Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания


Поток сознания

Сообщений 1 страница 30 из 1753

1

Поделитесь своими мыслями  :wink:
Я, например, сейчас думаю о том, что в Египет в этом году я опять не поеду. а еще, о том, что к 8 марта надо хорошо выглядеть, а у меня температура.  :cray:
А вы  о чем?

0

2

Египет нынче не экзотика:))

Вот в Минск, на драники:))  :wink:

подумаю об этом завтра:))

Отредактировано Люлечек (2007-03-06 14:57:46)

0

3

зачем откладывать на завтра то, о чем можно подумать сегодня? ;)

0

4

Сегодня о другом думается:))

Вот думаю, когда у народа проснется совесть, и пришлют сказки мне:))

0

5

Дкумаю о том, как плохо есть курицу, когда ты не слышишь запахов. и как опасно ее готовить :)

0

6

Сейчас пытаюсь представить Ан (тут можно было бы точку поставить :) ) и ее учеников. И угадать, что она преподает :)

0

7

Какое красивое поздравление в шапке  :rolleyes:
Приятно. Спасибо:)

0

8

А я думаю о том, что надо бы съездить к девчонкам попить пивочки за нашу красоту, обаяние и, главное, УМИЩЕ! :grin:
Но так не хочется отрывать недвижимость от диванчика-а...
И пивочка в холодильнике есть...
И умище пока на месте... :13:
Одно плохо - без меня заскучают ведь.
Придётся ехать...
:drinks:

0

9

Цветы какие красивые на шапке.. Спасибо мальчишкам :)

0

10

Вот это да, как это я раньше не могла попробовать! Оказывается, нажав на Страницы, можно перейти к любой странице и не надо их листать полчаса...

0

11

Вот это да, как это я раньше не могла попробовать! Оказывается, нажав на Страницы, можно перейти к любой странице и не надо их листать полчаса...

ЖУ!!!!!!!!
это ведь гениальная штука)))))))))))))))
а я помню на фпк из 100 страниц 50-ую отсчитывала)))))))

0

12

ЖУ!!!!!!!!
это ведь гениальная штука)))))))))))))))
а я помню на фпк из 100 страниц 50-ую отсчитывала)))))))

Во-во.. и я такая же... :)

0

13

Я вот думаю, что надо отскребстись от компьютера, выйти из интернета и завалится спать, но дел еще полно, эх, эх, эх!  :cray:

0

14

Во-во.. и я такая же... :)

облЁм((( на ФПК эта штучка не работаЁт(((

не пойдем туда.. тута играться будЁм)

0

15

Я вот думаю, что надо отскребстись от компьютера, выйти из интернета и завалится спать,

А тебя никто не.. как это помягче сказать... за сидение за компьютером.. не.. ущемляет?

А я  думаю, что завтра моя половина вернется, и завтра полуфинал Евровидения... Вещи несовместимые... Шо делать... У нас телевизор только для мебели, Зоя подтвердит  :D

Отредактировано Joujou (2007-05-09 22:11:56)

0

16

Я вот думаю, что надо отскребстись от компьютера, выйти из интернета и завалится спать,

А тебя никто не.. как это помягче сказать... за сидение за компьютером.. не.. ущемляет?

Ущемляют не то слово ))) У нас тут живая очередь на инет))) Даже Мурзилка по клавишам любит постучать и пару раз в инет выходила самостоятельно ))))

0

17

У нас телевизор только для мебели, Зоя подтвердит

Подтвердю! А шо такоэ?

А я вот думаю - завтра на работу.... ууу... что ж я маленьким не сдох...

0

18

А я вот думаю - завтра на работу.... ууу... что ж я маленьким не сдох...

И мне на работу, да еще и сегодня полночи сидеть... Одна радость - тут полно полуночников, похоже ;)

Отредактировано Joujou (2007-05-09 23:53:59)

0

19

И мне на работу, да еще и сегодня полночи сидеть... Одна радость - тут полно полуночников, похоже ;)

угу.. да еще которые отчаянно пытаются с этим бороться)))))
вот и сидим всю ночь.. обсуждаем как спать уйти))

0

20

обдумываю смысл моих парадоксальных действий в состоянии аффекта.. скачала 70 книг, не знаю зачем и что мне с ними делать.. если их все прочитать.. особенно про то как чайка расчитывает траекторию полета.. то единственная дорога, которая будет мне открыта.. это дурдом..


дашь что ли потом почитать? =)))

Отредактировано КамеЯ (2007-05-17 19:42:30)

0

21

Вернулась на день с дачи (нужно было Мурзю на плановый осмотр к врачу привести), зашли в квартиру... МАМА ДОРОГАЯ (как бы сказала Виктория Прутковская) АЧУМЕТЬ! ...  :17: Весь дом в пыли, пыльце, куча грязных рубашек, батарея пустых пивных бутылок, цветы какие залиты в усмерть, какие засохли, все навалено, на кухне крошек и куча перемытой и не вытертой посуды со следами засохших капель воды, (вытяжкой тоже пользоваться надо уметь), батон весь позеленел от холода в холодильнике, там же повесилась последняя мышь в доме, моли, как на поляне летом бабочек - это минусы  :17: Вот и оставляй двух мужиков дома на хозяйстве, разгребаю завалы... (хоть белье постиранное гладят)
плюсы: оплачен интернет  :grin:

0

22

Лю, мужайся...
А я вот о другом сейчас..

1 гостей, 1 пользователей и 7 скрытых пользователей
Joujou

Поговорить мне не с кем!

Ты как будто есть.. и как будто нет... :(

0

23

Вот и оставляй двух мужиков дома на хозяйстве,

Так, выходит, у вас два мужа? )))))))))

0

24

Мне что-то скучно. Нет, времени по прежнему ни на что нет, детки по прежнему хулиганят и шалят, все хотят есть разнообразную еду, все хотят видеть порядок и не хотят его наводить, одежду надо гладить - а её море ,начальница хочет, чтобы я работала больше и лучше, при том не забывая оформлять и рисовать - (ты ж умеешь, нарисуй быстренько), муж хочет, чтобы я хорошо выглядела и была весёлой, хочет ходить на футболл и на пивные посиделки с друзьями, не хочет, чтобы уходила я. Мама хочет, чтобы я выбивала ипотеку и вообще выбивала что-нибудь. А я хочу остаться одна в тишине, без неглаженого белья, и чтобы сосны вокруг. Я что-то устала очень.

0

25

Так бывает, надо часть забот на время скинуть. на мужа или маму, дать себе передохнуть, сменить обычный ритм жизни. Мне, бывает, помогает.

0

26

Вот и оставляй двух мужиков дома на хозяйстве,

Так, выходит, у вас два мужа? )))))))))

Три - с  главным мужем она на даче отдыхает.)))

0

27

Мне что-то скучно. Нет, времени по прежнему ни на что нет, детки по прежнему хулиганят и шалят, все хотят есть разнообразную еду, все хотят видеть порядок и не хотят его наводить, одежду надо гладить - а её море ,начальница хочет, чтобы я работала больше и лучше, при том не забывая оформлять и рисовать - (ты ж умеешь, нарисуй быстренько), муж хочет, чтобы я хорошо выглядела и была весёлой, хочет ходить на футболл и на пивные посиделки с друзьями, не хочет, чтобы уходила я. Мама хочет, чтобы я выбивала ипотеку и вообще выбивала что-нибудь. А я хочу остаться одна в тишине, без неглаженого белья, и чтобы сосны вокруг. Я что-то устала очень.

Американцы в такой ситуации берут помповое ружье и идут в супермаркет, ну или куда-то там еще.) Кому куда нравится.))

0

28

А куда идут американцы, если ни один из "коллег" ни по писательскому цеху, ни по кафедре не пришел на презентацию книги?

.. нет, я знала, что так и будет, они всего лишь подтвердили, что говнецо внутри жиденькое и забродившее...

0

29

А куда идут американцы, если ни один из "коллег" ни по писательскому цеху, ни по кафедре не пришел на презентацию книги?

.. нет, я знала, что так и будет, они всего лишь подтвердили, что говнецо внутри жиденькое и забродившее...

а черт их знает куда они идут.)

0

30

А куда идут американцы, если ни один из "коллег" ни по писательскому цеху, ни по кафедре не пришел на презентацию книги?

Да завидуют они ;) Не обращай внимания, значит, это не настоящие друзья, а только коллеги, что с них взять

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания