Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания


Поток сознания

Сообщений 91 страница 120 из 1753

91

Люля, я по метро спец, приезжай - покатаю :))
А я вот как раз наоборот, решила освоить четырехколесое чудовище...

Отредактировано Joujou (2007-10-08 20:15:19)

0

92

Люля, я по метро спец, приезжай - покатаю :))

))) Это твой самый весомый аргумент, чтоб я приехала в Минск?)))

А я вот как раз наоборот, решила освоить четырехколесое чудовище...

ОООО! А ты клево будешь смотреться за рулем) Шикарная блондинка на красном Феррари))

Кстати, когда сегодня проезжали мимо Чистых прудов, я вдруг увидела, что на всех деревьях по бульвару висят яблоки . Много-много) Потом стала присматриваться, на яблоки не похоже, больше на апельсины))) Тут крыша стала съезжать. Какие апельсины на Чистопрудном бульваре?!  Рассмотрела: фрукты на веревочках подвешены)) Пока искала телефон ( с фотиком) в маленькой дамской сумочке, кино уже и кончилось. Проехали бульвар)
Короче, Ань, Львовна! Придется нам вооружаться фотоаппаратами и встречаться на Чистых прудах)

Отредактировано Люлечек (2007-10-08 21:29:13)

0

93

Аф-фигеть, Москва ваще с ума посходила - фрукты привязывают к деревьям...

Люля, Феррари пока няма, но метро у нас - просто прелесть!!
А еще мне сегодня подарил дорогой книгу "Супы" ... гы-гы.. Я совсем ведь не готовлю. а тут так захотелось!! Приезжай!!

0

94

А может вы к нам на Колыму?)))
Супы не обещаю, а банана-слим у нас так просто завались))

0

95

Думаю о том, что собиралась посидеть до 21.30 и уйти спать, а вот уже 23.39 а все еще тут  :17:

Отредактировано Феличита (2007-10-09 23:38:35)

0

96

Ничегоссе! На Одноклассниках есть и Дима Колдун. и Проша Шаляпин!

0

97

Ничегоссе! На Одноклассниках есть и Дима Колдун. и Проша Шаляпин!

Ага, а там есть еще ВВ Путин  :D

Кстати, Одноклассники получили первую премию Рунета! А вчера по СТС в программе "Истории в деталях" про этот проект говорили

0

98

Это их контакт начал щемить, вот и делают себе рекламу. :)

0

99

Кого там только нет)
И Пашка Артемьев,кстати он там есть настоящий)там их 2...
и Вика Дайнеко и Ксюша Собчак...

0

100

Это их контакт начал щемить, вот и делают себе рекламу. :)

Это их контакт начал щемить, вот и делают себе рекламу. :)

по рейтингам Контакт впереди, но премию Рунета вручили Одноклассникам, народная любоффь!  :P

0

101

Ничегоссе! На Одноклассниках есть и Дима Колдун. и Проша Шаляпин!

Ага... учитывая, что Прошу тогда еще звали Андрей Захаренков что ли...)))

Мурзилка

по рейтингам Контакт впереди...

Согласна, контакт посолиднее будет)) А точнее "покруче" в том плане, что там в основном студенты вузов. А молодежи нужно креативное...
А вот в одноклассниках много людей давно уже работающих, для которых школа и вузы были уууух когда... Им интереснее своих школьных товарищей искать)), а нам - студентам то бишь - не так сложно друг друга в реале найти, еще не успели разбрестись особо.

0

102

Ага... учитывая, что Прошу тогда еще звали Андрей Захаренков что ли...)))

Да ну?? Он что, поддельный??

А вот в одноклассниках много людей давно уже работающих, для которых школа и вузы были уууух когда... Им интереснее своих школьных товарищей искать)), а нам - студентам то бишь - не так сложно друг друга в реале найти, еще не успели разбрестись особо.

Кхе-кхе (оценивающе смотрит на количество высыпавшегося песка...) А мне ничего, нравятся одноклассники..

