Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 -4 туры


1 -4 туры

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Ну, начнем:))

На данный момент у меня нет историй от нескольких игроков. Опоздавшие, у вас еще есть время до завтрашнего утра.

Голосование по историям продлится до завтра 22.00. (мне в личку)

Поехали:))

0

2

Истории игроков:

ЗАЖИ

Во Сетаге был конкурс утиный))) надо было создать тему-обман… мы очень долго думали, что создавать т.к. вариантов было очень много, а тему надо было создать одну. Да и времени, для отправки поста фиделио с ссылкой на етму оставалось очень мало… В итоге на форуме «случайно» оказалось около 7 заведомо ложных тем))) правда сейчас их уже окончательно извели)) но было очень интересно заглядывать в них уже после игры)))

0

3

ЗОЯ

Сдавали мы экзамен по русской литературе первой четверти XIX века. Обычно в аудиторию заходили два человека - один без подготовки «собеседовал» с преподавателем, другой «сидел, боялся». Третьим заданием всегда было что-то наизусть… И вот вылетает моя одногруппница на минуту (типа в туалет) и кричит - быстро, быстро надиктуйте мне хоть несколько строк из Батюшкова.
А у меня как на грех было игривое настроение, и я по дурости решила, что она оценит мою шутку. И я ей диктую (а она на коленке записывает):

МОЙ ГЕНИЙ
О, память сердца! Ты сильней
Рассудка памяти печальной
И часто сладостью твоей
Меня в стране пленяешь дальной.
Я помню голос милых слов,
Я помню очи голубые...

А дальше Остапа понесло:

...Да говорят еще какие,
Не даром помнит вся Россия
Про день Бородина…

Она все это старательно записала, и только я хотела сказать ей - эй, дорогая, ты что делаешь? как она вскочила и сказала: Все, мне этого вполне достаточно… и улетела… а я (да и все, кто был рядом) остались с открытым ртом…
Преподатель же (это уже со слов свидетеля, который сидел в аудитории), когда услышал - "Не даром помнит вся Россия", поперхнулся, опустил голову и, мыча куда-то под стол, стал махать рукой - мол, хватит, хватит... а потом, отдышавшись,  сказал - за Лермонтова - 3, маловато экспрессии, а от Батюшкова и вовсе осталось лишь на двоечку.

Верите ли вы, что все это произошло на самом деле?

0

4

ОРАНЕВ

Выхожу как-то на работу..... Слышу за спиной менеджеры переговариваются, "смотри, смотри, Борис Моисеев!" Оборачиваюсь, действительно, напротив прилавка сидит Б. М. с двумя молодыми людьми, о чем-то договариваются.... Душевно сидят, Б. М. держится за пуговицу на рубашке одного из них и того и гляди сейчас этой пуговице "голову открутит". Ну и видимо для самоуспокоения решил Б. М. закурить. Достает как ни в чем ни бывало сигарету и прикуривает. Но у нас, как известно, курить запрещено, вот и выходит, что надо кого-то послать к нарушителю для переговоров.
Старший менеджер (Валерия) взяла и послала того, кто смог бы привлечь внимание Б. М., то есть Славу. Подходит значит Слава к Борису и твердым голосом молвит: "Вы не могли бы потушить сигарету?" Поднимает Борис на него свои очи и молвит в ответ: "ОК, а обо что мне ее затушить?" Тут Слава протягивает пустой поднос, Борис энергично тушит сигарету и все довольные возвращаются к своим занятиям....
Ну а я еще потом долго всем рассказывал, как видел живого Б. М.....)

0

5

РОЗА

Эта история уходит корнями в стародавние времена – период ПГО1. Ее исход мог бы стать для Розы1 весьма плачевным, но, видимо, не зря один из Верховных того времени направо и налево раздавал Удачу – вот она-то и помогла…
Рабочий процесс в скромной организации, где работала Розка, был немыслим без MSN-сети (кажется так это называется), в простонародье – болталки. Вот по этой-то болталке Розку и вопросила одна подлюжка, а играет ли она все еще в той Интернет-игре, что вроде бы уже давно началась, и каким-то боком касалась Последнего героя. И надо же было в это время высоком начальству маленькой организации, назовем его просто – Министром, обратиться к Розарии Ивановне с пустяшным вопросом, работы касающимся. Роза, как солидный сотрудник, ответила молниеносно, и стала писать ответ подружке. К счастью, написав, что Игра еще идет и она весьма интересна, ваш покорнейший (ха-ха) птеродактиль не уточнял, что играет-то он в рабочее время. И только отправив сообщалку, Роза поняла, что кинула ее… самому Министру…
Когда вызванную по другому пустяшному делу Розу Министр насмешливо спросил, в какое «Что-где-когда?» заигралась ценная сотрудница, Розка ответила, что это интеренет-проект по Последнему Герою, в котором она режется уже 15ую ночь. Оказалось, что шеф сам фанат проекта. То ли этот факт, то ли удачно упомянутое «ночное время игры», то ли хорошее настроение босса – спасли пернатую от каких-либо гонений. Но поволноваться за перья ей-таки пришлось.

