Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре


Мафия в театре

Сообщений 121 страница 150 из 435

121

Помниться, я вчера свой платок с вензелем подарил...
Правда другой..хм... барышне.

Так, неужели ко мне заигрывают???

Нужно срочно забрать лимузин с мойки и купить что-то из украшений, а то любимое колье и браслетик кто-то всё же примутил... (((

0

122

тишина...в узком и темном коридоре,ведущем в служебные помещения появляется Муся с веником в руке.

Разглядывая старые пожелтевшие портреты былых звезд театра ухмыляется чему-то про себя,в глазах появляется грусть..
Взгляд бросается на куклу.Кто-то ее заботливо усадил на сундук.Муся поправляет на ней ажурную шляпку,задорно дергает ее за косички,протирает рукавом своего пиджачка висящую на соплях пуговичку и довольная начинает мести коридор.

в тишине на весь театр раздается ее голос.Она поет...

Если тебе в этом мире
Жить без улыбки нельзя,
Если в душе ты романтик,
Значит с тобой мы друзья.
Ну а когда станет грустно,
Ты не сдавайся судьбе,
Вспомни оранжевый галстук,
Пусть он поможет тебе.

пускай я ни-ког-даааа ..............

Отредактировано Липа (2007-01-13 10:59:10)

0

123

О, МариАнна, Вы очень кстати!
Уж Вы-то точно должны знать, какую роль мне дала Люлия Заризовна в новом спектакле?

Увы, это может знать только помреж... Кстати, я тут подумала.... а может Камеюшка наша бедная не первая жертва, помреж тоже пропала... А может... может... она и есть убийца? Точно!

Кстати... мне вчера показалось или вы и вправду Дездемону делили? Какая Дездемона в "Мойдодыре"? Помилуйте!
Камеюшка роль чумазого мальчишки репетировала (а Викториновна во втором составе, между прочим, неужели вы забыли?).
Как вспомню это милое существо - вундеркинда нашего- она без грима так убедительно выглядела на семь лет без горячей воды: (завывает):
- У тебяяяя такииие рууууки,
- Что сбежааааали даааже брююююки.... - гениальный текст! Мой, между прочим!
А как девочка наша грациозно сказала в этой сцене (теряя носки, башмаки на ходу) -  Я за свеееечкой, свечка в пееечку, я за книиижкой - та бежааать и .... (душат рыдания)... под кровааать.....

0

124

ОРАНЕВ просыпается за тем же столиком, за которым вчера пил чай, думает, "слава богу, Минни не стала прогонять"..... "Нужно заглянуть в гримерку КамеИ, вдруг чего на память найду?" - встает из-за стола и захватив  WALKMAN отправляется в служебные помещения, оглядывается на оставленные на стуле вещи, потом машет рукой, типа, никуда не денутся, и исчезает в сумраке....

0

125

Нужно заглянуть в гримерку КамеИ, вдруг чего на память найду?"

Это теперь называется - "На память" ?  :13:
Ну что за народ в театре пошел? Нет чтобы у зрителей - "на память", так ведь - у своих же  :assasin:

и исчезает в сумраке....

Всем выйти из сумрака!
Я тут каждый гвоздь знаю, у меня фиг изчезнешь!  snooks

0

126

*озираясь по сторонам,входит в помещение..нервно мнёт подол платья*

Первый раз утром на работу идти не хотелось..точнее было страшно...
После вчерашнего убийства...несчастной девочки...здесь можно ожидать чего угодно..
Надо быть настороже...и язык свой не распускать боле..

*прошептав это,на её лице выходит что-то наподобие улыбки*

Но хоть одно меня радует...
Что творилось вчера=)

Кофе, срочно кофе... / Пойду в буфет, выпью чашечку кофе! / Попью-ка и я это.... кофе, вот / Кстати, не выпить ли мне кофе?

Надо срочно заваривать новую порцию..
Тем более что:

ОРАНЕВ просыпается за тем же столиком, за которым вчера пил чай, думает, "слава богу, Минни не стала прогонять"..... "

Куда ж я вас прогоню...да даже если б и попробовала,куда там мне..
Ну на утречко чего-нибудь покрепче?

*морщит лоб,вспомнив*

Да налейте же, Мишенька, что у нас там осталось? В-о-о-н в той бутылочке???
Надраться и... гори оно все...

И какой чёрт меня дёрнул налить ей прошлогоднего компота..
Но пошёл он пуще всякого алкоголя..
Вот и тёти сегодня не видать....

Да, вот прямо сейчас и выпью целую чашку кофе. С сахаром.
А вот шампанское не пью. А его штопором открывают? Не знала. Ну да это не важно, мне его все-равно не открывать...

Хорошая девушка,наша билитёрша...
Целую чашку..да ещё и с сахаром...вот это я понимаю..
А шампанское...ну не пьёте и ладно...и фиг с ним с этим штопором..
Я вам лучше ещё кофейку,а?
И пирожки с капусточкой у нас сегодня отменные!
Горяченькие.

*оглядывает еле идущих мимо людей:один держится за голову,другой мирно посапывает за столиком в углу,третья рыдает,опёршись на метлу*

Да...сегодня трудный день...
Все пытаются очухаться после вчерашнего проишествия..
Как страшно жить!

0

127

Блин, как же всё-таки жутковато ходить на эти репитиции, так и кажется, что убийцы где-то рядом... А учитывая то, что начали с самых молодых.... Кто у нас там следующий на очереди!??

Ой, мамочки...

0

128

Не бойтесь, милая. Это была какая-то нелепая ошибка.
Но пистолет надо будет все же приобрести. И носить его в кармане пальто постоянно. Тот, что у главрежа в столе спрятан, бутафорский. Из спектакля.  Да... Помню у меня была роль... А вы, милочка, помните?..  Какой был успех!!!!..  Как мне апплодировали!.. Зал 30 минут меня со сцены не отпускал!... А какие подарки дарили! Одна поклонница даже свое платье подарила....
А какие.... Ладно, не будем...
Нет сейчас для меня роли. Нет.... Пишут какую-то ерунду... Разве это моя роль? Мыло, веревка, загадочный брелок, который все ищут и старинная книга... Вот и вся роль...
Вы согласны со мной, милочка?

0

129

Хорошая девушка,наша билитёрша...
Я вам лучше ещё кофейку,а?
И пирожки с капусточкой у нас сегодня отменные!
Горяченькие.

Ну конечно я хорошая :blush: *Вам нужен билет в партер? Первый ряд, продам со скидкой!*
Давайте еще кофейку. Только такого, как вчера!  :rolleyes: Еще и пирожочки появились?! Эх, ну что же Вы со мной делаете, я ведь потом ни в одно платье не влезу, кто же мне их расшивать будет, костюмера-то нет...

Тот, что у главрежа в столе спрятан, бутафорский. Из спектакля...

Бута... Как Вы сказали? Ну вот, а я ведь думала, что это оружие нас защитит :( Расстроили Вы меня. Теперь еще страшнее стало... :unsure: Да, мне опять оставили несколько писем, просили отдать их Вам лично в руки. Я их Вам потом передам. И не удивляйтесь, что они не очень хорошо запечатаны, так и было! Я ведь не виновата, что производители конвертов на клее экономят!

Муууся! Мусечка, а помнишь в саамом дальнем углу гардеробной, за вешалкой есть дверь...Надо вешалку отодвинуть, дверь открыть. Мало ли что, вдруг понадобится спрятаться, мы тогда там и... Ой, а там ведь должен мой чемодан стоять со всякими ненужными вещицами. Пошли его найдем, там должен лежать газовый балончик...Кто его знает, вдруг пригодится  :assasin:

0

130

Нет сейчас для меня роли. Нет.... Пишут какую-то ерунду... Разве это моя роль? Мыло, веревка, загадочный брелок, который все ищут и старинная книга... Вот и вся роль...

Надеюсь, вы это несерьезно? Ерунду!!! Да знаете ли вы, что за ремейк "Мойдодыра" в стиле урбанистического фентэзи боролись "Современник" и четрые театра на Бродвее!!! Нечего на зеркало... ну сами знаете! Я могу еще и про плохого танцора вспомнить...:secret:

Интриган!!!

Нет, вы попробуйте, попробуйте сыграть умывальник так, чтобы зал рыдал!
Вы сделайте так, чтобы мыло, веревка, пуговицы и иголки - да всякая завалившаяся под ваши, т.е. умывальника кривые ножки стали смылом жизни тех, кто их ищет!

Гения обидеть просто... но мне не привыкать...

Пойти выпить еще компоту?

0

131

*Вам нужен билет в партер? Первый ряд, продам со скидкой!*

*судорожно кивает головой,при этом по очерёдности подмигивая глазами,шевеля бровями и складывая губы в трубочку*

Хочу,хочу,хочу,хочу!
А то всё время только слушаю,не отходя от стола..
Теперь и своими глазами увижу,ради чего я рискую своей жизнью :assasin:

Давайте еще кофейку. Только такого, как вчера!  :rolleyes: Еще и пирожочки появились

Без проблем!

*ложит в чашку десятую ложку сахара,всё ещё подмигивая..но это уже неспециально*

От моих пирожков не толстеют...
Там низкий уровень...уровень...жиров...ээ...и....сахара...

Пойти выпить еще компоту?


Можно я отвечу!
Какой компот?
Вы вчера всё до...последней капли...до грамма выпили...

*понижая голос*

Но за определённую плату.... snooks

0

132

*понижая голос*

Но за определённую плату.... snooks

Вот, вот об этом я и говорю - нет в людях ничего святого... ни родственной привязанности, ни благодарности...
..ну что с тобой поделаешь... голова раскалывается... сколько?  :rolleyes:

Отредактировано Zoja (2007-01-13 17:43:23)

0

133

Вот, вот об этом я и говорю - нет в людях ничего святого... ни родственной привязанности, ни благодарности...
..ну что с тобой поделаешь... голова раскалывается... сколько?  :rolleyes:

*надувает губки,думая про себя:"Конечно,а 50% от моей зарплаты это недостаточная благодарность"*

Да ладно...потом расчитаетесь...
Может бутербродик?
Я ведь,тётя,Вас люблю...вы всегда были моей любимой родственницей..

*"С работы выпулит,и ручкой не помашет"*

Отредактировано Минни (2007-01-13 17:55:00)

0

134

МариАнна Зоична, а напишите мне текст. Нет, не роли, не пугайтесь Вы так. А то я, как заезженная пластинка, каждый день все повторяю тоже самое:
- На какое число, говорите, Вам билет нужен? Да слышу я, слышу, не кричите так, я не глухая!
- Ага, на какой ряд? Что значит "поближе". Куда "поближе"? К выходу? Чтобы в гардероб, по окончании спектакля, первому прибежать? Да что Вы нервничаете! :aggressive: *вот люди пошли нервные*
Нет, ну никакой импровизации! Я и к платью новую брошку прицеплю, и серьги поменяю...а текст не меняется...Ничего не понимаю... :unsure:

*судорожно кивает головой,при этом по очерёдности подмигивая глазами,шевеля бровями и складывая губы в трубочку*

Ой, а врач в театре имеется?  :17: Что случилось, Миняша. Перестаньте моргать, Вы меня пугаете! *и чего это я такая пугливая вдруг стала?*

Хочу,хочу,хочу,хочу!
А то всё время только слушаю,не отходя от стола..
Теперь и своими глазами увижу,ради чего я рискую своей жизнью :assasin:

Вы мне только шепните какой именно спектакль Вы хотите увидеть...Репертуар-то у нас бооольшой! А если Вы пока еще не решили, на какой спектакль лучше пойти, так с актерами поговорите. Вам кто из актеров нашего театра больше всего нравится?

