Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 -4 туры


1 -4 туры

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

ТУЗЕМЕЦ

Было это на выпускных экзаменах в школе. А выпускные экзамены у нас происходили несколько не так, как все остальные. Не в плане «много последних подарков для экзаменаторов», а в том смысле, что никто из учителей не хотел срезать учеников. Смысл? Тем более, если сидит кто-то проверяющий, кто будет показывать глупость учеников, которых сам учил…
Так вот, это был экзамен по украинскому языку. И на нём присутствовал не кто-нибудь, а сам директор школы, преподаватель физики. Выпал мне билет, в котором первый вопрос я знал, какие-то правила там теоретические, второй вопрос был – высказывания великих людей мира о украинском языке, третий – довольно длинный стих наизусть, из которого я помнил только первые два и последние два столбика.
Выхожу отвечать. Первый вопрос оттарабаниваю на «раз-два-три» в течение минут пятнадцати. Директор аж заскучал и стал ходить между партами и чего-то там говорить с сидящими экзаменующимися)))). Экзаменатор просит перейти ко второму. Я молча мотаю головой, потому как великие люди мира имели о украинском языке довольно небольшое понятие)))). Учитель делает страшные глаза и говорит таким же страшным шёпотом: «Саша, хоть что-нибудь, только не молчи!» А было это в кабинете русского языка и литературы, он на тот момент был свободен. И там по стенам висели слова русских писателей о родном языке. Я, не долго думая, громко и с выражением начинаю их переводить, на ходу вставляя вместо «русский» «украинский». Учитель так же громко говорит: «Правильно!!! Третий вопрос!». Все четыре известных мне столбика я рассказываю за минуту. И, естественно, замолкаю. Поскольку все понимают, что это не полный ответ, в классе повисает настолько нездоровая тишина, что это даже привлекло внимание директора, который прохаживался между партами, ничего не понимая в этом украинском языке. Он подходит ко мне и спрашивает: «Вы закончили?» Отвечаю: «Нет» и рассказываю по второму кругу эти же самые четыре столбика)))). Выслушав меня с умным видом, директор спрашивает у учителя: «У Вас к этому ученику ещё вопросы будут?». Несколько офигевший от моей наглости преподаватель говорит, что вопросов никаких, поскольку я всё ответил абсолютно правильно…. И вызывает следующего.

0

92

ОРАНЕВ

Было это еще в прошлом веке.
Пошел я 7 июля 1980 года с бабушкой в парк Горького гулять. Ну и решил заодно на аттракционах покататься. И стояла в парке одна карусель напоминающая чем-то модель солнечной системы. Вокруг центра карусели (Солнца) на длинных направляющих, вращались несколько кабинок с людьми, которые, в свою очередь, как и Земля, вращались на концах этих направляющих вокруг собственной оси.
Вот в одну такую кабинку я и попал. Накружившись положенное время аттракцион стал останавливаться и я, как уже совсем взрослый готовился сойти, чуть-чуть приспустив одну из ножек за платформу на которой сидел. К сожалению, край этой платформы, перед тем как остановиться, должен был еще раз пересечь ось той самой направляющей, на конце которой он находился. Ну и нога попала в это пересечение, как раз почти перед самой-самой остановкой (а может это моя нога и остановила карусель?))
И попал домой я только после посещения детской городской клинической больницы №20 им. К.А. Тимирязева, с красивым снимком стопы и новеньким гипсом. Через несколько дней мне взяли напрокат и не совсем новенькие костыли и 25 дней я успешно осваивал передвижение в условиях ограниченных возможностей и проявлял чудеса изобретательности, когда загипсованную ногу хотелось почесать в недоступном для детей месте.
Зато я не пропустил ни дня из той великой Олимпиады-80, потому как не поехал в пионерский лагерь от отцовской работы и помню как рыдал в два ручья вслед улетающему олимпийскому мишке.....

0

93

ЛИНУШКА

Было это на одном из предметов в университете, в самом начале первого курса. Предмет назывался КОТ - компьюторные оффисные технологии. Очень даже капризный, знающий и принципиальный препод (да к тому же молодой) думал, что он будет отдыхать, а лектор нам будет долго и нудно объяснять, как делаются лабы. Я посмотрела на эти 30 вопросов, прикинула свои силёнки и вызвалась сдавать досрочно. Выдавалось 3 вопроса любых, если ты отвечаешь - зачитывают. Ну вот на 2 я ответила сразу, на третий тоже. И тут подкрадной вопрос: "А каким это ещё способом можно сделать"? Ну я напрягаюсь, вспоминаю ещё 1 способ, потом фраза а ещё каким? Я уже в потерях, не знаю... И очень, к тому же, опаздываю... Говорю преподу: ну я же сделала 2-мя способами, хотя речь шла об одном, может вы мне всё таки поставите зачёт? Он мне говорит: "Если вы мне покажите ещё один способ, при которм я не увижу на экране этих ярлыков, то я вам ставлю зачёт"! На этих словах я выключаю компьютер... Преподаватель, думая, что я просто ухожу довольно ухмыляется, а я показываю свою фамилию в журнале.... Он в шоке, говорит, что мне ставить зачёт не за что, в ответ он слышит, что либо он не сдерживает слово, либо видит в выключенном мониторе ярлыки... Зачёт мне поставили, до сих пор шутим! )))

0

94

АЛИЕН

Есть такой занимательный фильм “День сурка”. Если кто-то не видел его, основные события этого фильма крутятся вокруг того, что главный герой попал во временную петлю и вынужден ежедневно просыпаться в одном и том же месте в одно и тоже время. Он проживает один и тот же день снова и снова. Сначала его это развлекает, позже начинает тяготить все больше и больше, и, в конце концов, он даже пытается покончить жизнь самоубийством, не желая больше существовать в мире, где его ничто не может удивить. Но даже умереть у него и то не получается, день начинается сначала. И лишь переборов в себе нечто, что позволило ему измениться и стать хоть немного, но лучше, он, наконец, смог перевернуть эту страницу и зажить.
Так вот посмотрел я недавно этот фильм, через два дня экзамен, ну очень много теории. Считай потом дни и ночи готовлюсь. В последнюю ночь решил поспать, чтобы хоть на экзамене нормально соображать.
Ночь очень короткой оказалась. Даже слишком, казалось, только закрыл глаза, а уже надо вставать и собираться. Еду на экзамен, кажется, что ничего не помню, ну как всегда. Пытаюсь повторить еще раз хоть что-то, пока еще не начался экзамен, ну естественно большую часть не успеваю. Моя очередь заходить…
Просыпаюсь, почему-то даже сил удивляться нет. Собираюсь и еду на экзамен, так как это все еще утро перед экзаменом. Снова повторяю, но повторяю уже другое, что не успел в первый раз. Не успеваю. Моя очередь заходить…
Просыпаюсь, еду, повторяю. Все продолжается снова и снова, до бесконечности...
Просыпаюсь, в последний раз, как выясняется. Все предыдущие пробуждения были во сне. Собираюсь. Еду. Не повторяю, уж тошнит. Моя очередь заходить. Захожу. Сдаю. Поверите?

0

95

Игроки голосуют по ВСЕМ историям до завтра 22.00

0

96

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

РОЗА
Розка и правда - вещи не совместимые:) ложь.
-------------------------------------------------------------------------------------
ЛИПА
история основана на реальных событиях,но  я не сталкивалась с переполненными ящиками и никто меня никуда не посылал)
неправда все это)
-------------------------------------------------------------------------------------------
ЗОЯ
Истинная правда, даже у мамы была одна колли, пока ее не разбили во время ремонта
----------------------------------------------------------------------------------------------
РАУЛЬ
это неправда.
точнее похожая история была с моим знакомым. дам он, конечно, не катал, но через багажник в машину нырял недели две.
----------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАЖИ
Враки)))) пусть бы только попробовал мне оценку снизить!!!!!! =)
А так все правда)))
---------------------------------------------------------------------
ЛИНУШКА
(правда)
------------------------------------------------------------------
ТУЗЕМЕЦ
История третья, на этот раз правдивая.
------------------------------------------------------------------
ОРАНЕВ
Только правду и ничего кроме правды....
-------------------------------------------------------------
АЛИЕН
Ложь
--------------------------------------------------

Отредактировано Люлечек (2007-02-04 22:26:43)

0

97

РОЗА

Тур 3

Роза – блеф наверно
Липа – верю, пост Симоны (и не только ее) на эту тему помню -0
Зоя – блеф (интуицией верю, потому что такое трудно сочинить. Разумом – не верю. Посмотрим, кто прав) -0
Рауль – верю (потому что) -0
Зажи – не верю (неужели правда препод такой садюга?) +1
Туземец - верю (потому что у меня так муж философию отвечал) +1
Оранев – верю (мишка – это святое) +1
Линушка – не верю ( я при вредных преподах – теряюсь, так что сужу по себе) -0
Алиен – не верю и все. +1

А вообще – меня в этом туре сентиментальность захлестнула. Пролечу наверное.

4 балла

0

98

ТУЗЕМЕЦ

Роза - не верю. Сам не умнею, поэтому не верю))) +1
Липа - тоже не верю... Чтобы забить письмами сразу несколько почтовых ящиков, нужно ооооочень много играющих)))+1
Зоя - верю.... просто верю))) +1
Рауль - не верю... Не такой он человек, чтобы забывать такие вещи))) +1
Зажи - по традиции, истории не понял))) Поэтому верю)) -0
Туземец - проехали
Оранев - не верю в существование таких каруселей в общедоступных местах)) -0
Линушка - этой девушке я всегда верю +1
Алиен - не верю... +1

6 баллов

0

99

ЗАЖИ

ОтВеТиКи
Роза – верю))) только я так почтовики обычно взламывала…=)) -0
Липа – верю)))) ибо меня тоже посылали)))))))))))))) -0
Зоя – чувствую, что надо верить…. Но не верю.. ну скажи почему так??? -0
Рауль – не верю))) хватит тебе уже правду говорить))) +1
Туземец – у нас бы так экзамены сдавались.. я бы сейчас и не парилась особо))) говоришь на шару любые два двухзначных числа.. аля проводка)))) Не верю))) хотя… врать три раза подряд??? Не стыдно?? Может ты осознал… и сейчас это правда?? Нееее.. не верю)) -0
Оранев – верю.. ну не могу я не поверить)))) глаза у тебя честные!! Или это очки? =)) +1
Линушка – хаахха классная история)))))))))))) почему то верю))) +1
Алиен – ты специально написал это… и сделал правдой)) т.к. остальные тебе не поверят.. а потом подумал.. и написал не правду.. что бы все подумали что ты наконец напишешь правду, но написал не правду… гыы запуталась)) не верю)))) +1
Почему мне кажется, что после этих ответов я буду с конца возглавлять список правльно угадавших?

4 балла

0

100

ЛИПА

таак...
кто вас просил так много писать на этот раз?!
расписались тут..понимаете ли..)буду краткой!вот!

РОЗА
хих..
Верю) :rolleyes: -0

ЛИПА-  вах!...) :assasin:

ЗОЯ
да и вообще...)
верю  :rose:  +1

РАУЛЬ
ых...)
не-ве-рю  :pardon:  +1

ЗАЖИ
иэх...
не верю :P  +1

0

101

ЛИПА продолжение... (т.к. наш форум выдерживает только 5 смайликов в сообщении:))

ТУЗЕМЕЦ

кхе...
не верю B)  -0

ОРАНЕВ

бхы..
верю :cray:  +1

ЛИНУШКА
ага...
не верю :acute:  -0

АЛИЕН
щаззз..!
не верю! yess  +1

5 баллов

Отредактировано Люлечек (2007-02-04 22:31:55)

0

102

РАУЛЬ

Роза - верю. Не знаю,можно ли взломать сайт с помощью вопроса, но так все понятно написано..-0
Липа - верю. Хотя, чувствую, что зря.-0
Зоя - не верю. Хотя все правдоподобно. Кроме 30 метровых керамических собак. Как-то не могу себе это представить.-0
Зажи- не верю, потому что ничего не понял. То есть вообще.+1
Туземец - не верю. То есть что-то такое было,конечно,но не все детали истории мне кажутся достоверными.-0
Оранев - верю. Очень достоверными кажутся детали. Хотя, может, они и придуманы. Но про улетающего мишку мне рассказывали.Говорили,что все плакали.+1
Линушка - верю. Все время расказывала правдивые истории, а я не верил.+1
Алиен - не верю. Смотрел фильм за два дня до экзамена а приснился перед самым? Может, быть, конечно, и так..+1

4 балла

0

103

ОРАНЕВ

РОЗА - "верю", чувствуется "преуспевание"...)) -0
ЛИПА - "не верю", это сколько надо писем написать, чтобы ящики переполнились?) +1
ЗОЯ - "верю", смотрю на ЗОЮ со слезами на глазах....) +1
РАУЛЬ - "не верю", грациозно ныряющий в багажник человек должен привлекать внимание милиции, а не девушки...) +1
ЗАЖИ - "не верю", потому что нифига не понял....) +1
ТУЗЕМЕЦ - "верю", похоже химию сдавал...) +1
ЛИНУШКА - "не верю", опять очень на анекдот смахивает...) -0
АЛИЕН - "не верю", не знаю почему....) +1

6 баллов

0

104

ЗОЯ

Ответы:
1. Роза – верю -0
2. Липа – не верю +1
3. Зоя - ????
4. Рауль - не верю +1
5. Зажи – болтушка… пока дочитала, забыла о чем речь…+1 Не верю J
6. На Туземце меня заело - верю, верю, что должна же у человека совесть проснуться +1
7. ОРАНЕВ – Верю (опять верю… а с медом он меня надул все-таки…) +1
8. Линушка - не верю -0
9. Алиен - что-то очень похожее… Верю-0

5 баллов

0

105

По итогам этого тура:

Туземец, Оранев- 6 баллов
Зоя, Липа - 5 баллов
Роза, Рауль, Зажи - 4 балла

По сумме трех туров:

Туземец 16
Оранев 15
Роза 14
Рауль 14
Липа 14
Зоя 14
Зажи 13

В следующий тур проходят Оранев и Туземец.

Между игроками Роза, Рауль, Липа, Зоя , Зажи проводится дополнительный тур, который начнется сегодня.

Три игрока, набравшие наибольшее количество баллов в этом туре проходят в четвертый тур.

подведу итоги тотализатора и начнем доп. тур

Отредактировано Люлечек (2007-02-04 22:49:31)

0

106

Игрокам предлагается ответить на вопросы:

Ответы присылайте до завтра до 22.00
Три игрока, набравшие наибольшее количество баллов
проходят в следующий тур.

1. ЗАЖИ:
Еще до офиц. Объявления о ПГО2 у меня на целых 2 минуты был доступ на секретную базу Оргов)))

2. РАУЛЬ
2. Правда ли, что Рауль так был увлечен игрой ПГО2, что рассорился со свой подругой, потому что та его отвлекала?

3. ЗОЯ
Верите ли вы, что я однажды получила в подарок на первом свидании 40 кг огурцов?

4. ЛИПА
верите ли вы,что туран ударилась в религию и теперь ходит в
парандже и соблюдает пост?

5. ЛЮ
Верите ли вы, что Luminica после школы любила пострелять из ружья?

6. РОЗА
Вы верите, что весь Розкин отдел помогал решать конкурсы во время ПГО1?

7. ТУЗЕМЕЦ
Правда ли, что после игры Туземец завёл у себя дома кактус?

8. ЛИНУШКА
Я была замужем 2 раза

9. ОРАНЕВ
Правда ли, что ОРАНЕВ принимал участие в передаче "Я - сама"?

10. АЛИЕН
Верите ли вы в то, что Alien никогда не был в цирке?

Все остальные игроки и зрители могут присылать ответы на эти вопросы в тотализатор

0

107

Ну что ж, все игроки проголосовали.
Не будем тянуть Лю за хвост и подведем итоги.

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ:

1. ЗАЖИ:
Еще до офиц. Объявления о ПГО2 у меня на целых 2 минуты был доступ на секретную базу Оргов)))

Правда

2. РАУЛЬ
Правда ли, что Рауль так был увлечен игрой ПГО2, что рассорился со свой подругой, потому что та его отвлекала?

Нет.

3. ЗОЯ
Верите ли вы, что я однажды получила в подарок на первом свидании 40 кг огурцов?

Нет, из было всего 20 :))

4. ЛИПА
верите ли вы,что туран ударилась в религию и теперь ходит в
парандже и соблюдает пост?

нет)

5. ЛЮ
Верите ли вы, что Luminica после школы любила пострелять из ружья?

Правда Мальчишки в 7-ом классе ради смеха записали меня на уроки ГО в секцию :-) не хотелось упасть в «грязь лицом», потом даже понравилось ))) я была единственная среди ребят в этой секции )

6. РОЗА
Вы верите, что весь Розкин отдел помогал решать конкурсы во время ПГО1?

(блеф)

7. ТУЗЕМЕЦ
Правда ли, что после игры Туземец завёл у себя дома кактус?

(брехня….)

8. ЛИНУШКА
Я была замужем 2 раза

(правда)

9. ОРАНЕВ
Правда ли, что ОРАНЕВ принимал участие в передаче "Я - сама"?

(Правда)

10. АЛИЕН
Верите ли вы в то, что Alien никогда не был в цирке?

Ложь

0

108

ЗАЖИ

Зажи - даже не знаю.. наверное правда))))))))
Рауль - правда)))))-0
Зоя - оригинально)))))) верю)))-0
Липа - ну пост ты может быть и соблюдаешь, но паранжа?? не верю) +1
Лю - а почему бы и нет? верю))) а в кого стреляла? =))) +1
Роза - а начальство к отделу относится? наверное да... а раз начальство не знало.. тада не верю, что прям весь)))+1
Туземец - бякушка.... отвечать не буду((( ?
Линушка - вроде бы только 1 раз.. не верю-0
Оранев -  в принципе ты по определению говоришь только правду))) но "Я сама"??? а как понять принимал участие? в зале сидел еще возможно))) а то что героем передачи был не верю)))-0
Алиен - не верю)) все любят цирк! в детстве особенно)) был ты там) +1

4 балла

0

109

РАУЛЬ

зажи - не верю -0
зоя - не верю +1
липа - не верю +1
лю - не верю -0
роза - не верю +1
туземец - не верю +1
линушка - не верю -0
оранев - верю))))))))))) +1
алиен - не верю. +1

6 баллов

0

110

ЛИПА

1. ЗАЖИ:
Еще до офиц. Объявления о ПГО2 у меня на целых 2 минуты был доступ на секретную базу Оргов)))
а ..помирать,так с музыкой...
не верю -0

2. РАУЛЬ2.
Правда ли, что Рауль так был увлечен игрой ПГО2, что рассорился со свой подругой, потому что та его отвлекала?
не верю +1

3. ЗОЯ
Верите ли вы, что я однажды получила в подарок на первом свидании 40 кг огурцов?
не верю,или же это было не первое свидание,а поход на дачный участок? +1

4. ЛИПА
верите ли вы,что туран ударилась в религию и теперь ходит в
парандже и соблюдает пост?
:rolleyes:

5. ЛЮ
Верите ли вы, что Luminica после школы любила пострелять из ружья?
а почему бы и нет?
верю) +1
6. РОЗА
Вы верите, что весь Розкин отдел помогал решать конкурсы во время ПГО1?
вот теперь верю!
а не надо было? -0
7. ТУЗЕМЕЦ
Правда ли, что после игры Туземец завёл у себя дома кактус?
верю,верю.. -0
8. ЛИНУШКА
Я была замужем 2 раза
не верю -0
9. ОРАНЕВ
Правда ли, что ОРАНЕВ принимал участие в передаче "Я - сама"?
в качестве кого?
не верю -0
и не говори потом "а зря"-убью!!!
10. АЛИЕН
Верите ли вы в то, что Alien никогда не был в цирке?
ых...подозрительно как-то...вдох-выдох...может ли быть такое?а почему бы и нет?..а где он,кстати живет?...все время врет!!!...
...ыыы...ни наюююю....
ну не верю я ему уже !не верюююю +1

4 балла

0

111

РОЗА

1. ЗАЖИ – не верю -0

2. РАУЛЬ - верю -0

3. ЗОЯ – не верю +1

4. ЛИПА – не верю+1

5. ЛЮ - верю+1

6. РОЗА – не верю

7. ТУЗЕМЕЦ - верю-0

8. ЛИНУШКА – не верю-0

9. ОРАНЕВ – не верю -0

10. АЛИЕН – не верю+1

(Фома неверующая)

4 балла

0

112

ЗОЯ

1. ЗАЖИ: я не знаю, возможен ли вообще доступ на секретную базу, поэтому просто  НЕ ПОВЕРЮ -0

2. РАУЛЬ -  вот не хочу разрушать романтический ореол вокруг Рауля, пусть это будет НЕПРАВДОЙ  +1

3. ЗОЯ -  не верю, всего лишь 20 :))

4. ЛИПА -  как же, как же, верю... т.е. НЕ ВЕРЮ +1

5. ЛЮ почему бы и нет? ВЕРЮ +1

6. РОЗА - я не знаю, что за отдел, но то что заразная это вещь - игрища всякие - это точно. ВЕРЮ (хотя меня смущает слово ВЕСЬ, а если в нем 44 человека?) -0

7. ТУЗЕМЕЦ - НЕ ВЕРЮ +1

8. ЛИНУШКА - да кто ж этих Донов знает, такие скрытные... ВРЕТ наврено...-0

9. ОРАНЕВ -  в качестве кого - эксперта, зрителя, а может героя? Ну может зрителем он и был - ПОВЕРЮ что ли?+1

10. АЛИЕН -  не верю, несчастного ребенка хоть раз в жизни, но в цирк затаскивают... а вот уже вторично.... +1

И пользуясь случаем, хочу передать привет всем оставшимся игрокам, пожелать им удачной брехни, потому что похоже с таким взглядом на жизнь я пролетаю, как фанера над Парижем...

6 баллов

0

113

Наша песня хороша, начинай сначала:))

По итогам дополнительного тура в следующий тур проходят РАУЛЬ и ЗОЯ, набравшие по 6 баллов.

Зажи, Липа и Роза продолжают спорить за выход в сл. тур:))
Дамы, к барьеру! Вас ждет еще один дополнительный тур. Победитель играет дальше! :)

Доп. тур начнем сегодня

0

114

:17: ааапяяять???

0

115

Игрокам предлагается ответить на вопросы:

Ответы присылайте до завтра до 22.00

Если отстреляетесь сегодня, то начнем следующий тур сегодня.
Это касается и тех, кто будет делать ставки по тотализатору.

Победитель доп. тура проходит в следующий тур.

1. ЗАЖИ:
Благодаря МИРу … я тепрь знаю сколькими бутылками жонглировали бременские музыканты

2. РАУЛЬ
Верите ли вы, что Рауль умеет готовить пельмени?

3. ЗОЯ
Верите ли вы, что я хорошо знакома с солисткой ВиаГры?

4. ЛИПА
верите ли вы,что туран отлично плавает стилем баттерфляй?

5. ЛЮ
Верите ли вы, что Luminica панически боится летать на самолете?

6. РОЗА
Вы верите, что Роза бережно зранит открытку со значимым для нее символом: Синей Птицей?

7. ТУЗЕМЕЦ
Правда ли, что до игры ПГО-2 Туземец ни с кем не общался в аське?

8. ЛИНУШКА
Я летала на воздушном шаре

9. ОРАНЕВ
Правда ли, что ОРАНЕВ, когда женился, не знал, что у родителей жены (у жены) есть помимо квартиры, в которой они жили, еще одна однокомнатная квартира?

10. АЛИЕН
Верите ли вы, что Alien является счастливым обладателем подушки в виде черепахи?

Все остальные игроки и зрители могут присылать ответы на эти вопросы в тотализатор

0

116

день сурка:))

0

117

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

ЗАЖИ
Благодаря МИРу … я тепрь знаю сколькими бутылками жонглировали бременские музыканты
Враки, нам ответ так и не сказали..хотя я считала!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
РАУЛЬ
Верите ли вы, что Рауль умеет готовить пельмени? – Нет.
---------------------------------------------------------------------------
АЛИЕН
Верите ли вы, что Alien является счастливым обладателем подушки в виде черепахи.. Правда
--------------------------------------------------------------------------------
ЛИПА
верите ли вы,что туран отлично плавает стилем баттерфляй?
нет,только брассом и то на тройку)
---------------------------------------------------------------------
ЗОЯ
Верите ли вы, что я хорошо знакома с солисткой ВиаГры? - Да
---------------------------------------------------------------------------
ОРАНЕВ
Правда ли, что ОРАНЕВ, когда женился, не знал, что у родителей жены (у жены) есть помимо квартиры, в которой они жили, еще одна однокомнатная квартира? (Правда)
----------------------------------------------------------------------------
ФеЛю
Верите ли вы, что Luminica панически боится летать на самолете Нет по этой части у меня супруг ))
---------------------------------------------------------------------------------
РОЗА
Вы верите, что Роза бережно зранит открытку со значимым для нее символом: Синей Птицей? (правда)
----------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИНУШКА
Я летала на воздушном шаре (неправда)
--------------------------------------------------------------------------------------------
ТУЗЕМЕЦ
Правда ли, что до игры ПГО-2 Туземец ни с кем не общался в аське (правда, в мемуарах писал, может помнит кто)))

0

118

ЗАЖИ

Зажигусенька - врушка!!!!!!!!
Рауль.. - и тесто замечишь??? не верю... +1
Зоя - хм.. с какой именно? =))) но все ранво поверю.. ну не может меня зоя обмануть.. сердце говорит.. зое верь.. и раулю верь.. но почему то ответила иначе...+1
Липа - и после такого заявления на фпк цитирую
"Ну не то,чтобы умею)))На плаву удержусь.А вот так,чтоб показать класс - увольте)Это у моего мужа хорошо получается.Он и брассом умеет и баттерфляй покажет и еще чего-то навороченного.У него разряд по плаванию имеется.Душа радуется,когда смотришь,как он рассекает воды)))" Я ПОВЕРЮ???? щас.... не верю))))+1
и еще нашла.. твои слова))))))))))
"Я довольная,как слон)))Этим летом научилась плавать брасом и кролем)))Баттерфляй учили меня,учили,но уж лучше не позориться!Хотя в общем,я все-таки не смогла проплыть большое расстояние-сил не хватило. "
Лю - не верю)))))) +1
Роза - ну если в компе то верю))) +1
Туземец - правда)))) судя по твоей первой истории))) +1
Линушка - а я тоже летала)) и тебе нельзя не верить))) верю -0
Оранев - еще один правдоговорящий..замудрил с формулировкой, но я поверю))) +1
Алиен - хм... вопросик так вопросик.. не верю я тебе)))))))) понимаю феникс.. но вот черепаха)))-0

7 баллов

0

119

РОЗА

1. ЗАЖИ - не верю +1

2. РАУЛЬ - верю -0

3. ЗОЯ - верю +1

4. ЛИПА - верю -0

5. ЛЮ - не верю +1

6. РОЗА - хранит

7. ТУЗЕМЕЦ - не верю -0

8. ЛИНУШКА - верю -0

9. ОРАНЕВ - не верю-0

10. АЛИЕН - верю+1

Раз думать не помогает - поставила от балды:)))

4 балла

0

120

ЛИПА

1. ЗАЖИ:
Благодаря МИРу … я тепрь знаю сколькими бутылками жонглировали бременские музыканты
верю)сама их считала!!!только ща уже не помню) -0

2. РАУЛЬ
Верите ли вы, что Рауль умеет готовить пельмени?
кхе... ну,предположим бросить в кипящую воду готовые пельмешки смог бы и мой дедушка... а вот тесто накатать,мясо прокрутить да пельмешки навалять..это вам не на батуте прыгать)
тут возникает вопрос- если он имел ввиду,что может готовые пельмешки сварить-значит,я права,что ему не верю!а если он имел ввиду именно самому приготовить,значит я все же тоже права!
так что в любом случае-я права! )) кажется я тоже запуталась..
не-ве-рю я,короче..) +1
3. ЗОЯ
Верите ли вы, что я хорошо знакома с солисткой ВиаГры?
ой,верююю +1
4. ЛИПА
верите ли вы,что туран отлично плавает стилем баттерфляй?
а можно мне прибавить баллы за правильный ответ?   :rolleyes:
не верю!!!!
5. ЛЮ
Верите ли вы, что Luminica панически боится летать на самолете?
не верю ( +1
6. РОЗА
Вы верите, что Роза бережно зранит открытку со значимым для нее символом: Синей Птицей?
верю....даже очень! +1
7. ТУЗЕМЕЦ
Правда ли, что до игры ПГО-2 Туземец ни с кем не общался в аське?
еще бы...
верю +1
8. ЛИНУШКА
Я летала на воздушном шаре
ну не верю как-то...+1
9. ОРАНЕВ
Правда ли, что ОРАНЕВ, когда женился, не знал, что у родителей жены (у жены) есть помимо квартиры, в которой они жили, еще одна однокомнатная квартира?
верю!я тебе после этого ВСЕГДА буду верить!
чесслово!!!) +1
10. АЛИЕН
Верите ли вы, что Alien является счастливым обладателем подушки в виде черепахи?
а почему "счастливого"? он так черепашек любит?или подушки коллекционирует?...ох,как я ему не доверяю...до безарбузия...но на это раз поверю,ну,может,у него слабость такая есть)
верю +1

8 баллов

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 -4 туры