0

6

ЛИПА

вы когда-нибудь пили айран?
это смесь кефира и воды с солью.Ну,люблю я его..особо в летний период!
Так вот.Дело было на даче у моего дяди.Сидели мы как-то с двоюродными сестрами глубокой ночью на веранде и играли в карты.Жарко..в самый раз айранчику попить.Притащила с кухни кувшин с айраном и вазочку с черносливами,разлили мы айран по стаканчикам и даальше играть..Короче,пью я свой айран и вдруг явно ощущаю,что в зубах что-то хрустнуло....тянусь ко рту и к удивлению сестер буквально выдергиваю сквозь зубы...таракана.....!!!!!!!вопль стоял невообразимый!!)) девочки повыплевывали чернослив,я- в крик!!! перебудили всех))) зато потом хохот стоял на весь двор) меня утешали как могли)) после этой истории я наверно полгода не могла спокойно смотреть на чернослив (уж очень они на таракашек похожи))) а айран с тех пор никогда с отрытой крышкой не держу...)

Отредактировано Люлечек (2007-01-31 23:02:46)

0

7

ФЕЛИ

Значит стори первая:

ПГО. Неопубликованные откровения ЕдиноГрога:

В то время, когда Luminic’е в голову стукнула мысля поучаствовать в конкурсе, она еще не знала, что это займет очень много времени, причем времени рабочего. Семинары, лекции, госэкзамены, диплом были практически заброшены. С работой получалось сложнее, поскольку ее сложнее прогулять, да и доступ в сеть был только с работы.
Когда игра началась, работы как назло прибавилось. Начальство только успевало раздавать поручения и для того, чтобы не подвести свою команду решила пойти на некоторый подлог. Некоторую часть Игры в ПГО за Luminic’у оффтопила ее подруга, которую она (т.е. Luminica) просила «прикрыть», пока она разгребала завалы работы, сваленные на нее шефом. Ничего особенного, так поддержать беседу и повисеть в строке состояния, и помочь угадать кадры из фильмов и некоторые музыкальные нарезки к конкурсу.
Верите ли в это или нет?

0

8

ТУЗЕМЕЦ

Давненько это было, аккурат во время одного из конкурсов год назад…
Не, не так… Надо раньше начинать))))
Было это после объединения. Точнее, во время конкурса бескрылок. Незадолго до этого я написал один достаточно дурацкий пост на форуме, из-за которого было много разборок как внутри команды, так и… ну…. Снаружи, скажем так)))
Так вот, в этом самом посте я задел всех, кого только видел)))) В том числе и Аню-Болеро. Ну, и она, разумеется, всё что думала обо мне и моей речи сразу после этого в аську и написала, благо в то время мой номер смело вывесил в профиле. Ну, по большому счёту, это к делу не относится)))
Так вот, конкурс бескрылок. Задание и его проведение тут тоже большого значения не имеют, факт тот, что на то время у оранжевых оставалась база. И на этой базе каждый свой успех комментировал. До этого самого времени. А теперь начался напряг в отношениях, и висела в воздухе фраза, что каждый должен быть сам за себя… Правиьно, наверно. Но тогда я так не думал. Как? Ведь это же свои, с которыми я столько ночей в инете просидел, и они будут проигрывать? Не хотят на базу? А я им в аську скину готовые ответы! Открываю аську и не глядя в первую же строку, благо там все свои……
Через две минуты ответ: «Эх, Туземец…. А я только-только начала вас уважать…. А Вы так бездарно подхалимажничаете….»
Смотрю, кому я скинул ответы – Болеро, её ник в списке у меня самый первый стоял, он англоязычный…..

0

9

АЛИЕН

Зашел я как-то в гости к одному своему приятелю. Посидели мы с ним, поболтали о том, о сем. Ну, как всегда, в принципе. А у него в это время плановая разморозка холодильника была, продукты везде побросаны. Поэтому, что естественно, наш разговор просто не мог не коснуться в какой-то момент этой темы. Слово за слово, и он мне начинает доказывать, что в морозилке его холодильника снег есть всегда и даже сейчас, когда уже прошла масса времени с тех пор, как началась разморозка, он там. Я, ясное дело, понимаю, что такого быть не может и заключаю с ним пари, хоть и чувствую какой-то подвох.
Открываю я холодильник и нахожу там фотографию снежинок. Оказалось, что он специально ее туда положил перед моим приходом, чтобы меня разыграть. Позже, когда я уже прокричал с балкона какую-то несуразную чушь, я узнал, что я еще легко отделался, ведь он разыгрывал эту штуку уже много раз, и все всегда попадались. Верите?

0

10

РАУЛЬ

После того, как мы со Всполохом всю ночь сочиняли буриме (это конкурс с литературным коктейлем),я пребывал в состоянии легкой эйфории, словно пару таблеток экстези выпил. Просидеть всю ночь у компьютера, сочиняя стихи- это было что-то новое для меня и необычное. Я выпил чашки три крепкого кофе, и поехал на встречу с одним приятелем. Тот, глядя на меня, удивился.
- Что-то ты больно бодрый для столь раннего времени суток. Обычно утром у тебя настроение плохое. Что это с тобой?
И я, находясь в состоянии некоторой оторванности от реальности, вследствие очевидных вышеописанных причин, честно признаюсь:
- Да мы с Тигром всю ночь буриме писали.
И вот когда повисла подозрительная тишина в воздухе, а приятель стал пристально вглядываться мне в глаза, пытаясь оценить размер зрачков, я спустился на землю и стал придумывать более реальные и понятные всем оправдания.

0

11

ЛИНУШКА

Один мой хороший друг решил мне сделать подарок на День Рождения. Он заказал мне прыжок с парашютом. Так как на тот момент мне было всего 16, а паспорт выдать ещё не успели, то я прыгала без документов, медицинской справки и разрешения родителей. Это было, по крайней мере, противозаконно и очень экстремально… особенно для инструктора… Но, как говорится, были бы деньги! ))
Прыжок состоялся очень даже удачно, но всё закончилось морем валерианки, успокоительными и нашатырным спиртом: инструктор разнервничался и потерял сознание. После того, как он пришёл в себя, он признался, что когда сам прыгал с парашютом в первый раз, ему не было так страшно!

0

12

Еще раз напоминаю, что у опоздавших есть время до завтрашнего утра.

0

13

Опоздавших не ждем, голосуем.

0

14

Жду голоса трех игроков.

Не забывайте , что можно еще получить очки на тотализаторе

0

15

Жду голос еще одного игрока.

0

16

Люлечек Дата February 1 2007, 17:25
  Жду голос еще одного игрока.

ЛИПА, жми давай!! (И верь мне.....http://smailiki.nm.ru/med/med001.gif))))

0

17

:rolleyes:  а чё,сразу я?
ведь время исчо есть)
молчу-молчу...скоро уже,ждать осталось недолго  :P

0

18

Липа Дата February 1 2007, 17:31
   а чё,сразу я?
ведь время исчо есть)
молчу-молчу...скоро уже,ждать осталось недолго

Моисеев когда пьяный, всегда курит....))))) http://smailiki.nm.ru/gru/goss.gif

0

19

ага..как же)так я и поверила
(чё-то не там флудим... :P )
да отправила я ,отправила..уже)
уж и подумать низзя  :rolleyes:

и между прочим,айран только с солью пьют!а не с сахаром,извращенный вкус у тебя!! :P

Отредактировано Липа (2007-02-01 17:38:56)

0

20

Ой, простите за панику. :rolleyes:
Пересчитала.
Еще про одного неприславшего забыла  :meeting:
Ждем.

Отредактировано Люлечек (2007-02-01 18:07:58)

0

21

А может банан ему, этому неприславшему? или все же неприславшей? тогда подушку ей набить! :-))))) :grin:

0

22

ну вооот..а то все липа да липа...а могла бы исчо подумать) вредные..

0

23

Ээээ... стесняюсь спросить... я можно я спать пойду, а? А то притомилась я... стоять с ружжОм... ведь несознательного элемента все равно не выдадите...

Отредактировано Zoja (2007-02-01 21:53:37)

0

24

А может банан ему, этому неприславшему? или все же неприславшей? тогда подушку ей набить! :-))))) :grin:

А может лечше на коврик - как охотничий трофей? правда, куда хвост девать... а ,его можно на воротник! :P

0

25

А то притомилась я... стоять с ружжОм...

Зой,смена караула!
давай я за тебя подержу ружжо..только того..это..оно хоть разряжено? =)

Отредактировано Липа (2007-02-01 21:58:43)

0

26

А то притомилась я... стоять с ружжОм...

Зой,смена караула!
давай я за тебя подержу ружжо..только того..это..оно хоть разряжено? =)

Обижаете...заряжено отборным горохом!!!

0

27

3 пользователей и 5 скрытых пользователей

5 несмелых наших друга,
Дружно прячась друг от друга,
Разбежались по кустам –
Их нашли на силу там.

Тут одна вернулась в конкурс,
Розке выписала бонус,
(Люминике минус два)
Бант не потеряв едва…

/////
Для удобства, простоты,
Нам пора подстричь кусты!
Чтобы было не повадно
Прятать красные банты!

Пригодиться и ружжо -
И горох, летящий в жжо (простите, рифму не могу подобрать культурную)
В общем - гласность и открытость
Нам пора вводить ужо! :grin:

0

28

Главное - не сОлью))))

0

29

В общем - гласность и открытость
Нам пора вводить ужо! :grin:

Браво! Браво! Бис! Где кнопка для голосования???

0

30

В общем - гласность и открытость
Нам пора вводить ужо! :grin:

Браво! Браво! Бис! Где кнопка для голосования???

Люля, давай резяльтаты конкурса... иначе - забастовки не избежать!!!:)))))

ПС. Кнопки для голосования сурово затерты скрывающимися от  народного гнева и кривой Розуиной рифмы администраторами! :acute:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 -4 туры