Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания


Поток сознания

Сообщений 31 страница 60 из 1753

31

конкуренты! )

0

32

Почему, если что-то сильно захотеть, в итоге это обязательно обломится?

0

33

Обломится в смысле облома или достанется на халяву?

0

34

Обломится в смысле облома или достанется на халяву?

в смысле облома(((

0

35

Ну.. не надо отчаиваться. Бывает, что и получается. Ты, главное, верь, и прилагай усилия.
А еще говорят - что ни делается, все к лучшему.

0

36

Сегодня подошла ко мне одна студентка и говорит: "А когда мне можно написать конт-рандю (типа изложение), я в больнице лежала, когда вы проводили экзамен" Я звоню дружественным преподавателям, при ней договариваюст на пятницу, ее спрашиваю - можете? - она говорит - могу. Кладу трубку. А она мне и говорит: "Я могу в пятницу. Мне еще 3 работы кроме вашей написать надо. Только у меня в субботу свадьба. А еще я беременна".
Во как бывает!

0

37

Жу, это она тебя на жалость разводит)) Ну поставила б человеку зачет, ты ж добрый препод)))  :wink:

0

38

Жу, поставь ты ей зачёт! Я сама так ходила, из-за беременности много хвостов было, это очень тяжело. Лучше облегчить жизнь беременной женщине, чем усложнить ))

0

39

А я вот на полном серьезе подумала, что это Шрек в старости))))
Ну или эмбрион, наоборот))))

Это я тута на баннере увидела))))))
Подсознание и выдало)

0

40

Жу, это она тебя на жалость разводит))]Ну поставила б человеку зачет, ты ж добрый препод))) 

Ну, так мне ее так жалко стало. Только без работ ее не допустят к экзаменам, такие у нас правила дурацкие. Я позвонила зав. кафедрой, объяснила, она ей разрешила не писать эссе (самая сложная работа из письменых допусков). И аудирование и изложение она все-таки в пятницу напишет. Была б моя воля - я б ее отпустила. У нее все руки капельницаим исколоты, бедный ребенок.  :cray:

Отредактировано Joujou (2007-05-31 12:04:03)

0

41

Ужас... дипломница нарисовалась только вчера, второго июня... защита уже через неделю... а мне читать НЕОХОТА!!!!!! я ее весь апрель прождала, в мае даже ждать перестала... имею я ТЕПЕРЬ право на спокойный выходной???

0

42

Зоя! Читай! Преподы - будьте милосердными, пожалуйста, даже к тем, кто в последнюю неделю припёрся. Они вас потом боготворить будут. Прошло пять лет, а я до сих пор с огромной теплотой вспоминаю тётку, которая пожалела меня и поставила зачёт вместо своей подруги, лекции которой я не посещала. Просто так, даже подарок не взяла. Я как вспомню эти зачёты преддипломные - жутко.

0

43

всех не пережалеешь! ))
КАК же я теперь понимаю одну нашу препода, которую у нас считали самой кровожадной))  Как только зачетная неделя официально заканчивалась, она брала больничный, и найти ее было невозможно. И все опоздавшие пролетали с допуском к сессии )))

0

44

да в том то и дело - я добрая, и прочитала все от корки до корки... хотя планировала заниматься семьей, она тоже имеет право на внимание... :(((

одна радость - не самая плохая дипломная...

0

45

АААААААААААААААА!!!!!!!!!

Наша Сашка победила в отборе на детское  ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ученица моей подруги!!!!!!!!!!

Мы в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!  yahoo

0

46

Вот почему так? Хочу написать статью... и тема интересная, забавная, я бы сказала, и материала кучу накопала.... а заставить писать себя не могу? Как начинаю наукообразничать - все настроение пропадает....

Не, я не кандидат НАУК, я притворяюсь.... Страшно далека я от научного народа...., блин....

0

47

Хочу написать статью... и тема интересная, забавная, я бы сказала, и материала кучу накопала.... а заставить писать себя не могу?

Зой, аналогичная ситауция. ФШ полчаса как открыто, урок очень интересный, задумка есть, а как представлю, что через ЭТО пройти нуно, так и вся охота пропадает. Вот так и сижу, уставившись на строчку "1. Создайте новый документ, напишите одну букву......"
безарбузие...

0

48

Ну, слава Богу, значит, я тоже нормальная :) у меня тоже статьи не пишутся :)
Пойду лучше поработаю :) Наука пока в отпуске.

0

49

Вот и я не могу уже третью неделю взяться за анализ конкурса по Гайдару. А скоро справку потребуют. Кто бы пинка, что ли, нарезал? Для придания бодрости и скорости? :)))

0

50

Аааааааа.... скоро моя подпись станет неакутальной... и раньше, чем назначенный срок!!!

Красенькая праворулька... симпапусенька.....  :rolleyes:

Отредактировано Zoja (2007-07-24 21:51:30)

0

51

Код:
 и раньше, чем назначенный срок!!!

Когда? когда?)

0

52

В конце недели... есть один вариантик....  :blush:

Кстати, в Москве... может и зашлю гонца... в виде себя...  :P

0

53

аааааааааааааааа... по телеку вот прямо щаззз "Отель Калифорния" !!!!!!
КАЙФ !!!!!!!  yahoo  :clap:  не могу молчать.... танцевать захотелось...мммммм

0

54

танцевать захотелось...мммммм

Ностальгиииияяяяя)))))

0

55

На улице такая замечательная погодаааа! Отличный повод нифига не делать  :grin:

0

56

На улице такая замечательная погодаааа! Отличный повод нифига не делать  :grin:

Везет!)
А у нас мерзкий дождь весь день. Ну оно и понятно- Ильин день
И пьяные десантники в фонтанах)))

0

57

На улице такая замечательная погодаааа! Отличный повод нифига не делать  :grin:

Везет!)
А у нас мерзкий дождь весь день. Ну оно и понятно- Ильин день
И пьяные десантники в фонтанах)))

Так и у нас дождь  :D
Правда десантники в наших фонтанах фиг поплавают )))) там если только по кругу калачиком :D

0

58

у оно и понятно- Ильин день

А мы его праздновать с Илюхой собираемся - ведро раков наварим!

0

59

Раки без пива- деньги на ветер))

0

60

Раки без пива- деньги на ветер))

Ну дык... варить мы его точно не будем. Его уже до нас сварили.. а вот холодильничеГ мы уже затарили....

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания