Я знаю, это твоя месть за то, что я абсолютно случайно когда-то на тебя уронил статую Ромео))))

нееееет... статуя то надувная была)))))))

Ага.. отнекивается, значит точно мафиози)))))))))))
какие там у него слова мафиозные были?? =))) ушла перечитывать))))))))

0

42

Ага.. отнекивается, значит точно мафиози)))))))))))

А не, я должен был начинать кричать: "Вешайте меня, вешайте"))))

0

43

А не, я должен был начинать кричать: "Вешайте меня, вешайте"))))

дааааааа))))

*а еще можно было на меня стрелки перевести*

я выбрала слово!!!!!!!! =))))
Итак все дружно линчуем туземца))))))) с камнем))))))))

Отредактировано КамеЯ (2007-01-12 02:09:04)

0

44

я выбрала слово!!!!!!!! =))))
Итак все дружно линчуем туземца))))))) с камнем))))))))

Не, ну что я тебе такого сделал-то, а? Смотри, сколько вокруг подозрительного народа! На крышах собираются, понимаешь....

0

45

Не, ну что я тебе такого сделал-то, а? Смотри, сколько вокруг подозрительного народа! На крышах собираются, понимаешь....

а у тебя лампочка за спиной!!!! как у уголовника на допросе)))))))))))))))))))))))))))
так что ты маф)))

0

46

а у тебя лампочка за спиной!!!! как у уголовника на допросе)))))))))))))))))))))))))))
так что ты маф)))

Ужас, какие ты смотришь фильмы!!!!
Сходила бы лучше в родной театр))))

0

47

Ужас, какие ты смотришь фильмы!!!!
Сходила бы лучше в родной театр))))

а это и было у нас в театре  :P
мы когда эту сцену репетировали.. ты начал бегать по кругу с поднятыми руками и кричать " Я не виноват!! я не виноват!" ..подумал что за тобой приехали... начал о чем-то таком уже рассказывать, а потом опомнился)))))

Я все видела!!!!!!! =)))

0

48

это ж все перечитывать:)))

  усе)) камушек))) самое мафиозное слово))))

0

49

Ну здрасти-пожалуйста!
Расселись на стойке,ноги свесили!Скучно им!!!
Ну-ка быстро вскочили и брысь отсюда!
Вам бы только Мусе лишнюю работку организовать!

расталкивает сидящих ,возмущенно тряся веником из стороны в сторону
говорила мне мама- Мустафа!....Му.. Марь... вот напасть...забыла...
жалостно смотрит в сторону кассы
Торочка! :cray:  ну как так можно? Забыла!Опять забыла!Где мой платок? я ща плакать буду! Будь она неладна..хоть бы паспорт был,знала бы кто я!
еще пуще метет
грызуны нашлись!Лузгают семечки в фойе!Фу! надо проветрить помещение,до сих пор тут от запаха его носков нос воротит!!что это?выметает из-под стойки кипу бумаг
письма что ли любовные?Тор! Не твои ли?
А?что?Сце-наа-рииий....
вытирает кипу об пиждак,висящий рядом
А где наша Заризовна?Может,как раз занесла бы к ней со своим заявлением на пару?

Торик,ты приглядишь тут на пару минут,я мигом-туда и обратно!

0

50

В буфете, перед давно остывшей чашкой кофе, запустив руки в еще более взлохмаченные, чем обычно, волосы, сидит Ангел. На этот раз без своих любимых темных очков. И даже без плеера.
Рядом с чашкой сидит лысая кошка и сосредоточенно умывается, будто бы и не она вовсе истошно выла полдня за лестницей...

Ну что, киса? Может ты мне скажешь - кто тебя так обрил? Мафия, точно мафия... Ничего святого у людей нет!
Надо подумать - кто у нас самый подозрительный? А ведь некоторые так и не появились, а скоро уж вечер...

0

51

Чего расшумелись??? (вынимает из ушей гарнитуру) Ну-ка тихо! Вы даже симулятор вертолета перекричать смогли!!! Работа сисадмина требует сосредоточения, а тут всякие сценарии, бантики, колье, шляпы, носки, семечки в ухи лезут!!!  Уволюсь на фиг! Кто тогда вам сцену вручную крутить будет???

0

52

В буфете, перед давно остывшей чашкой кофе, запустив руки в еще более взлохмаченные, чем обычно, волосы, сидит Ангел. На этот раз без своих любимых темных очков. И даже без плеера.
Рядом с чашкой сидит лысая кошка и сосредоточенно умывается, будто бы и не она вовсе истошно выла полдня за лестницей...

Ну что, киса? Может ты мне скажешь - кто тебя так обрил? Мафия, точно мафия... Ничего святого у людей нет!
Надо подумать - кто у нас самый подозрительный? А ведь некоторые так и не появились, а скоро уж вечер...

Мафия - это, скорее всего, господа актеры. :) Это техперсоналу делить нечего, а у них за главную роль вечные интриги, яд в кофе, битое стекло в тапки, слабительное перед выходом на сцену и т.д. :)) Они и кошку обрили :)))
Вот что делает с человеком отсутствие костюмера :)))

0

53

Уволюсь на фиг! Кто тогда вам сцену вручную крутить будет???

Я вас сама уволю:)) Когда наконец-то будет напечатано объявление о репетиции нового спектакля?!?

Отредактировано Люлечек (2007-01-12 11:52:45)

0

54

Уволюсь на фиг! Кто тогда вам сцену вручную крутить будет???

Я вас сама уволю:)) Когда наконец-то будет напечатано объявление о репетиции нового спектакля?!?

можно подумать, что кто-то их читает. :)

0

55

А ведь некоторые так и не появились, а скоро уж вечер...

О! смотри! Примадон идет! :)

0

56

О! смотри! Примадон идет! :)

тянет из-под ног
Слезь с пальто!Это Ораневское.Узнает-задаст жизни!

Отредактировано Липа (2007-01-12 12:22:44)

0

57

О! смотри! Примадон идет! :)

тянет из-под ног
Слезь с пальто!Это Ораневское.Узнает-задаст жизни!

Ухожу, ухожу, ухожу... (с)  :wink:  (надевает гарнитуру и проваливается в виртуал)

0

58

Вы бы, мил человек, работой своей занялись, объявление, как вам было указано, повесили. Ведь не всем, сами понимаете,  по телефону звонят, о репетиции предупреждают...
Да, кстати, галстучек ваш к шляпе вот этой не идет.
Да и к костюму тоже.
А впрочем...
Носите, что хотите.
Я так устал...

0

59

Вы бы, мил человек, работой своей занялись, объявление, как вам было указано, повесили. Ведь не всем, сами понимаете,  по телефону звонят, о репетиции предупреждают...
Да, кстати, галстучек ваш к шляпе вот этой не идет.
Да и к костюму тоже.
А впрочем...
Носите, что хотите.
Я так устал...

(вываливаясь из виртуала, где, по слухам, его мучали работой)
Некоторым еще вчера по мылу объявление сбросили :) А толку? Уж полночь близится, а Германа.... :))

Интересно отчего так устал.  :acute:  Некоторые дамы тоже чрезмерно уставшими сегодня выглядели  :P

0

60

Кстати, я вспомнил, почему никто не может найти костюмера!!! Неужели все забыли о милой традиции в нашем театре - мочить каждую ночь самого вредного? Помните, как на Ангеле платье не сошлось? А Александру Ивановича булавки во время спектакля в уважаемое место кололи? Вот и пропал костюмер  с тех пор. И кто у нас теперь на самого вредного тянет?... (оглядывается, выискивая главного режиссера)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре