Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Блеф-клуб-2. Финал


Блеф-клуб-2. Финал

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, финал!

Финал будет состоять из трех туров:

истории
вопросы
вопросы финалистов друг другу
(для последнего тура просьба прислать по 5 вопросов до завтра 22.00)

По результатам трех туров будет объявлен победитель и призеры.

Ответы присылайте и выбывшие игроки.
Это будет учтено в сквозных итогах по игре

Первый тур финала начинаем  сейчас:))

Поехали:))

0

2

ТУЗЕМЕЦ

Было это давно, аккурат во время моей учёбы в институте… Был у нас предмет такой – гидравлика. Предмет идиотский до безобразия, совершенно непонятный простому человеку. Его на знал практически никто. Вёл его у нас его преподаватель, имя которого не имеет значения, факт тот, что он был бородатый… И по этому принципу выделил он и меня, поскольку я уже тогда бороду тоже носил. Спрашивать не спрашивал лишнего, но практически на каждой паре что-то обязательно говорил, со мной связанное…
Так вот, наступило время экзамена по этому предмету. Боялись мы его (экзамена, преподаватель был нормальный) жутко. И Каждый придумывал себе какую-нибудь систему шпаргалок. Потому что предмет был – сплошные формулы, а понимать его никто не понимал, повторюсь… Я оттдолжил у одногруппника Гены (про которого писал в самой первой истории самого первого блеф-клуба) одну уникальную вещь – электронные часы без начинки, вместо неё была скрученная папиросная бумага с написанными на ней подсказками)))). Часы ведь когда-то были такие… массивные, толстые, советские, можно было много туда запихать)))). Две проволочки выведены наружу, их можно было крутить и соответственно менять «картинку».
Вот, иду я на экзамен со спокойной душой, поскольку заметить такую вещь, если её специально не искать, нереально. Билет мне попадается как по заказу – сплошные формулы, но они у меня все были в часиках! Сижу… постоянно проверяю, который час))). Препод пару раз прошёлся по мне фразами типа «больше всего буду спрашивать бородатого» и успокоился. Ну, подкалывал народ он как обычно, но ничего необычного в его поведении не было.
Наступила моя очередь. Отвечаю, все формулы изложил абсолютно правильно))). Он долго молчит, а потом говорит «Мельничук…. Я тебе поставлю экзамен только в одном из двух случаев… Первый: ты мне прямо сейчас немедленно говоришь, который час! Или второе – дай мне эти часы, я дома коллекцию таких вещей собираю».
Я выбрал второй, хотя часы были и не мои))) И сдал экзамен))))

0

3

ЗОЯ

История:
Когда я записывалась в игру МИР, я понятия не имела, что меня ждет... я уже забыла, как нас делили, случайным жребием или по мере записывания... правда, не помню... но помню свой шок от того, что в моей команда не было ни одного человека, с которым я до этого активно пересекалась... Нет, имена-ники я слышала, но кто они, что они - не знала... И после первой недели игры я поняла, что никто из записавшися играть собссна не собирается... одна Астрея проявляла интерес, но потом благополучно уехала в отпуск... И вот в разгар игры, когда и придумывала конкурс, и разруливала ситуацию с судьями, и собирала свою команду по кусочкам, отыскивая в них признаки совести... одна я... я так расстроилась... что нажала на ВЫХОД (чего никогда не делала) и подумала, что так я разрешила ситуацию... с глаз долой из сердца вот...

Но на следующий день, выпустив пар... я вновь решила зайти на форум, но так как я выходила очень сильно приняв на грудь, то увидев надпись - здравствуй, гость... и я была ОЧЕНЬ удивлена... И тут я поняла, что пароля-то я не помню... Пришлось зарегистрировать новый ник, который до сих пор живет и здравствует и ведет себя очень активно :))) А пароль Зои потом тоже вспомнился... дня через три...

0

4

РАУЛЬ

летел я как-то в москву с промежуточной посадкой в мадриде. а мадридские мусорщики в аэропорту возьми да объяви забастовку. казалось бы, при чем здесь мы? а вот и нет, оказывается, по каким-то инструкциям вылетать с неубранным салоном самолета нельзя. а убирать кроме этих самых мусорщиков , понятное дело, некому. и самолетов, таких как наш, там много стоит. власти переговоры ведут. кругом по зданию аэропорта толпы мусорщиков и горы мусора. то ли давно бастуют, то ли просто повыносили на видное место все что у них в запасе было - неизвестно.
и вот всех транзитных пассажиров, и нас в том числе, порассаживали по каким-то помещениям, двери позакрывали и полицеские так ненавязчиво прогуливаютмя то тут то там. я вот сейчас думаю, может это нам так сказали, а на самом деле там что серьезнее было?..
так или иначе, но сидели мы в этом помещении часов 5, вместо положенных 1,5 часов, положенных для промежуточной посадки. в туалет по одному разрешали выходить. за это время мы все там раззнакомились, кто как мог общались. а с одной девушкой-студенткой мы даже решили, что нечего нам в москву лететь с такими трудностями. решили, что лучше в испании остаться. и остались бы. да только нас не выпустили, когда мы решили выйти из этой клетки, куда нас посадили. так в самолет обратно под конвоем почти отвели и до москвы и довезли.

0

5

ОРАНЕВ

Было это в прошлом веке….
Пошел я как-то в магазин, за продуктами, мама попросила купить масло, хлеб, ну все как обычно. Прихожу в отдел, где торговали маслом, а там очередь человек 15. Масла нет, вернее его только привезли, но оно еще представляет собой кубик, со стороной сантиметров 30, и кубик довольно плотный, потому как сильно заморожено. Как раньше разрезали такие кубики? А была у продавщиц такая металлическая леска, заканчивающаяся с двух сторон деревянными ручками. Вот два человека брались за эти ручки и как в японских фильмах «перерезали глотку» кубику с маслом вдоль и поперек, пока не «нашинкуют» его таким образом на удобоваримые кусочки. Потом уже, когда масло немного оттаивало, его можно было разрезать ножом, но вначале требовалось умение с обращением такой леской.
Пока очередь грустно взирала на куб масла, продавщица окинула цепким взглядом очередь и нашла меня. Поманив меня пальцем, она попросила помочь разделать куб масла с помощью той самой лески с ручками, а взамен предложила обслужить меня без очереди. На что я и вся очередь дружно согласились. На удивление для меня, тогда еще не сильно взрослого, резать масло леской оказалось довольно легко, поэтому через несколько минут с кубом было покончено. Мне завернули кусок, на который я показал (причем кусок оказался не крайний) и, расплатившись, я отбыл по другим отделам…..

0

6

ЛИПА

представьте себе южный городок на берегу моря.
Лето.
Мне тогда было лет 15.
Решился как-то мой дядя нас на пляж прокатить,мол пусть детки поплавают,позагорают,а то все по двору носятся,как угорелые да взрослым мешают)
Поехали,короче я,мой брат,и два братца-кролика двоюродных.
Сам с нами с удовольствием побултыхался,а потом на берег вылез.Для нас--ммм..раздолье!
Скоро дяде надоело и он нас звать- пора,говорит,домой уже ехать,вылазьте!А мы как и не слышим-хорошо,только во вкус вошли!
Звал он нас,звал,а потом плюнул на это дело,крикнул,чтоб сами добирались и уехал!!!
Ну,мы и рады!Благо до дома пешком за полчаса можно дойти!Накупались мы вдоволь и вылезли на берег..смотрим...а на берегу только мой сарафан и валяется!!!А одёжку братцев дядичка с собой забрал)) Он у нас вообще любитель пошутить)
Я естессно- в хохот! А пацаны стоят с разинутыми ртами-гадают,как же им теперь домой идти в одних плавках!Городок-то южный да маленький,у нас не положено вообще в таком виде по улицам разгуливать) Спасибо дяде,что хоть мне сарафан оставил!
Недолго думая,решили дойти до дороги и там такси словить,а оплатить уже по приезде домой.Надо было видеть эту процессию- иду я одетая,а рядом трое бугаев в плавках)))
Мы еще во вкус вошли и вовсю пели- песню-косой идет пешком,Али-баба с мешком,а с доцентом еду на верблюде!!))
Таксист смотрел на нас с выпученными глазами) а дома ждала у ворот целая процессия родственников ,державшихся за животы и довольный дядя с нотацией о том,что взрослых надо слушаться)))

0

7

Голосование по всем историям до завтра 22.00

0

8

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

ТУЗЕМЕЦ
История опять очередная, лживая (блин, да когда же это кончится….))))))
----------------------------------------------------------------
ЗОЯ
Брехня...
---------------------------------------------
РАУЛЬ
правда. была такая история. только там и правда была забастовка мусорщиков. это большие люди, оказывается, в аэропорту.
----------------------------------------------------------
ОРАНЕВ
Неправда, что было в очереди 15 человек…)
-----------------------------------------------------------------------
ЛИПА
история правдивая,только я с дядей уехала,как послушная племянница и поджидала эту горе-процессию у ворот))
так что-враки всё это)

0

9

ТУЗЕМЕЦ

Зоя - не верю +1
Рауль - не верю -0
Оранев - верю -0
Липа - не верю +1

Голова отказала, голосовал так...

2 балла

0

10

ЗОЯ

Небольшое наблюдение: у трех финалистов (вот так, не сговариваясь) наиболее востребованные (и благодарные для блефа) темы: экзамены, аэропорты и игры на форумах... Ну что ж... начнем...
1. Туземец - интересно, а про меня, дурилку картонную, ходят какие-нибудь истории? Или я такая скучная... короче, не верю ... у меня такая тоска зеленая на экзаменах... +1
2. Зоя - ну тут все ясно, брехня очередная... нет, клон у меня есть, но он родился задолго до МИРа... да и память у меня хорошая... а нервы крепкие :)))
3. Рауль... ну что я могу сказать... провела исследования... да, были забастовки в Мадридском аэропорту... В 1993 году - сразу отметаем или даем шанс юному Раулю кадрить девушек? И еще в 2004, в мае... уже похоже на правду... а если учесть, что была повышенная опасность террористичесой угрозы...
Аааа, была, не была (верю-не верю-верю-не верю-верю) - не верю !!! ..) -0
4. Ораневу - опять верю , я очень хорошо помню и эти кубы, и эти пилки... -0
5. Липа - то они ехали до пляжа, то оказывается - пешком можно дойти... город южный, пляжный, не думаю, чтобы это было вновинку - видеть полуголых людей... не поверю я тебе, красавица :))) +1

2 балла

0

11

РАУЛЬ

туземец - не верю. потому что прошлый раз я не поверил, а была правда. а теперь опять не верю. +1
зоя - не верю. потому что был у меня точно такой случай. уже после прыжка с крепости, я в ожидании результатов конкурса решил развлечься - типа, а что будет если нажать на выход?.. пароля я, конечно, не помнил. сидел и думал - зачем с крепости прыгал? ведь так легко проблема решается. а потом оказалось что пароль в памяти... воооооот.. это я к тому,что мысль о новом нике у меня не возникла. потому и не поверил.+1
оранев - верю. ситуация мне незнакомая, но такиииие детали... да и вообще репутация у оранева хорошая.-0
липа - не верю. потому что восток - дело тонкое, а тут такие методы воспитания...и потом - дети одни купаются, на такси ездят..а наши люди, как извкестно, с пляжа на такси не возвращиаются.+1

3 балла

0

12

Следующий тур финала начнем сегодня.

Вам будет предложено 20 вопросов.

Поскольку у нас слишком неравные количества, нужно уравнять значимость каждого из туров.
О том как привести все оценки к единой шкале мы подумаем завтра:))

0

13

Итак, вопросы второго тура финала

ЗАЖИ

Я всегда хотела стать капитаном команды!

Очень часто на ПГО2 вспоминала пословицу «в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем»
-----------------------------------------------------------------------------------------
РАУЛЬ

Правда ли, что Рауль служил в ВДВ?

Верите ли вы, что Рауль однажды тонул и его бездыханное тело спасли два подростка?
---------------------------------------------------------------------------
АЛИЕН

Правда ли то, что в школе у Alienа часто были пары за поведение..

Правда ли, что Alien часто порывается завести дневник, но пока из этого ничего путного не получается..
--------------------------------------------------------------------------------
ЛИПА

верите ли вы,что туран-лунатик?

верите ли вы,что туран имела честь сидеть на троне настоящей царицы?
---------------------------------------------------------------------
ЗОЯ

Верите ли вы, что моя дочь любит соленую рыбу и ест ее даже с конфетами?   

Верите ли вы, что в конце восьмидесятых Зоя назвала свою собаку Алисой под влиянием музыкальных пристрастий?
------------------------------------------
ОРАНЕВ

ОРАНЕВ начал курить после армии.

Правда ли, что ОРАНЕВ выиграл в лотерее "Русское лото"?
----------------------------------------------------------------------------
ФеЛю

Верите ли вы, что Luminica боится крыс?

Правда ли, что Luminica в совершенстве освоила десятипальцевый «слепой» метод печатания на клавиатуре?
---------------------------------------------------------------------------------
РОЗА

Вы верите, что Роза установила себе дома фотошоп?

Вы верите, что в ПГ ни разу не побеждали те, кого Розка считала истинными Последними Героями?
-------------------------------------------------------------------------------------
ЛИНУШКА

Я не умею плавать

У моего парня своя музыкальная группа
--------------------------------------------------------------------------------------------
ТУЗЕМЕЦ

Правда ли, что Туземец несколько дней писал на базе юмористические «записки Голубой Лагуны»?

Правда ли, что Туземец-младший до конца игры не знал, кто скрывается под ником "2zemec"?

0

14

Голосование до завтра 22.00

0

15

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

ЗАЖИ

Я всегда хотела стать капитаном команды!
Враки!!! Никогда этого не хотела и не хочуууу!!!!

Очень часто на ПГО2 вспоминала пословицу «в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем»
Правда

-----------------------------------------------------------------------------------------
РАУЛЬ

Правда ли, что Рауль служил в ВДВ? - Нет.

Верите ли вы, что Рауль однажды тонул и его бездыханное тело спасли два подростка? - Да.

---------------------------------------------------------------------------
АЛИЕН

Правда ли то, что в школе у Alienа часто были пары за поведение.. Ложь

Правда ли, что Alien часто порывается завести дневник, но пока из этого ничего путного не получается.. Ложь

--------------------------------------------------------------------------------
ЛИПА
верите ли вы,что туран-лунатик?
нет.не имею такой привычки)

верите ли вы,что туран имела честь сидеть на троне настоящей
царицы?
было дело,Питере..)
---------------------------------------------------------------------
ЗОЯ

Верите ли вы, что моя дочь любит соленую рыбу и ест ее даже с конфетами? – Да.

Верите ли вы, что в конце восьмидесятых Зоя назвала свою собаку Алисой под влиянием музыкальных пристрастий?
Нет, ни к "Алисе" Кинчева, ни к Алисе "Секрета" моя собака не имела отношения... Виной всему - старина Кэрролл.

---------------------------------------------------------------------------
ОРАНЕВ

ОРАНЕВ начал курить после армии. (Правда)

Правда ли, что ОРАНЕВ выиграл в лотерее "Русское лото"? (Правда)

----------------------------------------------------------------------------
ФеЛю
Верите ли вы, что Luminica боится крыс? Неа не боюсь :-)

Правда ли, что Luminica в совершенстве освоила десятипальцевый «слепой» метод печатания на клавиатуре? Нет, хотя попытка была ))))

---------------------------------------------------------------------------------
РОЗА

Вы верите, что Роза установила себе дома фотошоп? (блеф)

Вы верите, что в ПГ ни разу не побеждали те, кого Розка считала истинными Последними Героями? (правда)

----------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИНУШКА

Я не умею плавать (неправда)

У моего парня своя музыкальная группа (правда)

--------------------------------------------------------------------------------------------
ТУЗЕМЕЦ

Правда ли, что Туземец несколько дней писал на базе юмористические «записки Голубой Лагуны»? (правда)

Правда ли, что Туземец-младший до конца игры не знал, кто скрывается под ником "2zemec"? (неправда)

Отредактировано Люлечек (2007-02-08 23:08:00)

0

16

ТУЗЕМЕЦ

ЗАЖИ

Я всегда хотела стать капитаном команды! - не верю +1

Очень часто на ПГО2 вспоминала пословицу «в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем» - верю +1
-----------------------------------------------------------------------------------------
РАУЛЬ

Правда ли, что Рауль служил в ВДВ? Не верю +1

Верите ли вы, что Рауль однажды тонул и его бездыханное тело спасли два подростка? - верю +1
---------------------------------------------------------------------------
АЛИЕН

Правда ли то, что в школе у Alienа часто были пары за поведение.. - верю -0

Правда ли, что Alien часто порывается завести дневник, но пока из этого ничего путного не получается.. Не верю +1
--------------------------------------------------------------------------------
ЛИПА

верите ли вы,что туран-лунатик? Не верю +1

верите ли вы,что туран имела честь сидеть на троне настоящей царицы? - верю +1
---------------------------------------------------------------------
ЗОЯ

Верите ли вы, что моя дочь любит соленую рыбу и ест ее даже с конфетами? верю +1

Верите ли вы, что в конце восьмидесятых Зоя назвала свою собаку Алисой под влиянием музыкальных пристрастий? - верю -0
------------------------------------------
ОРАНЕВ

ОРАНЕВ начал курить после армии. - Не верю -0

Правда ли, что ОРАНЕВ выиграл в лотерее "Русское лото"? - не верю -0
----------------------------------------------------------------------------
ФеЛю

Верите ли вы, что Luminica боится крыс? - не верю +1

Правда ли, что Luminica в совершенстве освоила десятипальцевый «слепой» метод печатания на клавиатуре? - верю -0
---------------------------------------------------------------------------------
РОЗА

Вы верите, что Роза установила себе дома фотошоп? - верю -0

Вы верите, что в ПГ ни разу не побеждали те, кого Розка считала истинными Последними Героями? - верю +1
-------------------------------------------------------------------------------------
ЛИНУШКА

Я не умею плавать - не верю +1

У моего парня своя музыкальная группа - знаю... То есть верю +1
--------------------------------------------------------------------------------------------
ТУЗЕМЕЦ

Правда ли, что Туземец несколько дней писал на базе юмористические «записки Голубой Лагуны»? - правда

Правда ли, что Туземец-младший до конца игры не знал, кто скрывается под ником "2zemec"? - брехня...

-----------------------------------------------------------------

12 баллов

0

17

ЗОЯ

Кошмар, все в последюю минуту :))) Думала, СМС-ками посылать, хорошо, что вопросы успела напечатать... ну так вот... слушайте:

1. Зажик:
- Съисть то он съисть, да хто ж ему даст... что хотела - верю. -0
- Верю... (начитанная ты наша :))) +1
2. Рауль:
- не верю... а вот просто так....+1
- все может быть, пусть будет правдой (а то как же без романтической истории, хотя... если бы две деУшки... эхххх....) +1
3. Алиен:
- О, великий ТЫК, снизойди на меня... ась? чего говоришь? Не верить? Угумс... Так и запишем...+1
- А теперь верить? Ну ладно, потом не жаловаться...-0
4. Липа:
- лунатик в парандже и сарафане... с пакетиком мороженного чудное зрелище... НЕ ВЕРЮ! +1
- Так на то она и Турандот, чтобы сидеть на троне... ВЕРЮ +1
5. Зоя...
- Правда
- Неправда
6. ОРАНЕВ:
- а акцент в предложении надо ставить на слово КУРИТЬ (а не что-то другое делать) или ПОСЛЕ армии (а не до и не во время...)? Что-то я запуталась... ну пусть будет ДА... +1
- Ну, я тоже могу сказать, что я выиграла в Русское лото - 270 рублей... так что поверить несложно... Пусть будет правда +1
ФеЛю:
- "Трот спросила - Кис-кис-кис... ты ловить умеешь крыс?... Мурррррр... сказала Лю... крыс то я люблю..." НЕ ВЕРЮ +1
- Не верю, хотя бывают на всете уникумы... я к ним не принадлежу... Если я не права, меньшее, что мне грозит - минус балл, большее - умру от зависти...+1
Роза:
- Так много разговоров об этом... Неужели ДА? -0
- Не верю, пачимута...-0
Линушка:
- А как же история про падение за борт? Не верю...+1
- Нет, так не бывает - и два раза замужем, и парень есть :))))) Везет же... И знаю по собственному опыту - иметь музыкальную группу - не есть проблема... Хотя почему-то НЕ верится...-0
Туземец:
- Понятия не имею, о чем речь... поэтому - НЕТ, не верю...-0
- А кто есть старший??? Опять загадками говорите, сударь... поэтому вновь великий ТЫК подсказывает - людям надо верить... эх... трудное же это дело, но... ВЕРЮ... -0

11 баллов

0

18

РАУЛЬ

ЗАЖИ

Я всегда хотела стать капитаном команды! - не верю +1

Очень часто на ПГО2 вспоминала пословицу «в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем» - верю, хотя и не помню) +1
---------------------------------------------------------------------------
АЛИЕН

Правда ли то, что в школе у Alienа часто были пары за поведение.. - не верю +1

Правда ли, что Alien часто порывается завести дневник, но пока из этого ничего путного не получается.. - верю  -0
--------------------------------------------------------------------------------
ЛИПА

верите ли вы,что туран-лунатик? - нет +1

верите ли вы,что туран имела честь сидеть на троне настоящей царицы? - да +1
---------------------------------------------------------------------
ЗОЯ

Верите ли вы, что моя дочь любит соленую рыбу и ест ее даже с конфетами? - верю +1

Верите ли вы, что в конце восьмидесятых Зоя назвала свою собаку Алисой под влиянием музыкальных пристрастий? - не верю +1
------------------------------------------
ОРАНЕВ

ОРАНЕВ начал курить после армии. - не верю -0

Правда ли, что ОРАНЕВ выиграл в лотерее "Русское лото"? - верю +1
----------------------------------------------------------------------------
ФеЛю

Верите ли вы, что Luminica боится крыс? - верю -0

Правда ли, что Luminica в совершенстве освоила десятипальцевый «слепой» метод печатания на клавиатуре? - не верю +1
---------------------------------------------------------------------------------
РОЗА

Вы верите, что Роза установила себе дома фотошоп? - не верю +1

Вы верите, что в ПГ ни разу не побеждали те, кого Розка считала истинными Последними Героями? - верю +1
-------------------------------------------------------------------------------------
ЛИНУШКА

Я не умею плавать - не верю, потому что умеет) +1

У моего парня своя музыкальная группа - верю +1
--------------------------------------------------------------------------------------------
ТУЗЕМЕЦ

Правда ли, что Туземец несколько дней писал на базе юмористические «записки Голубой Лагуны»? - не верю -0

Правда ли, что Туземец-младший до конца игры не знал, кто скрывается под ником "2zemec"? - верю  -0
----------------------------------------------------------

13 баллов

0

19

Моя счетная комиссия сегодня отсутствует, поэтому о системе оценок мы сообщим вам завтра:))

После подведения результатов по тотализатора начнем последний тур финала.

Отредактировано Люлечек (2007-02-08 23:12:47)

0

20

В последнем туре игрокам предлагается ответить на вопросы друг друга

Каждый игрок отвечает на 10 вопросов:

ЗОЯ

Вопросы:

1. Верите ли вы что Зоя до сих пор покупает джинсы в детском отделе?

2. Верите ли вы, что мой муж присутствовал при родах.

3. Верите ли вы, что у моего папы до сих пор нет сотового.

4. Верите ли вы, что я никогда не была на Красной Площади?

5. Верите ли вы, что у меня есть татуировка.

ТУЗЕМЕЦ

1. правда ли, что за время игры (ПГО) я похудел на 8 кило?
2. правда ли, что Туземец никогда не летал на самолёте?
3. правда ли, что Туземец не любит традиционных украинских борща и сала?
4. правда ли, что из-за одного из конкурсов Туземец надолго поссорился с родственниками?
5. правда ли, что почти до конца игры Туземец считал себя самым старым из всех, включая ОРГов и судей?

РАУЛЬ

Правда ли ,что у меня в гардеробе 22 рубашки?
Правда ли, что мое любимое блюдо  - грибной жюльен?
Правда ли,что первый раз на концерт Агаты Кристи я попал,когда мне было 17 лет?
Правда ли что я никогда не лечил зубы?
Правда ли что на 30 лет друзья подарили мне плюшевого тигра в натуральную величину?

Отредактировано Люлечек (2007-02-09 00:37:39)

0

21

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

ЗОЯ

Вопросы:

1. Верите ли вы что Зоя до сих пор покупает джинсы в детском отделе?

Увы, нет...

2. Верите ли вы, что мой муж присутствовал при родах.

Нет, кто б его на кесарево пустил...

3. Верите ли вы, что у моего папы до сих пор нет сотового.

Нет, всего полгода - но есть.

4. Верите ли вы, что я никогда не была на Красной Площади?

Была, вот как раз в январе, после реалки и пошла...

5. Верите ли вы, что у меня есть татуировка.

Да, есть.

-------------------------------------------------

ТУЗЕМЕЦ

1. правда ли, что за время игры (ПГО) я похудел на 8 кило? нет
2. правда ли, что Туземец никогда не летал на самолёте? да
3. правда ли, что Туземец не любит традиционных украинских борща и сала? правда
4. правда ли, что из-за одного из конкурсов Туземец надолго поссорился с родственниками? правда
5. правда ли, что почти до конца игры Туземец считал себя самым старым из всех, включая ОРГов и судей? правда

----------------------------------------------------

РАУЛЬ

Правда ли ,что у меня в гардеробе 22 рубашки?- верно,пересчитал - сам удивился
Правда ли, что мое любимое блюдо  - грибной жюльен? - нет, грибы ни разу даже не пробовал.
Правда ли,что первый раз на концерт Агаты Кристи я попал,когда мне было 17 лет? - не верно,впервые попал в 23 года
Правда ли что я никогда не лечил зубы? - верно
Правда ли что на 30 лет друзья подарили мне плюшевого тигра в натуральную величину? - нет

0

22

ТУЗЕМЕЦ

ЗОЯ

1. Верите ли вы что Зоя до сих пор покупает джинсы в детском отделе? - для дочки - да)))) Для себя - неа)))+1

2. Верите ли вы, что мой муж присутствовал при родах. - ну... ну, верю)))-0

3. Верите ли вы, что у моего папы до сих пор нет сотового. - верю-0

4. Верите ли вы, что я никогда не была на Красной Площади? - эх, знать бы, откуда эта девушка родом.... верю)))-0

5. Верите ли вы, что у меня есть татуировка. - ну... от неё можно и не такого ожидать... верю)))+1

РАУЛЬ

Правда ли ,что у меня в гардеробе 22 рубашки? - верю+1
Правда ли, что мое любимое блюдо - грибной жюльен? - не верю+1
Правда ли,что первый раз на концерт Агаты Кристи я попал,когда мне было 17 лет? - верю-0
Правда ли что я никогда не лечил зубы? - не верю, он курит!!))))-0
Правда ли что на 30 лет друзья подарили мне плюшевого тигра в натуральную величину? - не верю...+1

5 баллов

0

23

ЗОЯ

ТУЗЕМЕЦ

1. правда ли, что за время игры (ПГО) я похудел на 8 кило? - ВЕРЮ -0
2. правда ли, что Туземец никогда не летал на самолёте? - НЕ ВЕРЮ -0
3. правда ли, что Туземец не любит традиционных украинских борща и сала? - ВЕРЮ +1
4. правда ли, что из-за одного из конкурсов Туземец надолго поссорился с родственниками? - НЕ ВЕРЮ -0
5. правда ли, что почти до конца игры Туземец считал себя самым старым из всех, включая ОРГов и судей? - ВЕРЮ +1

РАУЛЬ

Правда ли ,что у меня в гардеробе 22 рубашки? - ВЕРЮ +1
Правда ли, что мое любимое блюдо - грибной жюльен? ВЕРЮ -0
Правда ли,что первый раз на концерт Агаты Кристи я попал,когда мне было 17 лет? - ВЕРЮ -0
Правда ли что я никогда не лечил зубы? - НЕ ВЕРЮ -0
Правда ли что на 30 лет друзья подарили мне плюшевого тигра в натуральную величину? - НЕ ВЕРЮ +1

4 балла

0

24

РАУЛЬ

ЗОЯ

1. Верите ли вы что Зоя до сих пор покупает джинсы в детском отделе? - не верю +1

2. Верите ли вы, что мой муж присутствовал при родах. - не верю+1

3. Верите ли вы, что у моего папы до сих пор нет сотового.- верю -0

4. Верите ли вы, что я никогда не была на Красной Площади? - не верю +1

5. Верите ли вы, что у меня есть татуировка. - верю +1

ТУЗЕМЕЦ

1. правда ли, что за время игры (ПГО) я похудел на 8 кило? - не верю +1
2. правда ли, что Туземец никогда не летал на самолёте? - верю +1
3. правда ли, что Туземец не любит традиционных украинских борща и сала? - верю +1
4. правда ли, что из-за одного из конкурсов Туземец надолго поссорился с родственниками? - верю, он сам писал об этом, правда +1
5. правда ли, что почти до конца игры Туземец считал себя самым старым из всех, включая ОРГов и судей? - верю, он сам писал об этом +1

9 баллов

0

25

По итогам трех туров финала очевидно, что как ни считай, порядок мест не изменится.

Итак, победителем игры объявляется Рауль :rose:

2 место - Туземец :rose:

3 место  - Зоя  :rose:

На ковровую дорожку приглашу чуть позже.
Готовьте фраки и вечерние платья:))

0

26

Скоро с забойной статистикой подойдет Ан.:))

А сейчас будет награждение финалистов!

0

27

На ковровую дорожку приглашается ЗОЯ!

Аплодисменты!!!  yahoo

По традиции нашего Блеф-клуба за призовое место Зоя награждается членским билетом:

0

28

Прошу выйти вперед Туземца и получить свой членский билет:))

0

29

Членский билет победителю игры - Раулю:

0

30

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕМ СПАСИБО  :rose:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Блеф-клуб-2. Финал