Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 -4 туры


1 -4 туры

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Злые вы все))))) Горохом стреляют на бис, понимаешь))))

0

32

Ма-ка-ро-ны!Ма-ка-ро-ны!!!...упс..не то...

требуем отчет о проделанной работе!время истекло!!!!!

Отредактировано Липа (2007-02-01 22:50:17)

0

33

Злые вы все))))) Горохом стреляют на бис, понимаешь))))

Так это же проявление альтруизма! Лучше же "на бис", чем "на поражение" :P

0

34

Свободу попугаям!

Молоко котятам!

Первое место в оранжерею!yahoo

/Хорошо, что не я здесь модератор:)/

0

35

Так, господа забастовщики:))

Нет голоса Алиена по первому туру.

И нет историй Оранева и ЛЮ по второму туру.

Вот их и убивайте:)))

0

36

Вот,редиска,Оранев!меня торопил,а сам!!!!!!!!пойду искать!

0

37

Не, с горохом на ОРАНЕВА... сумлеваюсь я, однако...  может, ему пятки горчицей намазать?

Отредактировано Zoja (2007-02-01 23:04:13)

0

38

не,лучше клизму!У Зажи там не завалялась лишняя?

0

39

не,лучше клизму!У Зажи там не завалялась лишняя?

А че? как че, у зажи??  :aggressive:  :cray:

0

40

а кто мне клизму подарил?не ты? жалко что ли Адну для доктора?)

0

41

не,лучше клизму!У Зажи там не завалялась лишняя?

А свою отдать слабО?

0

42

ИТОГИ ПЕРВОГО ТУРА

Правильные ответы

ЗАЖИ
Враки))) их было не 7, а всего 4)))))
-------------------------------------------------------
ЗОЯ
Нет. ВСЕ это не происходило... вся финальная часть выдумка... а вот шутка со стихами была :)))
--------------------------------------------------------------------------------
ОРАНЕВ
Правда это.....
------------------------------------------------------------------------------------------
РОЗА
чистая ЛОЖЬ!:)))))
--------------------------------------------------------------
ЛИПА
история правдивая,но только она случилось не со мной,а с моим
братом) сама лишь только свидетель)

неправда
---------------------------------------------------------------------------
ФЕЛИ
(На самом деле вранье – моя подруга была готова повесить меня на шнуре от клавиатуры за мою «нерабочую» деятельность)
-------------------------------------------------------------------
ТУЗЕМЕЦ
История первая, брехня.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
АЛИЕН
Ложь
----------------------------------
РАУЛЬ
не правда
-------------------------------------------
ЛИНУШКА
(правда)

0

43

ОТВЕТЫ ИГРОКОВ

ТУЗЕМЕЦ

Так, голосование:
Зажи – истории не понял, поэтому на всякий случай поверю….  -0
Зоя – верю, сам один раз в институте обозвал график бронсхиана автором учебника  -0
Оранев – верю +1
Роза – не верю.. просто так))) +1
Липа – верю  -0
Люминика… или Феличита… всё равно не верю))) +1
Туземец – да врёт он, натура украинская….
Алиен – не верю))) В размораживающуюся морозилку ыотку снежинок больше одного раза не положишь))) +1
Рауль – не верю, он стихи не в первый раз писал, в марафоне до этого был замечен))) +1
Линушка… Ну вот верю я этой девушке)))) +1
Из неувиденного:
Викториновна – верю, Сергий – ни-ка-да!!!!

6 баллов
-------------------------------------------------------------------

0

44

РАУЛЬ

Зажи – не верю +1
Зоя – не верю +1
Оранев – не верю -0
Роза – не верю +1
Липа – не верю +1
Фели – верю -0
Туземец –не верю +1
Алиен - верю -0
Линушка не верю -0

5 баллов

0

45

ЗАЖИ

Сегодня я буду верующей))))

значит так)))

Зажи - враки)
Зоя - враки) +1
Оранев - враки) -0
Роза - правда) -0
Липа - я так гусеницу один раз скушала.. правда) -0
Фели - на сколько я помню.. была не подруга, а друг)))) Враки)) +1
Туземец - ладно, так и быть, поверю))) -0
Алиен - враки)))))) гы +1
Рауль - правда)) -0
Линушка - правда)))))))) +1

4 балла

0

46

ЗОЯ

1. Зажи -  мне про СЕТАГ можно втулять что угодно (да и про ПГО любого года сОзыва тоже)... все равно ничего не знаю... поэтому сужу с бытовой точки зрения - нафлудить семь тем? Да не вопрос! ВЕРЮ. -0
2. ОРАНЕВ - Б.М. курит - это правда http://www.starchat.ru/img/lenta/moiseev/moiseev1.jpg,
пуговички мальчикам накручивает... http://www.photoline.ru/critic/picpart/1151/1151305902.jpg, посещает заведения общепита иногда... http://www.filimonka.ru/foto/master/086.jpg... почему бы не поверить...
ВЕРЮ... +1
3. РОЗА - увы и ах... сама такая же... как напишу кому-нибудь что-нибудь не то... так потом только на удачу и надеюсь...
ВЕРЮ -0
4. ЛИПА - Нет, мне Липу жалко!!! пусть это окажется неправдой! ну пожалуйстааааааа!!!! НЕ ВЕРЮ! +1
я так поняла, моя история про таракана в кетчупе не прокатит :(((
5. ФЕЛИ - я бы не доверила... нервное это дело... и хлопотное... НЕ ВЕРЮ +1
6. Туземец - почему-то ВЕРЮ сразу и бесповоротно... -0
7. АЛИЕН -
А вы знаете что Хо
А вы знаете что ЛО
А вы знаете что ДИЛЬ
ХОЛОДИЛЬНИК у соседа
Не работает всегда
Потому что по квартире
Ходит странная толпа...
Короче... в один розыгрыш я бы и поверила, но то что это постоянная фенька... - НЕ ВЕРЮ :)) +1
8. РАУЛЬ -  ха-ха... я еще и не такое говорила, и мне очень знаком взгляд в мои затуманенные глаза... ВЕРЮ! -0
9. ЛИНУШКА -  история про слабонервного инструктора настолько неправдоподобна, что хочется в нее поверить. Тем более, что в силу (и жажду) денег я ВЕРЮ... +1

5 баллов

0

47

ЛИНУШКА

ЗАЖИ – не верю +1
ЗОЯ – верю -0
ОРАНЕВ – не верю -0
РОЗА – верю -0
ЛИПА – верю -0
ФЕЛИ – не верю +1
ТУЗЕМЕЦ – не верю +1
АЛИЕН – верю -0
РАУЛЬ – верю -0

3 балла

0

48

ФЕЛИ

Мои домыслы по блефунам )

1. Зажи… за Сетевым агентом не следила, поэтому буду гадать на ромашке – верю -0
2. Зоя сначала хотела поверить, но потом почему то не поверилось, хоть и красиво ) Не думаю, что студенты на столько волнуются,  и могли забыть Лермонтова ;) +1
3. Оранев вполне правдоподобно (проверила – БМ – курит))) а вот видел ли его Оранев, может и видел +1
4. Роза! Ох, Роза!… фактически моя история. Но возьму на себя смелость не поверить ;) Т.к. не думаю, что злостная флудильщица Роза, рассказала кому-то, чем она фактически занимается все рабочее время, как в то самое время, остальные работают ))) И пока не представляю себе начальства болтающего по местному инет-пейджеру J (ну, это я сужу по своему начальству, которому почему-то проще позвать секретаря, потом просить его соединить с нужным абонентом и тогда уже что-то сообщить или попросить). +1
5. Липа. Верю. ) Ужас, я так клеща со сгущенкой чуть не съела. Брррррр! Тоже не убрали, а эта зараза залезла через отверстие в банку и захлебнулось там. (как вспомню, так вздрогну) -0
6. Фели   …ой, такая выдумщица! Не поверю!
7. Туземец а, пусть будет правда ;) Ведь и такое бывает, правда это уже второй случай, сначала Роза, потом Туземец… Хм! -0
8. Алиен а не поверю, думаю людям размораживающим холодильник есть чем заняться в это время, вместо того, чтобы «снег» обратно пихать ))) +1
9. Рауль такс такс такс ….. а пусть будет правда Гадала на ромашке -0
10. Линушка вот по первой части рассказа поверю, за деньги можно, что угодно сделать ))), а вот со второй, как-то не убедительно – не поверю -0

Очень жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха Сергея, Антона-Мелиссы и Иши!  :acute:
ждем вас в не конкурса!

4 балла

0

49

РОЗА

Зажи – правда -0
Зоя – ложь +1
Оранев – правда +1
Роза – ложь
Липа – правда -0
Лю – ложь +1
Туземец – ложь +1
Алиен – ложь +1
Рауль – правда -0
Линушка - правда +1

6 баллов

0

50

ОРАНЕВ

ЗАЖИ - "не верю" (таких тем было только 2)) +1
ЗОЯ - "не верю" +1
РОЗА - "не верю" +1
ЛИПА - "не верю", если айран это кефир, то причем тут вода с солью??...) +1
ФЕЛИ - "не верю", это так просто, "дать повисет в сети за себя и поддержать беседу за другого человека"??...) +1
ТУЗЕМЕЦ - "не верю", ТУЗЕМЕЦ не подхалим....) +1
АЛИЕН - "верю", надо будет самому так попробовать...) -0
РАУЛЬ - "верю", я бы тоже так сказал....) -0
ЛИНУШКА - "не верю", инструктора сознание не теряют, у них только кружится голова.....) -0

6 баллов

0

51

ЛИПА

ЗАЖИ
не верю) Да,темы были созданы.Но насколько я помню..их было не 7 и удалялись клоны довольно-таки быстро и их невозможно было прочитать уже после игры) Зажи,ты тут прокололась) +1
ЗОЯ
А что?почему бы и нет?учитывая то,что мы сами творили в институте..думаю,что такое вполне могло случиться.
Верю) -0
ОРАНЕВ
не верю доктору!
По-моему Моисеев не курит.Уже загвоздка,выходит и вся история выдумана) -0
РОЗА
все таки не верится...допустим,с начальником можно поговорить о делах в мсн,но ошибиться окном..вряд ли..наверное единственное ,что из этой истории правда,что Розе все-таки пришлось поволноваться за свои перья)а остальному-
не верю) +1
ну,про Липу все ясно)
ФЕЛИ
поделилась с подругой..она говорит,а почему бы и нет?ты же за меня писала в теме(это не у нас,а так,на одном форуме),когда я тебя просила отпоститься -правда,ты не в ту тему полезла..)
могла бы подруга выручить...
верю) -0
ТУЗЕМЕЦ
Не верю)
в принципе рассказ основан на реальных событиях,но тому,что ТУземец мог спутать окна-не верю. +1
АЛИЕН
знакома с такими людьми в реале,которые любят всякого рода шутки) но...смущает эта фраза-Позже, когда я уже прокричал с балкона какую-то несуразную чушь, )) похоже,алиен забыл,что он был в гостях у друга,а не усебя и это его должны быди провожать)
не верю) +1
РАУЛЬ
бхы...тигру жалко :cray: ))
не-ве-рю) +1
ЛИНУШКА
деньги ,конечно же многое решают в нашей жизни..но что-то не очень верится..не думаю,что инструктор мог так халатно отнестись к своим обязанностям ..
не верю -0

5 баллов

0

52

Роза, Туземец, Оранев- 6 баллов
Рауль, Липа, Зоя - 5 баллов
Зажи, Фели- 4 балла
Линушка- 3 балла
Алиен - 0 баллов

В итогах , а так же при спорных моментах  будет учитываться угадываемость истории :

Код:
Попадания/ Общее число/ % неугадываемости/ Отгадки / Сумма

Зажи	4 /	11 /	6,4 /	4 /  10,4
Зоя	5 /	11 /	5,5 /	5 /  10,5
Оранев	5 /	11 /	5,5 /	6 /  11,5
Роза	5 /	11 /	5,5 /	6 /  11,5
Липа	3 /	11 /	7,3 /	5 /  	12,3
ФеЛю	7 /	11 /	3,6 /	4 /  7,6
Туземец	6 /	11 /	4,5 /	6 /  10,5
Алиен	7 /	11 /	3,6 /	0 /  3,6
Рауль	2 /	11 /	8,2 /	5 /  13,2
Линушка	4 /	11 /	6,4 /	3 /  9,4

самая угадываемая история- ФЕЛИ
самая неугадываемая - РАУЛЬ
наибольшее количество баллов- РОЗА, ТУЗЕМЕЦ, ОРАНЕВ

Отредактировано Люлечек (2007-02-01 23:41:34)

0

53

Итак.

По техническим причинам в этом туре нас покидают:

СЕРГЕЙ, ВИКТОРИНОВНА, ЕЛКА и ЖЕНЬКА.