*ложит в чашку десятую ложку сахара*

А точно ничего не слипнется? Я, честно говоря, к сладкому равнодушна, только кофе с сахаром пью, но не в таких количествах...Хотя, Вы же буфетчица, Вы ведь знаете, что делаете, да? Может это какой-то новый рецепт? :17:
*выпила кофе, чашку оставила на столе и ушла, бормоча себе под нос что-то про обещанную прибавку к жалованию*

Отредактировано Торения (2007-01-13 18:23:09)

0

135

Сегодня днем почти одновременно в СЭС и пожарную инспекцию поступило сразу два тревожных звонка. Доброжелатель(и)  сообщил(и), что в нашем театре не соблюдаются ни санитарные нормы, ни правила пожарной безопасности, ни закон "не более трех предметов из предыдущего дня"
Итак, в театр нагрянула ... комиссия!

Первым делом комиссия проследовала в гардероб, где  обнаружилась повышенная концентрация легковоспламеняющихся предметов. Комиссия постановила немедленно вынести из гардероба все бумаги. Следом было "оштрафовано" пальто, в кармане которого были обнаружены семечки. Пища в гардеробной - нарушение санитарных норм. Немедленно убрать! Вместе с пальтом!
Когда комиссия, наконец, покинула гардеробную, одного пиджака там не досчитались. Фигура инспектора, ответственного за надзор за соблюдением закона о "трех предметах", казалась заметно располневшей...

Из гардеробной процессия двинулась в буфет. Санитарный инспектор забраковал всю вчерашнюю еду, а заодно и алкогольные напитки. Заметно повеселев, комиссия двинулась дальше...

В каморке билетера комиссия хотела было изъять коллекционный экспонат -  билет КамеИ, однако выслушав сбивчивые объяснения  испуганной билетерши о том, что этот билет ей дорог как память, и продаваться не будет, комиссия передумала, напомнив, однако, что спекуляция коллекционными экспонатами карается законом.

Дальше комиссия прошлась по гримеркам актеров. Эти оказались на удивление аккуратны. Разочарованная комиссия чуть было не осталась ни с чем, но в последний момент решено было изъять у Дездемоны оччень подозрительное колье, приобретенное явно на нетрудовые доходы.

На этом Комиссия завершила свою работу, но обещала надолго не отлучаться и держать ситуацию под контролем.

Отредактировано Мелисса (2007-01-13 19:04:17)

0

136

ТЕЛЕГРАММА

застряла в провинции тчк беда тчк дороги и дураки тчк репетицию проводите без меня тчк помните зпт  театр высокое искусство зпт а не игра  футбол на очки тчк ораневу зайти бухгалтерию премией тчк отберите  натаниэля мой пистолет тчк вкрутите лампочку гардеробе тчк комиссии дайте взятку вск пришлите сигары вск вск вск

0

137

Ой, а врач в театре имеется?  :17: Что случилось, Миняша. Перестаньте моргать, Вы меня пугаете!

Это н-н-нервый тик-к-к...
Врач!Да я не удивлюсь,если тут даже аптечки не найдётся..
Комиссия вместо того,чтобы вплотную заняться этим вопросом,конфискует продукты и напитки,без которых в театре просто нельзя...

*всхлипывает*

Ко мне теперь даже гсп.ОРАНЕВ не заглянет... :cray:

Вы мне только шепните какой именно спектакль Вы хотите увидеть.Вам кто из актеров нашего театра больше всего нравится?

Моя мечта - мюзикл...
Уж коли не сыграть,так хоть посмотрю нормально...с первого ряда...
Есть у нас в программе? :rolleyes:
А из актёров...
*краснеет* ..нравится...Гадя Викториновна...я уверена,что она и с мюзиклом справится...
А ещё....скажу вам по секрету....вчера,уходя с работы,я слышала,как наш сторож читал монолог Роди Раскольникова...
Ага...и я таак заслушалась,что даже когда он закончил,не могла оклематься и минут 10 стояла у входной двери,уставившись в одну точку....
И знаете,что меня пробудило....
*еле шепчет* ...выстрел.. *судорожно кивает головой,озираясь по сторонам*
Но это между нами.... :assasin:
Я,конечно,в паническом страхе убежала домой....
И сегодня..нашли труп нашей малютки,нашего творческого гения КамеИ.. :cray:

Хотя, Вы же буфетчица, Вы ведь знаете, что делаете, да?

Задумалась я....а вы и выпили..
Даа...последние события в нашем театре заставляют задуматься...
И быть вдвойне осторожным...

0

138

ОРАНЕВ выходит из гримерки КамеИ, оглядывается.
- И какая ..... настучала в инспекции? Хорошо, что в театральном реквизите заныкался, а так бы вынесли меня вместе с "излишками". Жалко КамеЮ, жалко. Она мне еще полтинник осталась должна, за Рауля, ну за прогулку, во время монолога......

Люлечек
ТЕЛЕГРАММА
тчк ораневу зайти бухгалтерию премией тчк

- Матушка! Святая!
Бежит по коридору в бухгалтерию, махая телеграммой.
- Деньги дали! Деньги дали!

0

139

Кому дали, а кому - ... :(

А насчет КамеИ все понятно: кто шляпку свистнул, тот и тетку кокнул. Кого она пыталась обвинять в принадлежности к мафиозным кланам? Давайте вспомним. :)

0

140

Не надо искать лёгких путей!
Копайте глубше))))

0

141

Копайте глубше))))

Ну вот, снова начинается...
Копайте... Это намёк?  :cray:

0

142

Да, я как всегда опоздала:(
Была нелетная погода, а тут такое ужасное событие!
Что играть теперь будем, ведь весь текст перепутался...

0

143

Ничего страшного... вы по театру походите, листочки пособирайте, они и в гардеробе кажется валалялись, и в буфете... и по гримеркам пройдитесь... а я потом их заново разложу... с учетом сложившейся ситуации :)))

...ну вот, хоть помреж есть... зато главная куда-то запропостилась... не театр, а фантом какой-то... так и есть, ТЕНЬ она и в Африке ТЕНЬ....

0

144

Ничего страшного... вы по театру походите, листочки пособирайте, они и в гардеробе кажется валалялись,

минуточку!
все,что можно было изъять в гардеробной,комиссия уже смела!У меня тут только пОльта да пиждаки висят!
ну,может еще найдется чего...но никак не бумаги и письма!Их конфисковали!

0

145

Что играть теперь будем, ведь весь текст перепутался...

А возьмите меня?!
Я еще много что могу.. Тут же по ночам когда сидишь - все тексты заучишь..
Так что (мне так кажется), я с успехом бы заменил любого молодого артиста/ку.
Вам так не кажется? ;->
Конечно, я плохо разбираюсь во всех этих современных вещах(мюзиклы, кабаре, тьфу, срамота одна), да и лупы у меня такой нет, но я быстро учусь!
И не надо говорить, что я глух как пробка! Я просто говорю мало, а так все слышу и даже понимаю! :D  :D

А насчет КамеИ все понятно: кто шляпку свистнул, тот и тетку кокнул.

Вот и я о том же!

0

146

Кому дали, а кому - ... :(

А насчет КамеИ все понятно: кто шляпку свистнул, тот и тетку кокнул. Кого она пыталась обвинять в принадлежности к мафиозным кланам? Давайте вспомним. :)

Вот интересно, это расценивать как желание покончить с жизнью? )))

0

147

Ну почему в этом театре всё так мрачно???

Кто хочит покончить с жизнью, кто предлагает "копать поглубже"...
На репетиции вообще людей нет, или боятся или... ой нет, лучше о таком не думать...

Пойду лучше покурю на крышу... Викторивна, ты где???

0

148

Да здесь я! Пытаюсь пристроить кота. Интересно, а кошке Зоишны кот не нужен? Хороший такой, в полоску, без бутерброда.
Куда-а-а? От гад, опять смылся! Ну, всё, теперь под сцену спрятался и придётся  Иваныча просить, чтоб достал.
Ладно, фиг с котом, пойдём-ка, покурим-ка!  :drinks:

0

149

Да, только нервно дымить и остается... я с крыши уже не спускаюсь, сама как кошка стала...
А у вас для меня кот... мужчинка не найдется... ? Можно в полоску, можно в клеточку, можно лысого... видела я как-то в зрительном зале одного... пикантный мужчина... Эх, хотя перед смертушкой не надышишься... Айда на крышу...

0

150

а мне летаааааать охота

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре