Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре


Мафия в театре

Сообщений 91 страница 120 из 435

91

Вот люди пошли...
Кофе плохой!А вы пробовали?
Чаю им подавай....
А может сразу шампанское...вам даже штопор не нужен..зубами пробку отколупаете..=)

Ну чего Вы так кипятитесь? Не пробовала я еще Ваш кофе, не пробовала. Не успела. Ну хотите, попробую. Чтобы Вы не ругались. Да, вот прямо сейчас и выпью целую чашку кофе. С сахаром.
А вот шампанское не пью. А его штопором открывают? Не знала. Ну да это не важно, мне его все-равно не открывать...

и про то, как правильно чай разливать и пить, и как закусывать его правильно... всё расскажу))

Вот, вот! Приходите, расскажите. Я все законспектирую! А вот то, как чай разливать я знаю  :P Делай раз: наливаем в чашку чай. Делай два: ставим чашку на край стола. И делай три: легонечко локоточком чашечку тоолкаем, толкаем и бах! Ой, что это? А всё, нету чашки и чай разлит))

жалостно смотрит в сторону кассы
Торочка! :cray:  ну как так можно? Забыла!Опять забыла!Где мой платок? я ща плакать буду! Будь она неладна..хоть бы паспорт был,знала бы кто я!

Муся, спокойно! Не разводи сырость! Паспорт твой у Люлии Заризовны. Она у всех паспорта забирает при приеме на работу. Ну правила тут такие. Ты зайди к ней, поговори с ней по-хорошему, она женщина мудрая, может и покажет тебе ту страничку паспорта, где написано кто ты есть. А если совсем все хорошо будет, она ее тебе отксерит! :grin:

выметает из-под стойки кипу бумаг
письма что ли любовные?Тор! Не твои ли?

Не, это не мои. Это письма поклонниц Натаниэлю. У него дома, наверное, все в письмах, вот он эти тут и оставил. А может выронил, когда уставший уходил. Думаешь актеры не устают? Устают, еще как! Только подумаю о том, сколько текста им надо выучить - страшно становится!  :17:

Ээх, ни одного билетика сегодня не продала. За весь день.  :cray:

0

92

Денег много..приезжает на лимузине....пальто из нашего бывшего глав.режис...

Да уж, а все думают, что у нас только Александра Иванович пьёт... Ошибаются...

Милочка, или как вас там правильно, если у нашего бывшего глав. режиссёра фамилия была Норка, то это ещё ничего не значит! ))

0

93

Долгожданные итоги

События сегодняшнего дня полностью опровергают известную поговорку "Театр начинается с вешалки". Нет, сегдня никого не повесили, и даже не задушили.
Однако, совсем без трупов не обошлось: этой ночью в своей постели скоропостижно скончалась юное дарование, последняя надежда большой оперы КамеЯ. Правда, некоторые злые языки поговаривают, что скончалась она не совсем скоропостижно, и что накануне вечером к ней домой приходил то ли мужшична в белом халате с чемоданчиком, то ли женщина в черном плаще с косой...
Так или иначе, КамеЯ была совершено безобидным мирным гражданином, и эта потеря для нас невосполнима. Ее защитный предмет - БИЛЕТ - ей больше не понадобится, а потому сдаем его обратно в кассу. Может быть удастся выручить за него тройную стоимость.

Всю ночь по городу раздавались пробные выстрелы - мафия сняла помещение в тире, и пристреливала ружья и оптические винтовки. Сегодня мафиози были поразительно единодушны, и в качестве общей мишени использовали афишу с фотографией несчастной КамеИ. Какое зловещее совпадение...
Что интересно, соседнее помещение снял комиссар, и тоже вовсю пристреливался.

Предоставленные сами себе мирные жители провели бурное обсуждение кандидатуры для линча. К большому разочарованию зверствующей толпы, строптивая кандидатура забаррикадировалась на ночь в своих аппартаментах, а подобрать ключик к тяжелой железной двери так никому и не удалось)
Немного повозмущавшись, разочарованные мирные жители разошлись по домам.

0

94

"А восход не потушить,
Горизонт уже распорот..."

Утро этого дня встречают вместе:
1. Муся (по документам Липа), гардеробщица
2. Люлия Заризовна (по документам Люлечек), главный режиссер
3. Гадя Викториновна, актриса
4. МариАнна Зоична Осенённая (по документам Zoja), сценарист
5. Торения, билетерша
6. Миняша Кусайтэ, она же Миша (по документам Минни), буфетчица
7. Александра Иванович Туземцев (по документам 2zemec), осветитель
8. Натаниэль ди Каприо (по документам Рауль), актер
9. Иннокентий Безмолвный (по документам .ishimael), сторож, в прошлом актер
10. Серёга (по документам Sergiy), сисадмин и инженер в одном флаконе
11. Е.А.Бонд, она же Ангел (по документам Женька), актер/актрисса
12. ORANEV, клакёр
13. Альвина (по документам Linushka), актриса
14. Ivis, помощница режиссера

а также Призрак КамеИ.

Не забывайте, что сегодня в ваших первых трех постах не должно повторяться более ТРЕХ предметов, задествованных вами в первых трех постах предыдущего дня. Включая ваше кодовое слово, естественно.

Поехали! (с) Люлия Заризовна

0

95

Еще одно подозрительное событие сегодняшней ночи.
Никому так и не удалось обнаружить помощника режиссера, которая видимо совсем закопалась в бумажной работе среди многочисленных папок с набросками сценария, записных книжек, блокнотов, тетрадок и прочих канцелярских принадлежностей.

0

96

ОРАНЕВ входит в театр, взгляд его останавливается на траурной рамке с портретом КамеИ. Он читает короткий некролог, потом срывается с места и бежит в буфет, цепляется за валяющееся на полу пальто и падает, раздается ужасный грохот.
- Браво! - непроизвольно вырывается у него. Ну вот, хоть пальто нашлось, будет в чем на похороны пойти..... Подбирает остальные вещи, которые валялись здесь со вчера, отряхивает шляпу и лихо нахлобучивает ее на голову. Находит лишь одну перчатку, запихивает ее в карман, заходит в буфет.
- Минни, как вчера, безо всего! Берет стакан и садится за дальний столик....

0

97

(главреж сидит в своем любимом кресле и рыдает)
Как жесток этот мир! Камея, девочка моя!
(заламывает руки)
Кто? Кто посмел поднять руку на молодое дарование?!?!
А я ведь хотела дать нашей Камеюшке главную роль  в новом спектакле. Завистники, завистники кругом! Как страшно жить!
Я все-таки застрелюсь (вынимает из сейфа пистолет, вываливается куча бумаг).
Нет, пока не буду стреляться. На мне такая ответственность! Скоро премьера!
Кем же я заменю Камею? Наши столичные актеры работать совсем не хотят, только курят, курят.
Нужно ехать в провинцию - искать молодые таланты.

Мусечка, милочка, принесите  мою шубу. Я уезжаю.
И найдите помрежа! Мне нужно дать ей ценные указания.

Я опять слышу этот странный вой!

Отредактировано Люлечек (2007-01-12 21:13:58)

0

98

входит с раскрасневшими глазами.Еле удерживая руками шубу,несет еще кипу бумаг.Рыдает на ходу

Камеюшкааа,золотце наше...как я жалею.что кричала на нее!Ну грызла бы дальше она эти свои семечкиии,ну и что с того,что на пОльта шелуха сыпалась?Я бы стряхнуулааа ... а теперь вот некомууууу....
Люличка Заризовнааа,да что ж это творится!Что за беспредел такоой!
Да не плачьте Вы...вот,платочек возьмите,Вашим-то уже полы мыть можнооо..

меняя тон
А помрежа не видела!Но вот бумаги какие-то нашла!Тори говорит,это может письма поклонниц нашего Каприо!А мне почему-то очень сценарий напоминает..ну Вы сами разберетесь,не выкидывать же...
ой,вот я к Вам еще на подпись свое заявление принесла.Как и просили- в трех экземплярах!Я тут оставлю на столе,а Вы потом гляньте что можно сделать =)
начинает опять голосить
бяда-то какая!!!!Как можно было-такую молодуююю! подающую надеждыыы
ццц....

Отредактировано Липа (2007-01-12 21:29:18)

0

99

ага!!!!!! =)))

значит я напала на след!!!!!! =))))
хаха раз меня так дружно.. того)))))))))

0

100

Но вот бумаги какие-то нашла!Тори говорит,это может письма поклонниц нашего Каприо!А мне почему-то очень сценарий напоминает..ну Вы сами разберетесь,не выкидывать же...
ой,вот я к Вам еще на подпись свое заявление принесла.Как и просили- в трех экземплярах!Я тут оставлю на столе,а Вы потом гляньте что можно сделать =)

Милочка...ммм.. Мусечка, как вы в такое время можете о деньгах думать? (всхлипывает)
И что это вы принесли? Мне свои бумаги некуда девать.
Хотя, ладно. Давайте ваше заявление. В память о нашей Камеюшке отдаю вам ее ставку. Или пол-ставки? Ах, гулять, так гулять! Ставку!
(подписывает заявление) Идите в бухгалтерию, там вам все начислят.

(набрасывает на плечи шубку и уходит)

Отредактировано Люлечек (2007-01-12 22:29:46)

0

101

Я опять слышу этот странный вой!


(негромко поёт)
Кто-о скажет мне-е-е, что-о-о там вдали-и-и,
Чей голос не-е-ежный поёт о любви-и-и?..

Что такое случилось-то? Кто-то умер?  :rolleyes:
Мусенька, вы мою шубку на селёдочном :P , пардон, на рыбьем меху к себе в гардеробчик случайно не повесили? Не могу найти...
А ведь, можно сказать её наличие в настоящий мОмент жизненно важно - на крыше ветрено! Боюсь, что сдует... Меня. Вместе с Минни  с сигарой! Хоть Натанчик Капрюша уверял меня, что вес одной "кубиночки" равен весу пачки сигарет! Но вы же понимаете, что сигаретки, хоть и целая пачка - это не гиря пудовая - улетят и не поймаешь!
Кстати, НАША-то, сердится: курят и курят, говорит! Ох, введёт она сухой закон, как пить дать введёт...
Пойду-ка сбегаю в нужничок, а то ORANEV опять на мне экспериментировать собирается, "БРАВО" отрабатывать, так как бы не оконфузиться...

Отредактировано Викториновна (2007-01-12 22:54:42)

0

102

(набрасывает на плечи шубку и уходит)

Бежит за режисёром
Стойте, Люлия Заризовна, стойте!!!
Не переживайте Вы так из-за тех лампочек, я купил!
Видит портрет безневинно убитой Камеи
Опа.. Да ну ёлки-палки.... Ведь это наша Камеюшка... Как же это... А я ведь ей тоже пудру должен((((
Да, не всё спокойно в Датском королевстве...

0

103

(набрасывает на плечи шубку и уходит)

Люлия Заризовна! Лю... Ну вот, опять ушла...
А как же роль? Кто-нибудь мне скажет, какую роль я играю в новом спектакле?! Ведь после того, как был уволен стилист-гример и пропал весь грим, а вместе с ним и костюмер, все приходится покупать самим.
И что мне покупать? Платье или фрак, парик русалки или чешую дракона?
Нет, это невозможно! Кофе, срочно кофе...
Удаляется в сторону буфета, но в фойе внезапно видит... обнаженную грудь улыбающееся лицо Камеи в... траурной рамке!
Вот! Началось! Сначала погас свет и этот ужасный вой... потом несчастная кошка, а теперь... убийство ребенка!
По лицу Ангела скатывается крупная слеза, за ней другая... и ещё...
(шепотом) Камея была милым, беззаботным, веселым маленьким человечком. Я узнаю, кто это сделал!
Ангел достает из кармана белоснежный платок, украшенный витиеватым вензелем, вытирает покрасневшие глаза и вновь прячет эти "зеркала души" под свои любимые темные очки.

0

104

Мусенька, вы мою шубку на селёдочном :P , пардон, на рыбьем меху к себе в гардеробчик случайно не повесили? Не могу найти...

выглядывает довольная из-за стойки.усиленно пережевывает что-то и глотает наспех*

Милочка!Конечно видела! Только вот где? У меня всё запротоколировано,чтобы не забыть!Вот,сами смотрите "Гадино"-под номером 5.
Щас найдем!
номер пяять....что-то опять не то...Гаденька,а Вы точно шубку мне выдавали?а то тут под номером пять пиджак кожаный висит,черный,с тремя пуговицами!
и не надо!не надо напирать на меня!я все записываю,помню!!!мне еще мама всегда говорила:- Марина!...Маш..Ммм...задумалась... вот опять..
Кстати,а это не Вы у  меня зеркальце просили?

кричит следом за уходящей Гадей
а мне сегодня зарплату повысили!!!!
в память о Камеюшкее...
зарывается в платок и громко плачет

Отредактировано Липа (2007-01-12 23:35:53)

0

105

А я ведь ей тоже пудру должен

Хм...Зачем Иванычу была нужна пудра?
Кажется, в каком-то водевильчике какой-то сыщик пудрой следы припудривал. В саду, на клумбе.
А потом из следов её зубной щёткой... или платочком носовым выковыривал  смахивал... на героя.  Вот только зачем? :13:
(подходит к портрету КамеИ и любовно протирает рамку носовым платочком)
Эх, как она Дездымонной смотрелась на сцене, шейка нежная хрупкая...И две чёрных пречерных мухи руки с двух сторон ка-ак хватанякнут!!! Зал - в обмороке...
Нет, не даст мне Люлия Заризовна эту роль... :((Молода я ещё такое играть...
Вот Ангелу да Альвине - самое оно! Заслуженные уже!
Пойду, постреляю... сигаретки у МариАнны, она всегда с целыми пачками ходит.

0

106

Кажется, в каком-то водевильчике какой-то сыщик пудрой следы припудривал. В саду, на клумбе.

А я помню этот спектакль, помню! Только там была не пудра, а табак, не клумба, а куча камней и не сад, а болото....

0

107

Угу. Ещё скажи, что это он пеплом лягушкам головы посыпал! :acute:

0

108

Что это за всхлипы слышны по всему театру?
*видит портрет Камеи*
Да что ж такое творится-то, а? Беспредел! Кааамеюшка  :cray: Кто посмел тронуть ребенка? :aggressive:
Люлия Заризовна, а давайте установим график дежурства по театру. Будем сами себя охранять! У нас есть все необходимое: у Вас - пистолет, у Муси - швабра, у Александра Ивановича - табуретка. В буфете можно всегда держать чайник горячим, на всякий случай...А у меня был нож. Я его когда-то давно в буфете взяла, тортик разрезать, да отдать забыла...Надо его только найти...Куда я его спрятала...А! Вспомнила, я его положила на стол, за зеркало, под шкатулку, в которой храню выручку и старинное бабушкино колье...Носить я его никогда не буду, фасончик не мой, а выкинуть жалко...
Да, ну и денек...Какая-то я стала подозрительная  :unsure:

я все записываю,помню!!!

Куда ж ты записываешь? Вчера же мне только говорила, что блокнот свой потеряла! Вот, держи новый, да хоть этот не потеряй!

0

109

Угу. Ещё скажи, что это он пеплом лягушкам головы посыпал! :acute:

Каких лягушек? не было там лягушек... Он их боялся, у него аллергия была...

0

110

Ангел достает из кармана белоснежный платок, украшенный витиеватым вензелем, вытирает покрасневшие глаза

Помниться, я вчера свой платок с вензелем подарил...
Правда другой..хм... барышне.
Интересно.
А Камею жалко. Снимаю шляпу.
Я так понимаю,репетиции сегодня опять не будет?
А кто же звонил мне тогда? Вызывал?
И как-то странно тихо...

0

111

Ик... ик... ну фсе... понеслось... а я пердупре...прюдипри.. прдыпреджала...
Господа, ну налейте же мне кто-нибудь!
Ах.ах.ах...звучит как горькая насмешка над ха.ха.ха... (зарыдала еще громче)

Каких лягушек? не было там лягушек...

 
Нет, были, были, и не надо мне тут... фонарями в лица светить.... Точно, мне сегодня фсю ночь снились лигушки... все в кольцах, пиджаках и с напудренными косичками...  Господи... какая же гадость... а пототм еще и кошечка моя, девочка... наелась  всякой гадости  и ее вырвало... боже! Знаете что там было?
Нет, не бутерброды из нашего буфета... не угадали... там была пуговица!!! Наверняка убийца обронил, когда убегал...

Хотя... а кто сказал что произошло убийство???

Да налейте же, Мишенька, что у нас там осталось? В-о-о-н в той бутылочке???
Надраться и... гори оно все...

0

112

Эх, как она Дездымонной смотрелась на сцене, шейка нежная хрупкая...И две чёрных пречерных мухи руки с двух сторон ка-ак хватанякнут!!! Зал - в обмороке...
Нет, не даст мне Люлия Заризовна эту роль... :((Молода я ещё такое играть...
Вот Ангелу да Альвине - самое оно! Заслуженные уже!

(тихо) Э, нет! Несчастливая эта роль, опасаюсь я Дездемону играть.
А к тому же есть у меня роль в этом спектакле...

Пойду в буфет, выпью чашечку кофе! А заодно поищу свой плеер, кажется он остался вчера на столе...

0

113

Появляется в районе буфета
О, Ангел, привет...
Попью-ка и я это.... кофе, вот...
Мишенька, мне ста... чашечку, пожалуйста.

0

114

Э, нет! Несчастливая эта роль, опасаюсь я Дездемону играть.

Ой, роль как роль! Пить кофе в нашем буфете куда опасней!

Александра Иванович! Грим когда вернёте, вон от слёз я вся распухла и побледнела....

Где снова эти злосчастные сигареты!??..

0

115

Помниться, я вчера свой платок с вензелем подарил...
Правда другой..хм... барышне.
Интересно.

Пожимает плечами.
Мало ли платков с вензелями дарят милым барышням...
Мой, во всяком случае, останется при мне.
Он мне дорог... (тихо) как память...

О, МариАнна, Вы очень кстати!
Уж Вы-то точно должны знать, какую роль мне дала Люлия Заризовна в новом спектакле? Мне кажется, что сегодня мы её уже не дождемся...

0

116

Появляется в районе буфета
О, Ангел, привет...

И тебе не болеть...
Скажи, Александра, ты мой плеер не видел? Вчера он лежал здесь, на столе. Рядом с кошкой.

0

117

Да я уже в буфете не был.... недели две, наверно. Вчера вон Мишу встретил случайно, с чайником.
Так что не видел я кошки твоей...

Отредактировано 2zemec (2007-01-13 01:10:14)

0

118

Он мне дорог... (тихо) как память...

Где я мог раньше видеть эти глаза, спрятавшиеся за очками, этот браслет на тонком запястье, и этот медальон на тонкой шее..?
Да нет, это было в спектакле .. Как же он назывался? Ах, да. "Лето в деревне"!
А плеер вот, на столике лежит.
Кстати, не выпить ли мне кофе?
Любезнейшая, мне в мою чашку, как обычно.

0

119

"Цепи, цепи и кольца, целься, стреляй в моё солнце, добивай меня, чтобы"...

Ой, мамочки... Хоть никто не слышал? гм-гм...

"Что есть Ромео? Разве так зовут"...

На крышу, что ли сходить?

0

120

А плеер вот, на столике лежит.

Нет, это не мой... Это Оранева. У моего наушники другие были.

Ну что же, раз по случаю траура репетиция отменена (хотя объявления так никто и не вывесил), то я изчезаю... ненадолго.

Быстро выходит из театра и садится за руль припаркованной за углом красной спортивной машины.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре