Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре


Мафия в театре

Сообщений 181 страница 210 из 435

181

Что творится...творится-то что. Скоро в театр и зайти-то страшно будет, не то что работать...Добрые доктора без аптечек, мафиозные разборки. Пойти что ли зеркала занавесить, все-таки призраки в театре...Страсти какие. Нет, ну скажите мне, как можно работать в такой обстановке?! :17:

0

182

Пойти что ли зеркала занавесить, все-таки призраки в театре...

Да тут хоть попа звать с кадилом, хоть водой освящённой отливать, хоть со свечами отпевать -  не поможет: мафия - она плевать на эти суеверия хотела :)))

А вот со сценарием вы меня достали! Все, раздала под подпись, а куда вы потом его девали - не мое дело... хотя обидно, конечно, столько бессонных ночей, столько сигарет выкуренных да ногтей, простите, сгрызанных...
Да, нервное это у меня - либо пуговицу кручу, либо локон на палец наматываю... Но у меня - сами видите - еле-еле на нитках сарафанчик держится, а локоны от греха подальше шпильками сколола, чтобы задумавшись прядь не оторвать... то и остается - ногти покусывать да к бутылочке прикладываться... пока Александра Иванович не учуял...

И чтобы вопросов о сценарии мне больше не задавали!!!  О, несчастная я!

0

183

- Люлия Заризовна, а на ком я тренироваться буду!? Так не пойдет! Никаких самоотводов! Нет, зарплата это конечно хорошо, я не дурак, чтобы отказываться, но речь, я так понял, об одной идет? А дальше-то что? Эдак все актеры разбегуться, а мне на что жить? Деньги есть, буфета нет! Безобразие! Может Викториновну на полставки, того, за прилавок? Уж больно чаю охота, с плюшками.....

ООООО!!!  У меня и так голова кругом идет! Призраки в театре! Сценарий пропал! Звезда раскапризничался: именной портсигар ему подавай! Где я ему портсигар возьму?!?! У меня даже папирос нет! Актеры все в панике, на крыше попрятались, работать не хотят! Лампочки до сих пор не вкручены! Гардероб и буфет закрыты! И Ангел мой куда-то улетел! Тихий ужас!!!

А что вы говорите, насчет буфета? Викториновну на пол-ставки? А что? Хорошая мысль! Но ей же доплачивать нужно будет. Надо с ней поговорить. Может плюшками возьмет? Все равно эти наши плюшки в буфете практически деревянные. Ими убить можно:))

0

184

Ими убить можно:))

Ах вот кто главный мафиози!!!  :P

0

185

Ах вот кто главный мафиози!!!  :P

Еще одно такое объявление - уволю:))

0

186

Ими убить можно:))

Ах вот кто главный мафиози!!!
(меня не уволит)))))

Все помнят кого линчуем??? =))) очки!!!!!!!!!! хыыыыыыыы

Отредактировано КамеЯ (2007-01-15 22:35:42)

0

187

В опустевшем буфете за столиком сидит Ангел и что-то записывает в маленькую записную книжечку. Глаза его вновь спрятаны за черными стеклами очков.
Интересно, а куда пропал сторож Иннокентий? Говорят, что его видели сегодня недалеко от театра в сильно нетрезвом виде. Он бродит по улице и всем задавал один и тот же вопрос: "Дайте совет, а?". Остальное разобрать было трудно...
А еще после всех этих убийств почему-то решила уволиться Гадя Викториновна. Она спешно раздала все свое имущество и изчезла. Надо узнать, кому она завещала коробку с гримом и парик, в котором играла Мальвину...

0

188

А Александра Иванович и так, между прочим, часто под градусом ходит...

Ну вооот.... И Альвина бросила в меня камень.... Ну а ей-то уже я что плохого сделал? Подууумаешь, пудру взял... Так я ведь верну, честное слово, только у Инокентия деньги возьму, он мне за Гадин парик    помощь в разучивании инструкций должен до сих пор..
Пойду в буфет, кофе от горя выпью...

Отредактировано 2zemec (2007-01-15 22:39:55)

0

189

Да тут хоть попа звать с кадилом, хоть водой освящённой отливать, хоть со свечами отпевать -  не поможет: мафия - она плевать на эти суеверия хотела :)))

А вдруг? Вдруг из-за отблесков от свечи убийца *ой, мамочки, слово-то какое страшное!* пройдет мимо...А если его еще и водой окатить неожиданно (хоть освященной, хоть обычной, из-под крана), так он вообще забудет зачем здесь появился...
*наивная, правда?* :rolleyes:

Отредактировано Торения (2007-01-15 22:39:36)

0

190

А вдруг? Вдруг из-за отблесков от свечи убийца *ой, мамочки, слово-то какое страшное!* пройдет мимо...А если его еще и водой окатить неожиданно (хоть освященной, хоть обычной, из-под крана), так он вообще забудет зачем здесь появился...
*наивная, правда?* :rolleyes:

По дороге в буфет случайно слышит слова Торении

Что Вы, уважаемая, ни в коем случае! Не надо привлекать к себе внимания! И прятаться в темноте надо, я покажу и лампочки все в коридорах повыкручиваю, чтобы не видели Вас! Да и меня заодно.... А то не ровён час, найдутся убивцы, вон ведь какие зверства вчера творились....

Что, что вы говорите? И сегодня? Кого? Буфетчицу? и гардеробщицу? Таких тихих и милых девушек?

КАК КИЛЛЕРЫ????

0

191

Господа, а АКТЫ все короче и короче... :(((  :17:

0

192

А господа актеры и прочие работники театра все несознательнее и несознательнее!

0

193

И чего теперь в буфет идти? Кто там мне кофе нальёт? Эх, Минни-Минни.... А ведь действительно, не сама она к нам попала, привели её.... Интересненько... И подозрительненько....

0

194

Оборачиваясь к Александре.
Ну, кофе и я тебе могу налить...
Скажи, на твоих часах уже есть 23:00?

0

195

Скажи, на твоих часах уже есть 23:00?

У щирих хохлів зараз лише 22.13)))))))

Наливай, поболтаем)))

0

196

Внимание-внимание! От советского информбюро!
Товарищи злостные прогульщикии просто опаздывающие!
Напоминаю, что ровно в полночь солнце закатится независимо от того, все ли успели оставить свой след в истории. Кто желает попасть в хрестоматию, просьба поторопиться.

Получен факс от комиссии:
Уважаемая Администрация! До нас дошли сведения о чрезвычайном беспорядке в гримерке Ангела. Просьба срочно принять меры. Синий парик МальвиновныВикториновны изъять и возвернуть на родину!

0

197

А господа актеры и прочие работники театра все несознательнее и несознательнее!

Я бы попросил без инсинуаций!
Летать, конечно, хорошо. Но лучше бы на репетицию утреннюю пришли.
Да, я тут один, между прочим, репетировал. А успех придется на всех делить. И аплодисменты.
И что за беспорядок в театре? Кто у нас за входную дверь отвечает? Тоже буфетчица? Или гардеробщица?  Смазать надо бы. Или поменять. А то мне чуть зонт не зажала эта ужасная дверь. И шляпу чуть не сбила.
Что твориться? И после этого они хотят бороться за звание Академического театра!

Отредактировано Рауль (2007-01-15 23:37:04)

0

198

Что Вы, уважаемая, ни в коем случае! Не надо привлекать к себе внимания! И прятаться в темноте надо, я покажу и лампочки все в коридорах повыкручиваю, чтобы не видели Вас! Да и меня заодно....

Да? Думаете в темноте надежней будет? Может быть, может быть...
Вы только, прошу, лампочки очень аккуратно выворачивайте, чтобы их потом на место поставить можно было...А что? Если сейчас все лампочки выкрутить, а дней так через -дцать, когда всё успокоится, вернуть на место yess Сколько ж мы электроэнергии сэкономим! Да и лампочки дольше менять не потребуется!
А значит трат у театра будет меньше...Может и премию выплатят...за разумное использование театрального имущества  :rolleyes:

0

199

Может и премию выплатят...за разумное использование театрального имущества  :rolleyes:

Вот-вот!!!
Мне)))

0

200

И что за беспорядок в театре? Кто у нас за входную дверь отвечает? Тоже буфетчица? Или гардеробщица?  Смазать надо бы. Или поменять. А то мне чуть зонт не зажала эта ужасная дверь. И шляпу чуть не сбила.
Что твориться? И после этого они хотят бороться за звание Академического театра!

Ой, не волнуйтесь так! Вам вредно волноваться перед премьерой:))
Не думайте об этих глупостях, думайте о великом :))

Люля не бей)))) я хорошая))))

Что-то призраки у нас расшалились:))

Отредактировано Люлечек (2007-01-15 23:43:22)

0

201

Может и премию выплатят...за разумное использование театрального имущества  :rolleyes:

Вот-вот!!!
Мне)))

Вот народ, только о деньгах:)) Вон уж полночь близится, может и некому выплачивать премию будет:))

0

202

Вон уж полночь близится, может и некому выплачивать премию будет:))

Тихонечко себе под нос

Да, да, это, конечно, может быть....
Но не с нашим то счастьем....

0

203

бунт бунт бунт)))))
восстание восстание восстание))))
войнушка войнушка войнушка!!!!!!

Даешь театр одного актера после третьего дня))))

0

204

Как же не волноваться? У меня тонкая нервная система, как и у всех талантов. Мне нужно сосредоточиться,чтобы в роль войти. А как?
Зеркала платками завешаны. Лампочки вывернуты. Темнота кругом.
Так и споткнуться можно. Или того хуже - встретиться с кем угодно. В что это блестит там в углу?... Уж не браслетик   ли золотой? Точно! И я даже знаю - чей он! Ну что ж, пусть и дальше лежит. И пусть ищут, кому надо.
Что творится! И это театр? Просто бюро находок какое-то! Еще бы голову потеряли.
И как я могу в такой обстановке в образ войти?

Отредактировано Рауль (2007-01-15 23:59:28)

0

205

... Уж не браслетик  ли золотой? Точно! И я даже знаю - чей он!

Вы удивитесь, но я тоже знаю - чей он! Причем даже не сомневаюсь в этом )))

0

206

Даешь театр одного актера после третьего дня))))

Про театр одного актёра - это кажись, правильно))))

0

207

Вон уж полночь близится, может и некому выплачивать премию будет:))

И в этой связи:
Завещание (в верхнем ящике комода)

не забывайте кормить мою кошечку, она любит форель и фуа-гра...
За это вам мои бессмертные рукописи и новенькие серебряный портсигар...

0

208

Блин, в такой момент - и Инокентий пропал!!!!!
Ну с кем готовиться к трагедии?
С кем, спрашивается?!?!?!

0

209

Блин, в такой момент - и Инокентий пропал!!!!!
Ну с кем готовиться к трагедии?
С кем, спрашивается?!?!?!

а в мире призраков .. луууууууууучшееееееееееееее

0

210

а в мире призраков .. луууууууууучшееееееееееееее

Тьфу-тьфу-тьфу (через левое))))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия в театре