Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 -4 туры


1 -4 туры

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Итак, в следующий тур переходит ЛИПА.

Зажи и Роза приглашаются к активному флуду и участию в тотализаторе  :rose:

В 4 туре участвуют следующие игроки:

Оранев
Туземец
Рауль
Зоя
Липа

Отредактировано Люлечек (2007-02-05 23:09:39)

0

122

Правда ли, что до игры ПГО-2 Туземец ни с кем не общался в аське?
еще бы...
верю +1

Ну кто же знал, что именно Липе, которая мне на пальцах объясняла, что это такое, прийдётся отвечать на этот вопрос?)))

0

123

абалдеть....в легком ступоре) хоть топись))))))))
диффчата! я за вас мстить буду!!! :aggressive:

Ну кто же знал, что именно Липе, которая мне на пальцах объясняла, что это такое, прийдётся отвечать на этот вопрос?)))

везет же Липе!я ей завидую))

0

124

В четвертом туре участвуют:

1. Оранев
2. Туземец
3. Рауль
4. Зоя
5. Липа

поехали:))

0

125

ТУЗЕМЕЦ

Было это уже в институте, и опять на экзамене. Правда, не совсем со мной, но я при этом присутствовал))).
Сдавали мы тогда такой совершенно необходимый для каждого мелиоратора предмет как социология. Преподаватель у нас был – зверь. И причём непьющий и взятки брал исключительно по большому знакомству, так что всем неместным студентам практически ничего не светило… Принцип у него был – принимать зачёты или экзамены только на третий раз.
И был у нас такой студент – Козакевич. Отличник, каких поискать. Знал всё абсолютно, учился днями и ночами, он, наверно, единственный кто ни разу не покупал оценок. Даже когда скидывалась вся группа, он был одиночкой. Его преподаватели не могли завалить чисто физически, он отвечал на любой вопрос….
Так вот, начинается экзамен. По традиции (в данном случае это выглядело как издевательство) предложили первому без подготовки с оценкой на балл выше. Опять же по традиции вызвался этот вот Козакевич… А перед этим мы с ним поспорили на бесплатно сделанную лабораторку, что не сдаст он этот экзамен. И вся группа в курсе, все забросили подготовку к ответам, все слушают… И все болеют за меня))))
Козакевич отвечает. Отвечает как всегда – изумительно. Как его этот зверь гонял… Практически по всему курсу, даже философию вспомнил… Ответы были готовы на всё, он был действительно сильнейший студент. Мучил-мучил его препод, и в конце-концов выдал: «Ответили Вы на все вопросы. Но Вы отвечали не задумываясь!!! Из чего я делаю вывод, что ответы Вы просто вызубрили, а мне нужны думающие студенты, а не просто умеющие читать! Не принято!»
И чуть ли не вся группа хором: «ЙЙЙЙЕЕЕССС!!!»
Я тогда выиграл, но экзамен не сдал наравне со всеми)))))

0

126

ЛИПА

надо сказать,что голос у меня всегда был звонким.Но вот стоит мне заболеть,так я хрипну.Ну вот и представьте себе хрупкую худышку с короткой стрижкой и охрипшим голосом лет 18-ти и бледную,как сама смерть...
случилось это в начале девяностых,когда моя страна находилась в сосотоянии войны с соседней республикой..тяжело было жить..тем более студентке.Страна каждый вечер садилась к экранам и слушала вести с фронта..и так вот получилось,что бойцов на фронт забирали прямо с улицы.По городу разъежали автобусы и собирали молодежь прямо вот так..потом уже,через несколько дней родители получали весточку,что так-то и так,ваш ребенок призван...
вот в один из таких дней я и вышла со своими друзьями с занятий и решилась прогуляться..
неожиданно откуда-то ни возьмись появляется патруль и всю нашу компанию (а мы любили пошуметь и на нас всегда вся улица глазела,как на очумелых) без лишних слов ведут к автобусу! Мне дурно! Начинаю кричать,что я девушка ! а они меня как бы и не видят!Бросаюсь к своим-чего ж,говорю,молчите!выручайте!А им смешно) Да чего,говорят,раз влипли,так у ж и ты давай с нами за компанию... усадили нас,короче,в автобус и везут..Автобус переполнен,пацанов собралии...а мне тяжело говорить,горло болит,голос срывается..сижу и молчу..думаю-ничего- привезут в пункт,там и все станет на свои места.Не слепые же!
Приехали. Выстроили во дворе и дядичка в погонах начал свою длинную речь о том,какая почетная миссия возложена на наши молодые плечи-Родину защищать! Я стою бледная,а однокурсник меня в бок толкает,не боись,говорит,мы тебя в обиду не дадим и хихикает нагло.В глубине души промелькнула такая мысль,что я и правда могу на фронт...ведь воевали же в Великую девушки! Аж окрылилась! Уже в медалях себя увидела... а потом маму ..как стоит она над моей могилкой и рыдает...так меня в слезы кинуло.Стою,рыдаю во весь свой охрипший голос!Вот тут-то меня командир и приметил.Ты чего,говорит,пацан,позоришься?!Ты ж мужик!А рыдаешь,как пацанка!
а я еще больше рыдать!Тут уж мои ребята и не выдержали,давай хохотать..) ну,короче,после недолгих разбирательств(да там и разбираться было нечего! ) меня отпустили.А моих однокурсников -нет... только и помню их искрящиеся от довольства глаза,которые остались за закрытой дверью военкомата...

0

127

ОРАНЕВ

Было это в прошлом веке…. Было мне лет 15-16…
В 1986 году я перешел из восьмилетки с еще пятью учениками своей первой школы в десятилетку, чтобы продолжить образование. Так получилось, что все мы пятеро не были комсомольцами и вопрос об исправлении ситуации встал кажется в девятом классе уже, естественно в новой школе. Как и водится, вначале о своем желании мы должны были сообщить на собрании класса, ну и ответить на некоторые вопросы сотоварищей, после чего нас бы, после утверждения кандидатур, послали бы на совет школьной дружины, председателем которой на тот момент была одна девушка из нашего класса.
Не помню уже, что говорили о своем желании быть комсомольцами другие ребята и девчата, я же, будучи уже давно «в своем репертуаре» встал и заявил, что вступаю в комсомол для того, чтобы потом поступить в институт. Потому что тогда, поступить в институт, не будучи комсомольцем, было нельзя. Сказал так, просто потому что это было правдой.)
До сих пор вспоминаю с удовольствием, что началось в классе в этот момент) Кто-то говорил, что таким не место в комсомоле именно потому, что сам комсомол ему не нужен, другие же напирали на то, именно такие честные и должны быть приняты, а не те, кто что-то выучил о роли «направляющей и двигающей силы» нашего общества.
Точно цифры не назову, но все одноклассники разделились так: 12 человек за то, чтобы меня приняли, 12 – против, и один воздержался. После некоего времени «прессовки» воздержавшийся со вздохом отдал свой голос «за» и меня утвердили в качестве кандидата на прием в комсомол и послали на совет дружины.
Кто же был председателем совета школьной дружины помните?) Так что ничего у меня не вышло, потому как она была тоже в числе тех, кто считал, что таким правдолюбцам не место в комсомоле….. Так и мается теперь по свету неупокоенная душа «некомсомольца»…..…..

0

128

ЗОЯ

В 2002 году была очень холодная новогодняя ночь. Но чёс есть чёс, надо ездить по кабакам, рубить капусту (если кто не в курсе, мой муж руководит музыкальным коллективом, а котором я иногда пою)… Ну а как известно, новогодний чёс полгода кормит… Ну вот, выходим мы из второго клуба, надо ехать в третий, последний… а машины (на группу их две) не заводятся, ни одна, ни другая… Пытаемся вызвать такси, но… ага, стоят такси и ждут нас в новогоднюю ночь, как же… И тут девочка-официантка говорит: у меня брат сегодня на служебной газели бомбит, давайте я ему позвоню. Ура, обещал минут через 10 приехать… Выходим мы через 10 минут, а у подъезда стоит… черная газель с такими золотыми надписями на боках типа – «Ритуал», «Вечная память»… и веночки симпатичные на дверях… А что делать, уже опаздываем… сели, поехали… и всю дорогу горланили песню: «Он играет на похоронах и танцах…!»
… приехали за пять минут до назначенного времени, Илья, муж, первый побежал предупреждать, что мы приехали, и из-за дверей слышен такой диалог:
Администратор (нервно): «Мужики, ну чё вы так долго?
Илья: «Прости, друг, на похоронах задержали, лучше помоги вынести аппаратуру»
Тут на пороге появляется мужик, видит нашу газель… охреневает… немая сцена…

Ну, что скажете?

0

129

РАУЛЬ

Захожу к одному знакомому по делу – отдать кое-что нужно было. А он приветлив, как никогда - приглашает пройти, кофе выпить. Спасибо, говорю, я уж как-нибудь до дому доеду… А он настойчив до безобразия ,проходи да садись.. Чувствую, что-то надо ему. Я ему тихонько говорю, чтоб жена не слышала – что случилось? Может…ээээээээээ… деньги нужны или там совет? Влип куда, что ли? А он так удивленно – да ты что, все в порядке у меня, ты кофе еще хочешь?
Сидим, короче, кофе пьем, ситуацию в Ираке скоро начнем обсуждать. Тут звонят ему на мобильный и он так озадаченно говорит – надо же, мебель неожиданно привезли, а разгружать некому. Не поможешь, если конечно ,не занят очень?
Короче он заранее знал, что человек для разгрузки нужен будет, напрямую просить не рискнул, а многоходовку со встречей, кофием, ситуацией в Ираке ему жена предложила. Мебель мы разгрузили. Но с тех пор, когда он мне звонит, первая его фраза всегда – мебель мы менять не собираемся.

0

130

ЗАЖИ

За свое детство я сменила очень много садиков.. когда от папиной работы открыли садик, то естественно перевели меня и туда, только не знали в какую группу меня определять, тогда мама пошла к заведующей.. а та ей нарассказывала про то, что в садике есть замечательная группа! С замечательными детишками! И очень добрыми и заботливыми нянечками! Только вот группа.. поностью татаро-язычная.. все детки из татарских семей.. или из татарских деревней… т.е. по русски не знают ни слова! И что вы думали?? Моя мама, отказалась от этого предложения??? Нееет!!! Она наоборот с радостью меня туда запихнула)))) Из расчета, что я научусь татарскому языку (все-таки я на половину татарка), к тому моменту из татарских слов я знала только Исэнмесез (здраствуйте))))) Вот так я и оказалась в татарской группе…
Обычно из садика меня всегда забирал папа)) т.к. близко к работе было… но однажды ему пришлось задержаться.. и за мной пришла мама… И каково было ее удивление, когда к ней подошла одна из родительниц и поблагодарила ее!!! За то что она меня отдала в эту группу!!! Ибо получилось так, что татарскому я так и не научилась… а вот все деревенские… начали говорить на русском)))

0

131

РОЗА

ИСТОРИЯ 4

Во времена последнего Последнего Героя (не считая СА) Роза не на шутку болела за НикНика Дроздова, впрочем как большинство российского населения, если верить смс-голосованию. Весь проект с замиранием сердца следила за Советами с надеждой, что замечательный знаток природы останется тем самым Последним.
Не смутил ее эпизод с несъедобными лягушками, страшными змеями и даже – неожиданные матюги всегда оптимистичного Дроздова.
Смутило другое. Под конец проекта муж неожиданно заявил, что НикНик – вообще-то его троюродный дедушка. «Блеф», - решила Розка. Но когда это подтвердила свекровь – пришлось поверить. Ей не верить нельзя – сами понимаете.
А верите ли вы Розке, вот в чем вопрос?

0

132

Голосуем до завтра  22.00 по всем историям четвертого тура.

0

133

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

ТУЗЕМЕЦ
История очередная, опять правдивая (думал написать какую-то брехню, но Ан обзывается)))))… так что история будет неинтересной).
-----------------------------------------------------------------------------------------------
РОЗА
Правда, от сердца отрываю, потому что Ан застыдила.
----------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАЖИ
Враки))) не так уж и близко к работе папиной садик был)))))) а остальное все правда)))
Но тем не менее)) ВРАКИ! =)))
----------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИПА
в тот период ребят и правда вот так забирали средь бела дня на улице..но история -выдумка,никто ни разу меня с пацаном не путал,и тем более в военкомате я ни разу не была.
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОРАНЕВ
Хотел наврать в концовке, что меня все же приняли, но потом переделал на то, как было на самом деле…))….
-----------------------------------------------------------------------------------------------
ЗОЯ
Правда, все так и было
------------------------------------------------------------
РАУЛЬ
правда. было дело. кто экономил на грузчике - приятель или фирма что мебель привезла, я так и не спросил, но диван и еще какие-то шкафы потаскать пришлось.

Отредактировано Люлечек (2007-02-06 22:44:50)

0

134

ТУЗЕМЕЦ

Туземец - да забыл я уже...
Липа - не верю. Просто не могу представить, как в этой ситуации можно над кем-то хихикать.
Оранев - верю, как бывший комсорг, регулярно принимавший участие в таких мероприятиях как раз в то время))) То есть, такая ситуация стопудово могла быть... В общем, верю.
Зоя - на этот раз почему-то не верю... Ну, на уровне интуиции
Рауль - а что? История вполне житейская)))) Верю))
Зажи - прям-таки и все деревенские научились? А наша Машка не смогла? Не верю)))
Роза - не верю... Вот не верю и всё тут)))

4 балла
-------------------------------------------------------

ЛИПА

ТУЗЕМЕЦ
точно..запутать решил!сперва сказал,что парень был отличником и не любил покупать оценки,а потом ляпнул,что поспорил с ним на бесплатную лабораторку.Видимо решил нас с толку сбить,мол,прочтем и сразу решим,что он врет!А вот и нет!верю я всему этому!может так оно и было,что вы с ним поспорили!Но то,что препод мог вот так обойтись со студентом,который ответил на все вопросы-не верю!
отсюда вывод-вдойное запутывание с целью запутать и обыграть!Поэтому
Не верю !!!-0
ЛИПА
=) а хрипну, кстати, я основательно и часто (
ОРАНЕВ
мало того,что он самый неподкупный судья,так еще и самый правдивый,честный и к тому же НЕкомсомолец)))
верю,куда денусь!!!+1
ЗОЯ
ну,то,что история правдива - не сомневаюсь!Наверно она приключилась-очень забавная ситуация!))но вот не поняла одного..Зоя в тот момент разъезжала с ними за компанию или же должна была петь???ой ли...не,ну я уже знаю,что она хорошо поет!но вот ,что бы такой солидный препод выступал в кабаках в новогоднюю ночь...)Зой,ну не верю я тебе на этот раз)))
не верю)-0
РАУЛЬ
ой,верю)еще как верю!
наивная душа)+1
ЗАЖИ
у Зажи как всегда тут подвох кроется!!) по сути верю,что все про садик-правда!Знакомая ситуация,когда ребенка отдают в иноязычную группу только ради того,что бы тот выучил язык)и часто бывает наоборот)))
верю я тебе (хотя кто тебя знает...))-0
РОЗА
Роз,а почему муж только под конец проекта об этом вспомнил?Не..ну,то,что слово свекрови-ПРАВДА всегда,в это я верю)))но вот то,что это правда и свекровь лишила себя такого удовольствия напоминать вам об этом каждый раз,видя Дроздова в эфире,а муж сказал тебе об этом только к концу проекта...
НЕ ВЕРЮ)))-0

2 балла

-------------------------------

РАУЛЬ

зажи - не верю+1
зоя - не верю-0
липа - не верю+1
роза -не верю-0
туземец - не верю-0
оранев - верю+1

3 балла

------------------------------------------

ЗОЯ

Ответы:

1. Туземец: не верю -0
2. Липа: не верю (хотя рассказано очень убедительно) +1
3. Оранев: верю +1
4. Зоя - верю
5. Рауль: не верю -0
6. Зажи: не верю, что все научились... +1
7. Роза: не верю... -0

3 балла

--------------------------------------------------

ОРАНЕВ

ТУЗЕМЕЦ - ну "не верю" я таким анекдотам...) -0
ЛИПА - туран!? на войну!? "не верю!!"+1
ЗОЯ - только из-за любви к "Машине времени", "верю")+1
РАУЛЬ - блин, ну почему так много анекдотичных ситуаций?), "не верю"-0
ЗАЖИ - "верю", тем более, что "хи-хи" по-татарски также, кажется....)
РОЗА - Розке "верить нельзя")-0

2 балла

0

135

Этот тур был последним.

В следующий тур (финал) должны выйти три игрока.

Баллы:
Туземец -4
Рауль-3
Зоя-3
Липа-2
Оранев -2

У двоих наименьшее кол-во баллов. Спорной ситуации не возникло.
( неугадываемость и общая сумма туров учитывалась при спорных ситуациях)

В финал вышли ТУЗЕМЕЦ, РАУЛЬ, ЗОЯ

Липа и Оранев приглашаются к активному флуду и участию в тотализаторе :))

для статистики общая сумма туров:

Туземец -20
Рауль, Зоя, Оранев - 17
Липа - 16

условия финала объявлю чуть позже

Отредактировано Люлечек (2007-02-06 22:58:31)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 -4 туры