Все остальные игроки переходят во второй тур
и СРАЗУ присылают мне истории на третий тур

Оранев и Лю, от вас жду истории на второй тур до завтрашнего утра.

Сейчас подведу итоги тотализатора и начнем второй тур

Отредактировано Люлечек (2007-02-01 23:47:25)

0

54

Во втором туре участвуют следующие игроки:

1. Зоя
2. Роза
3. Липа
4. Туземец
5. Линушка
6. Лю
7. Оранев
8. Рауль
9. Зажи
10. Алиен

Истории от ФеЛю и Оранева жду до завтрашнего утра в личку.
А лучше, если вы выложите их в тему сами ( продублировав мне в личку с ответом), т.к. есть вероятность , что я завтра появлюсь только после обеда.

Отредактировано Люлечек (2007-02-02 00:11:34)

0

55

Истории игроков

АЛИЕН

В школе в параллельном классе со мной учился один парень, который был несколько выше и шире обычного среднестатического человека чуть ли не в несколько раз. Забыл уже, как его звали, но, к счастью, суть истории не в этом. Как ни странно при всем своем нисколько не пропорциональном телосложении, он очень любил физкультуру, а особенно футбол, которым он настолько бредил, что, бывало, мог потерять рассудок во время матча и начать играть не очень чисто, что при его “богатырской” фигуре не сулило ничего хорошего игрокам команды соперников. Поэтому, кстати, все старались попасть с ним в одну команду и очень расстраивались, если это не получалось. Как только у кого-то из противоборствующей ему команды оказывался мяч, игрок тут же пытался передать его кому-то еще, чтобы не дай бог не столкнуться с той глыбой, которая мгновенно к нему устремлялась. Не всегда футбол оканчивался благополучно, по крайней мере, раз в месяц все же случался какой-нибудь примечательный эпизод с участием нашего “большого” друга. Как-то он довольно долго не посещал занятия в школе. Выяснилось, что он весьма неудачно упал и сломал себе ногу. На одном из уроков учитель истории спросила его класс:
- Почему-то Ивана (допустим) давно не видно, почему он пропускает?
- Ногу сломал, - тут же ответил кто-то.
- Ну надо же, - протянула она, - а чего не ходит тогда? Кому сломал то?
В общем, эта история быстро обросла новыми подробностями и присоединилась к другим школьным легендам.
Правда?

0

56

ЗОЯ

Вечер перед сдачей последнего конкурсного задания. Ситуация – нужна только победа, так как с ближайшими соперниками у нас одинаковое количество баллов. За полчаса до сдачи закончила сочинять презентацию в стихах (ух, и намучилась я с ней ) и кидаюсь в аську – ау, срочно нужно одобрить или похерить…
И вот оно, чудо – на призыв «Сева, надо посмотреть стихи» - отозвалось ку-ку.
- Не понял, а причем тут Сева? (я чуть не задохнулась.. ну знаете ли… так, спокойно, спокойно…)
- Надо стихи одобрить…
- Ааа… ну, давай…(?????)
Отправила… минут пять буквально слышала, как на том конце коннекта скрипят мозги…
- А ничё, странновато немного, но стиль твой угадывается…
- Какой стиль? Причем тут стиль? Ты лучше скажи – отправлять?
Ответ меня убил:
- Куда?
- НА КОНКУРС!!!
Пауза…
- А, на конкурс… отправляй…

Отправила, пошла покурить… и тут меня на балконе накрывает… до меня начинает доходить смысл самого первого вопроса: у меня в аське два очень похожих ника, оба начинаются на всев… только того, с кем я сейчас мило беседовала, все друзья всю жизнь зовут Волька… Ааааааа… на колу мочало, начинай сначала….

Вот такая история… а вот насколько она правдивая, как знать…

0

57

ЗАЖИ

История 2.
Не могу ничего про игры уже придумать… просто рассказ
Тетя решила купить себе новый телефон, ну и попросила помочь ей его выбрать, я долго ходила по магазинам в поисках ЕГО!! Который бы устраивал и по цене и по функциям.. ну и по дизайну… в итоге естественно нашла)))) Красивый!!!!! И цена классная!!!!!!! Ну доставать ручку и записывать номер цену и функции мне естественно было лень, тогда я достала свой телефон и решила сфоткать этот мобильник рядом с ценником… моя задача осложнялась тем, что телефончик лежал в витрине, которая отсвечивала весь текст… я минут 10 прицеливалась… изогнулась…выбрала удачное положение для снимка. Сфотографировала!!!!! О ЧУДО!!!! И получилось красиво) все видно… довольная собой я разворачиваюсь, что бы направиться к выходу.. а там стоят две продавщицы и ржут, не ну я догадалась, что надо мной))))) тогда подходит ко мне молодой человек… и говорит (такое ощущение было, что обращается он ко мне как к девушке из села Кукуево) «А, может вы лучше каталог возьмете?» я смотрю.. а на столе лежит стопочка каталогов.. где описаны все цены!!!! Все ракурсы телефона! Все данные!!!! Из магазина я выходила с таким чувством, что я действитнельно из Кукуева)))

0

58

ЛИПА

2
случилось это во времена студенчества.
Жила я тогда у своего дяди.
И вот случилось эта история тогда,когда мой друг в первый раз
решился проводить меня до дома.Уже около дома он вдруг решил
угостить меня мороженным.Как назло рядом не оказалось ни
одной будки.Он был явно огорчен этим.Ну,дошли мы до ворот
нашего двора,так он и спрашивает,в каком блоке я живу.Я ему
киваю головой в сторону здания и говорю- во втором...попрощались прямо там и разошлись...
Вечером -звонок.Беру трубку-разговорились,а я чувствую,что он
чего-то все ждет..не договаривает..наконец он спрашивает
- ну как мороженное? тебе понравилось?
-какое мороженное???
-так я ж,-говорит- принес!Ты его не ела???
после чего он рассказывает,как никак не мог успокоиться,что не
смог угостить меня ,что наконец-таки купил морожку и принес его
ко мне.Как ему открыл дверь какой-то мужчина и мой дорогой
товарищ торжественно вручил ему кулек с мороженным в руки и
попросил передать его мне!И что мой дядя (как он понял,это был
именно он) с радостью забрал кулечек и захлопнул перед его
носом дверь!)........ ничего не пойму... да не приходил к нам никто!да и дяди весь день дома не было!)
может этаж не наш?
ваш-ваш!
может,квартира не наша?
ваша-ваша!!!
и блок ваш!второй!!!!
вот тут-то все и выяснятеся)))
я-то имела ввиду второй с конца)))
а он полез во второй с начала здания)
ну,ошиблась я,с кем не бывает?))мы же ближе ко второму с конца стояли,вот я и ляпнула)
ничего страшного-меня на утро все равно морожкой угостили,но
мне было только одно интересно-а чувствовал ли наш сосед
угрызения совести,когда вечерком уплетал МОЮ морожку?.....)

0

59

ЛИНУШКА

Когда мне было 13 лет, я до сих пор не умела плавать. Научилась достаточно спонтанно. Мы с родителями были на море. Они заказали морскую прогулку на яхте. Пока они пили коктейли, я рассматривала красивейшие виды, открывавшиеся в прозрачной воде. Увидев огромную медузу, мне жутко захотелось её потрогать, и я оказалась за бортом…
Яхта с немалой скоростью неслась дальше, а я за 10 минут, пока меня не выловили, научилась плавать, с очень даже хорошей скоростью, а через 2 года получила «претендента на мастера спорта по плаванью»! ))

0

60

РАУЛЬ

Один мой знакомый купил мотоцикл. И позвал народ, чтоб похвастаться. И вот собрались мы толпой, человек пять, стали рассматривать, щупать его и делиться тем, кто что знает про мотоциклы. Ну, а потом, ясное дело, дай прокатиться. Один сел, проехал вокруг квартала, второй, третий… Вот очередь до меня дошла. А что я? Машину вожу, на велосипеде езжу. А это всего лишь мотоцикл. Даже не спросил как, чего… В общем, это называется – не справился с управлением. До первого столба только и доехал, метров 50 всего успел. Оттого и скорость не успел развить. Вот потому и без летального исхода обошлось. А мотоцикл пострадал. Только я ничего так и не поняв, оборачиваюсь и вижу побелевшего приятеля, который только сегодня в долг мотоцикл купил…Ну, он-то мне так ничего и не сказал, не смог просто. А вот вышедшая на шум жена его много всего рассказала мне про меня. Она до сих пор со мной не здоровается. А мотоцикл я на следующий день отремонтировал, конечно. И с приятелем мы этим общаемся. Иногда..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 -4 туры