0

103

Да ну?? Он что, поддельный??

Э... ну как... Руки-ноги настоящие, поет тоже сам... А вот имя-фамилию ему "для сцены" поменяли. Впрочем, так и не понятно: родственник он ТОГО Шаляпина (точнее, его брата) или все-таки нет... разные источники говорят по-разному))

Кстати, Прохор из Волгограда))) Это, вроде, правда.

Кхе-кхе (оценивающе смотрит на количество высыпавшегося песка...) А мне ничего, нравятся одноклассники..

Так, может, то золотой песок!!! И не все так плохо  :D
*кстати, история происхождения идиомы "песок сыпется" весьма гм-гм.. специфическая ;)*

0

104

кстати, история происхождения идиомы "песок сыпется" весьма гм-гм.. специфическая

Ну и?...

0

105

Кстати, Прохор из Волгограда))) Это, вроде, правда.

Правда, правда.. Я еще очень хорошо помню розовощекого недоросля, приплясывающего на фоне волгоградских березок. Был такой креатив на волгоградсклм телевидении: вышел за околицу телецента - а там берез - видимо - не видимо!!!

Он и Дубцова из одного коллектива - Джем. Да, и еще рыжая (кторая тоже не Соня Тайх вовсе) из Лицея, и Таня Заикина (которая Монокини)...

Да мало ли на свете мальчиков... © И девочек тоже...  :P

0

106

Ну и?...

Ну если верить историку моды, как он себя называет, Александру Васильеву, то он в передаче по Культуре рассказывал вот как.

Во времена Наполеона, или даже раньше, модно было носить такие лосины белые: одежда для мужчин очень обтягивающая и даже довольно откровенная :)
Так вот, дабы у них все выглядело "мужественнее", они подкладывали в то место мешочек с песком)) или заячью лапку (офицеры)... И кавалеры в возрасте частенько забывали этот мешочек завязать... И поэтому над ними смеялись и говорили "с него песок сыпется" - то есть в прямом смысле сыпался :)
Еще подкладывали "плечи" под сюртук, утягивали талию (эти детали как раз вошли в женскую моду в 80-х гг. из того времени), поэтому были в то время карикатуры: мол, бравый такой молодец, в форме, при параде... а когда раздели - тощий и щупленький :))) Вот так.

Zoja

Он и Дубцова из одного коллектива - Джем. Да, и еще рыжая (кторая тоже не Соня Тайх вовсе) из Лицея, и Таня Заикина (которая Монокини)...

Ух, ты! Как, оказывается, ваша земля плодовита на современные таланты)))

0

107

как бы получше завтра проиграть на российских соревнованиях)))))))) что бы не савсем стыдно было)))

0

108

Когда ругать?

0

109

А что за соревнования?  :unsure:

0

110

Когда ругать?

с 9 до 18 =))))))))))
сначала одиночки, потом миксты играем))

0

111

А что за соревнования? 

клеффые))) по самому чудному виду спорта)))) кому не гвоорю, все ржут)

0

112

Неужели ... Кёрлинг? :-))Или пьяные шахматы?  :D

0

113

Не томи! Колись!

0

114

Неужели ... Кёрлинг? :-))Или пьяные шахматы? 

Бадминтон)))

0

115

Нууууу  все нормуль тогда, А почему зимой соревнования по летнему виду спорта?  :grin:

0

116

Нууууу все нормуль тогда, А почему зимой соревнования по летнему виду спорта?

потому что это все в зале обычно проводят))

0

117

Жаль, а как бы смотрелись на улице :-)) а шортиках и с ракетками на обледенелой площади  :D

0

118

Жаль, а как бы смотрелись на улице :-)) а шортиках и с ракетками на обледенелой площади

это тока по телеку все в шортиках))))))) а так мы все в брючках.. лосинках..кто в чем))

0

119

В смокингах и бальных платьях )))

0

120

В смокингах и бальных платьях )))

гыыыы плтье бы мое после первой партии стало серым... и рваным))))))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Поток сознания